Перейти к содержимому

Фотография

Мобильный Банк Астаны [часть 2]

астана мобильный банк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1036

#881
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений
У Евраза это нормально. У меня пучок зарплатных, социальных и прочих карт. Ни к чему не обязывает.

Кое какие нюансы все таки в этом есть...

Например, по социальной карте можно снять наличку без комиссии только в "родном" банкомате, при снятии налички в любом другом банкомате БВУ будет удержана комиссия.


Сообщение отредактировал Kiver: 24.01.2019, 19:45:24

  • 0

#882
Diveeva_Arailym1989

Diveeva_Arailym1989
  • Гость
  • 11 сообщений

Я вчера вечером заказала карту для получения выплат по Астане банку. Обещали привезти в понедельник, но привезли уже сегодня в обед! Я в шоке от оперативности Евразийского! Подписала привезенное курьером заявление на выплату. Сумма совпало с выпиской Астаны банка, полученной сегодня с утра.
Теперь осталось дождаться денег на карту. Обещают в начале следующей недели.

"с выпиской Астаны банка, полученной сегодня с утра." - вот здесь можно поподробнее узнать как вы получили выписку с Банка Астаны? 


  • 0

#883
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

У Евраза это нормально. У меня пучок зарплатных, социальных и прочих карт. Ни к чему не обязывает.

Кое какие нюансы все таки в этом есть...

Например, по социальной карте можно снять наличку без комиссии только в "родном" банкомате, при снятии налички в любом другом банкомате БВУ будет удержана комиссия.

 

я обычно деньги с карт не снимаю, поэтому такие нюансы не запоминаю. 

Я к тому, что по фигу что написано про голдкарту, которую дали как новую заказанную из интернета


  • 0

#884
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

как вы получили выписку с Банка Астаны? 

Все очень просто. Пошла в отделение АБ, которое в Алматы на Ботаническом бульваре. Подошла к менеджеру и попросила дать выписку по всм моим счетам. Дали тут же, как только предъявила удостоверение.

В отделении прилично народу. В кассе какие-то движения: кто-то что получает. Но я не стала интересоваться. 


  • 0

#885
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

на сайте Евразийского банка можно проверить сумму к выплате. Нужно инн и номер телефона по которому заключен договор.

Да, хорошо хоть тут подумали о клиентах. Добавили в вопросы/ответы.

https://eubank.kz/faq-bank-astana/


  • 0

#886
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Что то все очень хорошо пока для Евраза, все условия для клиентов Астаны, похоже банку очень хочется как можно больше денег "оставить" в евразе.


  • 0

#887
LM_13

LM_13
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Народ, подскажите пожалуйста какие были ставки до понижения в банке астаны в тенге и usd?
  • 0

#888
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Народ, подскажите пожалуйста какие были ставки до понижения в банке астаны в тенге и usd?

В июле понизили с 14% до 13.2 вроде. Было 14 короче. Бакс на сколько помню 2%

Отправлено с моего M3s через Tapatalk
  • 0

#889
LM_13

LM_13
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Народ, подскажите пожалуйста какие были ставки до понижения в банке астаны в тенге и usd?

В июле понизили с 14% до 13.2 вроде. Было 14 короче. Бакс на сколько помню 2%

Отправлено с моего M3s через Tapatalk
Спасибо
  • 0

#890
User_bom

User_bom
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

C курсом доллара на день вступления в силу решения суда родное государство сцуко постаралось как смогло.  


  • 1

#891
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

В июле понизили с 14% до 13.2 вроде. Было 14 короче. Бакс на сколько помню 2%

зеленки вроде до 1% снизили тогда.


  • 0

#892
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

фига. Не слушайте бред.

вы были правы.  но теперь уж что метаться...  посмотрим, как процесс пойдет


  • 0

#893
papulik

papulik
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Такая ситуация - рано утром 19.09.18, в день когда банк Астаны прекратил деятельность, я произвел конвертацию по мультивалютной карте долларов в тенге, конвертация прошла успешно, пришло смс об этом, я видел, что тенге сели на счет... в 9.00 личный кабинет перестал обновляться, ибо банк перестал проводить операции, но сумма в тенге так и продолжала быть правильной... сегодня решил проверить на сайте, сколько денег подлежит возмещению и удивился, что только 5 млн... позвонил в кол-центр, где мне сообщили, что на они видят, что остаток по карте так и остался в долларах, а в тенге нет той суммы... как думаете, можно ли как то доказать, что конвертация в системе прошла и остаток на момент закрытия работы банка у меня был в тенге? Раз конвертация прошла успешно, значит она должна отображаться в выписке полностью или не факт?

 

И как думаете, через какое время ликвидационная комиссия выплатит остатки сверх гарантированной суммы?


Сообщение отредактировал papulik: 25.01.2019, 12:24:48

  • 0

#894
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

фига. Не слушайте бред.

вы были правы.  но теперь уж что метаться...  посмотрим, как процесс пойдет

 

 

Че метаться? Заказвыайте и будет вам щасье. 28-го ж обещали выплатить?


  • 0

#895
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Такая ситуация - рано утром 19.09.18, в день когда банк Астаны прекратил деятельность, я произвел конвертацию по мультивалютной карте долларов в тенге, конвертация прошла успешно, пришло смс об этом, я видел, что тенге сели на счет... в 9.00 личный кабинет перестал обновляться, ибо банк перестал проводить операции, но сумма в тенге так и продолжала быть правильной... сегодня решил проверить на сайте, сколько денег подлежит возмещению и удивился, что только 5 млн... позвонил в кол-центр, где мне сообщили, что на они видят, что остаток по карте так и остался в долларах, а в тенге нет той суммы... как думаете, можно ли как то доказать, что конвертация в системе прошла и остаток на момент закрытия работы банка у меня был в тенге? Раз конвертация прошла успешно, значит она должна отображаться в выписке полностью или не факт?

 

И как думаете, через какое время ликвидационная комиссия выплатит остатки сверх гарантированной суммы?

 

Подозреваю, что опердень 19-го не был закрыт. Поэтому и операция не была завершена и ее откатили по состоянию на конец дня 18-го. Так что скорее всего вряд ли что докажете. Бумажные документы на это уже не получить, как мне кажется. 

 

Что там ликвид-комиссия нароет - может не хватить тем, кто выше в очередности


  • 0

#896
vasya113

vasya113
  • Гость
  • 18 сообщений

каким образом интересно появилась очередь в отделениях, если в Евразе говорят, что будет только живая, без предварительной записи?

Скрытый текст


  • 0

#897
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

каким образом интересно появилась очередь в отделениях, если в Евразе говорят, что будет только живая, без предварительной записи?

Что удивляет то? живая очередь в отделениях по талонам, которые будет выдавать аппарат. Талоны раздаёт аппарат "вживую". На той странице вы в онлайне видите количество талонов, которые взяли и ещё не вызваны менеджерами.

Индикатор очереди


  • 0

#898
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

О, так значит завтра можно будет увидеть, где сколько человек толпится


  • 0

#899
papulik

papulik
  • Свой человек
  • 555 сообщений


Такая ситуация - рано утром 19.09.18, в день когда банк Астаны прекратил деятельность, я произвел конвертацию по мультивалютной карте долларов в тенге, конвертация прошла успешно, пришло смс об этом, я видел, что тенге сели на счет... в 9.00 личный кабинет перестал обновляться, ибо банк перестал проводить операции, но сумма в тенге так и продолжала быть правильной... сегодня решил проверить на сайте, сколько денег подлежит возмещению и удивился, что только 5 млн... позвонил в кол-центр, где мне сообщили, что на они видят, что остаток по карте так и остался в долларах, а в тенге нет той суммы... как думаете, можно ли как то доказать, что конвертация в системе прошла и остаток на момент закрытия работы банка у меня был в тенге? Раз конвертация прошла успешно, значит она должна отображаться в выписке полностью или не факт?

И как думаете, через какое время ликвидационная комиссия выплатит остатки сверх гарантированной суммы?


Подозреваю, что опердень 19-го не был закрыт. Поэтому и операция не была завершена и ее откатили по состоянию на конец дня 18-го. Так что скорее всего вряд ли что докажете. Бумажные документы на это уже не получить, как мне кажется.

Что там ликвид-комиссия нароет - может не хватить тем, кто выше в очередности
Был сегодня в банке... По выписке посмотрели, эта конвертация отображается... Написал заявление в ликвид комиссию с приложением выписки... Посмотрим что будет... И менеджер сказал, что операции до 9 утра относятся к предыдущему опер дню... А по поводу выплат свыше гарантирования КФДФ - он озвучил, что выделено 40 млрд на гарантию и 2 млрд на то что свыше, потом эти 2 млрд ликвид комиссия вернет обратно в КФГД, после реализации активов банка... И вроде, опять же по словпм менеджера, на совещании в нацбанке было сказано, что физикам выплатят все, что выше гарантии
  • 0

#900
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

каким образом интересно появилась очередь в отделениях, если в Евразе говорят, что будет только живая, без предварительной записи?

Скрытый текст

подскажите, а где вы смотрите эту очередь? я на сайте найти не могу


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана мобильный банк

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.