Перейти к содержимому

Фотография

Город для пешеходовПроблемы двуногих

байбек алматы как все плохо

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4343

#2281
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Можно не ждать, пока машины остановятся?

Можно не ждать. Только тебе ждать надо. Хотя нет, не надо, лучше бегай бегом где попало, бо уже твой троллинг тут осточертел. Авось прекратится.


Сообщение отредактировал Йожык: 21.01.2020, 14:24:45

  • 0

#2282
К.Кахадзе

К.Кахадзе
  • Читатель
  • 240 сообщений
Не проще ли чтобы водитель просто соблюдал пункт правил 10,1???

 

Эта тема как маркер разделения добропорядочных водителей живущих по ПДД и водятлов, с купленными правами и плюющими на других участников движения.

 

Именно последние тут часто ноют чтобы другие выполняли свои обязанности, цитируют обязанности пешеходов, но ни одна ***** даже не заикнулась о своих.

 

А ведь если бы они выполняли свои банальные обязанности (их не так много) пешеход на переходе не был проблемой, от слова вообще.


Сообщение отредактировал К.Кахадзе: 21.01.2020, 14:29:20


#2283
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Именно последние тут часто ноют чтобы другие выполняли свои обязанности, цитируют обязанности пешеходов, но ни одна ***** даже не заикнулась о своих.

Балаболить-то не надо. Практически на каждой странице речь идёт о том, что нарушители с обеих сторон должны быть наказаны. Только ни одна ***** из ваших не удосуживается это прочитать и воспринять.

А ведь если бы они выполняли свои банальные обязанности (их не так много) пешеход на переходе не был проблемой, от слова вообще.

Брехня. В стремлении к безопасности дорожного движения все должны соблюдать свои банальные обязанности. И водители, и пешеходы.

Эта тема как маркер разделения добропорядочных водителей живущих по ПДД и водятлов

Эта тема - маркер необучаемых троллей с крайней степенью слабоумия, неспособных в разумную дискуссию и начинающих кривляться, любые аргументы доводя до абсурда, проявляя неуважение к другим участникам. А когда их на йух посылают, обижаются.


Сообщение отредактировал Йожык: 21.01.2020, 14:34:15

  • 3

#2284
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

блаженный решил, что пешеход на переходе тут для кого-то проблема :faceoff:

нет проблем в пешеходах, есть проблемы у озабоченных, о чём они не перестают орать. ни у кого проблем нет, у них есть проблема надуманная на ровном месте и орут, привлекая к себе внимание, точно как петухи по утрам

 

ах, простите, не блаженный, блаженный некоторыми модераторами к ругательству приравнивается, мне было рекомендовано применять термин "альтернативно одаренный"


Сообщение отредактировал Jeen: 21.01.2020, 14:35:57

  • 2

#2285
К.Кахадзе

К.Кахадзе
  • Читатель
  • 240 сообщений

Балаболить-то не надо

 

Балаболишь и троллишь тут только ты, ежиха, и к сожалению безнаказанно, чем и пользуешься :dont:

 

Если бы ты озадачился выполнением своих обязанностей как владельца источника повышенной опасности никакие пешеходы на переходе тебе бы не были страшны.

А так твои высеры "почему я должен выполнять обязанности, а пешеходы нет" похожи на нытье обиженного мальчика, жалующегося почему у другого мальчика конфетка больше :D



#2286
гуртовщик мыши

гуртовщик мыши
  • Читатель
  • 1 322 сообщений

Если не способен оценить ничего из перечисленного - всегда жди остановки ТС, переходя дорогу.
Я вот не уверен. Получается, что мне надо стоять и ждать, пока все машины остановятся? Это не троллинг. Это вопрос жизни и смерти. Я же тут не один такой тупой. Сам же видишь, кроме меня есть урбанутые на голову. Есть совсем чуть-чуть урбанутые. Их даже тебе может быть жалко.

#2287
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Балаболишь и троллишь тут только ты, ежиха, и к сожалению безнаказанно

У тебя есть хоть один аргумент, опровергающий написанное мной, хоть один довод, который на 100% снимает все обязанности с пешеходов?

Если бы ты озадачился

С чего ты решил, что я не озадачился?

никакие пешеходы на переходе тебе бы не были страшны

Дебилы, выскакивающие, глядя в телефон, из-за припарковавшихся перед переходом олухов, страшны даже на 20 км/ч. Но ты, наверное, не поймёшь.


  • 0

#2288
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Получается, что мне надо стоять и ждать, пока все машины остановятся?

Тебе - да.

Но можешь бегать, разрешаю. 

Это не троллинг. Это вопрос жизни и смерти.

Бедняга, ты до сих пор не можешь найти ответ на этот вопрос?


Сообщение отредактировал Йожык: 21.01.2020, 14:40:41

  • 0

#2289
гуртовщик мыши

гуртовщик мыши
  • Читатель
  • 1 322 сообщений

 

Получается, что мне надо стоять и ждать, пока все машины остановятся?

Тебе - да.

 

А другим точно не надо? 

Это же только для меня такой алгоритм. Эксклюзивный. Даже горжусь! 

Или погодь... Опять врешь? Сам же писал, что нет-нет, а иногда тоже стоишь и ждешь. 

То есть, стоять и ждать - это не только для таких как я? Нормальные (и даже такие гении, как ты) тоже могут стоять и ждать?

Бедняга, ты до сих пор не можешь найти ответ на этот вопрос?
  Сжалься. Помоги страждущему. А то видишь, заплутал я. Наставь на путь истинный. Только у тебя все понятно. Понятнее Варламова объясняешь.

Сообщение отредактировал гуртовщик мыши: 21.01.2020, 14:45:58


#2290
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Модераторам - можно ли закрепить для слабоумных п.3.5 ПДД РК в шапке?

На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы выходят на проезжую часть дороги после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При пересечении проезжей части дороги вне пешеходного перехода пешеходы не создают помех для движения транспортных средств и не выходят из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.


Сообщение отредактировал Йожык: 21.01.2020, 14:44:52

  • 1

#2291
гуртовщик мыши

гуртовщик мыши
  • Читатель
  • 1 322 сообщений
после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.

А до этого СТОЯТЬ И ЖДАТЬ! 

Вот это тоже закрепите. А то ж непонятно. Некоторым... Как я.


Сообщение отредактировал гуртовщик мыши: 21.01.2020, 14:47:57


#2292
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.

а если пешеход не физмат заканчивал, а гуманитарий то как ему безопасно перейти дорогу? 


  • -3

#2293
гуртовщик мыши

гуртовщик мыши
  • Читатель
  • 1 322 сообщений

как ему безопасно перейти дорогу?
Стоять и ждать!

#2294
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

 

после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.

а если пешеход не физмат заканчивал, а гуманитарий то как ему безопасно перейти дорогу? 

 

 

а как он вообще дожил до того момента, что ему дорогу переходить понадобилось? как он не упал ав открытый люк по пути к дороге? как он вообще ходить научился?

вы тут прям маугли из джунглей всей отарой рисуете, некоторые им прикидываются


  • 0

#2295
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

а как он вообще дожил до того момента, что ему дорогу переходить понадобилось? как он не упал ав открытый люк по пути к дороге? как он вообще ходить научился? вы тут прям маугли из джунглей всей отарой рисуете, некоторые им прикидываются

рисуете то как раз вы и ваши собратья по отсутствию разума которым сайгаки так и сыпятся под колеса 


  • -2

#2296
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

 

а как он вообще дожил до того момента, что ему дорогу переходить понадобилось? как он не упал ав открытый люк по пути к дороге? как он вообще ходить научился? вы тут прям маугли из джунглей всей отарой рисуете, некоторые им прикидываются

рисуете то как раз вы и ваши собратья по отсутствию разума которым сайгаки так и сыпятся под колеса 

 

 

где такое, я не нашел, покажи про сайгаков так и сыплющихся под колёса, или традиционно балаболим?


  • 0

#2297
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Что-то я нить дискуссии потерял.

Вы чо хотите-то? П. 3.5. отменить? Непонятно, как этим пунктом пользоваться? Пишите в Спортлото, чо. Ну или протестуйте, не выполняя его, только лучше дома дохнуть, чтобы других людей под монастырь не подводить.

Таким языком понятнее?


  • 0

#2298
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

 

Вы чо хотите-то? 

 

бэримор, что они там шумят?

хотят, чтобы на пп пропускали...

а их что, не пропускают?

пропускают...

а что они тогда шумят?

........

 

ну, продолжение известно, я так думаю


  • 1

#2299
Ocharovashka_ksu

Ocharovashka_ksu
  • Гость
  • 15 сообщений

Понятнее Варламова объясняешь.

Варламов ведь понятно всё объяснил. У недееспособных должен быть сопровождающий
  • 0

#2300
гуртовщик мыши

гуртовщик мыши
  • Читатель
  • 1 322 сообщений
Непонятно, как этим пунктом пользоваться?

Стоять и ждать. Да?

Стоять лучше на коленях. Ну, чтоб наверняка. Это же водитель автомобиля едет! Ему челобитные особым образом подавать следует. Да?

И надо очень заметно сигнализировать водителям. Они же просто люди. Подъезжая к переходу могут не заметить, что там какой-то (тьху!!!) пешеход перейти дорогу хочет. Надо специальным сигнальным файером дать знать водителям, что тут пешеход идти, видите ли, хочет.


Сообщение отредактировал гуртовщик мыши: 21.01.2020, 15:38:12




Темы с аналогичным тегами байбек, алматы, как все плохо

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.