Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1350

#141
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
Лилу, скинула вам в личку вопросики
  • 0

#142
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
спасибо щас посморим
  • 0

#143
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Да волос кнечно же натуральный потом могу объснить как легко отличать натрпродукт от синтетики. это действительно некое подобие шиньёна неилс клаб к примеру всё это дело сшивает и пришивает трес к волосу точнее к косичке а я это мдифицировала и пошла дальше янестала больше пришивать к волосу клиентки а пришила в определённом месте на самом тресе гребёнку .щадящий но потому что и вы от треса отдыхаете равно как и ваши волосы да и они отвас тем самым увеличивается носибельность самого треса есть одно неудобство- от крекции до корекции а это гдето 1месяц или полторамесяца нужно носить наголове ксичку кого интересует вышлю фото
  • 0

#144
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
меня реально интересует наращивание, только нужны кудри...а один тресс - это сколько волос то? сорри если глупо звучит вопрос...просто никогда такого не видела, поэтому лучше если вы бы скинули фото на мыло...я уже высылала вам адрес
спасибо
  • 0

#145
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Оленька не подскажите где можно взять кудрявые тресы я знаю только газизу и болашак
  • 0

#146
Babich Olga

Babich Olga
  • Гость
  • 48 сообщений

ой девочки! не советую вам это наращивание на капсулах!!! сразу говорю - сама подобное не делала, исключительно потому что меня моя мастер отговорила давно - у нее полно клиенток с нарощенными волосами и то, что она мне рассказывала - это просто ужас и муки!!!!!!
одна беда волосы эти мыть - это ерунда в сравнении с прочесыванием! волос по-любому мертвый - он путается, ломается, узелками прямо завязывается! если объем большой нарастили - постоянные головные боли из-за тяжести! подруга моя нарастила - шикарно, да! но у нее уже тоже потихоньку нервы сдают! а еще можно получить сюрприз в виде вьющихся волос, при своих абсолютно прямых :rotate: как собственно и случилось с моей подругой! а эти капсулы на ощупь - кто-то тут писал что парень полтора года не замечал - верится с трудом.
уж лучше бы всем желающим рекомендовали (мастера почему-то называют это холодным наращиванием) - то самое, на заколочках!!! уже полгода прежде чем выйти из дома быстренько надеваю эти пряди (занимает 10 минут максимум) и тот же эффект!!! никто не заметит, что не своё! и дешевле по окрашиванию - не красят в общий тон всю длину, а твои родные волосы красят под купленные, по крайней мере моя так делает парикмахер.
и честно клянусь, пару раз было еду в лифте домой с какого-нить мероприятия, и так эта копна волос уже раздражает (тяжесть только кажется ерундовой - у меня реально волосы назад голову тянут), что я их прямо в лифте и начинала снимать! а когда мне моя мастер говорила, что ее клиентки с наращиванием плачут от головных болей и спать не могут - я смеялась, глупая. да и щас в жару думаю, слава богу, что не наростила. хоть дома спокойно отдыхаю без волос этих.

так что оптимальный вариант. честно. а и кстати - дешевле гораздо в том плане, что потратился 1 раз и всё! и никаких 5-часовых коррекций, 8-часовых наращиваний за немалые деньги.

кстати, где-то выше Ольга Бабич писала, что, никаких проблем с таким холодным наращиванием не возникает - можно их и мыть и сушить и вытягивать и красить. не знаю... я так первые свои волосы загубила - всего 1 раз их покрасили, промыли, вытянули и уже через одну помывку они стали никакими. а краска и другие средства использовались отличные тут претензий быть не может: салон тони-н-гай. ну и волосы тоже были хорошими :D "итальянские".
ну впрочем каждому самостоятельно надо решать. просто подумала, вдруг кому-то предотвращу неприятную ситуацию.

Надоели китайские волосы, даже дорогие салоны наращивают китайские и говорят , что SO.CAP. TONY and Guy не работает с нами и волосы у нас не покупает.......А так весь город бегает и покупает у нас отдельно капсулы и наращивает китайские тессированые волосы :(
Салоны, которые покупают у нас итальянские волосы, можно по пальцам пересчитать. Если сомневаетесь в качестве звоните нам 2935379 или +77017440282 , мы поможем отличить и не растеряться перед мастером.
И главное, если волос не окрашивается, тусклый и сильно скатывается значит это "ЛАЖА" Извините.

На заколках волосы производства SO.CAP у нас в салоне стоят 16.500 за упаковку на которой стоит гарантия и знак качества. На одну голову обычно покупают две упаковки.

Сообщение отредактировал Babich Olga: 24.06.2008, 23:42:07

  • 0

#147
Marena

Marena
  • Гость
  • 18 сообщений
В интернете прочитала про наращивание Double Hair, у нас где-нибудь такое делают?
  • 0

#148
cheburashka

cheburashka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
А выбор ограничивается итальянскими и китайскими волосами? А местных волос на рынке нету?
  • 0

#149
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
2 Ольга, а как ваши трессы крепятся?
  • 0

#150
Happiness_Alya

Happiness_Alya
  • Гость
  • 42 сообщений
Добрый вечер!
Вопрос к профессионалам: У моего парня повилась залысинка и безумно падают волосы, хочет нарастить свои волосы с затылка (говорит, можно,якобы тоненькие полосочки вырезают снизу и вживляют куда надо,а потом никаких проблем с уходом, свои же)и ради этого ехать в Москву,а то и в Италию. Скажите,можно ли сделать такое у нас?и где? может клиники какие?
И не отпускать его так далеко- :) , Я его и так Люблю! - :)
  • 0

#151
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
всем привет крепятся он с помощю гребёнки и косички( гребёнку с заколочками просьба непутать ) :)
  • 0

#152
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
LILU я там вам на мыло скинула свое фото...Зацените кудряшки и оцените возможность кудрявых трессов плиз :)
  • 0

#153
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Double Hair салон красоты гармония называет это помоему балмеин я тоже такие могу сделать но не очень мне нравится то что они не съёмные тоесть спать с ними и мытся тоже брррррр хотя каждому своё :)
  • 0

#154
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
есть такой у нас в городе господин богин пластический хирург так вот кнему 1 раз в год презжает один спец по вращиванию волос ресниц и бровей принимает он насколько я знаю в мед центре хак
  • 0

#155
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
двчёнки миленькие спасибо за такой интерес к моим работам и звените те. кому ёще не ответила :)
  • 0

#156
Marena

Marena
  • Гость
  • 18 сообщений
LILU777 сколько одна полоска примерно стоит + работа и окрашивание, на какое вещество они крепятся и насколько они безопасны для волос (я имею ввиду не отвалятся ли мои волосы через определенный промежуток времени вместе с нарощенными). Заранее спасибо :)
  • 0

#157
Con_ti

Con_ti
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Я делала наращивание два года назад. Сделала мой постоянный мастер, она просто молодец. :-)
Первый раз делала, на капсулах, но после коррекции они стали съезжать чуть ли не на следующий день, поэтому сделали трессовое, кажись так называют этот способ, все было ОК.
Лучше делать осенью и весной. Народ разделился на два лагеря, кто-то одобрил, и кто-то был против, но мне самой нравилось и все, по началу супруг твердил: иди сними, а после вроде смирился, только его напрягало "чьи это волосы" и он все боялся что отвалятся они, в самый неподходящий момент, в первую ночь после наращивания я тоже боялась, что утром встану без них.

Плюсы:
длина и объем,
ощущение, что я просто красавица
внешне как свои (многие думали, что так и есть),
можно красить, накручивать
на своих волосах не отразилось наращивание, такие же здоровые и блестящие

Минусы:
много времени на уход, укладку, но потом наловчишься
не собрать волосы на затылке,
супруг так и не оценил: внешне говорит красиво, только знаю, что не твои
ощущения, что кто-то завелся там, (когда капсулы были),
ощущения тяжести, через какое-то время появляется.

Осенью хочу попробовать со "съемными".
  • 0

#158
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
мой городской 3171292 работа стоит от 35000тг до 45000тг . тррессы по городу можно найти разные и по стоимости и по качеству . цена у них варьируется от 10000 до25000 за один тресс это съёмные волосы их можно снимать и одевать самостоятельно. спать без них и мыться к стати тоже. мои клиентки в основном из разряда тех кому нарощеные волосы порядком подиспортили их собственные .но всёже отказатся от них они не хотят или не могут по каким либо причинам отказатся от дополнительного объёма присылайте свои эмеилы вышлю фото со своими работами и с детальной раскладкой ЖДУ КЛИЕНТОВ
  • 0

#159
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
--спасибо за письмо я считаю новечкам 1го треса хватит более чем. а вот продвинутым одного обычно мало это на любителяи дело привыкания ведькак не крути а это всётаки лишний вес на голове
Lilu
  • 0

#160
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
LILU, я вам написала на мэйл! очень жду ответа! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.