Перейти к содержимому

Фотография

Harrier


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 873

#761
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений
по ходовке кто ни будь подскажет как сделать жоще машину, что бы не клювала носом.
  • 0

#762
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Ребята а есть ли тут обладатели Харька вот в таком кузове??? может кто продает???
Изображение
  • 0

#763
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Ребята а есть ли тут обладатели Харька вот в таком кузове??? может кто продает???
Изображение

на этом форуме в барахолке продают уже 3 год , по цене думаю прогнутся должны не кисло
  • 0

#764
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
там пусто 0 объявлений...
  • 0

#765
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Ребята а есть ли тут обладатели Харька вот в таком кузове??? может кто продает???

Что-то дорого за них просят, IMHO лучше подкопить немного, и взять RX330
  • 0

#766
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

там пусто 0 объявлений...

http://vse.kz/index....opic=132660&hl=
  • 0

#767
paradise.tr

paradise.tr
  • Читатель
  • 59 сообщений
где взять запчасти для Харька?
есть ли у кого супер мастер для него-же?

#768
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

где взять запчасти для Харька?
есть ли у кого супер мастер для него-же?

Запчасти беру в TSP, мастера есть, вам какой специалист нужен?
  • 0

#769
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

где взять запчасти для Харька?
есть ли у кого супер мастер для него-же?


Есть Rx300 на запчасти - кузов, салон, ходовая и прочие мелочи..
  • 0

#770
_Aleksey_

_Aleksey_
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
народ, может кто подскажет
есть рх300 99года, делали капиталку движка, все собрали, подключили, завели - работает, но машина не едет
акпп до ремонта работала исправно, масло в коробке имеется..
есть мысли?
  • 0

#771
_Aleksey_

_Aleksey_
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
и может какой сервис подскажете, где можно это дело продиагностировать, те кто делал движку отнекиваются, говорят все подключили корректно, а в коробках мол не разбираемся
  • 0

#772
Temir2010

Temir2010
  • Гость
  • 12 сообщений

В Алматы есть такой Василий который получает с Новосиба эти тюнеры и ставит их. Адрес: Сатпаева-Шаляпина на углу, там еще вывеска есть. Как поставите отпишитесь сколько и как.
Удачи. :laugh:

Я в Москве покупал.

Где брал в Москве адрес телефон и за скока?


Был я там, был у них тюнер Абсалют 500у.е. просили, в РФ 5000рр.=25000тг. Заказ в Каз-н не высылают. Хочу смотреть ТВ.
  • 0

#773
Temir2010

Temir2010
  • Гость
  • 12 сообщений
Да кстати всем доброго времени суток, принимайте новенького. Имеем Хорёк 99г. 3,0 FOOR, 4 везде, катаюсь в г.Атырау, владею 1,5 года. АИ-96, расход, город-18,20л., трасса 15л.при скорости 100-110км.ч. Машиной доволен. Мой,99г.в. Менял шаровые, пыльники на заднюю стойку, ГРМ, радиаторн.решётку, до этого стояла с верт.полосками, Пробег-248000км, а также есть хром накладка на задн.бампер, зеркала и назадн дверн.ручке, мух.бой., фары полернул... Да кстати как тута фото вкладывать?

Сообщение отредактировал Temir2010: 16.03.2010, 22:18:41

  • 0

#774
Temir2010

Temir2010
  • Гость
  • 12 сообщений
а

Сообщение отредактировал Temir2010: 16.03.2010, 22:24:58

  • 0

#775
_Aleksey_

_Aleksey_
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
пообщались с ребятами которые с коробками работают,
мнения разделились, кто говорит маслонасос повредили, кто говорит, что возможно гидромуфту криво подключили

если это насос, то как можно проверить своими силами?
был совет проверить уровень масла на холодную и на горячую
если уровень не изменится, то насос

а вот если коробка криво подключена уровень при этом будет меняться?
  • 0

#776
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

а вот если коробка криво подключена уровень при этом будет меняться?

777 23 49 226 Олег - это мастер по тойотовским коробкам. Проконсультируйтесь.
  • 0

#777
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Всем привет!

Что-то смотрю давно нет тут никого), давай собираемся на обсуждение, ну и что что не ломается машина)) :-)
Я недавно кое-что поменял зашибись как на облачке) мягенько!, надо бы еще пару датчиков кислородных поменять...в TSP врятли буду покупать
ДОРОГО у них вашпе! заряжают, знаю место де дешевле все найдти мона! там и брал все в принципе сам.
Прикидывал одно время все что поменять хотел в TSP выходило 250к + работа еще, в моем месте макс 120к простая арифметика согласитесь.
Причем и там и там все в оригинале.
Есть вопросы пишите подскажу, да и мне кстати помогите тоже не работает CD-ченджер толи отключен то ли нет, иногда бывает выдает звук при запуске движки "чик-чик-чик" ну на подобие типа диски проверяет...на кнопку тыкаю ноль реакции кто может посмотреть что с ним не так?...но все равно нашел выход купил MP3 от прикуривателя!)
да и еще на майфуне родном есть CD-приемник так вот он любой диск выплевывает( мош он под GPS заточен подскажите.
  • 0

#778
spiky

spiky
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Добрый день! купила на днях харька, на сто загнали сказали ролик булькает надо менять, купить это все не дорого только вот что то за работу просят 20000, еще хотела сппросить хариер 98 года салон велюр как я поняла у него сидушкти с обогревом а где есть кнопки этого обогрева?
  • 0

#779
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Добрый день! купила на днях харька, на сто загнали сказали ролик булькает надо менять, купить это все не дорого только вот что то за работу просят 20000, еще хотела сппросить хариер 98 года салон велюр как я поняла у него сидушкти с обогревом а где есть кнопки этого обогрева?

у меня тош 98 хорек - подогрева сидений нет, оыбчно на торпеде слева от руля или справа на самом пластике, должно быть нарисова сидение и стрелочки волнами, но не факт что он у вас есть, потому что комплектаций разных много
а что за ролик булькает? где булькает ролик чего? мош речь идет о ГРМ? уточните

Значок подогрева типа как на рисунках

Прикреплённые изображения:

  • default1.jpeg
  • default.jpeg
  • default2.jpeg

Сообщение отредактировал 3Bepbe_Moe: 24.05.2011, 17:06:35

  • 0

#780
spiky

spiky
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Добрый день! купила на днях харька, на сто загнали сказали ролик булькает надо менять, купить это все не дорого только вот что то за работу просят 20000, еще хотела сппросить хариер 98 года салон велюр как я поняла у него сидушкти с обогревом а где есть кнопки этого обогрева?

у меня тош 98 хорек - подогрева сидений нет, оыбчно на торпеде слева от руля или справа на самом пластике, должно быть нарисова сидение и стрелочки волнами, но не факт что он у вас есть, потому что комплектаций разных много
а что за ролик булькает? где булькает ролик чего? мош речь идет о ГРМ? уточните

Значок подогрева типа как на рисунках

Да именно ГРМ, почему решила что сидения с подогревом, потому что к седениям провод идет, мы снимали сидушку и обнаружили, сидушки мех

Еще хотела спросить а что за выключатель слева от руля прям рядышком помню что там auto написано еще что то может это он и есть, но там рисунков нету(

Сообщение отредактировал spiky: 25.05.2011, 15:47:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.