Перейти к содержимому

Фотография

Harrier


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 873

#841
harrierovod

harrierovod
  • Гость
  • 39 сообщений

Всем привет. Столкнулся со следующим, непонятный треск в районе движки, когда поднимаешься в гору и при определенном количестве оборотов, звук похож на то как "пальцы" трещат. На холодную такого нет, на холостых тоже движка работает идеально, чуть слышно как часики. Что за хрень при нагрузке не пойму, СТО говорят с двигателем вообще никаких проблем. Может кто сталкивался?

Ёще бывает что МАФ не причём. Ты ГРМ вообще менял если да то когда всмысле сколько проехал после этого?

Я не менял, потому как хозяин старый утверждал, что менял его перед продажей. Единственное у меня скрипит ремень генератора при напруге и когда влажно. Расстояние не пугает, можем договориться на субботу?

Ну для начала надо определиться что нужно делать чтоб потом не ездить туда сюда. Свечи , ГРМ или просто МАФ или ремень генератора?

Сообщение отредактировал harrierovod: 11.06.2012, 20:17:46

  • 0

#842
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Ну для начала надо определиться что нужно делать чтоб потом не ездить туда сюда. Свечи , ГРМ или просто МАФ или ремень генератора?

Доброе утро.
Нужно почистить МАФ, ремень если поменяешь, то тогда вообще замечательно, свечи тоже можно заменить) ГРМ не нужно. Скажи что нужно купить.
  • 0

#843
harrierovod

harrierovod
  • Гость
  • 39 сообщений


Ну для начала надо определиться что нужно делать чтоб потом не ездить туда сюда. Свечи , ГРМ или просто МАФ или ремень генератора?

Доброе утро.
Нужно почистить МАФ, ремень если поменяешь, то тогда вообще замечательно, свечи тоже можно заменить) ГРМ не нужно. Скажи что нужно купить.

Привет! Нужно будет ремень генератора, ремень на гидрач (они обычно вместе меняются), свечи (иридиумовые цена прмерно 1550тг за штуку) и банку карба обычного китайского и всё.
  • 0

#844
harrierovod

harrierovod
  • Гость
  • 39 сообщений
Схему проезда нарисовать или на словах пойдёт?
  • 1

#845
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений
Наверное лучше схему, я в Каскелене не оч. ориентируюсь.
  • 0

#846
harrierovod

harrierovod
  • Гость
  • 39 сообщений

Наверное лучше схему, я в Каскелене не оч. ориентируюсь.

Адрес электронки дашь, а то здесь муторно файлы прикреплять.
  • 0

#847
harrierovod

harrierovod
  • Гость
  • 39 сообщений


Наверное лучше схему, я в Каскелене не оч. ориентируюсь.

Адрес электронки дашь, а то здесь муторно файлы прикреплять.

Получил??? Всё понятно???
  • 1

#848
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений
Привет)
Спасибо огромное Валера. Машинка бегает аж ездить еще приятней стало)
Треск все таки был вызван загрязненным мафом, тяга стала вообще загляденье.
Очень много проехал за 2 дня и судя по показаниям бортовика, расход уменьшился на 3 литра :idea: при этом подтапливал не плохо)
  • 0

#849
harrierovod

harrierovod
  • Гость
  • 39 сообщений

Привет)
Спасибо огромное Валера. Машинка бегает аж ездить еще приятней стало)
Треск все таки был вызван загрязненным мафом, тяга стала вообще загляденье.
Очень много проехал за 2 дня и судя по показаниям бортовика, расход уменьшился на 3 литра :idea: при этом подтапливал не плохо)

Привет Андрей! Рад что смог помоч. Если что обращайся.
  • 0

#850
harrierovod

harrierovod
  • Гость
  • 39 сообщений


Привет)
Спасибо огромное Валера. Машинка бегает аж ездить еще приятней стало)
Треск все таки был вызван загрязненным мафом, тяга стала вообще загляденье.
Очень много проехал за 2 дня и судя по показаниям бортовика, расход уменьшился на 3 литра :idea: при этом подтапливал не плохо)

Привет Андрей! Рад что смог помоч. :smoke: Если что обращайся.

Ещё и промывка заслонки помогла, так как забита была сильно и бензин в обход холостого мог идти. :)
  • 0

#851
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений



Привет)
Спасибо огромное Валера. Машинка бегает аж ездить еще приятней стало)
Треск все таки был вызван загрязненным мафом, тяга стала вообще загляденье.
Очень много проехал за 2 дня и судя по показаниям бортовика, расход уменьшился на 3 литра :idea: при этом подтапливал не плохо)

Привет Андрей! Рад что смог помоч. :smoke: Если что обращайся.

Ещё и промывка заслонки помогла, так как забита была сильно и бензин в обход холостого мог идти. :)

Надо топливный поменять обязательно. Я думаю, что при замене расход уменьшится еще литра на 2. Подозреваю, что его там никогда не меняли :faceoff:

Сообщение отредактировал In Flames: 19.06.2012, 11:31:37

  • 0

#852
harrierovod

harrierovod
  • Гость
  • 39 сообщений




Привет)
Спасибо огромное Валера. Машинка бегает аж ездить еще приятней стало)
Треск все таки был вызван загрязненным мафом, тяга стала вообще загляденье.
Очень много проехал за 2 дня и судя по показаниям бортовика, расход уменьшился на 3 литра :idea: при этом подтапливал не плохо)

Привет Андрей! Рад что смог помоч. :smoke: Если что обращайся.

Ещё и промывка заслонки помогла, так как забита была сильно и бензин в обход холостого мог идти. :)

Надо топливный поменять обязательно. Я думаю, что при замене расход уменьшится еще литра на 2. Подозреваю, что его там никогда не меняли :faceoff:

Приезжай поменяем. Сколько сейчас у тебя комп показывает?

Сообщение отредактировал harrierovod: 19.06.2012, 14:59:51

  • 0

#853
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений
Ну при всех расчетах 15 литров выходит.
  • 0

#854
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений
балин, всем привет!

сегодня повторился глюк с машиной, газу давишь чета щелкает и нифига не едет, щелкает при кикдауне если пытаешься давануть.
а так при мягком нажатии аще не разгоняется))))гыыы жесть....тупо снова отключл плсик на АКБ и через минутку включил - поехал дальше на работу!
в чем всетаки трабл?...маф? или еще чего? я так понимаю что ошибка стерлась вместе с отключением АКБ и терь надо ждать снова глюка чтобы прочитать сканером?)
как думаете формучане что делать?
  • 0

#855
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Почистил я этот волюметр, ниточки были канеш грязные - сейчас блястят)...чистил для контактов клинером, хоть не карб, но все же лучше чем ничего. ПОглядим что дальше будет
  • 0

#856
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

балин, всем привет!

сегодня повторился глюк с машиной, газу давишь чета щелкает и нифига не едет, щелкает при кикдауне если пытаешься давануть.
а так при мягком нажатии аще не разгоняется))))гыыы жесть....тупо снова отключл плсик на АКБ и через минутку включил - поехал дальше на работу!
в чем всетаки трабл?...маф? или еще чего? я так понимаю что ошибка стерлась вместе с отключением АКБ и терь надо ждать снова глюка чтобы прочитать сканером?)
как думаете формучане что делать?

вроде недавно пытались эту машину выставить идеальной и лучше новой?
  • 0

#857
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений

вроде недавно пытались эту машину выставить идеальной и лучше новой?

оно так и есть....всякое бывает
человеку тоже свойственно болеть
вечного еще ничего не придумали, надо все вовремя делать
  • 0

#858
harrierovod

harrierovod
  • Гость
  • 39 сообщений

балин, всем привет!

сегодня повторился глюк с машиной, газу давишь чета щелкает и нифига не едет, щелкает при кикдауне если пытаешься давануть.
а так при мягком нажатии аще не разгоняется))))гыыы жесть....тупо снова отключл плсик на АКБ и через минутку включил - поехал дальше на работу!
в чем всетаки трабл?...маф? или еще чего? я так понимаю что ошибка стерлась вместе с отключением АКБ и терь надо ждать снова глюка чтобы прочитать сканером?)
как думаете формучане что делать?

Приезжай ко мне , посмотрим на твою машинку.
  • 0

#859
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Приезжай ко мне , посмотрим на твою машинку.

в Каскелен?...балин далековато мош в Ате получится?
  • 0

#860
harrierovod

harrierovod
  • Гость
  • 39 сообщений


Приезжай ко мне , посмотрим на твою машинку.

в Каскелен?...балин далековато мош в Ате получится?

Мош в Ате получится. Где тебя найти?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.