Перейти к содержимому

Фотография

Мобильный Банк Астаны [часть 2]

астана мобильный банк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1036

#861
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

привезут курьером при заказе новой карты

теперь ясно - что это точная информация!

такой вот бред

не бред, конечно. а такие  идиотические условия :faceoff:   так же, как и у меня.


  • 0

#862
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

 

 

такой вот бред

не бред, конечно. а такие  идиотические условия :faceoff:   так же, как и у меня.

Да нет же, точно бред. Он сказал - что только на новую карту выплату можно получить. Но по факту это же не верная информация, мы с вами, уже имея счет в банке, можем получить деньги по своему желанию на этот счет, либо перечислением на имеющийся на депозит, либо вообще налом в кассе забрать.


  • 0

#863
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

мы с вами, уже имея счет в банке, можем получить деньги по своему желанию на этот счет, либо перечислением на имеющийся на депозит, либо вообще налом в кассе забрать

это возможно ТОЛЬКО при личном написании заявления с 26.02 в филиале Евраза :idea:

 

а если БЫ мы заказали онлайн новую карту, то приехал БЫ курьер, привет карту и заявление. И ТОЛЬКО на ЭТУ карту нам бы перечислили выплату. 


  • 0

#864
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

 

мы с вами, уже имея счет в банке, можем получить деньги по своему желанию на этот счет, либо перечислением на имеющийся на депозит, либо вообще налом в кассе забрать

это возможно ТОЛЬКО при личном написании заявления с 26.02 в филиале Евраза :idea:

 

а если БЫ мы заказали онлайн новую карту, то приехал БЫ курьер, привет карту и заявление. И ТОЛЬКО на ЭТУ карту нам бы перечислили выплату. 

 

да это-то понятно. Я же говорю, что менеджер тот мне сказал - что только на новую карту можно получить, без учета других вариантов, что типа это один единственный вариант. Может я от возмущения не понятно написала, звиняйте тогда :)


  • 0

#865
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

народ, вы чо? Корову покупаете? Карту бесплатную открыть - неделю обсуждение. Не понадобится - закроете. Проблема на миллион, блин

 

У вкладчиков Банка Астаны горький опыт :D

 

 

в чем проблема-то?


  • 0

#866
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

это  евраз тут нечему удивятся, дно просто дно. 

 

 

это Вы не работали с ПетроКоммерцбанком или с President Choice.


  • 0

#867
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

 

такой вот бред

не бред, конечно. а такие  идиотические условия :faceoff:   так же, как и у меня.

Да нет же, точно бред. Он сказал - что только на новую карту выплату можно получить. Но по факту это же не верная информация, мы с вами, уже имея счет в банке, можем получить деньги по своему желанию на этот счет, либо перечислением на имеющийся на депозит, либо вообще налом в кассе забрать.

 

 

 

Могу перевести бред коллцентра Евраза на русский язык.

 

Хотите получить выплату на карту не приходя в сознание в отделение?

Если да, то закажите на сайте новую карту (независимо от того, есть у Вас уже карта или даже 10 карт). Они выпустят карту, к ней привяжут новый номер счета, оформят за Вас заявление на выплату на ЭТОТ новый счет и все это скопом привезут Вам на подпись. 

Платит за все это удовольствие МастерКард из маркетингового бюджета. 

 

Не надо париться - заказывайте. Денег с Вас не попросят. 

 


  • 4

#868
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Не надо париться - заказывайте. Денег с Вас не попросят. 

На кой? солить их что ли? не тот банк, в котором стоит кучу счетов открывать. Ничего страшного, сходим в отделение лично, напишем.


  • 0

#869
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

На кой? солить их что ли?

 

Хм.. а смысл ходить??? Не нужен вам счет в Евразе - не совершайте на нем никаких движений, через год сами закроют ;) 


  • 3

#870
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

На кой? солить их что ли?

 

Хм.. а смысл ходить??? Не нужен вам счет в Евразе - не совершайте на нем никаких движений, через год сами закроют ;)

 

 

бесполезно. Боятся люди банков. 

С другой стороны - мне это на руку :)


  • -1

#871
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Если да, то закажите на сайте новую карту

нифига!   сказали придите, закройте старую :idea:    и только после этого  закажите онлайн новую :idea:  она какая то особенная что ли.... вот это я точно не поняла :faceoff: 


  • 0

#872
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Если да, то закажите на сайте новую карту

нифига!   сказали придите, закройте старую :idea:    и только после этого  закажите онлайн новую :idea:  она какая то особенная что ли.... вот это я точно не поняла :faceoff:

 

 

фига. Не слушайте бред. Просто закажите карту. 


  • 0

#873
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений
Я вчера вечером заказала карту для получения выплат по Астане банку. Обещали привезти в понедельник, но привезли уже сегодня в обед! Я в шоке от оперативности Евразийского! Подписала привезенное курьером заявление на выплату. Сумма совпало с выпиской Астаны банка, полученной сегодня с утра.
Теперь осталось дождаться денег на карту. Обещают в начале следующей недели.
  • 3

#874
asik kupes

asik kupes
  • Частый гость
  • 89 сообщений
А Какую карту заказывали?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#875
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

А Какую карту заказывали?
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Голд карту. Бесплатную.
Предлагали мультивалютные, но там обслуживание платное. Да и зачем: выплаты все равно в тенге.
  • 0

#876
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Если да, то закажите на сайте новую карту

нифига!   сказали придите, закройте старую :idea:    и только после этого  закажите онлайн новую :idea:  она какая то особенная что ли.... вот это я точно не поняла :faceoff:
 
фига. Не слушайте бред. Просто закажите карту.
Действительно бред какой-то!((
Я заказала вчера уже третью Голд. Прошлым летом заказывала в тенге и в евро.
Третья почему то в документах значится как зарплатная!
  • 0

#877
albedo17

albedo17
  • Свой человек
  • 585 сообщений

на сайте Евразийского банка можно проверить сумму к выплате. Нужно инн и номер телефона по которому заключен договор.


  • 1

#878
asik kupes

asik kupes
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Работает. Вопрос - АБ на деньги на карте проценты не начислял депозитные? А то не помню уже)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#879
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

...

Третья почему то в документах значится как зарплатная!

 

 И это норма! (с)

 

У Евраза это нормально. У меня пучок зарплатных, социальных и прочих карт. Ни к чему не обязывает.


  • 1

#880
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Работает. Вопрос - АБ на деньги на карте проценты не начислял депозитные? А то не помню уже)

 

иногда да


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана мобильный банк

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.