Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1350

#201
Allinka

Allinka

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений

здравствуйте! у меня было наращивание железными скобками, оч понравилось, сейчас дала волосам отдохнуть и хочу сделать снова. прядки волос у меня остались. посоветуйте пожаалуйста в алмате людей, занимающихся таким видом наращивания! буду очень очень благодарна!

я наращивала у юнсала в променаде. выглядят шикарно. холодное наращивание. волосы не падают и смотрятся как свои, на ощупь как шелк. Пошла к нему тоже по отзыву одной девушки в ЦТ, и не пожалела :lol: Дороговато берет, но качество стоит того. Если пойдете к нему, скажете от Аиши, он вам сделает скидку и качественно нарастит. можете посмотреть как он мне нарастил


Если есть желающие купить волосы на заколках (трессы) каштанового цвета, волос обработан, хорошего качества, ручной работы, наращивание в домашних условиях, процедура занимает не более пятнадцати минут или хвост, черного цвета, так же обработан, обращайтесь по тел.:8701-933-88-97
P.S.не дорого.

а откуда волосы? длина? крашеные? какая густота? в смысле сколько заколок на голову требуется в среденем. и цену в личку плиз.

Сообщение отредактировал Allinka: 21.11.2008, 14:36:01

  • 0

#202
Allinka

Allinka

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений
1000 :eek: понимаю что дорого, но мне приятно слушать комплименты что "мои" волосы шикарные, красивые, секси итд итп. это реально тема. нравится всем. я наращивала у многих и за 300, и за 500, но потом жалела, потому что часто нарощенные не расчесывались после мытья, или лезли при резких движениях, диванах. представляете выражение лица моего парня?! :spy: я вот уже 3 неделю хожу и довольная :lol: кстати 5 дней назад пошла к юнсалу и попросила добавить густоты. немного поспорили конечно. но добавил. приятно иметь с таким дело. надо немного пококетничать :D и сможете договориться. он дал гарантию на 4-6 месяцев. мне кажется это не очень дорого если поделить на 4 как минимум месяца получится по 250уе в месяц. у меня свои волосы -каре. и непанятна когда смогу отрастить волосы до попы. а так - раз. посидела 4-5 часов в салоне и вышла с длинными густыми красивыми романтичными локонами :)

Сообщение отредактировал Allinka: 21.11.2008, 14:51:00

  • 0

#203
метиска

метиска
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
выложите пожалуйста фото! полюбуемся :lol:
  • 0

#204
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Аллинка,у меня вопрос!А как вообще смотриться?Я имею ввиду короткие волосы (у Вас же каре?!)Не торчат?!и т.д.

ЗЫ если можно фото
  • 0

#205
Allinka

Allinka

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений

Аллинка,у меня вопрос!А как вообще смотриться?Я имею ввиду короткие волосы (у Вас же каре?!)Не торчат?!и т.д.

ЗЫ если можно фото

вообще не торчат. волосы гладкие. смотрятся как свои - мне так девчонки сказали. дело в том что мои волосы свои прямые и ухоженные. поэтому с этими нарощенными волосами смотрятся естественно. фотки к сожалению не знаю как здесь выложить. у юнсала делала девчонка. она выложила фотки в ЦТ. там обсуждали парикмахеров. я по ее наводке пошла к нему. один секрет скажу. если пойдете к нему. обсуждайте густоту волос. он вам предложит несколько пучков. вы выбираете. но обговаривайте изначально все про деньги. пучки. гарантии. покраску. тонирование
  • 0

#206
Allinka

Allinka

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений
если чесно есть один минус. дело в том что они волосы клеют каким то клеем или силиконом. и прикрепляют зажимом пластмассовым. но прошло 3 недели, этот клей начал потихоньку обнажать волосы и теперь у меня голова чешется. не целыми днями, но иногда. у меня была такая же ситуация в цуме. наращивал гювен. я ему пожаловалась и он заново обработал капсулы и больше волосы не чесались. но у гювена мне разонравилось потому что он наращивал мало волос и волосы ЛЕЗЛИ :) при рассчесывании сильно и вообще выпадали. не капсулы а сами волосы по 10 штук. вот теперь не знаю. приити к юнсалу, запарить опять мозги ему и опять потратить 5-6 часов на ремонт :eek: или потерпеть. авось пройдет пока волосы отрастают? лень. главное ведь не падают, блестят и тд так что обговаривайте и это. пусть он вам заклеит корни волос клеем потолще

Сообщение отредактировал Allinka: 24.11.2008, 13:50:46

  • 0

#207
Allinka

Allinka

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений
скажу еще. девченки. не ловитесь на дешевизну. говорю так потому что сама хотела сэкономить :D и нарывалась на проблемы и нервотрепки за мои же деньги.
обходите стороной китайцев в китайских салонах. с..ки обманывают. наращивают искуственные. держатся намертво - спору нет. никакой растворитель не берет. но большая проблема - волосы после первого мытья как патлы, киыз(казашки понимают да значение слова?), не рассчесешь ну никак. торчат. фу. :eek: и прикиньте как трудно эти капсулы снимать. все волосы повыдергиваешь
итальянские технологии - не доверяю. муть. непонятно какого качества волосы. одни понты. фиг потом бабки заберешь обратно. были уже случаи. волосы в салоне выглядят идеально гладкими, блестящими, в упаковке, итальянские понты выше крыши, понаделаешь, придешь домой, помоешь - опять патлы. спасибо хоть рассчесываются :) думала одно время нарастить в салоне "Магия", но что-то удержало. мне не нравятся волосы в упаковках из италии. И уже с девушками истеричками связываться неохота. с мужиком -то можно договориться, он может переделать, но женщины - тема нереальная. все нервы вымотают пока докажешь что работа плохая. и наращивают оччень жидко в таких салонах.
затем мастера на дому. спору нет. иногда волосы могут быть качественными - то есть после мытья дома останутся такими же красивыми, гладкими . но капсулы- уродство. толстые, как вши откормленные смотрятся. видно издалека. уже проходили. и так же фиг бабки вернут.
потом одна знакомая нарастила в самале. за 50000. блондинистые волосы. "Парадайз" по-моему называется. год назад. первую неделю было офигительно красиво. но потом в доверительной беседе призналась, что писец не рассчесываются после мытья. через 2 недели уже и нам было видно что проблемы у нее с волосами. начали лезть что-ли. или смотрелись как патлы неухоженные.
девченки у кого какие истории давайте обсуждать. чтоб народ не ходил к таким обманщикам, которым лишь бы денег содрать. ведь сами понимаете как трудно потом доказать таким что сама не дура. обозвут. наорут на нас же. лишь бы не отвечать за такие уродства :)
и если кто-то хорошо сделал - тоже пишите. будем ходить по рекомендациям :)

Сообщение отредактировал Allinka: 24.11.2008, 14:47:22

  • 0

#208
Allinka

Allinka

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений
уже не чешется. :smoke: наверное корни отросли немного и закрыло все.
позавчера подружайка поинтересовалась где я нарастила. значит ей понравилось ;)
да. кстатинашла телефон месута! тоже в ЦТ. может к нему пойду на коррекцию. если юнсал не спустит цену вниз. крызыс ведь

Сообщение отредактировал Allinka: 27.11.2008, 12:39:03

  • 0

#209
samaYa

samaYa
  • Гость
  • 11 сообщений
:) наращивание смотря у кого...в салоне из-за высокой арендной платы они цены завышают. На дому дешевле. Вот только те, кто не наращивал, часто попадаются на обман, мол волосы не китайские, а итальянские, а цены почему-то от 8 до 13 за тресс. Я, кстати, от незнания тоже попалась, сделали горячее наращивание, волосы после пятой помывки стали мягко говоря "никакими", путались, осыпались, вообщем месяц мучений и после снятия-одна треть головы...точнее волос-исчезла :)
Так что перед наращиванием нужно определится, какте именно Вы хотите делать наращивание, может быть просто подойдут волосы на клипсах, заколках..Или менее вредное для волос наращивание-наращивание на косичках(т.е вместо капсул особая технология плетения-косичка в 1 см.) Правда такой вид наращивания делают не все, а все потому что делается оно в 4 руки и более кропотливое) Хотя по цене не сильно отличается от горячего и холодного. Всего 40 тыс. я ходила к Ольге-волосы на заколках только одной длины-50 см. не длинные . Кому нужны координаты - у кого приобрести волосы на заколках, обращайтесь) и если есть еще какие-нибудь вопросы, я -то 2 года наращиваю себе)

:D кстати...длина 70 см. . .да Вы ей звоните, скажите от Юли. Она в "шерше ля фамме" работала. Наращивает классно..есть и трессы тоже от 50-70 см. на заколках были по 20 тыс. суперские, у нее беру всегда :) так что вотььь))) а, да, телефон забыла дать - 8701 9999 632 Динара ее зовут
  • 0

#210
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

уже не чешется. :smoke: наверное корни отросли немного и закрыло все.
позавчера подружайка поинтересовалась где я нарастила. значит ей понравилось :spy:
да. кстатинашла телефон месута! тоже в ЦТ. может к нему пойду на коррекцию. если юнсал не спустит цену вниз. крызыс ведь



Вы бы фото показали - до наращивания, после наращивания. А то ведь критерии оценки "красиво - хорошо сделано - качественно" у всех разные. Спасибо.
  • 0

#211
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Samka получает + за нарушение пункта 2.1.1 правил конференции ЦТ.
Темы объединяю.

  • 0

#212
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
ребята я в гуанжоу все волосы реально отсюда 100 реальных капсул 150 баков длина -70см это я еще не торговалась и нормальный трес стоит 80баков длина 60см кому сколько привезу не вопрос делайте заказы пока я сдесь
  • 0

#213
Allinka

Allinka

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений

ребята я в гуанжоу все волосы реально отсюда 100 реальных капсул 150 баков длина -70см это я еще не торговалась и нормальный трес стоит 80баков длина 60см кому сколько привезу не вопрос делайте заказы пока я сдесь

да я бы заказала. только качество не знаю какое
  • 0

#214
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений

да я бы заказала. только качество не знаю какое



я приеду в 24 декабря и привезу волос сама занимаюсь наращиванием натуральных волос в качестве разбираюсь мне просто нет смысла везти плохие волосы к стати наашла здесь новые технологии специализированые под аазиацкий волос могу сказать только одно в сказки про итальянских и вообще европейских производителей я больше не верю так как видела это произвоодство

Сообщение отредактировал JayKay: 09.12.2008, 19:29:38

  • 0

#215
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Нарастила светлые прядки (15 прядок) при своих натуральных темных, получилось изумительное мелирование и так загадочно! Но к капсулам надо привыкать!
  • 0

#216
*Малина*

*Малина*
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
А где наращивала? сколько стоит прядка и чьего производства волос?

Девочки, на самом деле самый лучший волос, я имею в виду качество - это славянский и украинский волос, но он очень дорогой...и в Алмате насколько я знаю он есть в двух местах.
но зато волос на самом деле настолько шикарно смотрится, блестящий, тяжелый, нет обгрызанных концов, если получится выложу фоту.

я приеду в 24 декабря и привезу волос сама занимаюсь наращиванием натуральных волос в качестве разбираюсь мне просто нет смысла везти плохие волосы к стати наашла здесь новые технологии специализированые под аазиацкий волос могу сказать только одно в сказки про итальянских и вообще европейских производителей я больше не верю так как видела это произвоодство

Лилу, сколько в КИтае стоит оборудование для горячего наращиания? Вам можно заказать? или Вы только для себя возите?
не могу фоту добавить... ((
  • 0

#217
Allinka

Allinka

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений
ну я съездила посмотрела волосы у Динары. вроде были натуральные. рассчесывались после мытья. но она показала мне только кусочек. :super: я-то думала что она покажет весь товар. там толщина. обьем. цвет. но увидела лишь заколку шириной в 5см на бок. непонятно. хотела купить заколки. сначала обговаривали цену в 18000 за волосы и 20000 за подлиннее. я решила прикупить 2-3 тресса. но через 2 дня как я собралась уже делать заказ она сказала что типа цены подорожали и теперь заколки стоят по 25000. :-) ну типа новый год и волосы в дефиците. и типа последнее остается и больше не будет. нда
ну я подумала: волосы у меня нарощенные уже 2 года были. надоело. похожу с каре

Сообщение отредактировал Allinka: 13.12.2008, 22:09:18

  • 0

#218
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
0Й ДЕВЧЕНОЧКИ ПОТЕРПИТЕ Я СКОРО В АЛМАТЫ ВЕРНУСЬ С ХОРОШИМИ И НЕ ДОРОГИМИ ТРЕССАМИ И ПРЯДЯМИ И ПРОСТО ХВОСТАМИ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНУЮ ЦЕНУ ВЫЛОЖУ СДЕСЬ НА ДНЯХ КОГО ЧТО ИНТЕРЕСУЕТ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
  • 0

#219
Allinka

Allinka

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений
вы тоже смотрите чтоб вас китайцы не обдурили. мне однажды нарастила китаянка волосы клялясь и божилась что натуральные волосы. и что вы думаете? через 3 мыться мои волосы стали как киыз. ну ковер. стал пуком. не то расчесать :super: невозможно было пальцем првести между ними. как пакли стали. дреды
  • 0

#220
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
LILU777 получает + за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции ЦТ.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.