Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1350

#861
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
ребята дефчата - куда предидущие 47,48 страницы девались что воообще происходит елки :shy: :eek:
  • 0

#862
Julka_Aleks_1985

Julka_Aleks_1985
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Девочки, всем привет!

Очень хочу сделать наращивание, у меня короткий волос и отрастить не хватает терпения. Готова ухаживать и питать. Подскажите, кто делал, какое наращивание выбрать и хорошего мастера, у которого делали, и сколько примерно будет стоить.
  • 0

#863
zzhhaannaa

zzhhaannaa
  • Гость
  • 15 сообщений

Девочки, всем привет!

Очень хочу сделать наращивание, у меня короткий волос и отрастить не хватает терпения. Готова ухаживать и питать. Подскажите, кто делал, какое наращивание выбрать и хорошего мастера, у которого делали, и сколько примерно будет стоить.



привет, делала у LILU777 недавно, до этого просмотрела салоны, форумы на эту тему и вышла на олю:))!!
советую, сходи на консультацию к ней, и тебе все будет ясно что можно сделать с твоими волосами, а соответствие цена-качество у LILU777 вполне приемлемое:)
  • 0

#864
zzhhaannaa

zzhhaannaa
  • Гость
  • 15 сообщений

ребята дефчата - куда предидущие 47,48 страницы девались что воообще происходит елки :shy: :eek:


привет, оля! кажется вся инфа пропала и не вернется, а жаль...:((
это на всех темках...эх...
  • 0

#865
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений
Ольга, привет!

Просвяти насчет разницы в горячем и холодном наращивании. А то весна.....
  • 0

#866
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Ольга, привет!

Просвяти насчет разницы в горячем и холодном наращивании. А то весна.....



привет Натусик...
к холодным относятся; ленточное, наращивание на кольцах,и клеевое
а к горячим ;капсульное нарщивание на кератине,воске, в том числе "балмэйн"
  • 0

#867
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Девченки, а кто-нибудь знает где в Алматы делают наращивание методом пришивания трессов?
  • 0

#868
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Девченки, а кто-нибудь знает где в Алматы делают наращивание методом пришивания трессов?




дд а можно поинтересоватся почему вас интересует именно этот метод наращивания волос?)))))
  • 0

#869
ЛаЛуна

ЛаЛуна
  • Частый гость
  • 98 сообщений


Ольга, привет!

Просвяти насчет разницы в горячем и холодном наращивании. А то весна.....



привет Натусик...
к холодным отнсятся; ленточное, наращивание на кольцах,и клеевое
а к горячим ;капсульное нарщивание на кератине,воске, в том числе "балмэйн"


Добрый день, девочки!

Что то захотелось изменить свой образ, скажите можно ли нарастить если мою голову каждый день, так как кожа головы оч. жирная.
Говорят что оч. сложно ухаживать за нарщенными волосами... да и что то много отзывов о том что после все превращается в паклю... посоветуйте специалиста хорошего , где волосы купить качественные , сколько стоит, как ухаживать., ну и по цене прошу сориентировать....
О себе волосы свои не густые, тонкие и крашенные.... длина своя до плеч.... хочу длинные... красивые... цвет и тип азиатский, темный каштан, почти черный и еще можно ли с ними проводить окраску? потому как есть седина...
  • 0

#870
ЛаЛуна

ЛаЛуна
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Девочки, кто может подсказать, поделитесь опытом...
  • 0

#871
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


Девченки, а кто-нибудь знает где в Алматы делают наращивание методом пришивания трессов?




дд а можно поинтересоватся почему вас интересует именно этот метод наращивания волос?)))))

Потому-что я слышала этот метод самый щидящий для волос. И смотрится так естественно. У меня после наращивания волос капсулами пол головы выпало.

Сообщение отредактировал Лучшая: 19.03.2011, 08:42:10

  • 0

#872
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений



Девченки, а кто-нибудь знает где в Алматы делают наращивание методом пришивания трессов?




дд а можно поинтересоватся почему вас интересует именно этот метод наращивания волос?)))))

Потому-что я слышала этот метод самый щидящий для волос. И смотрится так естественно. У меня после наращивания волос капсулами пол головы выпало.



Д.Д. ооо очень жаль что метод капсульного наращивания Вам не подошол.... причин может быть несколько - от не правильной постановки капсул до индивидуальной не переносимости ... но боюсь вас разочаровать если вам не подошол этот метод наращивания - то балмэйн на стрипах точно не подойдет там капсул меньше примерно раз в 3 .а количество волос в грамах -такое же дело в том что 150 гр волос висят на 150 капсулах вес где то 1 гр на 1 капсулу , а теперь представьте что все 150 гр висят на на 36 капсулах они точно волос выдернут под тяжестью .... такой метод только для здоровых густо растущих волос подходит :rolleyes: а капсулы если ставить правильно и с нужной оттяжкой прблем не доставляют таких :rotate:
  • 0

#873
zzhhaannaa

zzhhaannaa
  • Гость
  • 15 сообщений

Девочки, кто может подсказать, поделитесь опытом...


Привет! У меня тоже жирные волосы, но решилась нарастить, просто мою не горячей водой 2 раза шампунем, таким образом получается мыть раз в 2-3 дня:)
Нужно выбрать волос, который не будет превращаться в паклю в дальнейшем, оля подсказала, и я рада, сейчас привыкла полностью к волосикам, вот месяц как поставила, если что отвечу на вопросы;)
  • 0

#874
ЛаЛуна

ЛаЛуна
  • Частый гость
  • 98 сообщений


Девочки, кто может подсказать, поделитесь опытом...


Привет! У меня тоже жирные волосы, но решилась нарастить, просто мою не горячей водой 2 раза шампунем, таким образом получается мыть раз в 2-3 дня:)
Нужно выбрать волос, который не будет превращаться в паклю в дальнейшем, оля подсказала, и я рада, сейчас привыкла полностью к волосикам, вот месяц как поставила, если что отвечу на вопросы;)


  • 0

#875
ЛаЛуна

ЛаЛуна
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Где делали? У кого?
  • 0

#876
zzhhaannaa

zzhhaannaa
  • Гость
  • 15 сообщений

Где делали? У кого?

делала у оли, она под ником LILU777. можете сходить к ней на консультацию, и она все подскажет, потом решите делать не делать:) соотношение цена качества вплне приемлемы.
  • 0

#877
ЛаЛуна

ЛаЛуна
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Подскажите тел.
  • 0

#878
zzhhaannaa

zzhhaannaa
  • Гость
  • 15 сообщений

Подскажите тел.

Вы получили ответ на емейл от меня?
  • 0

#879
Sky_angel

Sky_angel
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
LILU777 у меня к вам вопрос. Я тоже хочу длинные волосы, но проблема в том, что после мытья головы мне приходится выпрямлять волосы утюжком, т.к. мои волосы пышные и немного волнистые. Если я сделаю наращивание сложно ли будет за ними ухаживать, и не испортятся ли нарощенные волосы если их все время выпрямлять после мытья? Еще скиньте в лс примерно цены по наращиванию и как свами можно связаться если я все таки надумаю.
  • 0

#880
ЛаЛуна

ЛаЛуна
  • Частый гость
  • 98 сообщений


Подскажите тел.

Вы получили ответ на емейл от меня?


Спасибо большое, получила...
Но мне подсказали еще одного мастера, работы его не видела, но как-то укладывала у него. Укладку делает просто - суперски быстро и красиво... А вот насчет наращивания никого кто у него делал не знаю. Хочу сходить к нему на консультацию... что скажет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.