Перейти к содержимому

Фотография

Социологический опрос: Как Вы относитесь к закрытию тем на ЦТ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 231

Опрос: Социологический опрос: Как Вы относитесь к закрытию тем на ЦТ? (112 пользователей проголосовало)

Как Вы относитесь к закрытию тем на ЦТ

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#21
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
ЦТ это собственность хозяев, они вправе устанавливать свои правила. Если эти правила не нравятся, никто никого здесь не держит. Ну а если желаете общаться на конфе, пожалуйста, будьте любезны соблюдать эти правила.
Больше всего бесит выражение "нарушают мое Конституционное право на свободу слова". Права заканчиваются там, где начинаются права другого гражданина и человека, поэтому надо уважать других.
ИМХО
  • 0

#22
New_Root_of_Evil

New_Root_of_Evil
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

New_Root_of_Evil, Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.5 Правил: http://vse.kz/index....dpost&p=2114016

Переношу во Флейм. Фай, сори :-)


ловите момент товарищий - господа "демократия в действий", а вы тут устройли опросник-ромашку
  • 0

#23
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Точно мясо дует сопли :-)
  • 0

#24
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Цензуре - быть.
  • 0

#25
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

мне например, не нравиться модератор Miss_Lucky_and_Crasy, ... надо ее снять с модеров, я туда уже не могу зайти целых три месяца

зато когда ты там - она боицца туда зайти, хрупкая девушка....поэтому выбор тут был не большой..))
  • 0

#26
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Да, МЛК лихо темы закрывает. И слонов раздает, мне вон плюс под глазом поставила. Зато в ЛЧ заметно меньше мусора стало, и это не может не радовать. А по теме - когда психически неуравновешенные люди начинают рассуждать о серьезных вещах, это чревато, а ответственность в немалой степени падает на хозяев, вы, автор, и все остальные желающие погутарить о большой политике, выйдите лучше на площадь и там, под своими настоящими именами, рассуждайте на здоровье.
  • 0

#27
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Выбрал пункт "другое". Имхо, на конфе, как и везде, есть свои правила. Хорошие-плохие - значения не имеет, раз мы все здесь тусуемся, значит нам нравится. У администрации форума, как явления общественного, есть свои резоны на то или другое. И как популярный портал, надо думать, он должен отвечать и законам, и гос-ным целям и т.д. Не надо прыгать выше головы - "чо хачю, то пишу, @#я, свобода слова нах!" - нужно учитывать контекст места и времени, реалии, так сказать.
  • 0

#28
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений


просто если не закрывать полит темы на цт, завтра закроют сам цт



Полностью согласна!
Только где тогда обсуждать эти темы? :-)

На кухне ! :D
  • 0

#29
salimov

salimov

    -.-. -

  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

мне например, не нравиться модератор Miss_Lucky_and_Crasy, которая управляет автомобильными темами, вроде там нет никакой политики, даже нецензурных слов, но сидит и всех плюсует, кто ее там модером поставил, вообще какая-та ущербная. надо ее снять с модеров, я туда уже не могу зайти целых три месяца


Все плюсы ставятся законо!!! Просто надо знать правила ЦТ и соблюдать их!!!

ЗЫ по теме на ЦТ не обсуждается политика, отношусь нормально!!

Сообщение отредактировал salimov: 03.03.2006, 14:04:22

  • 0

#30
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений
далой...!
  • 0

#31
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Выражаю полное несогласие с конформизмом большинства.

(с) http://www.liveinter...postid=10065773
  • 0

#32
allegrator

allegrator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
а я проголосовал за
14) Мне страшно высказать своё мнение по этому вопросу, так как боюсь последствий

:-)

Господа участники "политических" дебатов!!! Вы не представляете, как вы задолбали.

1. От вашего трепа один хрен ничего не изменится.
2. Хотите что-то изменить - работайте, становитесь агашками и меняйте.
3. Нефиг провоцировать идиотов на дестабилизацию общественного строя, а вы только это и делаете.

И вообще, ЦТ - в принципе нормальный форум, и не надо его превращать в место для кухонных трепов. Тем более когда создаете эти топики в общем разделе, вам еще и счетчик сообщений тикает :D А для многих. я смотрю, это как пиписька (ну или сиськи) - чем больше сообщений, тем ты круче.

Я все сказал, это сугубо мое мнение.
  • 0

#33
New_Root_of_Evil

New_Root_of_Evil
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


мне например, не нравиться модератор Miss_Lucky_and_Crasy, которая управляет автомобильными темами, вроде там нет никакой политики, даже нецензурных слов, но сидит и всех плюсует, кто ее там модером поставил, вообще какая-та ущербная. надо ее снять с модеров, я туда уже не могу зайти целых три месяца


Все плюсы ставятся законо!!! Просто надо знать правила ЦТ и соблюдать их!!!

ЗЫ по теме на ЦТ не обсуждается политика, отношусь нормально!!

Я согласен следовать правилам ЦТ, но не правилам которые устанавливают модераторы - которые интерпретируют эти правила по разному, так что здесь нет четкой линий.
  • 0

#34
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
голосовал за другое
так как не отношусь к закрытиям тем никак...

а по сабжу выскажусь (просто делать нефиг пока, устрою себе перерывчик и отвлекусь от разборок с талмудом на 273 страницы, да еще и А5-ого - а все от жадности...)

Народу всегда свойственно обсуждать чужие достижения, а особенно вносить поправки и очень особенно высказавать свое мнение. Тут ничего не поделаешь, народ - он и в африке "человек человеку друх, товарищ и корм" ©
многих (я бы сказал очень многих) выводит из себя закрытие их темы (читать излияния наболевшего aka сверхгениальные мысли), и это правильна и ничегошеньки тет не попляшешь...
Аднака, "свобода одной особи заканчиваеться там, где начинается свобода другой" и самые "свободные" из них смогли не то что просто создать форум (дажеть мне - неудачнику от программирования - это с трудом но под силу, а за деньхи так и исче проще) но и раскрутить его то такой степени, шо потом на кажном углу кричат "даешь демократию!"
мдяя... однако сам запуталси :-)
короче ежели Вы что-либо начеркали на заборе не значит, шо хозяин забора это что-либо не закрасит, а то может и по ушам настукать
  • 0

#35
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
New_Root_of_Evil получает "+" за нарушение пункта 2.5 Правил Конференции.

Господа и дамы, эта тема меня пока что развлекает, особенно понравился один пункт опроса про лечение. Но обсуждение действий модераторов - это однозначный плюс.
  • 0

#36
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
хихихихи, меня ужасно позабавил вариант 14)))))))))))))))))
так и слышу зловещие шаги нквдэшников, очки берия и усы кобы))
  • 0

#37
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Я согласен следовать правилам ЦТ, но не правилам которые устанавливают модераторы - которые интерпретируют эти правила по разному, так что здесь нет четкой линий.

а вы их хоть читали? Думаете, что модератор круто с вами обошелся - высылайте претензию по электронке или в ЛС.

Суслов, пральна сказал.
  • 0

#38
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
бред... кому не нравится - валите в другой форум или создавайте свой!
  • 0

#39
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Не лезьте в политику она далеко ,не достанете, лезьте в бумаги КСК ,в бумаге Акима ,в туалетные бумаги. От Астаны ничего не зависит ,по улучшению вашей участи,от ООН и Гааги тоже нет .Это ваши проблемы и не будьте инфантильны (немые щто ли) заспамьте
чиновника ,и вам легче нести груз .Автогномия рулит.скоро вааще без света и воды будете сидеть ,(про аул).
Голос за страх -иншуранса рулит всем , когда страховая исчезнет ,проявится настоящая болезнь ,использовать эжопов язык ,и она неизлечима и до самой смерти.
? Holuin

Сообщение отредактировал china: 03.03.2006, 20:34:46

  • 0

#40
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
очень много букыв
ниасилил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.