Перейти к содержимому

Фотография

Blackberry


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

#761
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений
Всем ДД. Может кто подсказать где проверить ББ и в случае необходимости разблокировать его?
  • 0

#762
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Где можно руфицировать ?
  • 0

#763
levit

levit
  • Гость
  • 13 сообщений
добрый вечер!поставьте мультиязычную прошивку и всех делов..поменяю Motorola razr xt 910 на Blackberry(в личку)
  • 0

#764
levit

levit
  • Гость
  • 13 сообщений
Если операторский надо унлок код,гдето 1-2$ или на форуме искать blackberrys.ru..
  • 0

#765
nikolay113

nikolay113
  • Читатель
  • 103 сообщений
Добрый день!
посоветуйте, пжл, где и как лучше купить Blackberry 9900? Как проверить, что оригинал?
спасибо :)

Николай

#766
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений
парень подарил, ни фига не могу разобраться :faceoff:
  • 0

#767
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
имеется bb
хочу настроить джимейловскую почту
но в настройках есть вариант только через BES/BIS
аккаунта естессно у меня нет
как можно настроить джимейл?
  • 0

#768
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

имеется bb
хочу настроить джимейловскую почту
но в настройках есть вариант только через BES/BIS
аккаунта естессно у меня нет
как можно настроить джимейл?


Юзайте или веб-интерфейс, или сторонние приложения, например LogicMail.
  • 0

#769
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


имеется bb
хочу настроить джимейловскую почту
но в настройках есть вариант только через BES/BIS
аккаунта естессно у меня нет
как можно настроить джимейл?


Юзайте или веб-интерфейс, или сторонние приложения, например LogicMail.


спасибо

еще один момент
на бб "вшита" корп почта
как мне ее удалить вообще?
  • 0

#770
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений



имеется bb
хочу настроить джимейловскую почту
но в настройках есть вариант только через BES/BIS
аккаунта естессно у меня нет
как можно настроить джимейл?


Юзайте или веб-интерфейс, или сторонние приложения, например LogicMail.


спасибо

еще один момент
на бб "вшита" корп почта
как мне ее удалить вообще?


В смысле вашей "корпорации", или само приложение? Если речь о приложении то не удалить никак, оно в самом ядре зашито. Если шибко нервирует, можно скрыть из общего меню.
  • 0

#771
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
почта "корпорации"
оно удаляемо?
хотя б содержимое ее чтоб место зря не занимало
  • 0

#772
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

почта "корпорации"
оно удаляемо?
хотя б содержимое ее чтоб место зря не занимало


Вот тут уже ХЗ. Вам бы этот вопрос задать вашим админам, которые работают в вашей почтой.

Попробуйте заглянуть в Настройки - Учетные записи, может там можно вырубить.
  • 0

#773
iBeck

iBeck
  • Постоялец
  • 301 сообщений
ДД!
Давайте обсудим новый девайс от Blackberry!
Blackberry Z10!

У кого есть?
У кого какие проблемы?

Поехали!
  • 0

#774
iBeck

iBeck
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Расскажу про свой опыт.
Купил девайс 01.02.2013.
Девайс дубайский.
По дизайну, графике, интерфейсу - все супер!
Как про прорисовано и продуманно.
Я был в восторге, если честно.

Но уже при покупке появились проблемы.
Не может активировать сотовую связь и передачу данных. Очень долго пытается активировать и так и висит ... безрезультатно.
Я сделал полный сброс, мобильная связт активировалась, звонки и смс работают. А вот передача данных (3g kcell) не работает ...
Инет, чат и магазин только через вайфай.
Думаю ладно ... главное, все остальное нормально работает.
Для полной уверенности перезагружаю телефон, и баст ... опять ничего не работает ... не звонки/смс, ни передача данных (инет в народе).

Так и пришлось сдать телефон обратно ...
Вот теперь думаю, что делать ...
Попробовать Каннадский или Британский заказать ... может на них все ок???
Может кто сталкивался?
  • 0

#775
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Люди помогите!
Дочери на 8 марта подарили Blackberry bold 9900. Не можем в нем разобраться так как меню полностью на английском. Как отключить режим 3G (так как с ним слабо ловит сеть)? Если к примеру его прошить, то как будет работать? Не будет ли глючить и виснуть, это же прийдется OSь ломать? У нас я поняла не реально купить с русским, все что продают уже прошиты продавцом. Или я ошибаюсь? Ну и можно ли через Блютуз на Blackberry передавать музыку? И настроить интернет?
Если кто кинет ссылку на инструкцию английский/русский буду очень признательна.

Сообщение отредактировал Добрая бабка: 04.03.2013, 22:23:10

  • 0

#776
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений
У вас точно нет русского языка в меню?
Если еще не разобрались, попробую на некоторые вопросы ответить:
на экране найдите значок "параметры" в виде гаечного ключа, кликните на него. Четвертое меню сверху - "ввод текста и меню", жмите на него. Первое меню сверху "язык". Жмите. Первое выпадающее меню - выбор языка. Там должен быть русский в меню.

3G, как я понимаю, не отключается.

С русским языком продают, еще как.

Настроить wi-fi интернет и пр. - не проблема. Жмакните на главном экране сверху на часы. Вывалится меню включения разных видов сетей.

Прошить у нас можно. У меня слетела ось, перестал загружаться телефон. Починили в сервисном центре магазина Satel (не сочтите за рекламу). Это на Арбате, в Алмате.
Потерялись все номера телефонов и смс, но остались все фотки. За восстановление 2000 тенге заплатил, 2 часа ожидания.
  • 0

#777
DaukeN

DaukeN
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Добрый ночи

не могу настроить logicmail
и app world, при скачивание прог пишет "there is an issue with Blackberry appworld. Please try again"
З.ы bb id есть, тело 9780
  • 0

#778
Вячеслав Литвинов

Вячеслав Литвинов
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
BBZ10...

Купил 3 дня назад, телефон шик, но не без гем....роя.

Самый главный минус конечно, это отсутствие мобильного интернет сервиса (но на вайфае летает)
Как известно из опыта друзей владевших ВВ, все проблемы решаются установкой прошивки в алматинском цуме, но видимо не судьба мне =)
ПРишел в ЦУМ, он оказывается работает последний день, там кипиш, все снимают витрины, тут же продают остатки, что то скупают, считают бабки на прилавках, в общем второй тастак...
Но не суть, парниша один взялся делать за 7 штук, делал больше часа, но в итоге так ничего и не наделал, мотивировав тем, что новую прошивку надо долго качать... так и ушел не солоно хлебавши.
Дома пользуясь вайфаем легко обновил прошивку до последней версии 10.0.10.90, разницы пока не вижу, но на российских форумах все хвалят
Главный + обновления, это то что сразу же с маркета удалось скачать халявный вотсап (до этого почему то просили теньгу как на айпонтсторе)
а так тема телефон конечно, особенно классно реализована система HUB, все в куче, очень удобно
теперь буду искать где крякнуть прошивку для открытия функции инета с 3g

Сообщение отредактировал Вячеслав Литвинов: 03.04.2013, 22:43:05

  • 0

#779
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

BBZ10...

Купил 3 дня назад, телефон шик, но не без гем....роя.

Самый главный минус конечно, это отсутствие мобильного интернет сервиса (но на вайфае летает)
Как известно из опыта друзей владевших ВВ, все проблемы решаются установкой прошивки в алматинском цуме, но видимо не судьба мне =)
ПРишел в ЦУМ, он оказывается работает последний день, там кипиш, все снимают витрины, тут же продают остатки, что то скупают, считают бабки на прилавках, в общем второй тастак...
Но не суть, парниша один взялся делать за 7 штук, делал больше часа, но в итоге так ничего и не наделал, мотивировав тем, что новую прошивку надо долго качать... так и ушел не солоно хлебавши.
Дома пользуясь вайфаем легко обновил прошивку до последней версии 10.0.10.90, разницы пока не вижу, но на российских форумах все хвалят
Главный + обновления, это то что сразу же с маркета удалось скачать халявный вотсап (до этого почему то просили теньгу как на айпонтсторе)
а так тема телефон конечно, особенно классно реализована система HUB, все в куче, очень удобно
теперь буду искать где крякнуть прошивку для открытия функции инета с 3g


С мобильным интернетом такое-же дрочево с сервис-буками, перезагрузками и дёрганьем батареи?
  • 0

#780
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

С мобильным интернетом такое-же дрочево с сервис-буками, перезагрузками и дёрганьем батареи?


Хм, сам спросил, покурил другие форумы, сам и ответил. Нет, такого же гемора нет, но есть несколько иной. Мобильный тырнет там настраивается автоматически, но это должен поддерживать опсос. Какой-то один из наших поддерживает, но не уверен какой именно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.