Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1350

#121
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Андрей, а от каких волос вы избавляетесь? непоняла ?
И дистрибьютором какого бренда вы являетесь ?
Кстати, ради любопытства и для ознакомления, приезжай глянь на наши волосы. :D которые мы привезли с выставки из Италии.

Я 10 дней проторчал в этой Италии, у меня на руках образцы волос для наращивания со всего мира, я отдал их на анализ нашим специалистам, как получу результат продолжим переговоры и думаю к лету у нас буду волосы высочайшего в мире качества, по совершенно реальным ценам.
  • 0

#122
kotenok131

kotenok131
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
А если у меня свои волосы короткие, ну не очень, но до средней длины не доходят :D , смогу ли я нарастить волосы, и будут ли они смотреться нормально?
  • 0

#123
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

А если у меня свои волосы короткие, ну не очень, но до средней длины не доходят :D , смогу ли я нарастить волосы, и будут ли они смотреться нормально?

предварительный диагноз))): Да будете
...а так банальное приходите и мы Вам все подробно расскажем что как и почему...
  • 0

#124
Безбашенная Кошечка

Безбашенная Кошечка
  • Гость
  • 47 сообщений
У меня одна знакомая нарстила в дорогом салоне, забыла название, если кому надо могу спросить ;-)
Просто у нее видно эти заколочки, или даже узилки какие-то.
Можно ли это избежать? И у всех так? Знаю, что со скидкой она отдала 400 баксов.
  • 0

#125
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

У меня одна знакомая нарстила в дорогом салоне, забыла название, если кому надо могу спросить :smoke:
Просто у нее видно эти заколочки, или даже узилки какие-то.
Можно ли это избежать? И у всех так? Знаю, что со скидкой она отдала 400 баксов.

если её собственные волосы совсем короткие то это бывает, но мы всегда заранее предупреждаем что будет видно, и наращиваем только если клиентка настаивает, а в остальных случаях доходит до абсурда когда подруги просто убиваются с вопросом как могли волосы так быстро отрасти, потому что даже мастер не может отличить хорошее наращивание от своих натуральных волос, пока не запустит в волосы свои руки...
  • 0

#126
Elma

Elma
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Всем кому интересно наращивание волос.

В виду того что мы переходим на другую линию на правах официального дистрибьютора, мы избавляемся от остатков предыдущих волос, это "greatlengths" -одна из самых элитных линий по наращиванию волос. Это не старые, не бракованные, а самые настоящие Итальянские волосы. Просто начав работать на правах дистрибьютора с другой компанией мы уже не сможем реализовать эти пряди.

мы снизили цену в двое со 120 000-160 000 до, ровно 60 000 за 100 прядей.
условия: мы продаем за 60 000 ровно 100 прядей не более и не менее

само сабой:
1)волосы натуральные, качества экстра класса!
2)капсулы строго кератиновые.
3)наращивается ультразвуком (ну это уже давно не новинка, так что само собой разумеется)

единственное "но", колличество ограниченно, очень... в первых числах месяца это выйдет в прессе так что если кому давно хотелось... в общем сами смотрите... как наращивает "EXPERT" знает весь город, думаю этого достаточно.


Если есть необходимость в получении информации о наращивании волос, особенно продукцией компании "GreatLenths" , Вы можете связаться с Ипполито Массимо, потому, что он был первым и единственным импортером этой линии в Казахстан. Известно, что после продажи салона "Phoenix", некоторые салоны в Алматы приобрели эту продукцию и оборудование и до сих пор пользуются. В настоящее время он работает в салоне "Savanna" (т.291-80-59)и может дать реальную консультацию по волосам (азиатским, европейским), технике наращивания и видам оборудования. Еще раз повторюсь, по поводу "GreatLenths" никто кроме Ипполито Массимо не может давать полную характеристику и оценку, т.к. прежде чем импортировать ее сюда он проработал с ней более ДЕСЯТИ лет.
  • 0

#127
zetta

zetta
  • Частый гость
  • 92 сообщений

[b]Внимание !!! Славянские волосы у нас !!! И ультразвуковое наращивание на аппарате Flat Ice :smoke:

А чем отличаеться наращевание ультрозвуковое от капсульной?И от славянских и Итальянских?
Я тоже хочу наращевание помоему если так у вас дела идут мне нужно будет очень долго ждать но я готова но перед этим объясните мне отличие заранее спасибо)
  • 0

#128
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
ой девочки! не советую вам это наращивание на капсулах!!! сразу говорю - сама подобное не делала, исключительно потому что меня моя мастер отговорила давно - у нее полно клиенток с нарощенными волосами и то, что она мне рассказывала - это просто ужас и муки!!!!!!
одна беда волосы эти мыть - это ерунда в сравнении с прочесыванием! волос по-любому мертвый - он путается, ломается, узелками прямо завязывается! если объем большой нарастили - постоянные головные боли из-за тяжести! подруга моя нарастила - шикарно, да! но у нее уже тоже потихоньку нервы сдают! а еще можно получить сюрприз в виде вьющихся волос, при своих абсолютно прямых :smoke: как собственно и случилось с моей подругой! а эти капсулы на ощупь - кто-то тут писал что парень полтора года не замечал - верится с трудом.
уж лучше бы всем желающим рекомендовали (мастера почему-то называют это холодным наращиванием) - то самое, на заколочках!!! уже полгода прежде чем выйти из дома быстренько надеваю эти пряди (занимает 10 минут максимум) и тот же эффект!!! никто не заметит, что не своё! и дешевле по окрашиванию - не красят в общий тон всю длину, а твои родные волосы красят под купленные, по крайней мере моя так делает парикмахер.
и честно клянусь, пару раз было еду в лифте домой с какого-нить мероприятия, и так эта копна волос уже раздражает (тяжесть только кажется ерундовой - у меня реально волосы назад голову тянут), что я их прямо в лифте и начинала снимать! а когда мне моя мастер говорила, что ее клиентки с наращиванием плачут от головных болей и спать не могут - я смеялась, глупая. да и щас в жару думаю, слава богу, что не наростила. хоть дома спокойно отдыхаю без волос этих.

так что оптимальный вариант. честно. а и кстати - дешевле гораздо в том плане, что потратился 1 раз и всё! и никаких 5-часовых коррекций, 8-часовых наращиваний за немалые деньги.

кстати, где-то выше Ольга Бабич писала, что, никаких проблем с таким холодным наращиванием не возникает - можно их и мыть и сушить и вытягивать и красить. не знаю... я так первые свои волосы загубила - всего 1 раз их покрасили, промыли, вытянули и уже через одну помывку они стали никакими. а краска и другие средства использовались отличные тут претензий быть не может: салон тони-н-гай. ну и волосы тоже были хорошими :-) "итальянские".
ну впрочем каждому самостоятельно надо решать. просто подумала, вдруг кому-то предотвращу неприятную ситуацию.
  • 0

#129
zetta

zetta
  • Частый гость
  • 92 сообщений
ALPINA расскажи пожалуйста на чем держуться ваши волосы и сколько они выходят по стоимости ?
  • 0

#130
Залина

Залина

    Читатель

  • Гость
  • 16 сообщений
ЛЮДИ НАПИШИТЕ АДРЕСА ХОРОШИХ ПРОВЕРЕННЫХ САЛОНОВ КРАСОТЫ ГДЕ ДЕЛАЮТ КАЧЕСТВЕННОЕ НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС!!!!!КТО УЖЕ САМ ДЕЛАЛ СЕБЕ НАРАЩИВАНИЕ.ЖДУ.
  • 0

#131
Bl@ck!

Bl@ck!
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
обалдеть....сижу читаю.....и безумно захотела наращивание, у меня знакомая сама себеделает коррекцию, а нарастила в каком то салоне.непомню.......за 60 000 а сейчас всем делает. и цена нормально.я вот каплю=)
  • 0

#132
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
вопрос к профессионалам: у меня кудрявые волосы от природы...завиток довольно тугой, спиралевидный... возможно ли нарастить волосы близкие к моим (то бишь кудрявые)???
  • 0

#133
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
у меня жидкие волосы, хочу сделать наращивание... вопрос только вот: а волосы не будут выпадать под тяжестью нарощенных????
  • 0

#134
Kuca_AJIuca

Kuca_AJIuca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
ALPINA

вы не сказали главного - где купить эти пряди-заколочки ? :-)
  • 0

#135
Залина

Залина

    Читатель

  • Гость
  • 16 сообщений
Кто ЗНАТ ГДЕ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ В АЛМАТЕ ТРЕССЫ???(,ВОЛОСЫ НА ЗАКОЛОЧКАХ КОТОРЫЕ МОЖНО СНИМАТЬ И ОДЕВАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО_) :spy:
  • 0

#136
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
я сама делаю такие
  • 0

#137
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений

у меня жидкие волосы, хочу сделать наращивание... вопрос только вот: а волосы не будут выпадать под тяжестью нарощенных????

Бота я сама занимаюсь наращиванием думаю всё будет зависить от выбраного вами типа наращивания каждый из них несёт свою нагрузку на волос конечно есть щадящие :)
  • 0

#138
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений

вопрос к профессионалам: у меня кудрявые волосы от природы...завиток довольно тугой, спиралевидный... возможно ли нарастить волосы близкие к моим (то бишь кудрявые)???

думаю можно но нужно поискать именно такой волс у поставщиков на наш алматинский рынок в газизе помоему были разные сорта и прямые и волнистые :)
  • 0

#139
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
А щадящие это какие? И где их можно сделать и почем? ;)
  • 0

#140
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений

А щадящие это какие? И где их можно сделать и почем? :(



а это те которые можно снимать и одевать самостоятельно. спать без них и мыться к стати тоже. мои клиентки в основном из разряда тех кому нарощеные волосы порядком подиспортили их собственные .но всёже отказатся от них они не хотят или не могут по каким либо причинам отказатся от дополнительного объёма.а стоимость не очень высока 1 трес с работой -50000тг так как я работаю одна сама насебя. если сильно заинтерисует могу выслать фото с описанием работ и результата. помоему мой мыльный адрес есть выше если не ошибаюсь мне на мыло уже писали девчёнки которые находили меня на цт только просьба пожалуйста как тему обозначьте *наращивание волос* с увжением лилу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.