Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1350

#881
zzhhaannaa

zzhhaannaa
  • Гость
  • 15 сообщений



Подскажите тел.

Вы получили ответ на емейл от меня?


Спасибо большое, получила...
Но мне подсказали еще одного мастера, работы его не видела, но как-то укладывала у него. Укладку делает просто - суперски быстро и красиво... А вот насчет наращивания никого кто у него делал не знаю. Хочу сходить к нему на консультацию... что скажет...


Расскажите, как сходите, и цены отпишите, и обязательно спросите у него телефоны тех девушек, кто у него делал. Наращивание такая штука, если плохо сделать, потом чуть ли не отрезать под корень придется! а кстати оля только наращиванием 7 лет занимается;) не стрижет и не красит, только наращивает. я ее еще и поэтому выбрала, как мне кажется, узкий специалист лучше делает. Удачи!!
  • 0

#882
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
добрый вечер!

подскажите, пожалуйста, а кто-нибудь делал наращивание стразов на волосы, чтобы нарастить сразу нить с камушками на ней (у меня подруга так обычно делает, но она не в ате)?

я года 2 назад делала в Комильфо, но там мне просто приклеили стразы на свои волосы, поэтому было неудобно мыть волосы, расчесывать и красота сошла дней через 5.
  • 0

#883
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений

LILU777 у меня к вам вопрос. Я тоже хочу длинные волосы, но проблема в том, что после мытья головы мне приходится выпрямлять волосы утюжком, т.к. мои волосы пышные и немного волнистые. Если я сделаю наращивание сложно ли будет за ними ухаживать, и не испортятся ли нарощенные волосы если их все время выпрямлять после мытья? Еще скиньте в лс примерно цены по наращиванию и как свами можно связаться если я все таки надумаю.



Доброго времени суток !!! я прошу прощения за долгий ответ неожиданно в больничку положили ... на следующей неделе планирую начать работать .... что касательно вашего вопроса ; если волос хорошего качества то с его укладкой как правило минимум проблем и утюжок мои девочки как правило нахваливают - говорят оч легко .... а мои кординаты в профаиле написаны у меня по чему то не получается в лс написать сори ... с уважением lilu777
  • 0

#884
ЛаЛуна

ЛаЛуна
  • Частый гость
  • 98 сообщений




Подскажите тел.

Вы получили ответ на емейл от меня?


Спасибо большое, получила...
Но мне подсказали еще одного мастера, работы его не видела, но как-то укладывала у него. Укладку делает просто - суперски быстро и красиво... А вот насчет наращивания никого кто у него делал не знаю. Хочу сходить к нему на консультацию... что скажет...


Расскажите, как сходите, и цены отпишите, и обязательно спросите у него телефоны тех девушек, кто у него делал. Наращивание такая штука, если плохо сделать, потом чуть ли не отрезать под корень придется! а кстати оля только наращиванием 7 лет занимается;) не стрижет и не красит, только наращивает. я ее еще и поэтому выбрала, как мне кажется, узкий специалист лучше делает. Удачи!!


А вы вначале наростили а потом красили и стригли? А у кого делали?
  • 0

#885
zzhhaannaa

zzhhaannaa
  • Гость
  • 15 сообщений





Подскажите тел.

Вы получили ответ на емейл от меня?


Спасибо большое, получила...
Но мне подсказали еще одного мастера, работы его не видела, но как-то укладывала у него. Укладку делает просто - суперски быстро и красиво... А вот насчет наращивания никого кто у него делал не знаю. Хочу сходить к нему на консультацию... что скажет...


Расскажите, как сходите, и цены отпишите, и обязательно спросите у него телефоны тех девушек, кто у него делал. Наращивание такая штука, если плохо сделать, потом чуть ли не отрезать под корень придется! а кстати оля только наращиванием 7 лет занимается;) не стрижет и не красит, только наращивает. я ее еще и поэтому выбрала, как мне кажется, узкий специалист лучше делает. Удачи!!


А вы вначале наростили а потом красили и стригли? А у кого делали?


Красила и стригла у другой Оли, тел тоже могу дать. я вначале покрасила свой волос под наращенный, а потом нарастила и подстриглась:) В три этапа, а вообще конечно, можно нарастить, а потом покрасить и подстричь:)) Просто у меня волос был светлый, а нарастить я хотела темно-каштановые, поэтому так сделала:)) Удачи!
  • 0

#886
ЛаЛуна

ЛаЛуна
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Девочки я много слышала что и горячее и холодное наращивание вредны для волос, но все равно оч. хочу... Подскажите плиз кто делал холодное наращивание и кто делал горячее, скажите какой из данных методов наиболеее по уходу лучше... Потому как мне люди с горячим наращиванием говорят что не прочешешь... А как обстоит дело при холодном наращивании можно ли прочесать и как по уходу... Блин прям дилема, не заню на что решиться... То что буду делать решила однозначно ,но вот каким способом пока не знаю, девченки кто носил нарошенные холодным способом , откликнетесь.... Help, help, help...
  • 0

#887
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Девочки я много слышала что и горячее и холодное наращивание вредны для волос, но все равно оч. хочу... Подскажите плиз кто делал холодное наращивание и кто делал горячее, скажите какой из данных методов наиболеее по уходу лучше... Потому как мне люди с горячим наращиванием говорят что не прочешешь... А как обстоит дело при холодном наращивании можно ли прочесать и как по уходу... Блин прям дилема, не заню на что решиться... То что буду делать решила однозначно ,но вот каким способом пока не знаю, девченки кто носил нарошенные холодным способом , откликнетесь.... Help, help, help...



Делала и холодное и горячее, где-то 3 года ходила с перерывами. Холодное никогда больше.
Для меня лучше горячее, прочесывается нормально, купила спец. щетку в том же салоне и средства по уходу.
Цель была - отрастить свои, Но, не получилось, все же волосы повреждаются.
Надеюсь, что кому-то удалось вырастить длину таким образом.
Удачи.
  • 0

#888
yamomoto

yamomoto
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Девочки кто в Астане наращивание делал?

очень нужно, если есть хорошие отзывы напишите пожалуйста, какой метод, как по цене, и т.д., ну и плохие отзывы тоже приветствуются)
  • 0

#889
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

добрый вечер!

подскажите, пожалуйста, а кто-нибудь делал наращивание стразов на волосы, чтобы нарастить сразу нить с камушками на ней (у меня подруга так обычно делает, но она не в ате)?

я года 2 назад делала в Комильфо, но там мне просто приклеили стразы на свои волосы, поэтому было неудобно мыть волосы, расчесывать и красота сошла дней через 5.

У меня девушка знакомая приклеивала стразы у стилиста! Но они были на леске и крепились прямо к ее пучкам волос, она сделала всего 2 ниточки, но однажды по неосторожности вырвала себе с волосами одну ниточку, вторая продержалась дольше :-)
  • 0

#890
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Делала и холодное и горячее, где-то 3 года ходила с перерывами. Холодное никогда больше.
Для меня лучше горячее, прочесывается нормально, купила спец. щетку в том же салоне и средства по уходу.
Цель была - отрастить свои, Но, не получилось, все же волосы повреждаются.
Надеюсь, что кому-то удалось вырастить длину таким образом.
Удачи.

Я думаю ни у кого не получается отрастить длину таким способом :-( Видела многих девочек и много фото, когда после наращивания снимали волосы и то что было с родными волосами выглядело жутковато :-( Были не ровные, облезлые концы, которые по любому приходилось срезать :(
  • 0

#891
ЛаЛуна

ЛаЛуна
  • Частый гость
  • 98 сообщений
наконец то я сделала наращивание, аж до попы, оч. нравится... делала у Оли (LiLu), она вообще классная, и посоветует и поможет... Вообщем нравится мне! Пока их не мыла пока наслаждаюсь красотою, потом напишу как в уходе и ощущениях, пока все нравится...
  • 0

#892
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#893
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение


прошу не судить строго .... тут нет достойного окрашивания и адаптивной стрижки ...... :-)
  • 0

#894
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Изображение Изображение
  • 0

#895
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
LILU777 скажите пожалуйста а что становится с волосами родными, после того как снимут накладные???
Когда волосы нарощенные возможно ли использование бальзамов, масок???
  • 0

#896
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

LILU777 скажите пожалуйста а что становится с волосами родными, после того как снимут накладные???
Когда волосы нарощенные возможно ли использование бальзамов, масок???

привет! :)
у меня с волосами все нормально, смотря как делает наращивание мастер!!
хожу уже больше года, счастлива безмерно, и боготворю своего мастера :rotate:
если кому-то нужна рекомендация по поводу выбора специалиста, с удовольствием поделюсь контактами! :hi:
  • 0

#897
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
по поводу масок и бальзамов: когда было холодное наращивание, очень была с ними осторожно, потому что капсулы легче снимались, а в последний раз сделала коррекцию горячим - никаких проблем, и бальзамы, и маски, и за 3 месяца упали только 3 прядки :-/
  • 0

#898
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Советы мастера по уходу за волосами после наращивания!


"кто бы что ни говорил, но после наращивания волсоы - ослабелены. наша задача их укрепить., используйте репеное масло, купите витамины для волос (или же для ногтей и кожи), можно Мерц. напрмер, также советую попить пивные дрожжи..

очень полезные ампулы DIKSON
- проти выпадения волос
- для роста
для укрепления
В этой серии много различных ампул, предназначенных для разного лечения.
Результат виден уже после 2-3 использования

ДЕЛАЙТЕ ХОТЯ БЫ 1 месяй промежуток. межд наращиваниями!!!"


"делайте маску, - результат блестящие волосы, а тамкже рост на 5-7 мм за 10 дней (на себе испробовано), которые не сравнятся ни с какими дорогими масками :
димексид
репейное масло
касторовое масло
витамин А
витамин Е
лимон
все смешиваете в одинаковых пропорциях, можно по столовой ложкке., держите час, скоро у вас начну расти новые волосы.. применяйте маску. раз в неделю"
  • 0

#899
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Советы мастера по уходу за волосами после наращивания!


"кто бы что ни говорил, но после наращивания волсоы - ослабелены. наша задача их укрепить., используйте репеное масло, купите витамины для волос (или же для ногтей и кожи), можно Мерц. напрмер, также советую попить пивные дрожжи..


Если мастер так говорит.... Ну никак я не пойму, как можно отрастить свои здоровые и крепкие волосы при помощи наращивания?!
  • 0

#900
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Советы мастера по уходу за волосами после наращивания!


"кто бы что ни говорил, но после наращивания волсоы - ослабелены. наша задача их укрепить., используйте репеное масло, купите витамины для волос (или же для ногтей и кожи), можно Мерц. напрмер, также советую попить пивные дрожжи..


Если мастер так говорит.... Ну никак я не пойму, как можно отрастить свои здоровые и крепкие волосы при помощи наращивания?!

:lol: Ну что ты!!!? Ну хочется девочкам походить с длинными красивыми густыми волосами!!!! Ну чуть чуть покрасоваться! А потом снять и все обстричь! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.