Перейти к содержимому

Фотография

Химия (простая, вертикальная итп)Очень хочется приобрести романтичные локоны, завитушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1076

#121
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Спасибо за пожелания!
Имени не припомню, но она сама с химией. Я еще голову не мыла, так утром встаешь голова "я упала с сеновала", кудри средние, тем более диффузором сушили, поэтому кудряшки есть... А так после мытья рассчитываю на локоны! Попробуйте, надеюсь результат не разочарует!
  • 0

#122
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
девочки, я вот в прошлом гду делала легкую химию, и то ли я чего то не понимаю, то ли так и должно быть...В общем после мытья головы кудри должны сохраняться? Когда я помыла голову, они вообще прямыми стали...а кудри получаются, только если на волосы нанести пенку по всей длине, руками сделать кудри и высушить феном...Причем в салоне сказали, что да - это правильно...Но я думала, что если химию сделать, то можно просто искупавшись, высушить волосы и сами по себе будут кудрявыми...без пенок и диффузоров...
  • 0

#123
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Если Вы ее давно делаете, то она уже проходит и надо только пенкой мазать, чтобы были кудряшки, у меня такое было через 6-7 мес после химии.
  • 0

#124
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Спасибо за пожелания!
Имени не припомню, но она сама с химией. Я еще голову не мыла, так утром встаешь голова "я упала с сеновала", кудри средние, тем более диффузором сушили, поэтому кудряшки есть... А так после мытья рассчитываю на локоны! Попробуйте, надеюсь результат не разочарует!


Я раньше делала Селективовским составом. Первое время всегда так, главное не пугаться :) По-моему даже после первой помывки головы как-то еще не так чтобы очень. Во всяком случае у меня - у меня и со стрижками так, нужно пару дней чтобы волос "привык" к новой форме. Зато потом классно было! Вот я вспомнила тот период и опять надумала сделать. О результате напишу :D
  • 0

#125
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Shantal, а Вы точно в Exprt Premium делали химию? Это который в гостинице Казахстан? Стрижка у них разве 2500 стоит?
звонила в салон, сказали что у них нет мастера с химией на волосах. А стрижка стоит 4000.

Сообщение отредактировал Алматинка: 24.12.2008, 16:19:44

  • 0

#126
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Алматинка, их другой салон на Космонавтов-Тимиряева!
  • 0

#127
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Алматинка, их другой салон на Космонавтов-Тимиряева!

Вот блин, а я записалась в премиум к Ильясу. Чет страшновато, я у него однажды стриглась и не совсем довольна была. Отказаться что ли...

Сообщение отредактировал Алматинка: 24.12.2008, 17:01:22

  • 0

#128
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Вот блин, а я записалась в премиум к Ильясу. Чет страшновато, я у него однажды стриглась и не совсем довольна была. Отказаться что ли...


Интересно! Я тоже позвонила в премиум (они наверное там в удивлении) :D
Сказала что хочу химию для объема или чтобы волос лежал волнами, на что мне ответили что сейчас крупных коклюшек (такое слово смешное :) ) нет, они узнают и нужно перезвонить позже вечером или завтра... Притом я еще задавала вопросы про состав и администратор дал телефон самому мастеру (женский голос, точно не Ильяса).

Или вы хотите химию кудрями?
  • 0

#129
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Я сказала, что хочу среднюю - не мелкую и не крупную. Блин, честно говоря даже и не знаю, может в моем понимании она средняя, а для них это значит крупная :) . Не хотелось бы как у барашка кудряшки :D . Я особо не расспрашивала, сказали что состав щадящий. А Вам что сказали? Расскажите пжл.
  • 0

#130
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Я сказала, что хочу среднюю - не мелкую и не крупную. Блин, честно говоря даже и не знаю, может в моем понимании она средняя, а для них это значит крупная :) . Не хотелось бы как у барашка кудряшки :D . Я особо не расспрашивала, сказали что состав щадящий. А Вам что сказали? Расскажите пжл.


Да я особо не расспрашивала много, тоже не спец. Просто я раньше делала (нормально получилось, как я и хотела) селективовским составом, поэтому спросила какой у них. Тогда Марат передал трубку мастеру, она сказала что у них идет Велла и еще какой-то там... Потом они про эти коклюшки :) сказали и попросили перезвонить попозже.
Я думаю чтобы наверняка вам надо на фотке показать какой вы эффект хотите получить, потому что в их понимании средняя может быть и не такой как вы представляете. Я в тот раз так и делала. Кстати тогда моя химия постепенно "смылась" за три месяца, тока на кончиках остались небольшие завитки. Так что если действительно будет сделана легкая щадящая, это не на всю жизнь ;)
  • 0

#131
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Вчера я все таки съездила в "Эксперт премиум", т.к. мастер сказал, что по телефону невозможно сказать, что получится. Я ему показала на фото из журнала, что примерно я хочу. А хочу я чтобы локон легкой спиралью вился. К моему разочарованию, Ильяс сказал что все это накручено на плойку, и от химии такого ждать не стоит :spy: . Сказал что химия - это то, что у бабушек на голове :laugh: . В общем мы условились, что он мне сделает легкую химию на папильотки (такие длинные гибкие бигуди), а не на коклюшки. По любомы придется делать укладку, а химия будет как бы основой для укладки. Ну и волос будет пышнее однозначно. Вот что мне сказали. Я теперь и думаю, стоит ли, волосы и так выпадают :dandy: Может в других салонах все же делают химию, типа натуральных локонов?
  • 0

#132
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Алматинка, может позвоните еще в пару салонов и уточните у них?
Попробуйте салон на Абая-Сейфуллина, правда там ужасно дорого, но результат стоит денег! В первый раз моя химия абс не выглядела химией, волос был мягкий и локонами...
  • 0

#133
castle-builder1

castle-builder1
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Я как-то звонила во все крупные салоны Алматы. Хотела узнать делают у нас химию "натуральные кудри" и "американку" на французских и итальянских (шелковистые) и японских (щадящих) составах. По-моему, только в некоторых салонах на итальянском составчике. В остальных, поголовно, на немецких составах. Причем, по-моему американку нигде не делают. Может кто знает, где делают химию на папильотках "Оливия Гарден" (крупные кудри) на нейтральном или аминокислотном составе и завивку "шелковая волна" на составе EUGEN PERMA?

http://curllovers.ucoz.ru/publ/1-1-0-4

http://bt-lady.com.u...?articleID=1846

http://www.placen.co...k/trichos19.htm
  • 0

#134
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Алматинка, может позвоните еще в пару салонов и уточните у них?
Попробуйте салон на Абая-Сейфуллина, правда там ужасно дорого, но результат стоит денег! В первый раз моя химия абс не выглядела химией, волос был мягкий и локонами...

Shantal, скажите пожалуйста, как называется салон на Абая Сейфуллина?
  • 0

#135
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Schwarzkopf professional, 261-05-03, 261-05-09
Selective - это только краски или средства для завивки тоже? на Ленина их салон есть, позвоните туда 291-41-76, 291-35-81
  • 0

#136
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Сделала таки химию в Эксперте. Совсем не то что я хотела. Хожу теперь как негретянка :rotate:
  • 0

#137
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
в первое время я тоже так ходила, а сейчас кайфую - может дело в масках и бальзамах, но после волос мягкий и именно локонами ложится, а не завитушками... В Эксперте у кого делали?
  • 0

#138
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Делала у Ильяса. Получились даже не кудри, а как будто косички заплетали :rotate: . Надеюсь что со временем сойдет немного. Делали не на коклюшки, а на папильетки. Мастер мне делал укладку плойкой, тогда нормально. Дома делала диффузором - пока не очень нравится. Время покажет, может со временем лучше станет.
  • 0

#139
Нежный Мистик

Нежный Мистик
  • Свой человек
  • 920 сообщений
Подскажите,плиз, (времени нет искать в теме :D ).
Вертикальную химия делают на чистый волос али как? :(
Спасибо! :rotate:
  • 0

#140
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Вот вот! Этот вопрос я тоже не уточнила заранее у мастера, и на всякий случай специально не мыла голову :( . И первое что мне сделали, это помыли голову. А раньше вроде как нельзя было мыть волосы перед химией. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.