Перейти к содержимому

Фотография

Blackberry


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

#801
Ser-11

Ser-11
  • Гость
  • 10 сообщений
где-то прочитал, что Барак Обама использует агрегат указанного производителя.
  • 0

#802
Ted Kramer

Ted Kramer
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Ребят не подскажите какая лучше прошивка с русским языком для BB 9900?
  • 0

#803
Дмитрий Пак

Дмитрий Пак
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ребят помогите, приобрел BB bold 9780 не могу ни как воспользоваться интерентом ни через гсм ни через вай фай, нет подключения, в BB app world пишет "The data service not operational" а стандартном браузере пишет " невозможно подключиться к Интернету. Повторите попытку позже. Свяжитесь с поставщиком услуг, если проблема сохранится" хотя дома вайф фай то.............сторонние приложения так же не подключаются, что делать?
  • 0

#804
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
скажите кто знает почему перестал работать Wechat, что за проблемы?
  • 0

#805
Ted Kramer

Ted Kramer
  • Частый гость
  • 51 сообщений
наконец настроил русский язык.Скачал whatsapp,opera,пару игр бесплатно с blackberry app world.Но приложений там маловато,игр практически вообще нет :( Не могу найти instagram для Bold 9900. Ребят может кто подскажет?
  • 0

#806
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Instagram же только для iOS и Android есть.

У меня вопросы по сабжу: читал что с BB10 подключение к сервису Blackberry уже необязательно и его можно использовать как обычный смартфон - это так или лишь условно? Хочется иметь полноценный агрегат для корпоративной связи с возможностью подключения Outlook.
Кстати, а с русской клавиатурой Q10 уже бывает?
И есть ли надежды на то что Q5 будут у нас продавать?

Сообщение отредактировал M1SHKA: 09.06.2013, 20:42:53

  • 0

#807
Yurmek

Yurmek
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Привет, у меня 9900 болд , что нужно по прошивке , спрашивайте, у меня работает все....родной браузер не всегда втыкается , но Опера спасает положение....
  • 0

#808
Yurmek

Yurmek
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
  • Вот здесь по шарьте , много что есть, я пользуюсь только Дэск топом и ББ саком , и все работает , самое главное что бы были все обновления и того , и другого ....Тогда они встанут на аппарат...

  • 0

#809
Yurmek

Yurmek
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Скузи, вот ссылочка http://4pda.ru/forum...hp?t308160.html
  • 0

#810
ileke

ileke
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
всем привет. купил блэкберри 9900 болд. столкнулся c проблемой что там нет инета. но с ней я справился-переустановил сервис буки и все. родной браузер работает. но приложения типа твиттера или фейсбука и т,д не выходят в инет. просьба скиньте ссылку на сервис буки для всех приложений, а не только для браузера. заранее спасибо.
  • 0

#811
ileke

ileke
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
привет. купил блэкберри 9900 болд. столкнулся c проблемой что там нет инета. но с ней я справился-переустановил сервис буки и все. родной браузер работает. но приложения типа твиттера или фейсбука и т,д не выходят в инет. просьба скиньте ссылку на сервис буки для всех приложений, а не только для браузера. заранее спасибо.
  • 0

#812
ileke

ileke
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Ребят помогите, приобрел BB bold 9780 не могу ни как воспользоваться интерентом ни через гсм ни через вай фай, нет подключения, в BB app world пишет "The data service not operational" а стандартном браузере пишет " невозможно подключиться к Интернету. Повторите попытку позже. Свяжитесь с поставщиком услуг, если проблема сохранится" хотя дома вайф фай то.............сторонние приложения так же не подключаются, что делать?

привет. купил блэкберри 9900 болд. столкнулся c проблемой что там нет инета. но с ней я справился-переустановил сервис буки и все. родной браузер работает. но приложения типа твиттера или фейсбука и т,д не выходят в инет. просьба скиньте ссылку на сервис буки для всех приложений, а не только для браузера. заранее спасибо.
  • 0

#813
Ted Kramer

Ted Kramer
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Ребят помогите, приобрел BB bold 9780 не могу ни как воспользоваться интерентом ни через гсм ни через вай фай, нет подключения, в BB app world пишет "The data service not operational" а стандартном браузере пишет " невозможно подключиться к Интернету. Повторите попытку позже. Свяжитесь с поставщиком услуг, если проблема сохранится" хотя дома вайф фай то.............сторонние приложения так же не подключаются, что делать?

привет. купил блэкберри 9900 болд. столкнулся c проблемой что там нет инета. но с ней я справился-переустановил сервис буки и все. родной браузер работает. но приложения типа твиттера или фейсбука и т,д не выходят в инет. просьба скиньте ссылку на сервис буки для всех приложений, а не только для браузера. заранее спасибо.

не подскажите где скачали сервис-буки?
  • 0

#814
Ted Kramer

Ted Kramer
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Скузи, вот ссылочка http://4pda.ru/forum...hp?t308160.html

искал сервис-буки не нашел.не подскажите где скачали сервис-буки?
  • 0

#815
iBStore.kz

iBStore.kz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Instagram же только для iOS и Android есть.

У меня вопросы по сабжу: читал что с BB10 подключение к сервису Blackberry уже необязательно и его можно использовать как обычный смартфон - это так или лишь условно? Хочется иметь полноценный агрегат для корпоративной связи с возможностью подключения Outlook.
Кстати, а с русской клавиатурой Q10 уже бывает?
И есть ли надежды на то что Q5 будут у нас продавать?


Вы правы, ВВ10 работает как обычный смартфон без каких либо привязок.
Outlook, Gmail, Live ... любую почту можно подключить.
Q10 есть в русскими буквами на клаве, но только в россии ...
У нас есть в продаже с англ. буквами, в будущем можно будет заменить клаву у нас же.

Обращайтесь!
  • 0

#816
ileke

ileke
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений



Ребят помогите, приобрел BB bold 9780 не могу ни как воспользоваться интерентом ни через гсм ни через вай фай, нет подключения, в BB app world пишет "The data service not operational" а стандартном браузере пишет " невозможно подключиться к Интернету. Повторите попытку позже. Свяжитесь с поставщиком услуг, если проблема сохранится" хотя дома вайф фай то.............сторонние приложения так же не подключаются, что делать?

привет. купил блэкберри 9900 болд. столкнулся c проблемой что там нет инета. но с ней я справился-переустановил сервис буки и все. родной браузер работает. но приложения типа твиттера или фейсбука и т,д не выходят в инет. просьба скиньте ссылку на сервис буки для всех приложений, а не только для браузера. заранее спасибо.

не подскажите где скачали сервис-буки?

честно не помню столько сайтов перерыл (
  • 0

#817
Toks

Toks
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Парни прочитал всю ветку уже несколько раз спрашивали никто ничего не ответил. Можно настроить инет через Dalacom на 9530 или нет? И работает ли инет на 1X вообще? Пытаюсь прописать точку доступа (APN) он не сохраняет настройки, вернее срашивает "Сохранить?" отвечаю "ДА", заходишь заново туда, а там пусто. В gsm все нормально, настройки сохраняет. Переключаюсь на CDMA в настройках TCP->APN пусто. И чего прописывать то надо. На сайте далакома только про настройку в режиме модема есть. Как APN называется? Подскажите плиз.

И еще если можно сразу как научить его пользовать родной е-майл клиент без BES. Заранее спасибо!


BlackBerry 9530 Storm прошивают в Dalacom с настройкой интернет (к сожалению, на мой запрос прошить BlackBerry 9630 Tour с интернетом ответили отказом, пояснили что могут только настроить мобильную связь, а интернет уж никак, причину тольком не объяснили, могут только Storm, сам больше грешу на программную проблему или сервис-центр, чем на железо телефона)

настройки интернет, найденные на сайте Pathword:
Номер телефона для выхода в Интернет: #777
Имя пользователя (User Name): pathword
Пароль (Password): pathword

так как сам все-таки не решился прошить в Dalacom, то могу только гадать решение:
если вышеуказанные настройки не помогли, то если телефон был залочен к примеру под Verizon, зайдите в меню ##000000 нажав кнопку вызова, там укажите свой номер CDMA без 8 и пробейте вышеуказанные связки логин-пароль в наиболее подходящие строки (SIP User ID, к примеру) и пробуйте. удачи.


как настроить CDMA BB 9550? есть номер, номера каналов SID, NID. Что еще необходимо?
  • 0

#818
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю iBStore.kz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#819
Boris Yurchenko

Boris Yurchenko
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
http://appworld.blac...ntent/32168888/ Приложение KazakhKeys помогает пользователям смартфонов BlackBerry вводить буквы казахского алфавита. Работает не версиях операционной системы от 5 до 7.1, способно автоматически вставлять буквы в нужное место по всей системе.
  • 0

#820
N_A_C

N_A_C
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Черт поберри не получается никак. Все как я уже говорил и вот такое сообщение выпадает-

Uncaught exception:
java.lang.NullPointerException
и потом еще на русском типа что параметры конфигурации для браузера не настроены и тд и тп, заходишь в СБ и действительно шаром покати) Сб не приживаются, не в резете это дело((((

А чет у меня не получается через BBSAK подключить тел. Не видит программа его! При запуске что за пароль она требует?

Я все делал по этой инструкции: http://www.blackberr...p?showtopic=418
Во время установки обязательно надо сделать:
  • Зажимаем клавишу ALT и набираем SBEB (вы не увидите набираемых символов на экране) - запустится режим восстановления Сервис-буков. И после установки не забываем нажать клавишу ALT и набрать SBDB чтобы выйти из режима восстановления Сервис-буков.
*На виртуальной клавиатуре (Шторм):
- ALT - !?123
- S - 4
- B - ?
- E - 2
- D - 5
- комбинация ALT+SBEB вводится следующим образом: по очереди нажать кнопки !?123 4 !?123 ? !?123 2 !?123 ?
- комбинация ALT+SBDB вводится следующим образом: по очереди нажать кнопки !?123 4 !?123 ? !?123 5!?123 ?
- если после ввода ALT+SBEB (или SBDB) в портретном (экран вертикально) режиме не появляется соответствующее уведомление, вводите эту комбинацию в ландскейпном (экран горизонтально) режиме.

 

Я только приобрел этот телефон и столкнулся с проблемой.

  • Заходим в меню аппарата Параметры - Расширенные параметры - служебные книги(пакеты настроек).  

Где это найти?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.