Перейти к содержимому

Фотография

Денис Тен

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 773

#581
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Jan Morro вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#582
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

 

 

 

Тут вопрос больше в том кто решать будет.

Знаете, даже и не в том вопрос, кто будет решать, кому можно иметь оружие, а кому нет...
У меня вот друг, тож интеллигент, недавно заявляет мне, что хочет приобрести травмат... Я его спрашиваю, мол зачем тебе это?
А он грит, мол-де, задолбали уже на дорогах всякие уроды... Он, кстати, автомобилист.
Выйду, говорит, с пушкой, а они и забояцца! :lol:
А я ему - тебе ж твою пушку и засунут в одно место, если нарвешься на реально крутого :dont:
Призадумалсо товарищ мой...
История была из 90-х, два отмора решили гопстануть двух парней.  //моего знакомого. 
Волына у тех ребят была, и ощущения вседозволенности и безнаказанности.
Люди наверное тогда иначе шутки понимали.  На самом деле отморы практически в дело ее задействовали. 
Вообщем аппарат дал осечку...  Секунда другая - в мозгах понимание приходит, как могут развиваться события /и все в порядке сейчас, а могло быть последнее что видишь/. 
Вообщем не щелкая клювом, оба как один, два на два удары со всей дури, вообщем - что-то им сломали явно, волыну забрали. 
Насколько смогли тех еще и приложили хорошенько.
Потом перспектива выяснения отношений ни с теми, ни с полицией не прельщала, по быстрому ушли,  день поганный явно получился, но элемент везения был на их стороне.  На самом деле никто их них Ван Дамом не был, просто клювом не щелкали попусту.
Замечательно. Прям слёзы на глазах. Герои!

 

Любой ситуации можно дать оценку.  В принципе каждый своим мнением может делится, на то он и форум. 
Если у вас 90-е прошли в розовых тонах, так единорожки бегают... о чем можно говорить. Дебильные оценки /как все плохо/, ой а об этом говорить нафиг не будем... мешает нормальному пищеварению. Это все не меня характеризует, а вас как опонента. На то она и жизнь.
И расклад с Теном мог быть другим. В таком выборе тоже не приведи бог участвовать.  Видите ли, Денис Тен не гопник ни разу, а закон улиц просто суров.
В другой раскладке мог и он их покалечить, и тогда не пойми за кого еще глядишь и сидеть бы пришлось.  Типа выбор без выбора.


  • 0

#583
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Laargo вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#584
Айка-777

Айка-777
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Уважаемые! Пожалуйста, ведите свои споры не в этой теме. Давайте чтить память о Денисе! И уважать Его имя!!!

Сообщение отредактировал Айка-777: 22.08.2018, 00:21:59

  • 8

#585
Айка-777

Айка-777
  • Постоялец
  • 345 сообщений
С 26 августа по 2сентября в Esentai Mall на 2м этаже, проходит выставка памяти Дениса Тен.
А сегодня, в продаже футболки с картинкой Mini Denis и надпись D10.
Вырученные деньги пойдут в фонд имени , в поддержку идей Дениса.
200237b9c939.jpg

bfac54100170.jpg
0bb7f967e7a8.jpg
ef7c09b988ed.jpg
  • 1

#586
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Похваливший убийц Дениса Тена учитель нанял адвоката и готовится к суду в ЗКО

 

https://www.nur.kz/1...sudu-v-zko.html


  • 0

#587
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Эту тему я посвятила Денису Тену, так как мои дочери и я, конечно,были его поклонницами, болельщицами! Когда была Универсиада, мои дочки были волонтерами на ней. И  радость от его победы в наших сердцах! Думаю, можно закрыть эту тему, так как она медленно сползает в политику и коммерцию, о продаже футболок! Я не знаю, кто сможет реализовать все свои мечты, но желаю этого всем, поддержавшим эту тему!


Сообщение отредактировал runariga: 02.09.2018, 03:36:27

  • 1

#588
Айка-777

Айка-777
  • Постоялец
  • 345 сообщений

...... о продаже футболок! Я не знаю, кто сможет реализовать все свои мечты, но желаю этого всем, поддержавшим эту тему!

Ох, как вы ошибаетесь, по поводу реализации продажи футболок!!!
Вопрос не в рекламе, а в поддержке фонда имени Дениса Тен. На реализацию его проектов. Поддержки Его идей.
А уж брать, не брать- это личное дело каждого .
Это форум, и раз была открыта тема, то здесь все описывается, касательно этого.

Спасибо Вам, за тему и за память о Денисе.

Вчера с дочками заехали на трагическое место гибели.
Люди до сих пор несут цветы, мягкие игрушки. Возложили цветы и опять слёзы. Боль и гнев.
Знаю, что Денис любил людей..

Но тех тварей проклинала. За их убожество. За желание легкой наживы. И их матерей, что не научили своих отпрысков любить, ценить жизнь, работать!!! Не научили их заповедям: " не укради! Не убей"
Пусть горят в ... Таким нельзя плодиться

Сообщение отредактировал Айка-777: 02.09.2018, 11:10:56

  • 3

#589
Пётр Петров

Пётр Петров
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Забавно, вы тут на протяжении почти двух месяцев все так искренне и переживали. Писали песни. Стихи. Снимали видеоролики. Собирали на памятники. Организовывали выставки. Массово провожали. Гневно требовали. А случилось на днях подобное преступление - и все как воды в рот набрали, ни словом об этом не обмолвились, хотя до этого какие громкие речи вели - вплоть до отставки министра и целой реформе всего министерства доходило. Лицемеры.

 


  • -1

#590
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Забавно, вы тут на протяжении почти двух месяцев все так искренне и переживали.

У меня переживалки не хватит за всех жертв преступлений переживать.

Увы, ситуация с Денисом была гораздо резонанснее. И в немалой мере по причине того, что преступление было совершено среди бела дня в центре города. Парня жалко, но основная причина резонанса не в его личности, а в беспрецедентности произошедшего. Наглое ворьё в центре города, в светлое время суток зарезало человека за зеркала.

Приведённый вами случай какой-то не совсем понятный. Либо орудует странный маньяк, которого хлебом не корми - дай ножом в людей потыкать в тёмных переулках, либо кто-то что-то недоговаривает.


Сообщение отредактировал Йожык: 12.09.2018, 09:27:00

  • 4

#591
Таир Ф.

Таир Ф.
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Забавно, вы тут на протяжении почти двух месяцев все так искренне и переживали. Писали песни. Стихи. Снимали видеоролики. Собирали на памятники. Организовывали выставки. Массово провожали. Гневно требовали. А случилось на днях подобное преступление - и все как воды в рот набрали, ни словом об этом не обмолвились, хотя до этого какие громкие речи вели - вплоть до отставки министра и целой реформе всего министерства доходило. Лицемеры.
 

Все мечтают изменить этот мир, но почему то начинают не с себя...)


  • 5

#592
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

http://www.zakon.kz/...li-nomerom.html

 

Канадские фигуристы победили номером памяти Дениса Тена под композицию Димаша
  • 4

#593
Buzz)

Buzz)
  • Читатель
  • 187 сообщений

Все мечтают изменить этот мир, но почему то начинают не с себя...)

Напишите пошаговую инструкцию. 



#594
Таир Ф.

Таир Ф.
  • Свой человек
  • 614 сообщений

 

Все мечтают изменить этот мир, но почему то начинают не с себя...)

Напишите пошаговую инструкцию. 

 

Дурака учить - что мертвого лечить...)


  • -4

#595
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Buzz) вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 2

#596
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Таир Ф. вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 2

#597
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

 Родные Дениса Тена снова просят откликнуться свидетелей.

 

https://www.nur.kz/1...svidetelej.html


  • 1

#598
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Двукратный чемпион России по фигурному катанию Сергей Воронов в этом сезоне показывает программу, которую незадолго до своей гибели успел поставить ему казахстанский фигурист Денис Тен

 

Далее: https://sport.ramble...source=copylink


  • 1

#599
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

https://www.zakon.kz...ego-naroda.html

7 ноября в Алматы состоялось торжественное открытие мемориальной доски на доме, где родился и жил легендарный фигурист Денис Тен


  • 4

#600
Zurg

Zurg
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

легендарный фигурист

Ну это уже перебор, он фигурист среднего уровня. 


  • -23


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.