Перейти к содержимому

Фотография

Harrier


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 873

#781
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Еще хотела спросить а что за выключатель слева от руля прям рядышком помню что там auto написано еще что то может это он и есть, но там рисунков нету(


Сфотографируйте и выложите...посмотрим
  • 0

#782
spiky

spiky
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал spiky: 26.05.2011, 13:00:51

  • 0

#783
spiky

spiky
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
вот

Прикреплённые изображения:

  • Photo880.jpg

  • 0

#784
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений

вот


плохо понятно расположение кнопки на торпеде, но по всему это скорее всего кнопка связанная с антеной (поднять/опустить и автоматический режим, при вкоючении к примеру радио антенна долдна автоматические выезжать и наоборот)
других мыслей нет
  • 0

#785
spiky

spiky
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
там антены нет, ее вырвали, но я видела у других харьков что она короткая типа в пластмассе
  • 0

#786
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений

там антены нет, ее вырвали, но я видела у других харьков что она короткая типа в пластмассе


а когда нажимаете на кнопочку чтонибудь загорается на панели?
  • 0

#787
spiky

spiky
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


там антены нет, ее вырвали, но я видела у других харьков что она короткая типа в пластмассе


а когда нажимаете на кнопочку чтонибудь загорается на панели?


Если чесно не обращала внимание, но звуков ни каких нет
  • 0

#788
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Всем привет. У брата Харриер. Не так давно в районе ручки преключенгия скоростей начались тихие еле заметные звуки похожие на ищущий диск сидичейнджер. В субботу машину начало жестко дёргать, звук исилился в разы. Не подскажите, можно ли в таком состоянии доехать хотя бы до СТО. И было бы вообще замечательно, если бы посоветовали куда лучше ехать.
  • 0

#789
spiky

spiky
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Всем привет. У брата Харриер. Не так давно в районе ручки преключенгия скоростей начались тихие еле заметные звуки похожие на ищущий диск сидичейнджер. В субботу машину начало жестко дёргать, звук исилился в разы. Не подскажите, можно ли в таком состоянии доехать хотя бы до СТО. И было бы вообще замечательно, если бы посоветовали куда лучше ехать.


Блин у меня такая же фигня, началась сегодня
  • 0

#790
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений


Всем привет. У брата Харриер. Не так давно в районе ручки преключенгия скоростей начались тихие еле заметные звуки похожие на ищущий диск сидичейнджер. В субботу машину начало жестко дёргать, звук исилился в разы. Не подскажите, можно ли в таком состоянии доехать хотя бы до СТО. И было бы вообще замечательно, если бы посоветовали куда лучше ехать.


Блин у меня такая же фигня, началась сегодня


Дергает что? просто машину или именно при переключении передачи?..если дергает машину или типа подтраивает то это датчики надо смотреть(комп.диагностику сделать желательно), возможно топливную систему почистить и еще хотел спросить какой бензин заливаете 98-96-92? если дергает коробку - первое проверьте уровень масла и вспомните давно вы его меняли или нет, по коробкам проблем никогда не имел, но в любом случае я думаю что лучше будет заехать в оф.салон.
  • 0

#791
spiky

spiky
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений



Всем привет. У брата Харриер. Не так давно в районе ручки преключенгия скоростей начались тихие еле заметные звуки похожие на ищущий диск сидичейнджер. В субботу машину начало жестко дёргать, звук исилился в разы. Не подскажите, можно ли в таком состоянии доехать хотя бы до СТО. И было бы вообще замечательно, если бы посоветовали куда лучше ехать.


Блин у меня такая же фигня, началась сегодня


Дергает что? просто машину или именно при переключении передачи?..если дергает машину или типа подтраивает то это датчики надо смотреть(комп.диагностику сделать желательно), возможно топливную систему почистить и еще хотел спросить какой бензин заливаете 98-96-92? если дергает коробку - первое проверьте уровень масла и вспомните давно вы его меняли или нет, по коробкам проблем никогда не имел, но в любом случае я думаю что лучше будет заехать в оф.салон.


Кстати про кнопочку - ничего не загарается,
  • 0

#792
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Кстати про кнопочку - ничего не загарается,


Значит точно антенна...не переживайте
  • 0

#793
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
блински, у меня тоже такая проблема, дергает, звук как будто диск жует и обороты как то рывками набирается. еще и педаль тормоза иногда какая то "деревянная" становится. была на диагностики, но мастер меня не впечатлил :faceoff: .
решила продать, всё равно давно хотела заменить этого крокодила на экономичного яшку.
  • 0

#794
spiky

spiky
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

блински, у меня тоже такая проблема, дергает, звук как будто диск жует и обороты как то рывками набирается. еще и педаль тормоза иногда какая то "деревянная" становится. была на диагностики, но мастер меня не впечатлил :faceoff: .
решила продать, всё равно давно хотела заменить этого крокодила на экономичного яшку.


Да кушает он что то много по моему, проверять сколько не проверяла но заливаться приходится часто
  • 0

#795
Пихта

Пихта
  • Гость
  • 45 сообщений

блински, у меня тоже такая проблема, дергает, звук как будто диск жует и обороты как то рывками набирается. еще и педаль тормоза иногда какая то "деревянная" становится. была на диагностики, но мастер меня не впечатлил :faceoff: .
решила продать, всё равно давно хотела заменить этого крокодила на экономичного яшку.

+1 у меня тоже самое, тормоза очень беспокоят, пару раз чуть зад впереди едущему не чмокнула :( Кто знает от чего это с тормозами подскажите а?
  • 0

#796
Пихта

Пихта
  • Гость
  • 45 сообщений
Неужели никто не сталкивался с такой проблемой :(
На разных СТО говорят разное, проехала 4 СТО и услышала разные варианты 1) Тормозной вакуум 2) Система АВS нужно проверить 3) Нужно проточить тормозные диски 4) А на четвертом воще насчитали ремонт на 157 тыщ
  • 0

#797
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений


Кстати про кнопочку - ничего не загарается,


Значит точно антенна...не переживайте

Это не антенна, кнопка эта нужна для того, что бы в левом углу на переднем бампере выезжала очень похожая на антенну штука, которая помогает чувствовать габариты при парковке, кончик светится зеленоватым светом ночью.
У меня вопрос, никто не ставил ПТФ в бампер?
  • 0

#798
spiky

spiky
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений



Кстати про кнопочку - ничего не загарается,


Значит точно антенна...не переживайте

Это не антенна, кнопка эта нужна для того, что бы в левом углу на переднем бампере выезжала очень похожая на антенну штука, которая помогает чувствовать габариты при парковке, кончик светится зеленоватым светом ночью.
У меня вопрос, никто не ставил ПТФ в бампер?



Супер, надо будет проверить, спасибки))))
  • 0

#799
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений
ребят где мона найти родной обвес на рэкс...
  • 0

#800
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений

ребят где мона найти родной обвес на рэкс...


Дарова, я бы на твоем месте посидел по тыкал на сайте "колеса", загугли там.
Конкретно не могу сказать что туда или туда, никогда не интересовался этим моментом.
Ровно как никогда и не был сторонником обвесов, если уш обвес то на седан тема, а на SUV
по мне так лучше использовать клиренс в лишних 2-3 см по назначению)

Кстати, что-то глохнет тема Harrier-ов, ну кто как ездит в морозы? отзывайся народ.
Недавно поменял два датчика верхних кислородных, чистили MAF, побежал корреной сальник(,
думаю пока не делать оставить до тепла да и когда капуста будет лишняя. Сказали что ничего страшного,
только масло доливать в движок и все)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.