Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1350

#101
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Я наращивала волосы в Космолюксе, все было супер, свой волос после снятия не пострадал, все ок, еще одно наблюдение-мои волосы оч быстро выросли после снятия.
Поэтому тем кто хочет и может-вполне советую, только надо учесть что времени на уход будет уходить чуть больше, т.е. эту копну волос нужно помыть, потом оч хорошо расчесать,а потом высушить и уложить, при наличии маленького ребенка-это оч сложно, поэтому я сняла их через 2 месяца, а моя мама уже 6 мес ходит, и все хорошо, красиво. все мои подруги заметили, что у нее волосы длинные стали :laugh:
Так что живем один раз-нужно многое если не все попробовать.... :lol:
  • 0

#102
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

могу порекомендовать Фисенко
моей подруге обалденное наращивание сделал
безпалевное такое. Еще стрижку сделал и получились как свои
мне подруга в субботу сама в колосок вошьет волос
попробую

Если позволите Janile, сам Фисенко уже больше года как не наращивает, Вашей подруге наращивание сделал кто-то из EXPERTов. А мне очень приятно что Вам нравится ;)
2Ангелочек Вы называйте где именно Вы делали процедуру, потому что, как здесь уже грамотно заметили, скорее всего Вам не повезло с мастером. Так как сама по себе процедура уникальна! И несмотря на хлопоты мы её делаем с огромным удовольствие, так как мало услуг вызывают такую бурю восторга у клиентов и их "партнеров" как хорошее наращивание волос.
Поэтому прошу Вас не быть столь категоричной в услуге о которой Вы недостаточно осведомлены.
Еще раз огромное спасибо Janile за лестные отзывы :rotate:
  • 0

#103
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

ксати есть хорошая масска велловская эмулся светлая бутылочка маленькая!
ей надо пользоватся раз в месяц!
она суперская!!!!!!


СПасибо огромное за совет, надо будет обязательно приобрести, а она продается в любом магазине, или в аптеке нужно спрашивать? ;)


Ох, смотрела на свои фотографии до обесцвечивания первого, девочки, как в рекламе.. Чесное слово... Я глупая, испортила такое!!! :rotate:
  • 0

#104
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Я делала наращивание уже дважды, не горячее, а пучки волос крепятся с помощью металлических (малюсеньких) застёжек. Этих бучков было больше ста на голове. Первый раз мне ооочень понравилось, идёшь по улице и чувствуешь мужские взгляды... :D Конечно, натуральное, своё оно то лучше, но у меня волосы средней длины были и не густые, поэтому ед-ое решение было, проходила 5 месяцев :D Как только сняла, сразу через неделю повторно наростила, уж очень привыкла, но второй раз, по-моему, сам волос не тот попался, хотя и мастер тотже и фирма волос, очень сложно расчёсывались :D , сняла их через три месяца, не выдержала, да и расчёской повыдёргивала уже добрую половину :D .
На работе все на меня с ужасом смотрели, говорили, зачем я такую косу обстригла :rotate: , правду я не рассказала. Сейчас постриглась боб каре... Жду когда отрастёт и будет куда прицеплять длинные красивые волосы :smoke:
Ещё один минус, чем ближе прицепляешь волосы к коже головы, тем дольше будешь ходить и крепче держаться будет. Только вот Первые две ночи после наращивание спать просто невозможно, так и хочется почесать голову и всё содрать... Но дальнейший эффект стоит того.
  • 0

#105
СвеТочка

СвеТочка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Я делала наращивание уже дважды, не горячее, а пучки волос крепятся с помощью металлических (малюсеньких) застёжек. Этих бучков было больше ста на голове. Первый раз мне ооочень понравилось, идёшь по улице и чувствуешь мужские взгляды... ;) Конечно, натуральное, своё оно то лучше, но у меня волосы средней длины были и не густые, поэтому ед-ое решение было, проходила 5 месяцев :mad: Как только сняла, сразу через неделю повторно наростила, уж очень привыкла, но второй раз, по-моему, сам волос не тот попался, хотя и мастер тотже и фирма волос, очень сложно расчёсывались :( , сняла их через три месяца, не выдержала, да и расчёской повыдёргивала уже добрую половину :) .
На работе все на меня с ужасом смотрели, говорили, зачем я такую косу обстригла :dandy: , правду я не рассказала. Сейчас постриглась боб каре... Жду когда отрастёт и будет куда прицеплять длинные красивые волосы :-)
Ещё один минус, чем ближе прицепляешь волосы к коже головы, тем дольше будешь ходить и крепче держаться будет. Только вот Первые две ночи после наращивание спать просто невозможно, так и хочется почесать голову и всё содрать... Но дальнейший эффект стоит того.




А где ты наращивала этим методом?Сколько стоит такое "удовольствие"? :mad:
  • 0

#106
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Я делала наращивание уже дважды, не горячее, а пучки волос крепятся с помощью металлических (малюсеньких) застёжек. Этих бучков было больше ста на голове. Первый раз мне ооочень понравилось, идёшь по улице и чувствуешь мужские взгляды... :mad: Конечно, натуральное, своё оно то лучше, но у меня волосы средней длины были и не густые, поэтому ед-ое решение было, проходила 5 месяцев :mad: Как только сняла, сразу через неделю повторно наростила, уж очень привыкла, но второй раз, по-моему, сам волос не тот попался, хотя и мастер тотже и фирма волос, очень сложно расчёсывались :( , сняла их через три месяца, не выдержала, да и расчёской повыдёргивала уже добрую половину :) .
На работе все на меня с ужасом смотрели, говорили, зачем я такую косу обстригла :dandy: , правду я не рассказала. Сейчас постриглась боб каре... Жду когда отрастёт и будет куда прицеплять длинные красивые волосы :-)
Ещё один минус, чем ближе прицепляешь волосы к коже головы, тем дольше будешь ходить и крепче держаться будет. Только вот Первые две ночи после наращивание спать просто невозможно, так и хочется почесать голову и всё содрать... Но дальнейший эффект стоит того.

а постриглась из за того что волосы испортила?
а сколько стит?
где делала?
  • 0

#107
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
вшила я себе в косу
нормально так
осталось только цвет уровнять и все
тяжелые правда стиьно, но оно стоит того
  • 0

#108
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
поделитесь опытом кто наращивал в эксперте и\или виве, сколько можно проходить с ними, и как состояние волос после?
в виве говорят что те же волосы можно через три месяца перецепить и дальше ходить и так до года, но там крепятся на пластмаски.
а в эксперте только эти волосы только на одно наращивание, крепят на капсулы.
хотелось бы услышать отзывы по наращиванию по этим двум салонам, спасибо заранее
  • 0

#109
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Хорошие вы салоны выбрали для наращивания
и там и там хорошо делают
я правда не поняла про какое именно наращивание имеете в виду
пластмаски=заколки?? или я что-то не так поняла
если да, то
- если форма головы не совсем обтекаемая (или как сказать?), то будет как шапка смотреться
+ при небольшой ловкости рук можно самой каждый дань крепить-отстегивать и тд

Сообщение отредактировал Janile: 09.04.2008, 12:13:30

  • 0

#110
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
я имела ввиду полноценное наращивание горячим мтодом кератиновыми капсулами.
Определилась уже с салоном-Эксперт. у турков турецкие волосы турецким способом не клею
  • 0

#111
Kuca_AJIuca

Kuca_AJIuca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
а где можно купить такие заколки ? :laugh:
  • 0

#112
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений
Девочки, у меня парень турок - парикмахер. он делает наращивание на дому за 500 баксов. и коррекцию тоже делает. мелирование и все дела. я у него только крашусь. он дорогой мастер.
  • 0

#113
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений
кстати мой тел 8-701-757-90-85
  • 0

#114
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

кстати мой тел 8-701-757-90-85

это цена с волосами :smoke:
  • 0

#115
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
:-)
  • 0

#116
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

а где можно купить такие заколки ? :-)


в Китае брали,
в Виве раньше были, тока волос настоящий и дорогучие :-)


зы. протаскала свои волосы 2 недели
капец устала.... нет у меня столько времени, чтоб за ними должным образом ухаживать
сегодня-завтра сниму
  • 0

#117
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений

а постриглась из за того что волосы испортила?
а сколько стит?
где делала?


После того. как волосы сняла, постригла только кончики, волосы не испортились. Но так как не люблю постоянство сейчас хожу с довольно коротким волосом. Делала в авангарде, стоимость уже не помню, лучше туда позвонить и спросить
  • 0

#118
Babich Olga

Babich Olga
  • Гость
  • 48 сообщений
[b]Внимание !!! Славянские волосы у нас !!! И ультразвуковое наращивание на аппарате Flat Ice :)
  • 0

#119
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Всем кому интересно наращивание волос.

В виду того что мы переходим на другую линию на правах официального дистрибьютора, мы избавляемся от остатков предыдущих волос, это "greatlengths" -одна из самых элитных линий по наращиванию волос. Это не старые, не бракованные, а самые настоящие Итальянские волосы. Просто начав работать на правах дистрибьютора с другой компанией мы уже не сможем реализовать эти пряди.

мы снизили цену в двое со 120 000-160 000 до, ровно 60 000 за 100 прядей.
условия: мы продаем за 60 000 ровно 100 прядей не более и не менее

само сабой:
1)волосы натуральные, качества экстра класса!
2)капсулы строго кератиновые.
3)наращивается ультразвуком (ну это уже давно не новинка, так что само собой разумеется)

единственное "но", колличество ограниченно, очень... в первых числах месяца это выйдет в прессе так что если кому давно хотелось... в общем сами смотрите... как наращивает "EXPERT" знает весь город, думаю этого достаточно.
  • 0

#120
Babich Olga

Babich Olga
  • Гость
  • 48 сообщений
Андрей, а от каких волос вы избавляетесь? непоняла ?
И дистрибьютором какого бренда вы являетесь ?
Кстати, ради любопытства и для ознакомления, приезжай глянь на наши волосы. :D которые мы привезли с выставки из Италии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.