Перейти к содержимому

Фотография

Мобильный Банк Астаны [часть 2]

астана мобильный банк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1036

#81
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Начислили и кэшбэк и проценты на депозит, но явно вижу, что проценты неправильные. Фиг с ними, копейки остались, хотела для ровного счета эти начисленные на карту закинуть и на али заказать. А в итоге теперь чтобы с депа на карту закинуть надо в отделении заявление писать.

Сообщение отредактировал Девочка-Весна: 02.07.2018, 14:07:04

  • 0

#82
olma

olma
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Прошла оплата на Ali 126$


  • 0

#83
В поисках правды

В поисках правды
  • Гость
  • 5 сообщений

так на Али и прочих интернет-магазинах можно платить этой картой? а то я на выходных попробовала на асос, али и хербе оплатить, ни на одном сайте не ушла оплата.

Оплатил на алике 143$ жду когда продавец обработает заказ, но сумма в блоке у банка.


  • 0

#84
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Друзья, решила подавать на АБ в суд. Думаю, может сначала досудебную претензию сделать?


  • 0

#85
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Друзья, решила подавать на АБ в суд. Думаю, может сначала досудебную претензию сделать?

я думаю, что это бесполезно, борьба с ветряными мельницами одинокого Дон Кихота. Тут нужно выждать время. против системы не попрете.

У меня другой вопрос. Я заказала мелочь с Али, чтобы карту проверить - оплата прошло, с херба - тоже прошла оплата. А вот с асоса не проходит оплата - почему?


Сообщение отредактировал Елена Скок: 03.07.2018, 17:23:20

  • 0

#86
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Судя по молчанию всяких юристов и адвокатов это дохлый номер. Но если бы у меня зависли денежки я бы присоеденился.
До сих пор помню видеообращение где главный акционер пафосно надувал щеки и пускал сопли пузырями.

Сообщение отредактировал 2pizza: 03.07.2018, 17:44:48

  • 0

#87
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Вот ведь не знаешь где упадешь. Прочитал только что, денег там чуть чуть меньше, чем в БА этом долбанутом, но ни один мускул не дрогнул, знаю, что неделя-10дней и деньги отдадут. В Банк пока не звонили. Открывал там, потому что банк под санацией  был, но похоже не помогло.

Но тут же, в этой "высокоразвитой" банковской системе хрен поймешь, все что то там мутят. Когда уже намутятся? Ну куда этой семье денег то больше и так весь казахстан в их собственности? Все продано подчастую, и все мало. Извините эмоции.

Проценты виртуальные на депозите пока не вижу, в ручную считают. Ну пускай считают, всеравно ничего не снимешь.

 

зы Сейчас глянул, уже есть вознаграждение..


Сообщение отредактировал SIMP: 03.07.2018, 19:20:19

  • 0

#88
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Друзья, решила подавать на АБ в суд. Думаю, может сначала досудебную претензию сделать?

Присоединюсь


  • 0

#89
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений
На депозиты непонятно что начислили, выписки нет. Совсем нюх потеряли?
  • 0

#90
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

стоит ли закрыть карту? снял все деньги еще до проблем с ними. 



#91
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений

стоит ли закрыть карту? снял все деньги еще до проблем с ними.

А зачем она вам? Потом еще за обслуживание платить.
Как только "сниму" последнее с карты своей и мамы, так сразу пойдем и закроем. Депозит сегодня уже закрыла, перевела остатки на карту.
Спасибо, что покупки на али проходят.
Думали с мужем оставить на депозите несгораемую, чтобы процент был, но пошли они в пень, чесслово. Не стоят эти 3% разницы тех нервов, что мы потратили со дня слов папы.
И да, последний раз на депо че попало начислили, но даже выяснять не стала, довольно.
  • 2

#92
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Депозит сегодня уже закрыла, перевела остатки на карту.

 

есть такая возможность? тоже висит неснижаемый 


  • 0

#93
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Какая у Вас там Карта в Евразе? И какие условия? МОжет как раз открою вместо БА. Как бы уже думаю заказать карту АБ

у меня блэк. бонусы до 6% в "Любимой" категории, у меня супермаркеты, т.к. основная часть трат именно продукты. Карта платная, 1000/мес, но при условии наличия бонусов 6%, сумма отбивается за трату реальных ~17000. Можно взять голд, там бесплатно, но бонусы до 4%. И блэк "мульти" (kzt, usd, eur) а голд моно, нужно открывать в той валюте, которая нужна.

Сейчас у атф появилась новая "вертикальная" мультивалютка на 4 валюты. Стоит 400/мес, но будет бесплатно, если траты с карты будут более 100К/мес. КБ (именно КБ) до 5% но я пока не выяснил про "до", надо порыться на форуме взял ли уже кто-то.

 

кто что думает о картах РБК. А то есть одна, думаю закрыть её.

Ввиду очень ограниченных возможностей пополнения данной карты, не вижу в ней смысла.


  • 0

#94
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Банковский сектор Казахстана прошел самую опасную зону. Теперь правительству нужно решить проблемы с «Qazaq bank», «Delta bank» и «РБК».

явно писуны ошиблись. В дельтой уже всё решено. Возможно, вместо дельты БА. И умолчали об эксимбанке.

 

на днях посещал отделения нескольких банков. Ощущения

Евраз - народ есть, обслуживание как обычно, не торопливое.

РБК - дверь мхом покрылась

Халык - тупняк как обычно

Казак банк - мертвячина. Клиентов нет вообще. 3-4 сотрудника сидят чёто делают, вроде как "старшие" и "ведущие" с начотделения, остальных наверное сократили...

БА - живо, сотрудников прилично, сидят работают, на лицах скорби не видать, в отделениях народ есть, сидят, общаются, обслуживаются. Никаких скандалов и требований нет, всё культур мультур.


  • 2

#95
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Депозит сегодня уже закрыла, перевела остатки на карту.


есть такая возможность? тоже висит неснижаемый
Есть, конечно, просто переведут на вашу карты БА, а не на карту другого банка.

У новой карты АТФ заманчивые условия, но все, так сказать, со звездочкой сверху. У них 10% на остаток, если есть депо не меньше, чем на 500к.
Если 100к на карте не двигались за месяц, то за обслуживание 400 тг/мес. И так далее. Ну и бонусы ДО 5%. Так что всё это как плесневелый хлеб под сладкой мастикой. Красиво, но отправишься.
  • 1

#96
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Вчера в БА было нормально так народу, но тихо и спокойно.
Деньги с кассы выдают. Лимит на менеджера где-то 150-200 тыщ. Обзванивают тех, кому одобрена выдача.
Парочка людей в отделении как с Луны прилетела. Вообще не в курсе, что такие дела творятся. Не могу понять, то ли народ такой занятой, то ли такой далекий от получения информации.
  • 0

#97
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

БА - живо, сотрудников прилично, сидят работают, на лицах скорби не видать, в отделениях народ есть, сидят, общаются, обслуживаются. Никаких скандалов и требований нет, всё культур мультур.

Чего там работать о ибслуживаться, когда все кассовые операции закрыты?

#98
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

БА - живо, сотрудников прилично, сидят работают, на лицах скорби не видать, в отделениях народ есть, сидят, общаются, обслуживаются. Никаких скандалов и требований нет, всё культур мультур.

Чего там работать о ибслуживаться, когда все кассовые операции закрыты?

 

не знаю. Описал что видел воочию. Сходите посмотрите сами.


  • 0

#99
NYpart

NYpart
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

С две недели как не следил за веткой..

Читаю последние сообщения и чет не пойму… В кассе стали снова выдавать наличные в рамках лимита по карт счетам?

Если да то, что для этого нужно? Становиться в очередь, заказывать и т.п?


  • 0

#100
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений

С две недели как не следил за веткой..
Читаю последние сообщения и чет не пойму… В кассе стали снова выдавать наличные в рамках лимита по карт счетам?
Если да то, что для этого нужно? Становиться в очередь, заказывать и т.п?


Только по заявлению и приложенным документам, экстренные случаи типо родов, операций и тд.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана мобильный банк

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.