Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1350

#821
Sanna

Sanna
  • Гость
  • 14 сообщений
Огромное спасибо Ольге (Lilu 777), которая сняла мне нарощенные волосы с наименьшим вредом для моих волос. В который раз убеждаюсь, что очень много зависит от мастера. И не всегда цена соответствует качеству.

Сообщение отредактировал Sanna: 20.07.2010, 16:44:34

  • 0

#822
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

скажите, пожалуйста, какой способ наращивания самый самый щадящий?

Присоединяюсь к вопросу, т.к. у мну очень тонкие волосы, не хотелось бы и последних лишиться :D
  • 0

#823
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений

скажите, пожалуйста, какой способ наращивания самый самый щадящий?




доброго времени суток !!! думаю каждое наращивание имеет свои недостатки ведь нельзя сказать что ношение капсул или косичек не как не воздействует на те сигменты головы где есть крипление по этому я настоятельно рекомендую своим клиенткам делать корекцию один раз в два месяца хоть какогого типа наращивания и давать отдахать головушке через 4-5-6 корекций в звисимости от исходного состояния волоса а по поводу наращивания в целом ---- скажу---- небывает плохого наращивания бывают мастера у которых не хватает знаний и опыта ..... удачи всем

Сообщение отредактировал LILU777: 20.07.2010, 22:35:14

  • 0

#824
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений


скажите, пожалуйста, какой способ наращивания самый самый щадящий?

Присоединяюсь к вопросу, т.к. у мну очень тонкие волосы, не хотелось бы и последних лишиться :dandy:



очень распространеный вопрос ..... знаете 70 процентов моих клиенток имеют тонкую структуру волоса вроде длина есть а объём в минусе вот и обращаются .... сама с такой бедой хожу :D мои ученицы мне наращивают :D а при тонком волосе важно сделать правильную оттяжку капсулы,и еще мои клиентки не боятся саун и бользамамаи и масками для волоса пользуются без ограничений что впринципе хорошо сказывается и на родном волосе и на нарощеном тоже очень положительно т.к. он не питается от кожи головы ...... :D
  • 0

#825
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Cпс, надо как-нить к Вам зайти... показаться))) Есть ли какие противопоказания к наращиванию?
  • 0

#826
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Cпс, надо как-нить к Вам зайти... показаться))) Есть ли какие противопоказания к наращиванию?



пивет ... я думаю что основным пртивопоказанием будет гиперчевствительность кожи головы и очень силное выпадение волос т.е. когда выпадает больше 150 т- 200 волос в день отследить сложно но примерно это когда много волоса остается на расческе + на подушке + ванной , а так могу сказать что среди моих клиенток есть девочки с умеренной формой псориаза - хдят по три года сперерывами конечно и нормально - не жалуются и ухудшений нет слава Богу....
  • 0

#827
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
LILU Хорошая у Вас подпись, тока заметила. Наращивай и худей)))
Нет псориаза, экземы др. проблем нет слава богу, но волосы у мну выпадают, на подушке не остается, но вычесать можно прилично, если хорошо почесать)) за то и переживаю. Мне хотелось бы по плечо волос, его будет значительно легче носить или разницы нет? У меня свой по плечо, хотела просто объем добавить. Спс.
  • 0

#828
Вика89

Вика89
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте! Девушки вы не могли бы мне подсказать, где в Алмате я могу приобрести длинные трессы? В принципе я знаю пару мест, но хотелось бы узнать побольше))
  • 0

#829
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений

LILU Хорошая у Вас подпись, тока заметила. Наращивай и худей)))
Нет псориаза, экземы др. проблем нет слава богу, но волосы у мну выпадают, на подушке не остается, но вычесать можно прилично, если хорошо почесать)) за то и переживаю. Мне хотелось бы по плечо волос, его будет значительно легче носить или разницы нет? У меня свой по плечо, хотела просто объем добавить. Спс.




:rolleyes: зравствуйте ... в принципе умеренное выподение волоса не помеха для наращивания.... хотя лучше выпадение подлечить горчичными масками к примеру или к трихологу обратиться для выеснения истиной причины выпаденя волоса и последующего назначеного врачём лечения ,а потом уже наростить удачи вам :rotate:
  • 0

#830
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
ДД
раньше наращивала волосы на косички в Дубай. если честно, то они не умеют работать с европейским волосом. но качество самих волос было отличное....до сих пор помню как я их утюжком тянула, мыла каждый день, красила....а они в идеальном состояние были.
потом стала наращивать в Алматы. салон озвучивать не буду....в двух словах: гомно а не волосы. цена как в Эмиратах, волосы видимо были сапсем дешевые.
вот теперь живу в Китае, Гуанчжоу. решила тут на днях прикупить себе пряди на заколках. поехала с мужем на рынок волос. он у нас просто гигантский:rotate:)) муж работает переводчиком и часто возил сюда клиентов, которые закупали волосы для салонов. в основном турецкие мастера. в общем притащил он меня в один бутик....и я обомлела. те самые Эмиратские волосы....в той же упаковке. толька цена 260 юаней ( это примерно 5500тг). я была в шоке от представленного выбора: волосы и азиатские и европейские. кудрявые и прямые, толстые и тонкие. цвета от платинного блондина до черного. мелированные и однотонные. трессы и пряди на капсулах. длина от 40см и до 110см ( походу для арабской публики). в общем купила я там себе трессы, заколки....надо теперь пришить:kiss:)) конечно многие мастера говорят, что волосы "не китайские" - чистая Италия, но по сути получается что все Китай. а этих рынках закупаются итальянцы, турки, арабы, америкоты, и пр. народец. а потом продают все нам, только прежде они закажут тут же упаковку со своим лого, потом их притащат в Италию, а только после этого волосы поедут в наши страны:kiss:))) с накруткой в 300 процентов.
про волосы которые продают на нашей барахолке я вообще молчу. судя по ценам их берут в Урумчи....качество просто отвратительное. в Гж товар ориентирован именно на Европу, качество тут заметно лучше. еще для инфы, на рынке волос редко можно купить волосы в розницу, в основном опт от 1000шт одного цвета и длины....но при желание можно найти розницу....в крайнем случае можно уговорить продавца, переплатив 20-30 юаней.

Сообщение отредактировал @ngel: 30.07.2010, 12:49:33

  • 0

#831
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

ну я на мастера пожаловаться однозначно не могу, мастер очень хороший , тем более и салон очень именитый, но выпасть что волос выпало мало , такое маловероятно, тк когда начинают вычёсывать волосы при коррекции, вместе со старыми волосами уже выпавшими, так сказать могут выдернуть и невыпавшие.

видимо с моей густотой -это незаметно)
  • 0

#832
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Девочки вот это было нечто ...... наращивание волос на 3 см :laugh: и как я справилась сама диву даюсь.... в прочем не только моя работа ...без грамотной стрижки и окраски ничего бы не вышло .... спасибо матеру Оленьке из "Эксперта"


Изображение


Изображение
  • 0

#833
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений

Изображение



LILI777 подскажите пожалуйста, почему такие толстые и длинные капсулы? я не спец, но часто видела наращивание в разных странах, такие вот капсулы делали только в африканских салонах...простите если не права, мне просто оч интересно :-)
  • 0

#834
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
LILU777 получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Салон Красоты”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр


LILI777 подскажите пожалуйста, почему такие толстые и длинные капсулы? я не спец, но часто видела наращивание в разных странах, такие вот капсулы делали только в африканских салонах...простите если не права, мне просто оч интересно :D
[/quote]


Доброговремени суток Энжел .... знаете таке капсулы удобние в данном случае ведь наращивание было сделано на очень короткий волос .... да в принципе я делаю достаточно крупные капсулы потаму что клиентки предпочитают не носить большое колличество капсул - пусть даже и мелких но в которых вставлено 0.3-0.5грамм волоса ( :spy: три волосинки в четыре ряда да еще и при оплпате учитывается колличество капсул ,а увы не вес :D поставленого вам волоса-это я считаю главным приоритетом :) ) тоесть это получается 200-230 капсул, а у меня капсула весит прилично где то 1-1.5гр. и колличество капсул получается в этом раскладе 80-100.....

Сообщение отредактировал JayKay: 15.08.2010, 12:16:43

  • 0

#835
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
LILI777 но в этом случае ведь их больше вероятности заметить....т.е. они более заметны? или это наоборот преимущество? у вас нет фото нарашивания белых (блондинистых) влос? оч хочется посмотреть

спасибо за ответ:laugh:
  • 0

#836
i_love_my_husband=)

i_love_my_husband=)
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
доброго времени суток. подскажите пожалуйста, какую максимальную длину возможно нарастить? можно до талии?
  • 0

#837
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
решилась отрастить волосы с очень короткой стрижки до каре и с февраля по июнь месяц наращивала волосы капсулами..процедура весьма длительная и муторная, восковые капсулки со временем светлели и приходилось спасать свои волосы от ветра - иначе капсулы становились заметны окружающим при малейшем дуновении ветерка..

В июне месяце мой мастер уехала, я обратилась к другому - и слава Богу..Пройдя обучение по новым технологиям наращивания другой мастер рекомендовала мне наращивание прядями Hair Talk, выглядит это так:
не реклама
по деньгам выходит дороже, чем капсульное, но вот по времени и по степени комфорта на порядок выше...
  • 0

#838
FeFo4ka

FeFo4ka
  • Гость
  • 24 сообщений

доброго времени суток. подскажите пожалуйста, какую максимальную длину возможно нарастить? можно до талии?




На самом деле, можно хоть до колен :-) , но стоить это будет гоораздо дороже))

Я вот себе наростила волосы до талии и очень хочу поблагодарить за это Олю, огромное спасибо, она умничка, хожу уже две недели и просто не нарадуюсь, капсулы не мешают и их совсем не видно!
  • 0

#839
Galchenok

Galchenok
  • Гость
  • 36 сообщений
Хочу волосы наростить что бы можно было сделать каскадную стрижку, свой волос не густой и до лопаток, но очень часто приходится носить хвост так как есть маленький ребенок. Будут ли видны каплулы если делать конский хвост?

Сообщение отредактировал Galchenok: 24.08.2010, 13:49:02

  • 0

#840
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Интересный метод наращивания. Вроде трессы такие длинные, интересно у нас такое имеется?



А насчет Hair talk там такие ленты широкие, а если волосы в хвост собираешь удобно? Надо юудет узнать. Где в Алматы делают ленточное, кто знает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.