Перейти к содержимому

Фотография

Денис Тен

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 773

#621
раскатал

раскатал
  • В доску свой
  • 1 376 сообщений

В таком огромном уровне преступности что не можешь оставить вещь без присмотра.Что боишься выйти на улицу поздним вечером виноваты и наши люди с извращенным понятием гуманизма.Они прощая преступников думают что они хорошие,добрые ,всепрощающие.Чуть ли не святые.Нет они хотят чтобы преступники уходили от наказаний.Чтобы зло было безнаказанным.Они потворствуют злу.Либо им главное вернуть что у них украли и дальше хоть трава не расти.

 

Вот смотрите- в Караганде новость https://news.mail.ru...603/?frommail=1 грабители грабили только женщин.Видно потому что женщины не могут оказать сопротивление.

И что в итоге.Получили ограничение свободы.

 

Они попросили прощения у потерпевших. Потерпевшие подтвердили, что подсудимые возместили им ущерб. Все дамы попросили суд, чтобы подсудимых не лишали свободы.

 

То есть таким достаточно вернуть наворованное ,попросить прощение и они будут просить суд чтобы преступники гуляли на свободе.

И все преступники знают-своруй ограбь,избей до полусмерти даже изнасилуй.Попроси прощение возмести ущерб и потерпевший простит.

Просто страшно жить с такими людьми .


Сообщение отредактировал раскатал: 16.11.2018, 23:25:21

  • 7

#622
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
"Фильм, снятый по сценарию фигуриста Дениса Тена, выйдет на экраны в 2019 году, заявил известный российский режиссер, уроженец Казахстана Тимур Бекмамбетов"
 
Источник:  здесь

 


  • 0

#623
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

вот это поворот... https://informburo.k...ign=official_ru

 

 

Обвиняемые в убийстве Дениса Тена не признали вину

обвинители колоритные какие то...

whatsapp_image_2018-12-19_at_1907203.jpg


Сообщение отредактировал Lyaks: 03.01.2019, 11:52:15

  • 4

#624
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Мало того, что опозорились, не смогли уберечь Олимпийского призёра. Не дай бог, ещё опозорятся, не смогут посадить надолго. 


  • 0

#625
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Мало того, что опозорились, не смогли уберечь Олимпийского призёра. Не дай бог, ещё опозорятся, не смогут посадить надолго. 

 ИМХО - смогут. Подсудимые сейчас уже все что хотят могут лепетать...Признавать ... Не признавать.. признавать частично... Кому это уже интересно. :-/

 

"Я признаю кражу, но убийство не признаю. У меня не было таких намерений.  Я брал зеркала – это правда, но чтобы человека убить... мыслей таких не было.", – сказал подсудимый Арман Кудайбергенов.

 

Без мыслей, короче убивал. Непреднамеренно. Это чтобы от потенциального "заказного" спрыгнуть...

 

По любому, там уже маховик правосудия  не остановить. Всемирный резонанс преступления . Да и вся страна за процессом следит и ждет приговора.

 

Он и будет. :ninja:

 

 Готов  примерно прикинуть результат- одному пожизненное, второму лет 12-15, девке - года три. 

 

Следим за процессом... :spy:


  • 2

#626
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Всем бы еще руку отрезать.


  • 1

#627
Айка-777

Айка-777
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Родители Дениса Тен утверждают, что это заказное.
Если предположить, что мог заказать конкурент, с помощью нищих колхозников, мол подозрения не будет, всему виной зеркала.
Допустим, убивать не хотели, а только покалечить, т.к били по ногам ( пытались бы убить, били бы наверняка пл жизненно важным органам)
Повторюсь, допустим...
Или мог быть другой мотив?
  • -2

#628
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Родители Дениса Тен утверждают, что это заказное.

Да какой заказ? глупости.

Просто пара тройка аульных воров совершило ограбление и уверен, не знали кого грабят. Такие недалекие ублюдки. А то что били ногам, это логично, чтобы не смог догнать. Вы почитайте сводки подобных преступлений разных стран. Бьют ножом по ногам, это чтобы не догнали.


  • 2

#629
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Тоже думаю что не заказное.
Откуда убийцы знали что Денис выйдет на улицу, а не позвонит в полицию? Откуда они бы узнали что Денис вообще заметит что зеркала снимают?
Я понимаю что для некоторых проще свалить это на заказное, типа в городе все спокойно.
  • 0

#630
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

тоже считаю версию про заказное притянутой за уши.... 


  • 0

#631
Шандыбин

Шандыбин
  • Читатель
  • 641 сообщений

Родители Дениса Тен утверждают, что это заказное.
Если предположить, что мог заказать конкурент, с помощью нищих колхозников, мол подозрения не будет, всему виной зеркала.
Допустим, убивать не хотели, а только покалечить, т.к били по ногам ( пытались бы убить, били бы наверняка пл жизненно важным органам)
Повторюсь, допустим...
Или мог быть другой мотив?

А я сразу говорил что тут нечисто. Ну ладно бы гдето в аксаях ночью. А тут среди бела дня. Они же видели что у машины сигналка сработала и все равно продолжали винтить зеркала пока хозяин не вышел. То есть задача была чтоб вышел хозяин и начал их отгонять от машины. А зеркала специально забрали чтоб хозяин погнался. Прям на улице было неудобно его калечить. А скорее всего один зеркала снимал. Тот что совсем худой дрыщ. Денис подумал что с таким сам справится. И погнался за ним. А там за углов второй поджидал... Не думаю что Денис погнался бы за двоими. Слишком много вопросов которые указывают на заказное нападение.

#632
Айка-777

Айка-777
  • Постоялец
  • 345 сообщений
[quote name="Шандыбин" post="35758595" timestamp="1546580020"][/quote]] А я сразу говорил что тут нечисто. Ну ладно бы гдето в аксаях ночью. А тут среди бела дня. Они же видели что у машины сигналка сработала и все равно продолжали винтить зеркала пока хозяин не вышел. То есть задача была чтоб вышел хозяин и начал их отгонять от машины. А зеркала специально забрали чтоб хозяин погнался. Прям на улице было неудобно его калечить. А скорее всего один зеркала снимал. Тот что совсем худой дрыщ. Денис подумал что с таким сам справится. И погнался за ним. А там за углов второй поджидал... Не думаю что Денис погнался бы за двоими. Слишком много вопросов которые указывают на заказное нападение.[/quote]

Все таки, допуская, что это заказное, то кому могло быть это нужно? Здесь, в Кз, или из за рубежа?

Сообщение отредактировал Айка-777: 04.01.2019, 11:44:16

  • -1

#633
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

А я сразу говорил что тут нечисто. Ну ладно бы гдето в аксаях ночью. А тут среди бела дня. Они же видели что у машины сигналка сработала и все равно продолжали винтить зеркала пока хозяин не вышел. То есть задача была чтоб вышел хозяин и начал их отгонять от машины. А зеркала специально забрали чтоб хозяин погнался. Прям на улице было неудобно его калечить. А скорее всего один зеркала снимал. Тот что совсем худой дрыщ. Денис подумал что с таким сам справится. И погнался за ним. А там за углов второй поджидал... Не думаю что Денис погнался бы за двоими. Слишком много вопросов которые указывают на заказное нападение.

Ты эту версию бабкам около подъезда расскажи и подобным как ты.

Все таки, допуская, что это заказное, то кому могло быть это нужно? Здесь, в Кз, или из за рубежа?

Ага...из-за рубежа)))..нашли полудурков в КЗ и заказали. Вы сами то не опускайтесь до уровня Шандыбина.

 

ЗЫ. много лет назад, машину моего брата грабанули, я это видел, погнался ..одного догнал. С братом сдали его полицаям. А теперь вопрос. Кого заказали??..меня или брата?

 

Вы мозги включайте, когда выдаете такие версии)))


  • 3

#634
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

А я сразу говорил что тут нечисто. Ну ладно бы гдето в аксаях ночью. А тут среди бела дня. Они же видели что у машины сигналка сработала и все равно продолжали винтить зеркала пока хозяин не вышел. То есть задача была чтоб вышел хозяин и начал их отгонять от машины. А зеркала специально забрали чтоб хозяин погнался. Прям на улице было неудобно его калечить. А скорее всего один зеркала снимал. Тот что совсем худой дрыщ. Денис подумал что с таким сам справится. И погнался за ним. А там за углов второй поджидал... Не думаю что Денис погнался бы за двоими. Слишком много вопросов которые указывают на заказное нападение.

 

 

ну чё вот бред нести как сивый мерин? или специально троллишь? Денис был крупным предпринимателем, который перешел кому то дорогу? или крупным банкиром, который не отчехлился? или он отбирал у всех фигуристов мира золотые медали больше 10 лет и сказал что еще 10 лет отбирать будет? кому его заказывать и зачем? 


Сообщение отредактировал And: 04.01.2019, 12:52:14

  • 0

#635
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Вы мозги включайте, когда выдаете такие версии)))
 

Любителям теорий заговора такие советы давать бесполезно  :smoke:


  • 0

#636
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

да забанить идиота этого Шандыбина....ладно, понимаю, троллить в ветках "курсы валют", плодить идиотские темы "лайфхаки для авто", но здесь ахинею нести  :faceoff:


  • -3

#637
Шандыбин

Шандыбин
  • Читатель
  • 641 сообщений

да забанить идиота этого Шандыбина....ладно, понимаю, троллить в ветках "курсы валют", плодить идиотские темы "лайфхаки для авто", но здесь ахинею нести :faceoff:

Маме Дениса это скажи

https://www.nur.kz/1...ovorovstvo.html


Сообщение отредактировал Шандыбин: 04.01.2019, 12:57:25


#638
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 

да забанить идиота этого Шандыбина....ладно, понимаю, троллить в ветках "курсы валют", плодить идиотские темы "лайфхаки для авто", но здесь ахинею нести :faceoff:

Маме Дениса это скажи

 

Мама Дениса и не знает , кто такой Шандыбин. А если бы знала, то наверняка сказала бы примерно так

 

Смекаешь какую бы она фамилию назвала вместо Левин???


  • 0

#639
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

А все пользователи здесь сказали бы от тебе и уверен на все 200 скажут именно это..... и будут правы

 

Шандыбин..ты прочел????)))


Сообщение отредактировал AirWest: 04.01.2019, 12:55:59

  • 0

#640
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Мама Дениса и не знает , кто такой Шандыбин. 

 

 

 Может и знает. В смысле настоящую фамилию, давно покойного дедка, которую этот тролль присвоил вместе с фото. Большое терпение у модераторов.

==

 

По факту высказываний родственников  (они имеют право на любую версию, у них до сих пор не отошло шоковое состояние) :

 

«Какой мотив у заказчиков? Конечно я об этом думала. Что могло послужить тому, что случилось? Скажу сразу: многие темы отсекла сразу — это денежные, ему это было не так интересно, главное его дело — это спорт. Походу он увлекался творчеством. У него были большие планы на творческие проекты. Что могло послужить? Либо его жизненная позиция не устраивала, возможно его успех кому-то мешал, или не радовал, будем так говорить», — сказала Оксана Тен.

 

Всегда задаемся вопросом : "Сui prodest"? - "Кому выгодно"? 

В спортивной карьере никому не нужно и не выгодно. Денис взял уже от спорта все что мог ( и молодец) . 

 

Денежные мотивы родственники сами отметают.

 

Остается "творчество".  "Большие планы на творческие проекты" (С) 

 

Вот только, ИМХО, ради  помехи "больших планов на творческие проекты",   вряд ли кто то будет нанимать тупорылых заезжих отморозков , да еще с таким мудреным способом ликвидации соперника. 

 

Есть еще и "жизненная позиция" (С), но это вряд ли кому будет понятно без расшифровки. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.