Перейти к содержимому

Фотография

Blackberry


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

#741
calquin

calquin
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
уже давно скинул на почту
  • 0

#742
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Наверное действительно без мэссенджеров Опера бы и работала, но увы и ах ее одной не достаточно..

Установила Memory Booster - не помог_ Буду искать дальше.

Ребятушки, киньте буки на кисель-актив сюда enimmatica@gmail.com


В каком смысле Опера без мессенджеров? Или я чего не понимаю, или Вы путаете. Полагаю всё-таки, что Вас беспокоит необходимость перезагрузки с передёргиванием батареи. Так даже после установки сервис-буков данная проблема не исчезнет.

В любом случае СБ на кисель здесь: http://rusfolder.com/32247142

Предваряя вопрос о том, как их устанавливать - вся инфа здесь: http://www.blackberr...?showtopic=8721

Сообщение отредактировал Loki: 22.08.2012, 20:30:15

  • 0

#743
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

ееп, ну не дело же это. у меня инет работает пару часов от силы, что же каждый раз его перезагружать?


К сожалению пока наши операторы не поставят у себя сервера BlacкBerry и не начнут предоставлять ВВ-сервисы, мы с вами обречены на перезагрузки. И чем чаше вы пользуетесь интернетом на ББ, тем чаще нужно будет чистить кэш перезагрузкой. Иного решения проблемы нет.
  • 0

#744
levit

levit
  • Гость
  • 13 сообщений
Здравствуйте!есть у кого сервисбуки на Теле2?заранее Благодарю!
  • 0

#745
levit

levit
  • Гость
  • 13 сообщений
Всем здравствуйте!был в офисе Теле2 интернет без настроек так и неработает,кто освоил прогу "magicBerry"помогите состряпать рабочие сервис буки для Теле2
  • 0

#746
Второй свет

Второй свет
  • Гость
  • 13 сообщений
кто пользовался торчем 9800, какие минусы есть?

Сообщение отредактировал Второй свет: 03.09.2012, 20:31:27

  • 0

#747
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

кто пользовался торчем 9800, какие минусы есть?


Я пользовался. 9800 давно устарел морально и технически. Тормозит сильно на OS7. Перелез на 9860.
  • 0

#748
Второй свет

Второй свет
  • Гость
  • 13 сообщений


кто пользовался торчем 9800, какие минусы есть?


Я пользовался. 9800 давно устарел морально и технически. Тормозит сильно на OS7. Перелез на 9860.

блин, а мне нравиться тем, что слайдер, да и пользуюсь я в телефон только звонками и смсками )
  • 0

#749
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений



кто пользовался торчем 9800, какие минусы есть?


Я пользовался. 9800 давно устарел морально и технически. Тормозит сильно на OS7. Перелез на 9860.

блин, а мне нравиться тем, что слайдер, да и пользуюсь я в телефон только звонками и смсками )


Тогда покупайте, только желательно новый, чтобы слайд-механизм не был раздолбанным.
  • 0

#750
Второй свет

Второй свет
  • Гость
  • 13 сообщений
кроме этого, какие еще слабые стороны?
  • 0

#751
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
поставил сервис буки кселл, симка теле2. опера работает.

жду ключик, чтобы проверить работу смартмейл.

тариф выбрал 200 мегов за 200 таньге.

ранее на кселл использовал тариф 1000 тенге.

теперь пытаюсь корпоративную почту прикрутить. но пока не получается. вроде наши ИТ закрыли доступ.
  • 0

#752
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
кстати, прогой маджикберри можно склеивать и править сервис буки. скачал кучу сервис буков, пытаюсь понять, что вообще надо писать для теле2.

у кого есть опыт с этим? давайте скооперируемся!
  • 0

#753
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
У кого есть сервис буки на билайн? BB9900

Я так понял, проблемы с ребутом не решить? Так и придется постоянно ребутиться?
  • 0

#754
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Так и придется постоянно ребутиться?


Да, если нужен интернет.
  • 0

#755
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Так и придется постоянно ребутиться?


Да, если нужен интернет.

Печаль.
  • 0

#756
rywyn

rywyn
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем Салам, я хочу купить себе Bold 9900....но почитал что некоторые сервисы недоступны, и хотел бы поинтересоваться, сложно все это настроить самому??? или же есть специальные сервисы для их подключения? и еще, если я закажу без Sim Free, те же Ксел, Билайн и т.д. будут работать на Болде????
  • 0

#757
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Всем Салам, я хочу купить себе Bold 9900....но почитал что некоторые сервисы недоступны, и хотел бы поинтересоваться, сложно все это настроить самому??? или же есть специальные сервисы для их подключения? и еще, если я закажу без Sim Free, те же Ксел, Билайн и т.д. будут работать на Болде????


Да, оригинальные сервисы ББ недоступны, и не собираются таковыми быть.

"Без SIM free", значит телефон лоченный. Однозначно работать в наших сетях не будет, пока не разлочите.
  • 0

#758
rywyn

rywyn
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Всем Салам, я хочу купить себе Bold 9900....но почитал что некоторые сервисы недоступны, и хотел бы поинтересоваться, сложно все это настроить самому??? или же есть специальные сервисы для их подключения? и еще, если я закажу без Sim Free, те же Ксел, Билайн и т.д. будут работать на Болде????


Да, оригинальные сервисы ББ недоступны, и не собираются таковыми быть.

"Без SIM free", значит телефон лоченный. Однозначно работать в наших сетях не будет, пока не разлочите.

А если написано Unlock , но без Sim Free, что тогда?будет работать? вот ссылочка на смарт http://pdaplaza.asia...блокирован.html
  • 0

#759
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений



Всем Салам, я хочу купить себе Bold 9900....но почитал что некоторые сервисы недоступны, и хотел бы поинтересоваться, сложно все это настроить самому??? или же есть специальные сервисы для их подключения? и еще, если я закажу без Sim Free, те же Ксел, Билайн и т.д. будут работать на Болде????


Да, оригинальные сервисы ББ недоступны, и не собираются таковыми быть.

"Без SIM free", значит телефон лоченный. Однозначно работать в наших сетях не будет, пока не разлочите.

А если написано Unlock , но без Sim Free, что тогда?будет работать? вот ссылочка на смарт http://pdaplaza.asia...блокирован.html


Блин, там же написано - разблокирован. Всё нормально, работать должен.
  • 0

#760
rywyn

rywyn
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
все рахмет, а то понять не мог в чем разница будет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.