Перейти к содержимому

Фотография

Мобильный Банк Астаны [часть 2]

астана мобильный банк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1036

#901
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

подскажите, а где вы смотрите эту очередь? я на сайте найти не могу

по ссылке смотрите внимательно.

https://eubank.kz/faq-bank-astana/

там есть "очередь в отделениях"


  • 0

#902
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

И менеджер сказал, что операции до 9 утра относятся к предыдущему опер дню...
Так не бывает. В БА день снятия день пополнения, считается за один день. Если вы 19 провели какую то операцию, то 19 число в расчет не пойдет, а пойдет 20. Вот что они там намутили? Если 19 они все прекратили, то 20-го как бы не было. Но с другой стороны 20-е было, так как банк до 9 января 2019 работал. А почему бумажную выписку ранше не взяли и не оспорили? Вы же понимали щепетильность ситуации? В любом случае на первый взгляд, правда на вашей стороне.
  • 0

#903
papulik

papulik
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

И менеджер сказал, что операции до 9 утра относятся к предыдущему опер дню...
Так не бывает. В БА день снятия день пополнения, считается за один день. Если вы 19 провели какую то операцию, то 19 число в расчет не пойдет, а пойдет 20. Вот что они там намутили? Если 19 они все прекратили, то 20-го как бы не было. Но с другой стороны 20-е было, так как банк до 9 января 2019 работал. А почему бумажную выписку ранше не взяли и не оспорили? Вы же понимали щепетильность ситуации? В любом случае на первый взгляд, правда на вашей стороне.

 

Бумажную выписку раньше не взял, потому что был уверен, что сумма на счете вся в тенге, т.к. именно так отображалось в личном кабинете через мобильное приложение и на сайте и конвертация прошла успешно.. а сегодня вот решил проверить положенную сумму выплат.... если б был уверен, что ликвид комиссия на 100 % вернет без проблем сумму выше гарантированной, то даже бы не заморачивался бы с этим заявлением...


  • 0

#904
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

если б был уверен, что ликвид комиссия на 100 % вернет без проблем сумму выше гарантированной, то даже бы не заморачивался бы с этим заявлением..
Это понятно. Но то что менеджер сказал по поводу до 9 часов, это полная фигня. Все операции фиксируются вечером, от 18 до 24 часов, в зависимости от банка.
  • 0

#905
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

если б был уверен, что ликвид комиссия на 100 % вернет без проблем сумму выше гарантированной, то даже бы не заморачивался бы с этим заявлением..
Это понятно. Но то что менеджер сказал по поводу до 9 часов, это полная фигня. Все операции фиксируются вечером, от 18 до 24 часов, в зависимости от банка.

 

не все. Знаю три банка, где это делается утром. Ну и есть банк, где это делалось в течение дня. Буквально в момент поступления инфы о переводе денег. 


  • 0

#906
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

не все. Знаю три банка, где это делается утром. Ну и есть банк, где это делалось в течение дня. Буквально в момент поступления инфы о переводе денег.
Нужно озвучить. Так пока только слова.
  • 0

#907
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

Решил с утра зайти в отделение, благо рядом совсем. Глянул онлайн-очередь, всего 6 номерков было. Ну думаю, круто, мало народу. :)

Подхожу и вижу что весь предбанник забит как сельди в бочке. Человек 50, наверное. Отделение тут маленькое.

В общем - сначала просто живая очередь, а потом электронная. Вернулся домой - посмотрел онлайн-очередь - 11 номерков.

Вот такая система. :)


  • 0

#908
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Деньги у же на карте. В 10:00 зачислили
Очень удивил Евраз
  • 0

#909
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

Я радом с жетысу-1 живу, 115 человек в очереди по сайту, само много в городе. НуНафик, потом схожу как-нибудь, полгода ещё есть :))) В меге закрыли что ли отделение? На сайте его не нашёл.

И да, вот: https://news.mail.ru...930/?frommail=1



#910
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Решил с утра зайти в отделение, благо рядом совсем. Глянул онлайн-очередь, всего 6 номерков было. Ну думаю, круто, мало народу. :)

Подхожу и вижу что весь предбанник забит как сельди в бочке. Человек 50, наверное. Отделение тут маленькое.

В общем - сначала просто живая очередь, а потом электронная. Вернулся домой - посмотрел онлайн-очередь - 11 номерков.

Вот такая система. :)

вы наверное про отделение Абая-Байсеитовой ? Там и сейчас стабильно 10-11 человек показывает. А с утра мимо проезжал, много народу было.


  • 0

#911
olma

olma
  • Постоялец
  • 415 сообщений

К 08:00 подошел в отделение на Байтурсынова. По номерку был 52. В 08:50 деньги упали на депозит. Большого потока людей и в 9 часов не было. Организовано все хорошо


  • 0

#912
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

В онлайн очереди отделения в старой Меге почему-то нет, никто не заходил как там, много народу?


  • 0

#913
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Решил с утра зайти в отделение, благо рядом совсем. Глянул онлайн-очередь, всего 6 номерков было. Ну думаю, круто, мало народу. :)
Подхожу и вижу что весь предбанник забит как сельди в бочке. Человек 50, наверное. Отделение тут маленькое.
В общем - сначала просто живая очередь, а потом электронная. Вернулся домой - посмотрел онлайн-очередь - 11 номерков.
Вот такая система. :)

Да у нас такая же история, две очереди в отделении и перед дверью. Менеджеры евраза кричат суммы возмещений клиентам на все отделение :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:


Сообщение отредактировал **_Lexx_*: 26.01.2019, 13:57:59

  • 0

#914
Японский городничий

Японский городничий
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Как всегда всё через пятую точку. Посмотрел на сайте Евраза - очередь 4...1 человека. Пришёл в отделение - там живая очередь человек 30. Стоят в узком корридоре, до терминала с номерками просто не могут пройти. Спрашивается, почему нельзя было перенести аппарат к входной двери? В общем, зря ходил.


  • 0

#915
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

40 мин. потратил на Пушкина (Алматы). Деньги уже на карте. На Байтурсынова пишут быстро обслуживают


  • 0

#916
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

40 мин. потратил на Пушкина (Алматы). Деньги уже на карте. На Байтурсынова пишут быстро обслуживают

на Байтурсынова очередь из 100 человек проходит примерно за час. Менеджеры обслуживают быстро, если делать перевод на карту или деп, то мин 10. Но для тех , кто хочет снять нал, на кассе сломалась элнектронная очередь и люди стоят в живой очереди. Вот там действительно толпа народу.


  • 0

#917
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Позвонила еще раз, другому "компетентному" менеджеру. Никто ни о какой записи в очередь не слышал и не знает, утверждают, что никакой записи нет, что заявления принимаются в порядке живой очереди в отделениях, либо привезут курьером при заказе новой карты.

Слышали они или нет, но я по записи сегодня получил все свои деньги за полчаса, в отделении на Аблай хана - Калинина.

Там только по записи и никого туда не пускают, и в списке отделений этого отделения нет.


  • 0

#918
sacramento

sacramento
  • Гость
  • 7 сообщений
Толе би-Жарокова в 10 часов пришел была элетронная очередь 53,получил в кассе в 2 часа
  • 0

#919
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений
Мне час назад на карту пришли деньги, Хотя ориентировали на 28 января! Евразийский приятно удивил! Получила свои денюжки без посещения отделения! Не стояла в очереди! Сегодня с утра столько дел переделала!
Все, теперь окончательно прощай Банк Астана! По мне самый лучший банк! Был!((
  • 1

#920
sacramento

sacramento
  • Гость
  • 7 сообщений
Толе би-Жарокова в 10 часов пришел была элетронная очередь 53,получил в кассе в 2 часа
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана мобильный банк

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.