Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы [часть 11]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4501
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
К Эдуарду какие притензии могут быть? Претензии к упт и Цинаеву должны быть. В упт рулит этим хаосом Ерлан Маматович Адилов. Все таки давайте все вместе позвоним 3383388 и напишем в аппарат акима с требованием его уволить и глядишь попрут. Хуже уже не будет, но ребята я имел счастье с ним беседовать, тип вообще не в теме где он работает и что должен делать оттуда и такие приказы аэт. По логике ведь можно было ещё оставить Адилет на 52, а не выпускать лиазы? Можно было ибо нифига не поменялось, а лиазы закинуть на Грин басовские маршруты. С 59 повременить можно было. Но, все есть как есть.
  • 0

#4502
Sigimund

Sigimund
  • Свой человек
  • 648 сообщений

АЭТ может и без Сергеков отправлять нарушителей в КАП МВД, ведь на ЛиАЗах и Газели и на ПАЗиках на видео есть и дата и время. Незнаю почему они не отправлют таких нарушителей, которые прут или ставят на автобусной полосе автолюбители.

По СМИ  говорили что АЭТ сделает распозование лиц для карманников но этого даже пока не случилось.


  • 0

#4503
tuganbaev@me.com

tuganbaev@me.com
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Какие ютонги покупает наш любимый шымбас?
  • 0

#4504
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

Претензии к упт и Цинаеву должны быть. В упт рулит этим хаосом Ерлан Маматович Адилов.


Интересно, чьей идеей было привлечение ГринБаса с передачей ему подвижного состава? Ведь получается, что она не сработала, а убытки еще предстоит подсчитать (и придумать, на кого их списать).
  • 1

#4505
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
https://informburo.k...-na-proezd.html
Вот он один из первостепенных мудаков нашего От. Возглавляет там какой то союз, живёт на взносы, ничего не делает. Привёл пример маршрута 23. Пусть обьяснит какого хрена каскеленский автопарк полез туда? У них нулевой пробег на маршруты от 30 до 50 км каждый день. Конечно дорого. А если бы контора с талдыка выиграла тендер, оттуда бы гоняламавтобусы а потом в тариф это включало?. Просто парков меньше стало, взносов меньше и аманбаеву на икру не хватает вот и трет.
  • 1

#4506
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Претензии к упт и Цинаеву должны быть. В упт рулит этим хаосом Ерлан Маматович Адилов.

Интересно, чьей идеей было привлечение ГринБаса с передачей ему подвижного состава? Ведь получается, что она не сработала, а убытки еще предстоит подсчитать (и придумать, на кого их списать).
я буквально вчера отправил запрос чтобы предоставили тот самый договор на доверительное управление, чтобы видеть как они передали и на каких условиях. Будем смотреть. А пока не ленитесь, наберите 3383388 и предложите прогнать Адилова .
  • 0

#4507
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Я не знаю как тут у всех с гражданской позицией, но ребята надо это все менять. Сегодня опробовал новый способ влияния. Если вы неравнодушны к от и хотите что то поменять, при написании жалобы сюда позвоните в общественную приемную 3383388, зарегистрируйтесб, сообщите оператору жалобу на От и добавьте, что просите вынести благодарность зам. Руководителю Уптиад Адиловы Ерлану Маматовичу за сложившиеся неудобства. Жалобу адрисуйте в аппарат акима г. Алматы. Вместе изгоним зло. СМИ с нами.
Кто нибудь из постояльцев звонил туда мне интересно? Это реальные действия чем здесь все перетирать.
  • 2

#4508
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Я не знаю как тут у всех с гражданской позицией, но ребята надо это все менять. Сегодня опробовал новый способ влияния. Если вы неравнодушны к от и хотите что то поменять, при написании жалобы сюда позвоните в общественную приемную 3383388, зарегистрируйтесб, сообщите оператору жалобу на От и добавьте, что просите вынести благодарность зам. Руководителю Уптиад Адиловы Ерлану Маматовичу за сложившиеся неудобства. Жалобу адрисуйте в аппарат акима г. Алматы. Вместе изгоним зло. СМИ с нами.
Кто нибудь из постояльцев звонил туда мне интересно? Это реальные действия чем здесь все перетирать.

а сайт с просмотром этих жалоб и ответами на них есть?


  • 0

#4509
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Там когда звонишь регистрируешься. ФИО иин запрашивают. Можно открыть личный кабинет. Там все будет . плюс жалобы регистрируются и вам домой почтой придёт ответ письменный.
  • 0

#4510
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

а тем временем...

https://informburo.k...ysLh7wxDNTAXBfE

 

Автопарки Алматы подали заявку на пересмотр тарифа на проезд

  • 0

#4511
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

Что Вы предлагаете в этой ситуции ? Бросить пассажиров 30, 37, 79 и 135 - они не такие же люди, которые ездят на 56 и 123 ? Они-то в чем перед Вами провинились- правильный Вы наш ! Люди стали заложниками ситуации в которую поставил город ГринБас и это еще только начало !

То есть пассажиры на Гринбасовских маршрутах важнее? Пускай какие-нибудь пассажиры 86,103,124 или других маршрутов лучше полчаса на остановке мерзнут? Зато люди на важных маршрутах мёрзнуть не будут.
Или наслушались наших форумчан, для которых маршруты меньше 700 транзакций до обеда - вовсе не маршруты?
  • 1

#4512
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений
Хотя эта ситуация с маршрутами скорее всего не результат решений руководства АЭТ, а результат того что в профильном управлении не умеют принимать правильные решения и приоритеты расставляют старыми методами.

Сообщение отредактировал Anatolii_M: 17.11.2018, 16:43:49

  • 0

#4513
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений


а тем временем...
https://informburo.k...ysLh7wxDNTAXBfE

Автопарки Алматы подали заявку на пересмотр тарифа на проезд

беседовал с автором статьи. Разговор долгий. В статье выражено мнение перевозчиков, но было предоставлено право высказаться и упт, но они просто отмолчались, оттуда и такие выводы. Суть статьи пересмотр дотаций, как пример маршрут 19 аэт, последние дни выпуск минимален, а дотации вполне идут, одним словом драть так всех, а не так что Грин бас обосрался и их дерут, однако аэт недовыпуск делает и им все с рук сходит, типа на Грин басовские маршруты автобусы ушли. Извиняйте, не смогли отстоять, не выпустили норму ну и хрен вам дотаций. Отвечать так всем одинаково.
  • 0

#4514
макскравц

макскравц
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

сегодня даже на 19 увеличили выход машин на 1 единицу, по сравнению с вчерашним днем, виде 4292, видать решили перестраховаться))


  • 0

#4515
Добрый Кодер

Добрый Кодер
  • Гость
  • 5 сообщений

Я не знаю как тут у всех с гражданской позицией, но ребята надо это все менять. Сегодня опробовал новый способ влияния. Если вы неравнодушны к от и хотите что то поменять, при написании жалобы сюда позвоните в общественную приемную 3383388, зарегистрируйтесб, сообщите оператору жалобу на От и добавьте, что просите вынести благодарность зам. Руководителю Уптиад Адиловы Ерлану Маматовичу за сложившиеся неудобства. Жалобу адрисуйте в аппарат акима г. Алматы. Вместе изгоним зло. СМИ с нами.
Кто нибудь из постояльцев звонил туда мне интересно? Это реальные действия чем здесь все перетирать.

 

Вы какой-то текст приведите чтобы те, кто на портале хочет подать, могли просто вставить его. У меня сейчас ушло минут 20 на его составление. Не думаю, что многие захотят тратить на это время.


  • -2

#4516
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Текст можно любой, главное суть одна. Если текст одинаковый будет то и выводы соответствующие. А так вы свои претензии выражает, а в конце добавляет, что прошу выразить благодарность зам. Руководителю Уптиад адилову е.м. за сложившуюсю ситуацию. И все. Претензий у людей много, главное свести все к голове проблемы, что все это именно так потому что именно этот человек недосмотрел за этим.
  • 0

#4517
cc1963

cc1963
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

сегодня даже на 19 увеличили выход машин на 1 единицу, по сравнению с вчерашним днем, виде 4292, видать решили перестраховаться))

временно отменили все плановые ТО, договорились с Виражом на привлечение дополнительно слесарей - ставят на канавы те машины, которые сравнительно быстро можно запустить в работу, которые стоят по тех причинам и на которые есть в наличии запчасти. Вот выпуски хоть маленько увеличились...Не спасение, конечно, но тем не менее - с миру по нитке - голому веревка...!


  • 1

#4518
макскравц

макскравц
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

временно отменили все плановые ТО, договорились с Виражом на привлечение дополнительно слесарей - ставят на канавы те машины, которые сравнительно быстро можно запустить в работу, которые стоят по тех причинам и на которые есть в наличии запчасти. Вот выпуски хоть маленько увеличились...Не спасение, конечно, но тем не менее - с миру по нитке - голому веревка...!
а на улицу Есенову по какому поводу ездят автобусы? сегодня светился борт 3022 под 19, с парка прямиком туда уехал.
  • 0

#4519
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Воот. Аэт нагнули мама не горюй. То же было когда ютонги к аэт относился, ап4 закрылся аэт нагнули и понеслось, то и пр. Забыли. Методы
Те же, руководит всем адилов. Это приприведёт к краху. Завтра пару перевозчиков уйдут и все, ахтунг
  • 0

#4520
макскравц

макскравц
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Воот. Аэт нагнули мама не горюй. То же было когда ютонги к аэт относился, ап4 закрылся аэт нагнули и понеслось, то и пр. Забыли. Методы Те же, руководит всем адилов. Это приприведёт к краху. Завтра пару перевозчиков уйдут и все, ахтунг
судя по выпуску 18 сегодня, днями его бросят гринбас, вчера 5 ездило машин а сегодня уже 3 автобуса, при тегисе такого не было даже за сутки до передачи в кап-3, там тогда 4 автобуса ездило.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.