Перейти к содержимому

Фотография

Мобильный Банк Астаны [часть 2]

астана мобильный банк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1036

#141
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений
Нацбанк почему то самоустранился от решения данной проблемы.
Заморозился и банк и делайте что хотите.

#142
pefuwig

pefuwig
  • Гость
  • 32 сообщений

Хозяин спокойно ездит на своей тесле, кушает в дорогих ресторанах....


  • 0

#143
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений
Идиот, гуляет на наши деньги, и наср ть ему на наши проблемы.

#144
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Хозяин спокойно ездит на своей тесле, кушает в дорогих ресторанах....

вы скажите какой номер у его Теслы? Мы ему все вместе в салон насрем :D


  • 3

#145
Viktoriya

Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Народ сегодня кто то смог, что оплатить, у меня не прошла оплата на Алиэкспрес, это только у меня или как?


  • 0

#146
chervenklops

chervenklops
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Уже который день так, вот, сегодня пояснили даже.

 

- Проведение операции в сети интернет с платежных карт Банка-не осуществляются.


  • 0

#147
Viktoriya

Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

вот блин (


  • 0

#148
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Нацбанк почему то самоустранился от решения данной проблемы.

ну не почему-то, а "ТАК ВЕЛЕЛ КНЯЗЬ!"... или кто у нас там?) 

 

Уже который день так, вот, сегодня пояснили даже.

 

- Проведение операции в сети интернет с платежных карт Банка-не осуществляются.

Эх, опка... Ещё остались люди, которые не успели всё снять? 


  • -4

#149
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Если местная власть не желает привлекать Банк Сатаны к ответу, может есть более международные методы решения проблемы. Наверняка данная Банка входит в состав сообщества банков, где прописан регламент обслуживания клиентов, где есть обязанности и права Банка по отношению к кредиторам и вкладчикам. Не может же Банк вырасти на ровном месте, без правил и обязательств. Что за шарашкина контора??? Пора признать банк банкротом, потому как хронически не исполняет своих обязательств по отношению к вкладчикам. Запретить и аннулировать карточные продукты, позорящие бренд  "Master Card" На настоящий момент, это не синоним наличных денег, а бесполезный кусок пластика :mad:  Клиентов откровенно послали на ХЕР, "денег нет , но вы держитесь" Председатель правления банка так и не отчитался перед обычными вкладчиками, что он делает для разрешения данной ситуации??


  • 0

#150
chervenklops

chervenklops
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Вот такое еще появилось, кто-нибудь опробовал?

 

- проведение расходных кассовых операций с текущих счетов, депозитов клиентов, карт-счетов - не более 50 тысяч тенге за календарный месяц. 

 

Ну и вот еще какое нововведение, оно работает, только что проверил. 

 

- проведение переводных операций с текущих счетов/депозитов/карт на свои/чужие платежные карты/текущие счета, депозиты посредством системы интернет и мобильного банкинга - не осуществляются.


  • 0

#151
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

у меня не прошла оплата на Алиэкспрес, это только у меня или как?

Отключили, заразы! 


  • 0

#152
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Если местная власть не желает привлекать Банк Сатаны к ответу, может есть более международные методы решения проблемы. Наверняка данная Банка входит в состав сообщества банков, где прописан регламент обслуживания клиентов, где есть обязанности и права Банка по отношению к кредиторам и вкладчикам. Не может же Банк вырасти на ровном месте, без правил и обязательств. Что за шарашкина контора??? Пора признать банк банкротом, потому как хронически не исполняет своих обязательств по отношению к вкладчикам. Запретить и аннулировать карточные продукты, позорящие бренд  "Master Card" На настоящий момент, это не синоним наличных денег, а бесполезный кусок пластика :mad:  Клиентов откровенно послали на ХЕР, "денег нет , но вы держитесь" Председатель правления банка так и не отчитался перед обычными вкладчиками, что он делает для разрешения данной ситуации??

https://vse.kz/topic...t-2/?p=35554469

Думаю так и делает.


Сообщение отредактировал Горошин на принцессе: 15.07.2018, 00:59:05

  • 0

#153
WIT QAR

WIT QAR
  • Гость
  • 38 сообщений

Если местная власть не желает привлекать Банк Сатаны к ответу, может есть более международные методы решения проблемы. Наверняка данная Банка входит в состав сообщества банков, где прописан регламент обслуживания клиентов, где есть обязанности и права Банка по отношению к кредиторам и вкладчикам. Не может же Банк вырасти на ровном месте, без правил и обязательств. Что за шарашкина контора??? Пора признать банк банкротом, потому как хронически не исполняет своих обязательств по отношению к вкладчикам. Запретить и аннулировать карточные продукты, позорящие бренд  "Master Card" На настоящий момент, это не синоним наличных денег, а бесполезный кусок пластика :mad:  Клиентов откровенно послали на ХЕР, "денег нет , но вы держитесь" Председатель правления банка так и не отчитался перед обычными вкладчиками, что он делает для разрешения данной ситуации??

 

Народ всегда свой гнев не туда направляет. Какие международные методы?

Призывать к ответу надо

1. человека который спровоцировал все это

2. суды, которые не придерживаются закона

 

Все беды от этого, когда лично человека касается, вместо того чтобы зрить в корень проблемы, он пытается найти безопасные, но бездейственные способы имитации решения проблемы.

БА - это не первый случай, и не последний за 27 лет дикого совкового псевдокапитализма в РК. И речь не только о БВУ, но вообще повсеместно о правах граждан, уважении к частной собственности и деньгам граждан.


  • 1

#154
2202

2202
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

 

Эх, опка... Ещё остались люди, которые не успели всё снять? 

 

Остались. Полно таких. Ждем офиц.банкротства. Ну или чуда.


  • 1

#155
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

делала покупки с iherb, проходила оплата. Сейчас все, прикрыли и тут лавочку. С асоса оплата не проходит. С алиэкспресс тоже.


  • 0

#156
thewind

thewind
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Сегодня пришел в отделение

я: надо закрыть текущий счет,

 

 

ответ: есть остаток,

я: переведите на карту,

ответ: переводы закрыты,

я: не верю что у менеджера нет возможности закрыть счет, пожалуйста закройте счет,

ответ: нам нельзя,

я: напишите письменный отказ на закрытие счета. Пауза, звонок, наверное нач.отделения, ответ: напишите заявление, если одобрят, то завтра закроют, а остаток на карту.

я: хорошо, спасибо.

 

Спустя 3 раб.дня и физического появления в отделении в качестве живого напоминания с текущего перевели на карточный.

Скрытый текст

Теперь вопрос: в каких инет-магазинах еще проходит оплата?


  • 0

#157
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

 

 

Эх, опка... Ещё остались люди, которые не успели всё снять? 

 

Остались. Полно таких. Ждем офиц.банкротства. Ну или чуда.

 

Слушайте, народ. Я немного не понял. 

 

А БА точно банкротят? Я вот о чём, на здании БТА, что в Самале, висела надпись сперва БТА, потом Казкома. В субботу гулял в том районе, заметил, что вывеску сменили на БАшную. Да ещё она такая новенькая. 

Банк как бы с начала года грохают и в голове вопрос : "раз БА грохают, то почему они не отказались от данной идеи и установили надпись "Банк Астаны" на здании Казкома?"

Или это всё брехня?  

 

 

и да, один из Кипрских партнёров сообщал на прошлой неделе, что оплату по картам БА ещё ведутся. 


Сообщение отредактировал MaximuT: 16.07.2018, 19:05:17

  • 0

#158
В поисках правды

В поисках правды
  • Гость
  • 5 сообщений

Не могу зайти на сайт БА, точнее не удается авторизоваться, сайт выдает сообщение "неполадки сети, попробуйте еще раз".

мы думали это дно, но с той стороны внезапно постучали!

 

 

через мобильное приложение зайти удалось


Сообщение отредактировал В поисках правды: 16.07.2018, 22:00:53

  • 0

#159
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

https://www.ktk.kz/r...018/07/16/99563

Люди идут в эти банки, считая, что государственная система, а на самом деле мошенники, обманывая........

Вот вам и первые ласточки. Кинуть хотят, мотивируя что негусударственная система или что?



#160
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

https://www.ktk.kz/r...018/07/16/99563

Люди идут в эти банки, считая, что государственная система, а на самом деле мошенники, обманывая........

Вот вам и первые ласточки. Кинуть хотят, мотивируя что негусударственная система или что?

 

интересная шляпа выходит... получается, председатель НБ лошок и понятия не имеет что творится в банках и как там воруют деньги...

Вот убей, но всё должно быть наоборот - председатель НБ должен рассказывать президенту что там происходит и как это делают...


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана мобильный банк

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.