Перейти к содержимому

Фотография

Harrier


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 873

#801
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Кстати, отдал своего коня на хим.чистку. От старого хозяина остался грязный салон, все никак не доходили руки.
Посмотрим как сделают, практика небольшая в хим.чистках один раз всего делал. По этому поводу отпишусь позже, скорее всего завтра, кстати место вроде не подзаборное должны сделать нормально.
  • 0

#802
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Привет!

Сделали хим.чистку на ура, доволен очень. Теперь кк приятно в чистой машине.
  • 0

#803
Listik

Listik
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
ДД!
кто нибудь сталкивался с такой проблемой? - резко газ нажимаешь двигатель немного захлебывается, но потом обороты набирает.
1998г.в двиг 3.0
В чем может быть засада? клапан ХХ чистить?
  • 0

#804
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений

ДД!
кто нибудь сталкивался с такой проблемой? - резко газ нажимаешь двигатель немного захлебывается, но потом обороты набирает.
1998г.в двиг 3.0
В чем может быть засада? клапан ХХ чистить?

...ну наконец хоть кто-то пришел, а то такое ощущение что Хорьков в городе мало))))...
есть такая тем - было у мну такое, первым делом проверь MAF сенсор он у тебя выше воздушного фильтра по трубе стоит, черненький такой прикручен к трубке пластиковой двумя кажется винтикми, там внтури две нитки так называемые их надо аккуратнеько побрызгать клинером, почему аккуратно - потому-что очень тонкие и ломаются) т.е. рвуться...это первое!
второе сделай комп диагностику - возможно даст ошибку на кислородные датчики их 4 два нижних и два верхних если верхние, то не торопись менять а сначала проделай первую процедуру с очисткой MAF сенсора - если не поможет тады вперед делать вторую по замене этих датчиков ака лямбда-зонд, каждый стоит 15-16 тонн на заказ или же 20-24 в наличии (я заказывал и сэкономил неплохо)
чистить КХХ я не вижу смысла если машина и так работает на холостую намано и обороты в перделах допустимого, собираюсь как потеплеет почитсть дроссельную заслонку - кстати она идет дальне по трубе посе MAF сенсора но уже в металлическом исполнении и раздваивается(разветвляется) можешь кстати по гуглить внете есть фотки
Вот и все!
пишите если не поможет

вот ксати ссылки
http://www.clublexus...r-cleaning.html
http://club-lexus.ru...php?article=188

Прикреплённые изображения:

  • maf-sensor.jpg

Сообщение отредактировал 3Bepbe_Moe: 26.01.2012, 13:01:42

  • 0

#805
Listik

Listik
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений


ДД!
кто нибудь сталкивался с такой проблемой? - резко газ нажимаешь двигатель немного захлебывается, но потом обороты набирает.
1998г.в двиг 3.0
В чем может быть засада? клапан ХХ чистить?

...ну наконец хоть кто-то пришел, а то такое ощущение что Хорьков в городе мало))))...
есть такая тем - было у мну такое, первым делом проверь MAF сенсор он у тебя выше воздушного фильтра по трубе стоит, черненький такой прикручен к трубке пластиковой двумя кажется винтикми, там внтури две нитки так называемые их надо аккуратнеько побрызгать клинером, почему аккуратно - потому-что очень тонкие и ломаются) т.е. рвуться...это первое!
второе сделай комп диагностику - возможно даст ошибку на кислородные датчики их 4 два нижних и два верхних если верхние, то не торопись менять а сначала проделай первую процедуру с очисткой MAF сенсора - если не поможет тады вперед делать вторую по замене этих датчиков ака лямбда-зонд, каждый стоит 15-16 тонн на заказ или же 20-24 в наличии (я заказывал и сэкономил неплохо)
чистить КХХ я не вижу смысла если машина и так работает на холостую намано и обороты в перделах допустимого, собираюсь как потеплеет почитсть дроссельную заслонку - кстати она идет дальне по трубе посе MAF сенсора но уже в металлическом исполнении и раздваивается(разветвляется) можешь кстати по гуглить внете есть фотки
Вот и все!
пишите если не поможет

вот ксати ссылки
http://www.clublexus...r-cleaning.html
http://club-lexus.ru...php?article=188



Спасибо большое!
  • 0

#806
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Незачто...всегда рад помочь
  • 0

#807
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений
ДД!

Если уому надо есть у меня два сенсора воздуных
Air Flow sensor (A/F) б/у, заказал новые и поставил, так как думал что они не рабочие - оказалось что дело не в них было, но выкидывать теперь жалко а мне запасные 2 не нужны, может кому требуются отдам за очень дешево.
Пишите в лчику
  • 0

#808
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений
ктонибудь ставил подогрев на боковые зеркала?
  • 0

#809
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений
народ...кто чинил кассетник и ченджер химселф что называется?
перестал работать и тот и тот
  • 0

#810
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

Привет!

Сделали хим.чистку на ура, доволен очень. Теперь кк приятно в чистой машине.

Не сложно если скинь контакт в ЛС. Пришла весна, пора коней отмывать
  • 0

#811
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений
отправил в личку
  • 0

#812
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений
отзовитесь кто ремонитровал CD шенжер ч кассетником еще родная магнитола..нужен хелп
  • 0

#813
optimus prime

optimus prime
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Добрый день ,
если кому то нужен на TOYOTA HARRIER
б\у родной монитор с панелью управления климат контролем,
монитор цветной не синий,
панель управления с кнопкой TV ,касетником,CD дисководом
пишите в личку

Прикреплённые изображения:

  • DSC00173.JPG
  • DSC00174.JPG

  • 0

#814
Кальян

Кальян
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет! Я конечно извиняюсь если пишу не в той теме. Завалялось в гараже обшивка в багажник левая, может кому надо.

Прикреплённые изображения:

  • Фото0354.jpg
  • Фото0354.jpg
  • Фото0355.jpg

  • 0

#815
harrierovod

harrierovod
  • Гость
  • 39 сообщений
Всем привет. Я являюсь владельцем Хорька уже 5 лет. Машина очень хорошая, нареканий нет. Конечно приходилось многое чинить, но всё это я делал своими руками. И поэтому хочу вам предложить так сказать поделиться опытом ( где то и не бесплатно). То есть я могу отремонтировать ваше авто за меньшие деньги чем это предлагают СТО. Я сам в прошлом СТОшник и поэтому им особо не доверяю. Пишите, звоните буду рад помочь всем. Цены мои меньше чем на НОРМАЛЬНЫХ СТО примерно на 20 %. Жду ваших ответов.
  • 0

#816
harrierovod

harrierovod
  • Гость
  • 39 сообщений
По движку могу: Заменить свечи, заменить ГРМ и его ролики, промывка дроссельных заслонок, промывка МАФ сенсора, замена лямбда зонтов (их там три). По ходовой в принципе всё что меняется. А так же замена топливного фильтра и т.д. Пишите в личку, всем отвечу.
  • 0

#817
harrierovod

harrierovod
  • Гость
  • 39 сообщений



ПОЗДРАВЛЯЮ СО СВЕТЛОЙ ПАСХОЙ!!!



http://tsimonenko.ru...tosvoskrese.htm

  • 0

#818
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений

...хочу вам предложить так сказать поделиться опытом...

я только за, буду рад воспользоваться....
вот пару вопросов отчего кассетник перестал читать кассеты?
кстати верхний cd на головной панельки читаетв се диски или только навигацию...гы
у меня он ничего не читает - все диски выплевывает....

кстати что может постукивать на мелких кочках, в районе амориков - вроде аморики то рабочие (думал что серьги, чашки амориков и рулевые наконечники)
серьги поменял, рулевые не стал трогать еще в рабочем состоянии...а вот чашки остались под вопросом...

кстати теперь по работам
сколько потребуется пива чтобы вылечить эти болячки?
  • 0

#819
harrierovod

harrierovod
  • Гость
  • 39 сообщений
Чашки могут постукивать. Но ещё и так называемые конфетки в рычагах тоже дают такой звук. На счёт касетника и сиди проигрывателя, то просто надо разобрать почистить внутри, там очень много пыли собирается.
  • 0

#820
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Чашки могут постукивать. Но ещё и так называемые конфетки в рычагах тоже дают такой звук. На счёт касетника и сиди проигрывателя, то просто надо разобрать почистить внутри, там очень много пыли собирается

во другое дело, спасибо за совет....кстати чета совсем тут глухо у нас))) наверно не зря такую машину покупают люди)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.