Перейти к содержимому

Фотография

Мобильный Банк Астаны [часть 2]

астана мобильный банк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1036

#101
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

С две недели как не следил за веткой..

Читаю последние сообщения и чет не пойму… В кассе стали снова выдавать наличные в рамках лимита по карт счетам?

Если да то, что для этого нужно? Становиться в очередь, заказывать и т.п?

Наоборот, последнее закрыли.


  • 0

#102
H.P.Baxxter

H.P.Baxxter
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
С начала нового месяца БА позволяет оплачивать покупки через пос терминал в России.
За прошлый вывел около 50-60 тыс тг
За этот уже около 20
Посмотрим на какой сумме карта скажет Превышен лимит
  • 0

#103
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

С начала нового месяца БА позволяет оплачивать покупки через пос терминал в России.

Например мне не нужны покупки, да еще и в России.
Мне нужен мой депозит тута.

#104
thewind

thewind
  • Постоялец
  • 351 сообщений

При закрытии депозита, на к-ом неснижаемый остаток придется сделать такие действия:

  1. Заявление в отделении банка на закрытие
  2. Менеджер делает перевод со сберегательного на текущий счет
  3. Самостоятельно в приложении делаем перевод с текущего на карточный (вплоть до тиынок)
  4. Пишем заявление на закрытие текущего
  5. Ухитряемся снять с карты деньги
  6. Пишем заявление на закрытие карты

Можно сделать вздох облегчения)

Я пока застрял на п.3 Переводы не работают в приложении между своими счетами.


  • 0

#105
thewind

thewind
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Кстати, в отделении делали выдачу денег, суммы на листе бумаги, что я видел примерно 30 000 - 70 000 тг. Это люди приходили с завялениями - прошу выдать часть денег для такой-то цели. Их ставят в очередь на определенные дни, затем они получают деньги в кассе через определенное время.

 

Видел среди них пенсионеров - нельзя так со стариками, полное неуважение.


  • 1

#106
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Видел среди них пенсионеров - нельзя так со стариками, полное неуважение.

А кому так можно?

#107
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений

При закрытии депозита, на к-ом неснижаемый остаток придется сделать такие действия:

  • Заявление в отделении банка на закрытие
  • Менеджер делает перевод со сберегательного на текущий счет
  • Самостоятельно в приложении делаем перевод с текущего на карточный (вплоть до тиынок)
  • Пишем заявление на закрытие текущего
  • Ухитряемся снять с карты деньги
  • Пишем заявление на закрытие карты
Можно сделать вздох облегчения)
Я пока застрял на п.3 Переводы не работают в приложении между своими счетами.
Пункт 3 можно было тут же во время закрытия депозита сделать.
Заявление на закрытие депозита => деньги переведены на текущий => заявление на закрытие текущих счетов => в течение дня деньги с текущего упадут на карту
Ну а там дальше с картой как повезет, будет окно- снять лимит, не будет - может что-то купить

Сообщение отредактировал Девочка-Весна: 05.07.2018, 13:57:51

  • 1

#108
thewind

thewind
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Пункт 3 можно было тут же во время закрытия депозита сделать.

Заявление на закрытие депозита => деньги переведены на текущий => заявление на закрытие текущих счетов => в течение дня деньги с текущего упадут на карту
Ну а там дальше с картой как повезет, будет окно- снять лимит, не будет - может что-то купить

 

 

Так-так, интересно. А мне девочка-менеджер наотрез отказалась делать п.3. Типа я не могу: до тех пор пока на текущем есть деньги, я не могу закрыть. Поэтому типа и надо чтобы все до копеек снять с текущего:

 

 

3. Самостоятельно в приложении делаем перевод с текущего на карточный (вплоть до тиынок)

 

 


Сообщение отредактировал thewind: 05.07.2018, 16:16:07

  • 0

#109
thewind

thewind
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Переводы внутри банка из приложения до 31 авг не будут работать - ответ колл центра


Сообщение отредактировал thewind: 05.07.2018, 16:12:45

  • 0

#110
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Переводы внутри банка из приложения до 31 авг не будут работать - ответ колл центра

Потом или грохнут, или передвинут сроки.

 

В  прошлый раз говорили, что до 1 июня вся эта метелица прекратиться, но всё же она не прекратилась, а продолжается, и народу больно.

Я так полагаю, это ещё один из способов Государство нагнуть народ и через банкротство вывести в свои карманы баблишки на западные счета? 


  • 0

#111
ANABa

ANABa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Привет.

 

Пользовался переводами кард-ту-кард через изитрасфер, сейчас попробовал перевести с визы на визу (кз), сайт выкидывает....

Не могу понять, или переводы у них уже отключили, или сайт глючит?

Подскажите, через какой еще ресурс я могу сделать перевод визаКЗ на визаКЗ?

 

Спасибо.


  • 0

#112
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Так-так, интересно. А мне девочка-менеджер наотрез отказалась делать п.3. Типа я не могу: до тех пор пока на текущем есть деньги, я не могу закрыть. Поэтому типа и надо чтобы все до копеек снять с текущего:


Сначала я написала заявление на закрытие депозита и тут же мне распечатали на закрытие счетов, где были указаны номера всех счетов, а так же графы, где я должна была указать причину закрытия. Может в этом дело, что без веской причины они не могут закрыть счет. Хотя толку. Деньги все равно никак не снять, если только не с конскими комиссиями вывести или отправить карту с кем-то за пределы КЗ. Не понятно. Это вы в каком были филиале?
  • 0

#113
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Привет.

Пользовался переводами кард-ту-кард через изитрасфер, сейчас попробовал перевести с визы на визу (кз), сайт выкидывает....
Не могу понять, или переводы у них уже отключили, или сайт глючит?
Подскажите, через какой еще ресурс я могу сделать перевод визаКЗ на визаКЗ?

Спасибо.

Во даете.. Добрыйвечер. Прикрыли переводы от слова совсем. Если раньше в период окна работало, то сейчас они запрещены банком. Почитайте новости на оф сайте или в приложении. Да и тут уже миллион раз выкладывали, какие последние ограничения
  • 0

#114
thewind

thewind
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Это вы в каком были филиале?

 

Шевченко - Мира.

 

А вы в каком?


  • 0

#115
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю bahakzzz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#116
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю 2pizza вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#117
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю ChuPac вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#118
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Девочка-Весна вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#119
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Добрый день, нет ли обновленной инфы? Банкрот или купят его?
  • 0

#120
Доливо-Добровольский

Доливо-Добровольский
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

Добрый день, нет ли обновленной инфы? Банкрот или купят ег

Ни то ни другое.

Ни войны ни мира, а армию распустить. По крайней мере до августа.

В принципе кому  до него есть дело. Висит и висит есть не просит. Народишко вроде ждет.

Вроде были  слухи о каком то внуке или девере. Но тогда ему разумно брать банк измором. Тоже понятно кому  нужен полудохлый банк  без перспектив. 

Когда то это все равно кончится. Станет совсем неприлично. Следующий рубеж - август.

По - любому можно спокойно идти в отпуск. Все равно средства выплатят так или иначе. Еще и прибыль на депозиты накапает :hi:


Сообщение отредактировал СкромныйЯ: 09.07.2018, 13:37:42

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана мобильный банк

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.