Перейти к содержимому

Фотография

Мобильный Банк Астаны [часть 2]

астана мобильный банк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1036

#921
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
На Байтурсынова Виноградова пришла в 7.20. Была 10. В 8.05 уже была у менеджера. В 8.15 вышла из отделения. Но деньги на карту упали через пару часов.
Не была готова к тому, что можно совершить всего одну операцию. Или снять всю сумму или на карту перевести. Я то себе план придумала другой))
Евразийский сработал хорошо, чётко. Осталась довольна! А Банк Астаны, реально жалко(

Всем успехов в лолучении своих средств!
  • 1

#922
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений
На Космонавтов только что забрал свои копейки. 5 минут в очереди, 5 мин. у менеджера, 3 мин. на кассе. Все починили, до моего прихода живая очередь была. Быстро, в общем.
  • 0

#923
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Жуть что творится. Такое ощущение, что даже у собак и кошек счета в БА... И все ломанулись с первых минут...

Утром пошёл в банкомат закинуть кэш на карту и зайти за копейками, если там нет ажиотажа. Люди внутри толпятся, на улице толпа. Даже подходить не стал, поехал по делам. Это было в 9-м часу. Возвращался домой в 10-м часу, проезжал мимо алматы-килем, а там тоже аншлаг. Такое ощущение, что сегодня основная часть клиентов получит бабло. Лучше подожду, не садо-мазо в толкаться.


  • 0

#924
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Лучше подожду, не садо-мазо в толкаться.

Просто они хотят как можно скорее. Баксы можно купить или потенциальные тенговые проценты пропадают. :)

С утра проезжал мимо отделения на Комсе-Жарокова, так там на улице толпа стояла, видимо, не все в отделение поместились.. . 


  • 0

#925
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

Просто они хотят как можно скорее.

Насчет скорее я их понимаю, но лично я выбрал другой подход: ждал почти год, пару дней погоды не сделают.



#926
Лучеделуна

Лучеделуна
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Прочитав здесь сообщения, подала в четверг заявку на бесплатную карту. Она еще не пришла. В отделении Евраза не было очереди сегодня и забрала налом свои деньги. Как можно отменить заявку на карту ввиду ее ненадобности?

Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
  • -1

#927
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений
Ехала мимо отделения Жарокова Толе би. Смотрю народу не много, зашла. Талон 19 21 очерди нет в 19 33 уже менеджер обслужил, в кассу очередь. Обслуживает только одна касса. В 19 48 позвали в кассу

Прикреплённые изображения:

  • 20190126_192221.jpg
  • 20190126_193501.jpg
  • 20190126_193534.jpg

  • 0

#928
albedo17

albedo17
  • Свой человек
  • 585 сообщений

В 1945 пришел в отделение на Байтурсынова, был 2 в очереди чрез 15 минут вышел. Деньги упали на карту еще через 20 минут.  


Сообщение отредактировал albedo17: 26.01.2019, 20:53:57

  • 0

#929
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

В 17ч пришёл на Байтурсынова, говорят терминал сломался подождите 5 мин, через пару минут заработал, дали номерок всего пара минут ожидания в очереди и ещё минут 10 у менеджера, деньги на депозит упали сразу, надеюсь проценты за сегодня на них тоже начислят.

В общем советую всем туда, там очень много столов в нескольких комнатах, быстро и очень вежливо обслуживают, не ожидал, Евразийский очень постарался, браво!   :kruto:


  • 0

#930
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
В отделении евраза на Кунаева ни одного человека на 9.13 сегодня
  • 0

#931
litePhreon

litePhreon
  • Свой человек
  • 907 сообщений

В отделении евраза на Кунаева ни одного человека на 9.13 сегодня

 

чота слабенько, народ, за день выдохлись...


  • 0

#932
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Менеджер сказала, что вчера пачками по 50 человек внутрь пускали с самого утра. Сегодня пусто, торопыги уже выстояли очередь и свои деньги получили.
  • 0

#933
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
А на следующей неделе тоже будут в выходные работать? Вообще по субботам работает этот банк?

Отправлено с моего F5122 через Tapatalk
  • 0

#934
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

Час назад зашел в свое отделение. Практически никого народу. Даже полицейского, как вчера, не было, только охрана. За 5 минут оформили бумажки и еще за 5 получил бабки, закинул на карточку.

чота слабенько, народ, за день выдохлись.

Аналогично, я думал гораздо веселее будет в первые дни. Но кому-то отдых важнее. :) Но банку спасибо, организованно хорошо.

А на следующей неделе тоже будут в выходные работать?

Нет, по стандартному расписанию, как обычно. 


  • 0

#935
arni2007

arni2007
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

вопрос,

куда народ девает свои деньги??

-в бакс (бакс смотрю не растет, значит особо не покупают люди его),

-в депозиты других банков (теперь все наверное только в народном держать будут :bow: ), 

-под матрас,

-раздают долги.....

 

провести бы опрос  :)


  • 0

#936
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

-раздают долги.....
провести бы опрос


Корреспондент опрашивает прохожих: если вы выиграете миллион рублей, что вы с ними сделаете?

Один прохожий отвечает:
- раздам долги!
- а остальные???
- а остальные - подождут :smoke:

Сообщение отредактировал Farmer: 27.01.2019, 23:15:30

  • 2

#937
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Мне вчера вечером позвонили из  банка, с извинениями просили прийти и подпись поставить)) Мой менеджер пропустил где-то . В обед зашла, на Байтурсынова, тишина...пара человек в очереди сядят.Так что справились просто на УРА! Это и про Евраз и про нас))


  • 0

#938
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

не все. Знаю три банка, где это делается утром. Ну и есть банк, где это делалось в течение дня. Буквально в момент поступления инфы о переводе денег.
Нужно озвучить. Так пока только слова.

 

 

не стану. Не нравятся мои слова - не пользуйтесь. Всего делов то


  • -1

#939
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Деньги у же на карте. В 10:00 зачислили
Очень удивил Евраз

 

а как же битва при Гастингсе? В отделение не пойдете? А очередь посоздавать? 


  • 0

#940
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Решил с утра зайти в отделение, благо рядом совсем. Глянул онлайн-очередь, всего 6 номерков было. Ну думаю, круто, мало народу. :)
Подхожу и вижу что весь предбанник забит как сельди в бочке. Человек 50, наверное. Отделение тут маленькое.
В общем - сначала просто живая очередь, а потом электронная. Вернулся домой - посмотрел онлайн-очередь - 11 номерков.
Вот такая система. :)

Да у нас такая же история, две очереди в отделении и перед дверью. Менеджеры евраза кричат суммы возмещений клиентам на все отделение :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

 

 

Скажу больше. И я и Фармер ваще свои суммы тут написали. 

Я все никак понять не могу. НА КОЙ переться в отделение, если было можно все сделать без этого?


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана мобильный банк

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.