Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1350

#901
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Да я не против. Просто перед наращиванием желательно знать не только положительные отзывы о том, что волос будет на голове много, но и то, что после снятия нарощенных волос есть риск обстричь свои родные и заниматься уходом за ослабленными волосами...

Сообщение отредактировал Bubblegumm: 25.04.2011, 17:37:53

  • 0

#902
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Да я не против. Просто перед наращиванием желательно знать не только положительные отзывы о том, что волос будет на голове много, но и то, что после снятия нарощенных волос есть риск обстричь свои родные и заниматься уходом за ослабленными волосами...

Нуу об этом задумываются в последнюю очередь! И мастера тоже об этом не говорят клиентам! :-)

Ой да ладно! Ну наростят, ну полюбуются собой с длинными волосами, потом снимут, обрежут свои и начнут интенсивно ухаживать и питать!!!

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 25.04.2011, 17:45:22

  • 0

#903
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений

LILU777 скажите пожалуйста а что становится с волосами родными, после того как снимут накладные???
Когда волосы нарощенные возможно ли использование бальзамов, масок???



Доброго времен суток !!! позже выложу фото с количеством волос оствшихся на полу после 3 мес. наращивания ...прошу не судить строго и учесть тот момент - волос в течении всего времени остается в капсулах ,а не на расческе Т.Е. не вычесывается .....А что касается масок то мне мой материал позволяет использование даже масел и сауны также не противопоказаны ...как у других мастеров обстоит дело с материалами которыми они работают не могу сказать :rolleyes: ....
  • 0

#904
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Доброго времен суток !!! позже выложу фото с количеством волос оствшихся на полу после 3 мес. наращивания ...прошу не судить строго и учесть тот момент - волос в течении всего времени остается в капсулах ,а не на расческе Т.Е. не вычесывается .....А что касается масок то мне мой материал позволяет использование даже масел и сауны также не противопоказаны ...как у других мастеров обстоит дело с материалами которыми они работают не могу сказать :rolleyes: ....

Про волосы, которые не выпадают естественным путем, то есть остаются на капсуле, мы в курсе.
Только как использовать масляные маски? Волосы после таких масок нужно промывать на раза 2-3, а потом нарощенные очень сложно причесать.
  • 1

#905
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений


Делала и холодное и горячее, где-то 3 года ходила с перерывами. Холодное никогда больше.
Для меня лучше горячее, прочесывается нормально, купила спец. щетку в том же салоне и средства по уходу.
Цель была - отрастить свои, Но, не получилось, все же волосы повреждаются.
Надеюсь, что кому-то удалось вырастить длину таким образом.
Удачи.

Я думаю ни у кого не получается отрастить длину таким способом :-( Видела многих девочек и много фото, когда после наращивания снимали волосы и то что было с родными волосами выглядело жутковато :-( Были не ровные, облезлые концы, которые по любому приходилось срезать :(


Так и есть, вы правы, концы секутся, тем более что масками нельзя пользоваться, плюс капсулы любые повреждают волос.
хотя мастера любят рассказывать что под тяжестью нарощенных волос свой волос быстрее растет,
а также, что капсулы абсолютны безвредны, но это не так.
Стрижка после снятия всегда нужна.
вообщем, no more
  • 0

#906
ЛаЛуна

ЛаЛуна
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Девочки, кто сказал что маски делать нельзя... вчера сделала маску с льняным маслом с добавлением эфирных масел, походила с часок и смыла, конечно с родными волосами вся процедура нанесения масла проходила быстрее... но ничего и так можно если аккуратно... Так что маски делать можно... конечно хну не могу использовать , а масла, почему нет и еще после мытья, на корни нанесла фито бальзам "Кызыл май", так что все нормально, чуть сложнее в уходе...
  • 0

#907
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Девочки, кто сказал что маски делать нельзя... вчера сделала маску с льняным маслом с добавлением эфирных масел, походила с часок и смыла, конечно с родными волосами вся процедура нанесения масла проходила быстрее... но ничего и так можно если аккуратно... Так что маски делать можно... конечно хну не могу использовать , а масла, почему нет и еще после мытья, на корни нанесла фито бальзам "Кызыл май", так что все нормально, чуть сложнее в уходе...

Через какое время вам снимать волосы нужно будет!?
Потом отпишитесь о состоянии волос! ;-)

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 27.04.2011, 11:21:27

  • 0

#908
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений


Доброго времен суток !!! позже выложу фото с количеством волос оствшихся на полу после 3 мес. наращивания ...прошу не судить строго и учесть тот момент - волос в течении всего времени остается в капсулах ,а не на расческе Т.Е. не вычесывается .....А что касается масок то мне мой материал позволяет использование даже масел и сауны также не противопоказаны ...как у других мастеров обстоит дело с материалами которыми они работают не могу сказать :rolleyes: ....

Про волосы, которые не выпадают естественным путем, то есть остаются на капсуле, мы в курсе.
Только как использовать масляные маски? Волосы после таких масок нужно промывать на раза 2-3, а потом нарощенные очень сложно причесать.



всем привет!!! может быть я повторяюсь ,но скажу что капсулы (во всяком случае мои) не бояться масок ,кондиционеров, бальзамов в том числе и домашнего приготовления к стати очень хорошая смесь приведена в качестве маски для корней чуть выше .... я то же такой пользуюсь прям на корни наношу перед капсулками - надо же поддерживать волос ведь " наращивание волос" это однозначно нагрузка . ;-) :rolleyes:а поповоду прочесывания это зависит от качества волоса и умения обращаться с длинным волосом , в конце концов всему можно научиться если есть желание

Сообщение отредактировал LILU777: 27.04.2011, 12:43:14

  • 0

#909
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Девочки, кто сказал что маски делать нельзя... вчера сделала маску с льняным маслом с добавлением эфирных масел, походила с часок и смыла, конечно с родными волосами вся процедура нанесения масла проходила быстрее... но ничего и так можно если аккуратно... Так что маски делать можно... конечно хну не могу использовать , а масла, почему нет и еще после мытья, на корни нанесла фито бальзам "Кызыл май", так что все нормально, чуть сложнее в уходе...



ЛаЛуна Доброго времени суток!!! можно попросить ваш рецепт маски ..... ну так примерно - чего, сколько, куда и на сколько...? :-)
  • 0

#910
ЛаЛуна

ЛаЛуна
  • Частый гость
  • 98 сообщений


Девочки, кто сказал что маски делать нельзя... вчера сделала маску с льняным маслом с добавлением эфирных масел, походила с часок и смыла, конечно с родными волосами вся процедура нанесения масла проходила быстрее... но ничего и так можно если аккуратно... Так что маски делать можно... конечно хну не могу использовать , а масла, почему нет и еще после мытья, на корни нанесла фито бальзам "Кызыл май", так что все нормально, чуть сложнее в уходе...



ЛаЛуна Доброго времени суток!!! можно попросить ваш рецепт маски ..... ну так примерно - чего, сколько, куда и на сколько...? :-)


Lilu, всегда пожалуйста, за основу можно взять льняное, оливковое или кокосовое масло (1-ые два можно купить в аптеке или в супермаркете, а кокосовое "Ватика", покупаю на Мира -Гоголя в индийском магазине, который возле обменника) чуть , чуть подогреваю его ... прям малость, чтобы теплое было, потом добавляю эфирные масла по 5 капель каждого Иланг иланг, грейптфрукт, розмарин, сандал, ель и т. д., иногда делаю разные композиции, выдавливаю по 2 касулки витаминов "А" и "Е", потом наношу все это на корни и остаток распределяю по всей длине... особенно побольше наношу на концы волос. одеваю пакет на голову, сверху укутывю теплым платком, и начинаю делать уборку...1-1,5 и потом в душ...все смываю шампунькой на 2 раза, наношу бальзам для окрашеннных волос, подсушиваю полотенцем и на корни наношу фито-бальзам "Кызыл май" (продается в аптеке)... Все!!!
  • 0

#911
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
ЛаЛуна спасибо большое за ваши секретики пробывала сама - на самом деле за 2 раза шампунем промыла вроде хватает к стати из шампуней я использую " Чистую линию " а кондиционер из пантинов выбираю при чем каждый разберу разные .... :rolleyes:
  • 0

#912
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Наращивание волос на кератиновых капсулах


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#913
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Изображение Изображение Изображение

даже короткое карэ поддаётся наращиванию ;)
  • 0

#914
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Bubblegumm: 08.05.2011, 00:41:31

  • 0

#915
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Изображение Изображение Изображение

даже короткое карэ поддаётся наращиванию ;)

А вы считаете, что это красиво со стороны смотрится? Совсем же не естественно...
  • 2

#916
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений


Изображение Изображение Изображение

даже короткое карэ поддаётся наращиванию ;)

А вы считаете, что это красиво со стороны смотрится? Совсем же не естественно...



Доброго времени суток!!! да первое время приходиться постараться и стрижку сделать адаптивную и покрасить правильно тогда все будет в норме были случаи когда на три см наращивали :faceoff:
  • 0

#917
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
например для начала можно вот так - под Бэкхам

Прикреплённые изображения:

  • 584a44b3ac98.jpg

  • 0

#918
Заюшка

Заюшка
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Kimberli (15.04.2011, 15:57) писал(а):
Делала и холодное и горячее, где-то 3 года ходила с перерывами. Холодное никогда больше.
Для меня лучше горячее, прочесывается нормально, купила спец. щетку в том же салоне и средства по уходу.
Цель была - отрастить свои, Но, не получилось, все же волосы повреждаются.
Надеюсь, что кому-то удалось вырастить длину таким образом.
Удачи.

Я думаю ни у кого не получается отрастить длину таким способом Видела многих девочек и много фото, когда после наращивания снимали волосы и то что было с родными волосами выглядело жутковато Были не ровные, облезлые концы, которые по любому приходилось срезать


Кто сказал что не получица)) я наращиваю с августа прошлого года за это время волосы выросли примерно на 15 см. наращивание капсульное горячее никаких проблем нет бальзамы маски утюжок и прочие прелести современной жизни все присутствует в уходе. Никто даж и подумать не может что они нарощенные)) пока сама не сдам себя))
З.Ы. тем кто думает делать или не делать...однозначно делать особенно если волосы короткие, самое главное это хороший мастер и нужно ему доверять (я в первый раз не доверилась и поплатилась за это, но счас все супер). Так что отрастить свои это еще как возможно))
  • 0

#919
Заюшка

Заюшка
  • Частый гость
  • 87 сообщений

LILU777 скажите пожалуйста а что становится с волосами родными, после того как снимут накладные???
Когда волосы нарощенные возможно ли использование бальзамов, масок???


Все можно делать и маски и бальзамы (только если наращивание горячее капсульное) и утюжком вытягиваю постоянно и все ок.
Свои волосы в норме прекрасно растут))
  • 0

#920
Заюшка

Заюшка
  • Частый гость
  • 87 сообщений

*Anel писал(а):
Советы мастера по уходу за волосами после наращивания!


"кто бы что ни говорил, но после наращивания волсоы - ослабелены. наша задача их укрепить., используйте репеное масло, купите витамины для волос (или же для ногтей и кожи), можно Мерц. напрмер, также советую попить пивные дрожжи..


Если мастер так говорит.... Ну никак я не пойму, как можно отрастить свои здоровые и крепкие волосы при помощи наращивания?!


Оч просто свои волосы находятся за наращенными внутри следовательно не трутся об вещи не так сильно утюжатся потому что львиная доля расчесываний вытягиваний сушек укладок приходятся на наращенные волосы. Немного страдают (по моему мнению) только верхние волосы, но с другой стороны все те же манипуляции вы делаете и со своими родными волосами т.е. укладываете вытягиваете и прочее. Нижние волосы можно отрастить здоровыми (если не увлекаца наращиванием) а верхние.... в дальнейшем планирую стрижку каскадом)) так что ничего страшно вредного для волос здесь нет)) говорю как человек с опытом))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.