Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1350

#161
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
вчера видела девушку с такими длинными волосами, видно что не свои, не очень...слишком длинные для ее роста
  • 0

#162
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
даа... нужно соблюдать пропорции :smoke:
  • 0

#163
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

есть такой у нас в городе господин богин пластический хирург так вот кнему 1 раз в год презжает один спец по вращиванию волос ресниц и бровей принимает он насколько я знаю в мед центре хак

Знаем знаем, работаем с ним, прикольный типчик, но алкаш конечно редкостный, пьет как сивый мерин! :fie:
  • 0

#164
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
дайте адреса где можно купить трессы...
очень срочно надо
  • 0

#165
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Наращивала волосы год назад.
Ездила в Тайланд купила там волосы 2 огромных капны качественных волос за 100 баксов!
Наращивала в салоне Viva star их много по городу я в Променаде на 1 этаже у Юнсала.
Пообзванивала и только этот салон наращивает принесенные волосы! потомуу что они делают холодное наращивание.
Я пошла и наростила! Это заняло часов 5.
Но это того стоило!!! все получилось супер!

Если хотите фотки размещу ДО и После! :cool:
  • 0

#166
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
мои работы по наращиванию волос выложены в моём мире на маил ру lilu_76@inbox.ru

Сообщение отредактировал LILU777: 31.08.2008, 23:02:05

  • 0

#167
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Наращивала волосы год назад.
Ездила в Тайланд купила там волосы 2 огромных капны качественных волос за 100 баксов!
Наращивала в салоне Viva star их много по городу я в Променаде на 1 этаже у Юнсала.
Пообзванивала и только этот салон наращивает принесенные волосы! потомуу что они делают холодное наращивание.
Я пошла и наростила! Это заняло часов 5.
Но это того стоило!!! все получилось супер!

Если хотите фотки размещу ДО и После! :cool:

Ой очень хотим, размещай скорее, нетерпиться уже! :cool:
  • 0

#168
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
это до наращивания

Изображение

это с нарощеными

Изображение

Изображение

носила 4 месяца... :-)
  • 0

#169
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Вообще проблем с ношением волос никаких не возникло, ни с расчесыванием ни с мытьем! ни одного пучка не выпало! Настолько это было замечательно!
Проблемы возникли только когда пришлось снимать!!!
Это было что то! :lol:
Я лишилась половины волос! :)
  • 0

#170
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
ТОже хочу длинные предлинные волосы........
Муж не разрешает наращивать................
:smoke: :bored: :D :lol:
плакаю я...........
  • 0

#171
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений

ТОже хочу длинные предлинные волосы........
Муж не разрешает наращивать................
:weep: :weep: :cry: :-)
плакаю я...........


Мой тоже сначала ни в какую!!! а потом я его потихоньку уговаривала... уговаривала.... и он не то что разрешил еще и денег дал :weep:
Так что медленно но верно двигайтесь к цели!!!! :weep:
  • 0

#172
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
мои работы по наращиванию волос выложены на маил ру в моём мире lilu76@inbox.ru в альбоме "мои работы" заходите посмотреть с уважением Ольга

Сообщение отредактировал LILU777: 11.09.2008, 23:24:35

  • 0

#173
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

мои работы по наращиванию волос выложены на маил ру в моём мире lilu76@inbox.ru в альбоме "мои работы" заходите посмотреть с уважением Ольга

Ольга привет!
Спасибо тебе большое за твою работу! Получилось все именно так, как я хотела и длина и прическа, все классно :) Я когда вышла от тебя и села в машину, муж аж в шоке был... долго смотрел, приглядывался, потом выдал: - слушай, классно, тебе супер идет :spy:
Утром встала, свой волос расчесала, одела тресс за 5 минут, ничего сложного, думаю через пару дней руку набью и буду за 2 минуты справляться.
Реакция на работе: мужики так посмотрели с интересом, видят изменилась, но нихрена так и не поняли :-/ . Девченкам понравилось, я еще мальвину сделала, смотрелось классно.

З.Ы. Нет у меня дискомфорта и ощущения тяжести, даже не замечаю, что не свои. Так что через месяц будем добавлять объем ;)
  • 0

#174
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
[quote name='Rauka_kaz' date='13.09.2008, 02:04' post='6498682']
[quote name='LILU777' post='6490284' date='11.09.2008, 23:21']
мои работы по наращиванию волос выложены на маил ру в моём мире lilu76@inbox.ru в альбоме "мои работы" заходите посмотреть с уважением Ольга
[/quote]
Ольга привет!
Спасибо тебе большое за твою работу! Получилось все именно так, как я хотела и длина и прическа, все классно :rotate: Я когда вышла от тебя и села в машину, муж аж в шоке был... долго смотрел, приглядывался, потом выдал: - слушай, классно, тебе супер идет :rotate:
Утром встала, свой волос расчесала, одела тресс за 5 минут, ничего сложного, думаю через пару дней руку набью и буду за 2 минуты справляться.
Реакция на работе: мужики так посмотрели с интересом, видят изменилась, но нихрена так и не поняли :lol: . Девченкам понравилось, я еще мальвину сделала, смотрелось классно.

З.Ы. Нет у меня дискомфорта и ощущения тяжести, даже не замечаю, что не свои. Так что через месяц будем добавлять объем ;)



Спасибо за тёплые слова я рада что всё в порядке очень приятно нести людям радость и красоту а такие отзывы самая лучшая награда велком !!!
  • 0

#175
ВадимST

ВадимST

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 63 сообщений
Я вот тоже все хочу напастить волосы, только вот парень мой против ( как я поняла эта проблема у большинства девушек))) . а есть как бы это сказать не натуральные волосы, то есть не с живого человека??? и как они смотрятся?

#176
291277

291277
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
лучше не париться здесь
а когда ехать отдыхать в тайланд там за 100 баков сделать нормально
  • 0

#177
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Я вот тоже все хочу напастить волосы, только вот парень мой против ( как я поняла эта проблема у большинства девушек))) . а есть как бы это сказать не натуральные волосы, то есть не с живого человека??? и как они смотрятся?


купила трессы из исскуственного волоса, четко подобрали к моему цвету, правда пришлось немного докрашивать цвет, проблем нет, 5 минут и у меня длинные волосы, по крайней мере ни мама ни папа ни муж даже не поняли что волосы не мои и тем более исскуственные
  • 0

#178
ВадимST

ВадимST

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 63 сообщений
купила трессы из исскуственного волоса, четко подобрали к моему цвету, правда пришлось немного докрашивать цвет, проблем нет, 5 минут и у меня длинные волосы, по крайней мере ни мама ни папа ни муж даже не поняли что волосы не мои и тем более исскуственные


Блин классно!!!!и где вы их купили, если не секрет и сколько они стоят? Я очень очень хочу))))

#179
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
[quote name='ВадимST' date='16.09.2008, 09:15' post='6512855']
купила трессы из исскуственного волоса, четко подобрали к моему цвету, правда пришлось немного докрашивать цвет, проблем нет, 5 минут и у меня длинные волосы, по крайней мере ни мама ни папа ни муж даже не поняли что волосы не мои и тем более исскуственные



искуственный волос хорош первые 2 недели а протом начинаются все прелести после первой -второй мойки и потом если свой волос нуно подгонять к искуственному, то с натуральным трессом всё на оборот его можно и промелировать и покрасить и феном вытянуть и на термушки накрутить и даже химию на них делают (преимущественно на тёмные светлый волос по любому протравлен ) думаю искуственые тресы хороши как вариант "раз в неделю "или "на выход"
  • 0

#180
Залина

Залина

    Читатель

  • Гость
  • 16 сообщений
впервые слышу что искусственные волосы можно красить))они вобще через месяц в мочалку превращяются))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.