Перейти к содержимому

Фотография

Blackberry


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

#781
Galym Almabek

Galym Almabek
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
zdrastvuite.... pomogite u menya blackberry 9790 nikak ne mogu nastroit' BIS....moi operator BEELINE!!!!!!!
  • 0

#782
Galym Almabek

Galym Almabek
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
heeeeeelp!!!
pomogite nastroit' internet na blackberry bold 9790(OS7)....operator beeline.kz
(interneta voobwe net??!!!!)
  • 0

#783
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Всем привет! Столкнулась с такой "задачей" - не получается заменить "уснувший" аккумулятор на Blackberry Torch 9800. Дело в том, что сейчас новые аккумуляторы ВВ продаются в неких устройствах-блоках (извините, не знаю, как называются), куда надо поместить работающий аккумулятор и с его помощью активировать новый. Спрашивается, если у меня работающий аккумулятор,то зачем мне вообще его менять на новый? Не правда ли, что звучит как бред, но факт есть факт. Модель смартфона достаточно редкая и оказалось сложно найти вообще такой телефон в Астане, чтобы с помощью его аккумулятора активировать новые. Да и новые достать весьма проблематично. А те, что удалось все-таки заказать из Алматы и по Ebay - не удалось активировать, т.к. своя старая батарейка "спит", а других таких телефонов как я уже сказала, нет. Замкнутый круг :D . Кто-нибудь сталкивался с этим и как вышли из положения?

PS// Буду счастлива, если в Астане отзовется обладатель такого смартфона и "прикурит" :rotate: С меня - тортик

Сообщение отредактировал ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥: 17.04.2013, 19:56:05

  • 0

#784
highart

highart
  • Гость
  • 14 сообщений
Всем привет, хотел девушки подарить blackberry(не может жить без qwerty), возникли два вопроса: whatsapp на kcell работает стабильно? Сервис буки которые вы устанавливаете работают стабильно или слетают, требуют перезагрузки и т.д.?

Заранее спасибо
  • 0

#785
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Всем привет, хотел девушки подарить blackberry(не может жить без qwerty), возникли два вопроса: whatsapp на kcell работает стабильно? Сервис буки которые вы устанавливаете работают стабильно или слетают, требуют перезагрузки и т.д.?

Заранее спасибо

Привет! Вообще, у ВВ весьма специфичные взаимоотношения с Интернетом :D У меня все "слетало" при первом же отключении телефона. Приходилось чуть ли не после каждого отключения перепрошивать его.
  • 0

#786
letsbuykz

letsbuykz
  • Гость
  • 10 сообщений

меня интересует будет ли blackberry функционален в казахстанских сетях gsm, в первую очередь электронная почта. и второе можно ли его разблокировать как другие сотовые телефоны. спасибо


Учусь в Китае, там у меня ББ сервис работал без проблем, ну, потому что подключил его. Потом прилетел на летние каникулы в Алматы. Пользовался Блэкберри 9360, до сих пор пользуюсь. Подключил интернет на Теле2. Единственное, что работало - это WeChat и Whatsapp. А Blackberry Messenger естественно, не работал, так же как и PUSH.

Узнавал у многих операторов сотовой связи об этом (Билайн, KCell, Activ, Tele2,). Ответили так: Наша компания не поддерживает Блэкберри сервис.
Думаю в будущем тоже не будет поддерживать. Почему? Потому что, новые модели Блэкберри не требуют подключения Блэкберри сервиса. К примеру Blackberry Z10, Q10.
И тем более использование телефона Блэкберри не популярно у нас так, как в Тайланде, Индонезии, Малайзии, Америки, Канаде и т.д.
  • 0

#787
bromance

bromance
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем привет!
Думал купить blackberry Q10 и сразу вспомнил про эти вечные проблемы с интернетом... Прочел тут что на z10 kcell 3g не работает. Неужели все так печально ?
Ктото пишет что,

новые модели Блэкберри не требуют подключения Блэкберри сервиса. К примеру Blackberry Z10, Q10.

Это получается только про бис ? А как быть с интернетом? Думал можно будет просто серфить на 3g... :faceoff:
Ребята, обладатели Z10 & Q10, расскажите что там и как.
  • 0

#788
letsbuykz

letsbuykz
  • Гость
  • 10 сообщений

Всем привет!
Думал купить blackberry Q10 и сразу вспомнил про эти вечные проблемы с интернетом... Прочел тут что на z10 kcell 3g не работает. Неужели все так печально ?
Ктото пишет что,

новые модели Блэкберри не требуют подключения Блэкберри сервиса. К примеру Blackberry Z10, Q10.

Это получается только про бис ? А как быть с интернетом? Думал можно будет просто серфить на 3g... :faceoff:
Ребята, обладатели Z10 & Q10, расскажите что там и как.


У меня знакомый тут, юзает Z10. Там уже все так же, как на iPhone. 3G подключить надо и все. Все будет работать - BB messenger, PUSH, App World...
  • 1

#789
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
А сколько Q10 приемлимая цена будет?
  • 0

#790
bromance

bromance
  • Гость
  • 7 сообщений

А сколько Q10 приемлимая цена будет?

110-120k
  • 0

#791
iBeck

iBeck
  • Постоялец
  • 301 сообщений
После выхода Q10 (которая уже состоялась) должна выйти новая прошивка 10.1.*.*
В прошивке для разработчиков (новая 10.1.*.*) можно настроить мобильную передачу данных и интернет работает со всеми операторами РК.
Это уже проверено лично и достоверно!
Как говорят достоверные источники, продакшн версия новой прошивки 10.1.*.* выйдет 1-10 мая.
То есть осталось ждать не долго.
  • 0

#792
bromance

bromance
  • Гость
  • 7 сообщений

В прошивке для разработчиков (новая 10.1.*.*) можно настроить мобильную передачу данных и интернет работает со всеми операторами РК. Это уже проверено лично и достоверно!

ну если это так, тогда все супер! ;)
  • 0

#793
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
10.1 давно уж утекла в интернет. Поглядите на blackberrys.ru кому невтерпёж, там её уже выложили.
  • 0

#794
Nurlan1988

Nurlan1988
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте! Подскажите плз, не работает Whatsapp на blackberry 9700 bold! мобильный интернет работает, wi-fi тоже.... до этого читал в форумах нужно будет скачивать сервис буки, но где и как это сделать не знаю. Оператор tele2
  • 0

#795
Nurlan1988

Nurlan1988
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Подскажите где скачать сервис буки для tele2. Заранее благодарю
  • 0

#796
MAFIA

MAFIA
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

После выхода Q10 (которая уже состоялась) должна выйти новая прошивка 10.1.*.* В прошивке для разработчиков (новая 10.1.*.*) можно настроить мобильную передачу данных и интернет работает со всеми операторами РК. Это уже проверено лично и достоверно! Как говорят достоверные источники, продакшн версия новой прошивки 10.1.*.* выйдет 1-10 мая. То есть осталось ждать не долго


Вы что серьезно?!
как только выйдет эта прошивка и я увижу наглядно, что в КЗ ВВ работает как нужно, то больше никогда не перейду на другие телефоны!! Это будет полное счастье:)
  • 0

#797
MAFIA

MAFIA
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
http://crackberry.co...te-coming-today


вышло обновление! кто обновился? делимся инфо как все работатет.
  • 0

#798
Yurmek

Yurmek
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
РЕБЯТА !!!!!! О чем вы говорите , Ежевика нормально работает , у меня прошло четыре Аппарата, и все работают сам настраиваю и по этому знаю.....Нужно настроить говорите....И все языки какие в мире существуют , там есть.....Некоторые проблеммы возникают если вы сами заблокировали , или заточена под оператора ... и то решается...АППАРАТЫ СУппЕр
  • 0

#799
iBeck

iBeck
  • Постоялец
  • 301 сообщений

РЕБЯТА !!!!!! О чем вы говорите , Ежевика нормально работает , у меня прошло четыре Аппарата, и все работают сам настраиваю и по этому знаю.....Нужно настроить говорите....И все языки какие в мире существуют , там есть.....Некоторые проблеммы возникают если вы сами заблокировали , или заточена под оператора ... и то решается...АППАРАТЫ СУппЕр


Звонки работают, никто не спорит. (с родной ОС 10.0.*.*)
Мобильная сеть работает только после перепрошивки на версию 10.1.*.*
Не вводите людей в заблуждение.

Аппараты достойные.

Z10 и Q10 в Казахстане работают полноценно.
  • 0

#800
Ted Kramer

Ted Kramer
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Добрый день ребята!у меня BB 9900 прошивка 7.0.Нет русского языка.Хочу перепрошить на более продвинутую версию с русским языком.Еще не работает wi-fi т.е. видит точки доступа,но как только начинаю подключатся пишет "Network lost". Что может быть причиной?И еще не могу настроить интернет 3G.Это нужно APN изменить?или как?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.