Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1350

#181
Olga M

Olga M
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


мои работы по наращиванию волос выложены на маил ру в моём мире lilu76@inbox.ru в альбоме "мои работы" заходите посмотреть с уважением Ольга


Добрый день! Хотела посмотреть Ваши работы по наращиваню волос, но к сожалению не нашала по адресу в Моем мире, который Вы указали. Не доступно для общего просмотра!!! :lol:
  • 0

#182
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений

мои работы по наращиванию волос выложены на маил ру в моём мире lilu76@inbox.ru в альбоме "мои работы" заходите посмотреть с уважением Ольга




прошу прощения я неправильно дала мыло ----- lilu_76@inbox.ru ------ наверно уработалась на тот момент :dandy: сори
  • 0

#183
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Ох как хочетсяяяяяяяяяяяяя.... А как долго живут эти трессы из настоящих волос?
  • 0

#184
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Ох как хочетсяяяяяяяяяяяяя.... А как долго живут эти трессы из настоящих волос?





Я думаю это зависит от того как за ними ухаживать и от того как активно их юзать как не крути но стиль жизни тоже откладывает отпечаток но в любом случае они гораздо дольше носибельны чем те волосы в которых приходиться спать и мытся и чесать, у моих клиенток съёмные тресы живут по разному у кого то 4 месяца ,а ктото может 1 год проходить
  • 0

#185
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений
А возможно прикрепление к волосам перьев?Видела в журнале очень красиво сморится.

#186
alolokoboy

alolokoboy

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений
отличная экономия в отличных местах инфа здесь .........http://www.occ24.com/index.php?o=shopping/partners/Regional&rl=kz&rc=0

по всем вопросам пишите Prokhorenko@occ24.com али звоните 8-701-401-01-11
  • 0

#187
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений

лучше не париться здесь
а когда ехать отдыхать в тайланд там за 100 баков сделать нормально


Ага конечно! :-)
Я между прочем так и хотела сделать! купила в Банкоке волосы, и мы с любимым пол дня шлялись в посках салона по наращиваю волос! нашли несколько. Д дешево там. Но, что они там делают :super: на какой то синий клей приклеивают пряди к твоим волосам! :) я даже пару трансвиститов встретила они показали свои и там тоже самое! я подумала "прилеплю эту хрень сейчас за дешево, а приеду мне корекцию делать никто не возьмется, это одно а другое то что отвалятся еще с этим химическим клеем и свои волосы!
Вот!
  • 0

#188
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Я лишилась половины волос! :)


Я тоже наращивала волосы, чувствовала себя просто королевой!!!! Густые, длинные.. ммм....

А то, что при снятии вы лишаетесь волос, так это те, которые так и так бы выпали. В день человек теряет в среднем 50 волосинок.Только при нарощенных волосах они не падают на пол, а остаються прищемлённые на голове. Вы носили нарощенные 4 месяца, значит 120 дней умножаем на 50 = 600 волосинок. Отсюда и ощущение, что выпало пол головы, плюс, что за эти 4 месяца вы уже забыли, что ваши волосы вовсе не густые. :-)




Ну может ещё несколько выпадет, засчёт того, что вы не можете массировать кожу головы... Но и без накладных волос мы это делаем оч редко.

Вообщем, наращивание стоит того
  • 0

#189
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений

впервые слышу что искусственные волосы можно красить))они вобще через месяц в мочалку превращяются))


Здесь не про искусственные говорят, а натуральные. Или? Только не свои, а какой-нибудь, в лучшем случае европейки.

Сообщение отредактировал girokonto: 09.10.2008, 14:45:49

  • 0

#190
ОПИУМ

ОПИУМ
  • Частый гость
  • 82 сообщений
КУПИЛА ВОЛОСЫ(трессы) В САЛОНЕ КОСМОЛЮКС У ОЛЬГИ бАБИЧ, ЭТО ВОБЩЕ ЖЕСТЬ....вроде такие отзывы хорошие о салоне были..волосы ужасные ..ЖИДКИЕ..такое ощущение что с какой-то старой бабки сняли..видна седина..коньчики волос СТРАШНЫЕ ...И ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ИТАЛЬЯНСКИЕ ВОЛОСЫ ВЫСШЕГО КАЧЕСТВА?ЗА НЕ ИМЕНИЕМ ДРУГИХ ВОЛОС ПРИШЛОСЬ КУПИТЬ ИХ..НО НЕ ЗНАЮ СМОГУ ЛИ Я НОСИТЬ ЭТО У СЕБЯ НА ГОЛОВЕ......
  • 0

#191
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Я тоже делала нращиивание волос, гдето год назад на Джандосова-Ауэзова.
Сделали вообщем неплохо, но слишком много, я просило просто длину увеличить, а мне всю голов до затылка наростили, вовремя остановила! Волосы были натуральные, говорили что европейские, но как то взяло самнение, что не совсем это так! Крашеная я в черный цвет, так что с подбором цвета проблем небыло, а по качеству, нарощениые волосы были тольще моих, но это в глаза не бросалось, окружающии незаметили. Вообщем смотрелось очень эффектно!!!
Но были и минусы, как без них!
  • 0

#192
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
минус в том, что когда наращивали мне волосы, свои прядки волос на которые припаивали, брали слишком мелкие и от тяжести корни волос сильно болели (особенно в первые 2 дня) я даже спать немогла и хотелось сразу налысо побриться :) но потом все прошло, хотя небольшой дискомфорт остался. За нарощенными волосами оказалось нужен слишком больной уход если хочешь иметь натуральный блестящий вид! проходила 3 месяца и сняла, на большее меня не хватило, так как если постоянно не увлажнять, питать и укладывать, они становятся как мачалка!
  • 0

#193
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Я несколько раз в дорогих салонах видела нарощенные волосы "в месте прикрепления", т.е. не просто когда они в прическе красиво лежат, а мастер подняла нарощенный волос чтоб расчесать, поправить, вобщем поработать с ним. Девочки, это таааак отвратительно..честно....как мочалка..я бы не смогла ходить с таким вот на голове. Прилепить грамотно шеньон на день-это одно, а наращивать волос на длительное время, когда прядки так-то там припаивают к твоему волосу на основании...... очень неприятно такое лицезреть. Никого не хочу обидеть, просто делюсь ощущениями от увиденного.
  • 0

#194
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Дааа зрелище не для слабонервных :(
Когда меня увидел мой парень, он просто офигел, КРАСОТА, но когда запустил руку в волосы :laugh: , убрал ее как ошпаренный и долго немог предти в себя от ужаса! к моим волосам он больше не претрагивался пока не сняла :cool:
  • 0

#195
Vengeance

Vengeance
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Ольга! Подскажите, по какому адресу Вы работаете? То есть можно ли подъехать и проконсультироваться?
  • 0

#196
Samka

Samka
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
я уже 2 года делаю наращивание. почти у всех турков побывала. заряжают конкретно, но большинство делать не умеют. волосы падают, плохо рассчесываются после мытья, хотя говорят что волосы натуральные и качественные. эти волосы привозят из узбекистана или кирнизии. дают гарантию на 6 месяцев, но после 2 месяцев у многих волосы начинают сыпиться. я знаю только одного мастера - Месут зовут, кто делает такое наращивание которое вообще не падает, и держится 4 месяца. и волосы густые наращивает, а не как некоторые - тонкие и жидкие., а берут 1000 уе минимум. :lol: но месута не смогла найти. потеряла данные и забыла адрес. тк наращивала больше года назад. но его минус - он так крепко прикрепляет, что снимать тяжело, много волос вырывается. но зато густота классная и держится конкретно. вообще за 4 месяца выпало наверное максимум 2-3 капсул.
я вчера нарастила в променаде у Юнсала. дотошно обьяснила что хочу чтоб волосы были шелковые и не падали. он гарантировал что будут как свои и дал гарантию на 4 -6 мес. посмотрим. сегодня помыла, ни один волос не упал, на кровати тоже ни одного волоса не осталось. волосы мягкие, хотя и не очень густые. :D на самом деле капсулы вообще не заметные. делала холодное наращивание. пока нравится. сплю спокойно, голова не чешется и не больно. посмотрим. :fie: длина до попы. могу попозже выложить фото и отписываться месяца 2-3. как держится. хочу через месяц пойти нему и попросить добавить волосы. густота не очень устраивает. хотя качество волос хорошее. Аиша

Сообщение отредактировал Samka: 02.11.2008, 17:45:03

  • 0

#197
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Ольга! Подскажите, по какому адресу Вы работаете? То есть можно ли подъехать и проконсультироваться?





я работаю у себя дома т 3171292 конечно звоните p.s. 10 ноября я улетаю
  • 0

#198
Vengeance

Vengeance
  • Частый гость
  • 72 сообщений
И в какую сумму обошлось все это удовольствие?
  • 0

#199
amaliya

amaliya
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
здравствуйте! у меня было наращивание железными скобками, оч понравилось, сейчас дала волосам отдохнуть и хочу сделать снова. прядки волос у меня остались. посоветуйте пожаалуйста в алмате людей, занимающихся таким видом наращивания! буду очень очень благодарна!
  • 0

#200
Kamilya Lu

Kamilya Lu
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Если есть желающие купить волосы на заколках (трессы) каштанового цвета, волос обработан, хорошего качества, ручной работы, наращивание в домашних условиях, процедура занимает не более пятнадцати минут или хвост, черного цвета, так же обработан, обращайтесь по тел.:8701-933-88-97
P.S.не дорого.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.