Перейти к содержимому

Фотография

Мобильный Банк Астаны [часть 2]

астана мобильный банк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1036

#121
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

сняли мне в РФ с каждой карты по 9 штук рублей. кое что оплатили безналом. такая мааааленькая радость))

думаю. может тоже пробовать заявление написать - дайте пожалуйста мой лям, в отпуск хочу?! :faceoff:

 

позвонила - сказали возможна выдача только на лечение, по подтверждающим документам.  в течении 15 дней рассматривают.


Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 09.07.2018, 14:07:25

  • 0

#122
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

дайте пожалуйста мой лям, в отпуск хочу?!

Мне маме-пенсионерке на поездку тоже не дали. 


  • 0

#123
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

 

Друзья, решила подавать на АБ в суд. Думаю, может сначала досудебную претензию сделать?

Присоединюсь

 

Получается?


  • 0

#124
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

 

 

Друзья, решила подавать на АБ в суд. Думаю, может сначала досудебную претензию сделать?

Присоединюсь

 

Получается?

 

Тишина. 


  • 0

#125
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

сняли мне в РФ с каждой карты по 9 штук рублей. кое что оплатили безналом. такая мааааленькая радость))

думаю. может тоже пробовать заявление написать - дайте пожалуйста мой лям, в отпуск хочу?! :faceoff:

 

позвонила - сказали возможна выдача только на лечение, по подтверждающим документам.  в течении 15 дней рассматривают.

У меня из 4х карт получилось снять только 9 тысяч рублей с одной карты. С других карт деньги снять не удалось (превышен лимит) Оплачивать покупки получалось без проблем. Считаю, что в моём случае поставили блокировку на весь аккаунт, а не на каждую из карт :faceoff:


  • 0

#126
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

У меня из 4х карт получилось снять только 9 тысяч рублей с одной карты. С других карт деньги снять не удалось (превышен лимит) Оплачивать покупки получалось без проблем. Считаю, что в моём случае поставили блокировку на весь аккаунт, а не на каждую из карт :faceoff:

если это один счёте и все карты на одном счёте, то логично. Если у каждой карты отдельный счёт, тогда есть повод полагать что лимиты стоят на все счета одного физлица


  • 0

#127
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Какие варианты, если 1 сентября скажут ждите до 31 декабря? 

Законодательно есть какие то сроки объявления дефолта, или все решать самостоятельно или группой через суд?


  • 0

#128
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Какие варианты, если 1 сентября скажут ждите до 31 декабря? 

Законодательно есть какие то сроки объявления дефолта, или все решать самостоятельно или группой через суд?

 

В связи с тем, что у пана атамана нема золотого запаса, ожидание могут перенести и до 31 декабря. РК похоже что на грани банкротства, фонд гарантирования тоже скорее всего куда нибудь слили, так что ожидание возможно будет бесконечным.



#129
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

....как прекрасен этот мир, посмотрииии....

белок настроили зато, за миллионы  :idea:   блин, что за день такой? что  за банк? что за страна ?  :faceoff: 

верю в лучшее.  но как то все менее активно :cry:   следующая акция по выводу средств - выезд в Киргизию. как на зло, в дальнее зарубежье не получается. может там можно большую сумму снимать?! 

народ! кто там есть?  что по лимитам?


  • 1

#130
LadyZ

LadyZ
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

....как прекрасен этот мир, посмотрииии....

белок настроили зато, за миллионы  :idea:   блин, что за день такой? что  за банк? что за страна ?  :faceoff:

верю в лучшее.  но как то все менее активно :cry:   следующая акция по выводу средств - выезд в Киргизию. как на зло, в дальнее зарубежье не получается. может там можно большую сумму снимать?! 

народ! кто там есть?  что по лимитам?

 

Недавно были в Грузии. Лимиты такие же как и здесь. (

Не думаю, что в Киргизии будет по другому.


  • 0

#131
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

здесь - я за весь июнь ни копейки не смогла снять.  вообще.


  • 0

#132
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Скорее всего хорошо всех подмазали за ваши же денежки,раз их акционеров больше не трогают. Если бы их нагнули по полной,все деньги были бы на месте.


  • 2

#133
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
Снял в Москве 9000 рублей. Сегодня купил продуктов на 670рублей. Думаю покупки дальше будут проходить в пределах 50тысяч. Будем посмотреть этот месяц))

Отправлено с моего M3s через Tapatalk
  • 0

#134
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

покупки дальше будут проходить в пределах 50тысяч.

Если это на весь месяц, то маловато, конечно.


  • 0

#135
thewind

thewind
  • Постоялец
  • 351 сообщений

При закрытии депозита, на к-ом неснижаемый остаток придется сделать такие действия:

  1. Заявление в отделении банка на закрытие
  2. Менеджер делает перевод со сберегательного на текущий счет
  3. Самостоятельно в приложении делаем перевод с текущего на карточный (вплоть до тиынок)
  4. Пишем заявление на закрытие текущего
  5. Ухитряемся снять с карты деньги
  6. Пишем заявление на закрытие карты

Можно сделать вздох облегчения)

Я пока застрял на п.3 Переводы не работают в приложении между своими счетами.

Сегодня пришел в отделение
я: надо закрыть текущий счет,

ответ: есть остаток,

я: переведите на карту,

ответ: переводы закрыты,

я: не верю что у менеджера нет возможности закрыть счет, пожалуйста закройте счет,

ответ: нам нельзя,

я: напишите письменный отказ на закрытие счета. Пауза, звонок, наверное нач.отделения, ответ: напишите заявление, если одобрят, то завтра закроют, а остаток на карту.

я: хорошо, спасибо.


Сообщение отредактировал thewind: 11.07.2018, 17:00:57

  • 1

#136
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
У кого слишком большие суммы зависли, банк делает варианты взаимозачёта по недвижимости, конечно цены несколько завышены , но тут уж как говорится не до выбора , хоть что то можно вытащить

Сообщение отредактировал Rau25: 11.07.2018, 23:03:34

  • 0

#137
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

банк делает варианты взаимозачёта по недвижимости

Это как? Они мне туалет продадут на втором этаже? :faceoff:  :D  


  • 0

#138
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

белок настроили зато, за миллионы    блин, что за день такой? что  за банк? что за страна ?

Нормальная страна, а белка это так, для оттяжки внимания от этого: 
Скрытый текст

 
А денег своих будем ждать еще 5 лет.

Сообщение отредактировал Черкес: 12.07.2018, 08:38:10


#139
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

банк делает варианты взаимозачёта по недвижимости

Это как? Они мне туалет продадут на втором этаже? :faceoff: :D
ну туалет это когда уже совсем ничего не останется

Сообщение отредактировал Rau25: 12.07.2018, 08:40:43

  • 0

#140
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
А так есть варианты по коммерческой недвижимости , офисы, квартиры , дома , не все ликвидное бывает и некоторые по совсем неадекватным ценам , но выбрать можно . Как говорится лучше синица в руках
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана мобильный банк

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.