Перейти к содержимому

Фотография

Blackberry


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

#841
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
Изучайте, а то так и не будет инета у вас;)
  • 0

#842
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

к сожалению нет

 

 

Это конифигурационные файлы для нормальной работы тырнета на старых ББ, которые нужно залить на телефон. Для каждого оператора свои. У Вас какой оператор?


  • 0

#843
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

 


к сожалению нет

 

 

Это конифигурационные файлы для нормальной работы тырнета на старых ББ, которые нужно залить на телефон. Для каждого оператора свои. У Вас какой оператор?

 

 

у меня Билайн,

Заметил, что если отключить 3G, то интернет работает. Но только мессенджер, типа уатсаппа, а вот браузер и твиттер не работают


  • 0

#844
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

у меня Билайн,

Заметил, что если отключить 3G, то интернет работает. Но только мессенджер, типа уатсаппа, а вот браузер и твиттер не работают

 

 

Всё правильно, работать и не должно.

 

Почитайте тему здесь. Всё уже народ проходил, много полезного найдёте.


  • 0

#845
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

 

у меня Билайн,

Заметил, что если отключить 3G, то интернет работает. Но только мессенджер, типа уатсаппа, а вот браузер и твиттер не работают

 

 

Всё правильно, работать и не должно.

 

Почитайте тему здесь. Всё уже народ проходил, много полезного найдёте.

 

спасибо, пойду читать!


  • 0

#846
nglash

nglash
  • Гость
  • 25 сообщений

blackberry z10 не работает мобильный интернет/ пробовал теле2 и билайн!!  кто знает как решить данную проблему


Сообщение отредактировал nglash: 06.12.2013, 15:46:21

  • 0

#847
ihteandr

ihteandr
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день всем.

Blackberry Z10 STL100-1, оператор Билайн. Мобильный интернет работал нормально на версии 10.1 хотя APN настройки были не активны.

На днях обновился до версии 10.2 перестал работать. APN настройки также не активны. Кто-нибудь еще сталкивался с проблемой и как решать?


  • 0

#848
Cocain

Cocain
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

ДД! Подскажите народ, купил болд 9900, не работает интернет, а мульти-мэссенджер уатсап почему-то работает. И есть ли на нее программы ВК, Интсаграм...


  • 0

#849
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений

уже неделюл нет в городе z30

ужас(((


  • 0

#850
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Поломался 9900 - не загружается, висит... два года отслужил. Перепрошивка в одном сервисе не помогла.

Кто знает, куда обратиться? А то выбрать альтернативу вообще не могу


  • 0

#851
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений

до чего же обалделый телефон этот z30!!!

почему не знал ранее об его функционале, батареи! 


  • 0

#852
Aidar kukuwkin

Aidar kukuwkin
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ребятки, являюсь одним из первых владельцев BB q10. Привезли из Канады. С телефоном все в порядке, но достало отсутствие русских букв на клавиатуре. Хочу заменить ее, отдельно клаву в Алматы не нашел, да и боюсь с нашими "умельцами" заменить ее не получится. Может что подскажете?
  • 0

#853
msenova

msenova
  • Гость
  • 15 сообщений

И с русским там проблема, если он нужен, и софта не так много. А на вид очень даже приятные машинки.

да да 


  • 0

#854
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Ребятки, являюсь одним из первых владельцев BB q10. Привезли из Канады. С телефоном все в порядке, но достало отсутствие русских букв на клавиатуре. Хочу заменить ее, отдельно клаву в Алматы не нашел, да и боюсь с нашими "умельцами" заменить ее не получится. Может что подскажете?

дв,а там в вариантах раскладки нет русского транслита? удобно.

но у меня кёрв 9360, а проблема в том,что после покупки впервые попробовала на нем вайфай,так он странный стал. бб ворлд загрузила, через него ватсап, все оки. на след.день в обоих приложениях пишет ноу коннекшн,хотя браузер работает и сигнал отл. подскажите, пожалуйста, если кто знает что делать. вот принципиально купила телефон с кнопками,но на совсем звонки-смс не согласная  :fie:


  • 0

#855
][pert

][pert
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Всем привет,

 

Выбираю смартфон для работы (личный iphone), основные критерии выбора - почтовый клиент, работа от батареи и размер телефона.

Выбор пал на Q10

Собираюсь приобрести unlocked international version на amazon'e

Будут/возможны ли проблемы с ним в Казахстане?

Мой оператор Kcell 


  • 0

#856
Anatbel

Anatbel
  • Гость
  • 14 сообщений


Всем привет,

Выбираю смартфон для работы (личный iphone), основные критерии выбора - почтовый клиент, работа от батареи и размер телефона.
Выбор пал на Q10
Собираюсь приобрести unlocked international version на amazon'e
Будут/возможны ли проблемы с ним в Казахстане?
Мой оператор Kcell

проблем не будет. Проверено.
  • 0

#857
diciousangel

diciousangel
  • Постоялец
  • 390 сообщений

 

Всем привет,

Выбираю смартфон для работы (личный iphone), основные критерии выбора - почтовый клиент, работа от батареи и размер телефона.
Выбор пал на Q10
Собираюсь приобрести unlocked international version на amazon'e
Будут/возможны ли проблемы с ним в Казахстане?
Мой оператор Kcell

проблем не будет. Проверено.

 

 

А вы не в курсе, как потом ОС на русский переставить, наверняка все на англ будет?


  • 0

#858
sshortan

sshortan
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день, не подскажете где можно купить BB Q10 с русской клавиатурой в Астане? Чтобы нормально работал и обращаться обратно можно было, если будут вопросы.

  • 0

#859
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Сегодня наткнулся на Passport, как раз замену искал своему Болд 9900.

Скажите, пожалуйста, на новой операционке интернет также не будет работать у нас в Казахстане?


  • 0

#860
ts-79

ts-79
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Скажите, пожалуйста, на новой операционке интернет также не будет работать у нас в Казахстане?
 

На счет Passport ничего сказать не могу, но на Z10 без никаких проблем. Даже ничего не настраивал, воткнул симку, начал ковыряться в настройках чтобы установить, а оно оказывается автоматом установилось. ОС 10.2.1


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.