Перейти к содержимому

Фотография

Денис Тен

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 773

#561
Jan Morro

Jan Morro
  • Читатель
  • 113 сообщений

Тут вопрос больше в том кто решать будет.

Знаете, даже и не в том вопрос, кто будет решать, кому можно иметь оружие, а кому нет...

У меня вот друг, тож интеллигент, недавно заявляет мне, что хочет приобрести травмат... Я его спрашиваю, мол зачем тебе это?

А он грит, мол-де, задолбали уже на дорогах всякие уроды... Он, кстати, автомобилист.

Выйду, говорит, с пушкой, а они и забояцца! :lol:

А я ему - тебе ж твою пушку и засунут в одно место, если нарвешься на реально крутого :dont:

Призадумалсо товарищ мой...



#562
Jan Morro

Jan Morro
  • Читатель
  • 113 сообщений

Да, чуть не забыл...

В прошлый раз я вёл себя не очень корректно - грубил и, возможно, хамил ...

Дело в том, что вопрос оружия и его применения для меня несколько болезненны для восприятия...

В подробности вдаваться не буду, но когда-то пострадали мои родственники и друзья...

Поэтому к этому я отношусь очень серьёзно.

 

Люди, давайте постараемся решать наши проблемы без оружия!

Если это возможно, конечно.

А если взялся, будь готов отвечать за содеянное.

 

 

PS. Я никогда не ношу с собой оружия. Ни холодное, ни огнестрел. Всё, что у меня есть - это мой характер и ум.



#563
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Всё, что у меня есть - это мой характер и ум.

Характер отвратительный - уже возникает желание всадить пулю, но это ещё ерунда, а вот ум.... ээээ, чувачок, у меня для тебя плохие новости. 

Травмат это бесполезное гавно, вот если бы у интеллигента был Пустынный орёл.

 

в школе учиться надо было добросовестно, меньше сейчас было бы чудес и волшебства ...)

И это - лучший ответ на потоки этой сущеглупой сопливой херни.

п.с. в т.н. "армии" учат не с оружием обращатиься, а воду подметать и землю в цвет травы красить. 
 
  • 5

#564
Jan Morro

Jan Morro
  • Читатель
  • 113 сообщений

Характер отвратительный - уже возникает желание всадить пулю,

Рискни, мужичок...

Не болтай попусту метлой не греби.

И это - лучший ответ на потоки этой сущеглупой сопливой херни.
Лучший ответ мой. Не нравится жить на Востоке - звиздуй отсюда, "чувачок" :lol:

п.с. в т.н. "армии" учат не с оружием обращатиься, а воду подметать и землю в цвет травы красить.
Оно и видно, как ты "служил" :D .

 

 

По теме: оружие нельзя давать обезьянкам-папуасам, особенно диаволам феррариевым, не понимающим и не ценящим доброго отношения.



#565
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

 

Тут вопрос больше в том кто решать будет.

Знаете, даже и не в том вопрос, кто будет решать, кому можно иметь оружие, а кому нет...

У меня вот друг, тож интеллигент, недавно заявляет мне, что хочет приобрести травмат... Я его спрашиваю, мол зачем тебе это?

А он грит, мол-де, задолбали уже на дорогах всякие уроды... Он, кстати, автомобилист.

Выйду, говорит, с пушкой, а они и забояцца! :lol:

А я ему - тебе ж твою пушку и засунут в одно место, если нарвешься на реально крутого :dont:

Призадумалсо товарищ мой...

История была из 90-х, два отмора решили гопстануть двух парней.  //моего знакомого. 
Волына у тех ребят была, и ощущения вседозволенности и безнаказанности.
Люди наверное тогда иначе шутки понимали.  На самом деле отморы практически в дело ее задействовали. 
Вообщем аппарат дал осечку...  Секунда другая - в мозгах понимание приходит, как могут развиваться события /и все в порядке сейчас, а могло быть последнее что видишь/. 
Вообщем не щелкая клювом, оба как один, два на два удары со всей дури, вообщем - что-то им сломали явно, волыну забрали. 
Насколько смогли тех еще и приложили хорошенько.
Потом перспектива выяснения отношений ни с теми, ни с полицией не прельщала, по быстрому ушли,  день поганный явно получился, но элемент везения был на их стороне.  На самом деле никто их них Ван Дамом не был, просто клювом не щелкали попусту.


  • 1

#566
москаль

москаль
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Разумно. Поэтому лично у меня не возникает "критических ситуаций", как правило.

чисто гипотетически представим- разумность ваша привела к "критической ситуации" ваши действия?

я спрашиваю чисто для сэбэ, чтоб понять..


  • 0

#567
Таир Ф.

Таир Ф.
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Я закончил школу с золотой медалью, есличо. Теперь вопрос к тем, кто "глобус пропил", как и свой патриотизм: что, какая земля может находиться между "ближним востоком" и "дальним"? А? А??? Садись, два. Завтра чтоб с родителями пришёл, остаешься в десятом классе на третий год, Петруха

Между Ближним Востоком и Дальним, есть много недоразумений... в одном из них вам дали "Золотую медаль"... )

По теме: Любая вещь может быть  или стать  оружием... (


  • 7

#568
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

В прошлый раз я вёл себя не очень корректно - грубил и, возможно, хамил ...

Не очень корректно? Ты ведёшь себя как бычьё борзое и хамишь на ровном месте, как гопник ссаный. Вот уж действительно, таким обезьянам не то, что оружие - палку-копалку нельзя доверить.

Всё, что у меня есть - это мой характер и ум.

Первое смердит, второе вообще сомнительно.

 

Оружие не панацея, по большому счёту. Больше роляет правоприменительная практика. А у нас она такова, что человека сажают за то, что в дыню неудачно сунул пьяному гопнику, кидавшемуся с ножом.


  • 8

#569
Jan Morro

Jan Morro
  • Читатель
  • 113 сообщений

Тут вопрос больше в том кто решать будет.

Знаете, даже и не в том вопрос, кто будет решать, кому можно иметь оружие, а кому нет...
У меня вот друг, тож интеллигент, недавно заявляет мне, что хочет приобрести травмат... Я его спрашиваю, мол зачем тебе это?
А он грит, мол-де, задолбали уже на дорогах всякие уроды... Он, кстати, автомобилист.
Выйду, говорит, с пушкой, а они и забояцца! :lol:
А я ему - тебе ж твою пушку и засунут в одно место, если нарвешься на реально крутого :dont:
Призадумалсо товарищ мой...
История была из 90-х, два отмора решили гопстануть двух парней.  //моего знакомого. 
Волына у тех ребят была, и ощущения вседозволенности и безнаказанности.
Люди наверное тогда иначе шутки понимали.  На самом деле отморы практически в дело ее задействовали. 
Вообщем аппарат дал осечку...  Секунда другая - в мозгах понимание приходит, как могут развиваться события /и все в порядке сейчас, а могло быть последнее что видишь/. 
Вообщем не щелкая клювом, оба как один, два на два удары со всей дури, вообщем - что-то им сломали явно, волыну забрали. 
Насколько смогли тех еще и приложили хорошенько.
Потом перспектива выяснения отношений ни с теми, ни с полицией не прельщала, по быстрому ушли,  день поганный явно получился, но элемент везения был на их стороне.  На самом деле никто их них Ван Дамом не был, просто клювом не щелкали попусту.
Замечательно. Прям слёзы на глазах. Герои!

#570
Jan Morro

Jan Morro
  • Читатель
  • 113 сообщений

Разумно. Поэтому лично у меня не возникает "критических ситуаций", как правило.

чисто гипотетически представим- разумность ваша привела к "критической ситуации" ваши действия?
я спрашиваю чисто для сэбэ, чтоб понять..
Это хорошо, что для себя... А то бывает, что чиста для прикола! Чтьто не хорошо... Мой ответ такой, сынок - учись на своём обвваьетельскли опыте. Мой личный опыт тебе никак не поможет.

#571
Jan Morro

Jan Morro
  • Читатель
  • 113 сообщений

В прошлый раз я вёл себя не очень корректно - грубил и, возможно, хамил ...

Не очень корректно? Ты ведёшь себя как бычьё борзое и хамишь на ровном месте, как гопник ссаный. Вот уж действительно, таким обезьянам не то, что оружие - палку-копалку нельзя доверить.

Всё, что у меня есть - это мой характер и ум.

Первое смердит, второе вообще сомнительно.
 
Оружие не панацея, по большому счёту. Больше роляет правоприменительная практика. А у нас она такова, что человека сажают за то, что в дыню неудачно сунул пьяному гопнику, кидавшемуся с ножом.
А не пошёл бы ты, пидарок и чмо, на хуй?! Худи ты пиздишь , шакал сраный? Какие гопнике, чмо ты ебаное? Чего ты подлый и скользкий человек здесь гонишь?? Как только хаходишь ьы и дурькабол ферарич, так сразу начинает говном вонять... Вы не любовнике, случаем? Если да, минусните))

#572
Jan Morro

Jan Morro
  • Читатель
  • 113 сообщений
Ножом он здесь гопнеку втыкает, бугага! Ты своей маске и бабке воткни, чмошник сраный, Ёжик!)))

#573
Jan Morro

Jan Morro
  • Читатель
  • 113 сообщений
Гопнике, знаете ли, его беспокоят... Ты десять раз обосрешься, чмо, если побываешь там, где мне приходится бывать и "решать вопросы". Нахрена ты срешь в этой теме, чмо?'$

#574
Jan Morro

Jan Morro
  • Читатель
  • 113 сообщений
А теперь вопрос к публике - разве я начал срач?? Хе- хе... Я говорил о серьёзных вещах... Тупые Дурькабол Фераревич и его слуга Ёжик все испортили... Серьезный разговор испортили свонй тупостью
.

#575
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Йожык вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#576
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Jan Morro вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#577
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Jan Morro вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#578
Валерий Михайлович

Валерий Михайлович
  • Свой человек
  • 613 сообщений

. Серьезный разговор испортили свонй тупостью
.


Сообщение отредактировал Валерий Михайлович: 21.08.2018, 20:12:25

  • 0

#579
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Jan Morro вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#580
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Jan Morro вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.