Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1350

#841
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А насчет Hair talk там такие ленты широкие, а если волосы в хвост собираешь удобно? Надо юудет узнать. Где в Алматы делают ленточное, кто знает?

мне до хвоста еще далеко :weep:, закладываю волосы за уши, не мешают..
  • 0

#842
Lilas

Lilas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Пару месяцев назад облазила все сайты и всё такое. потом пошла да наростила. лучше один раз сделать и самой понять что и как, чем хотеть до бесконечности) Процесс правда нудный и долгий, устаёшь малость пока идёт процесс наращивания. Спасло одно,то что мастер Оля(LILU777) оказалась очень доброжелательной и милой девушкой) После наращивания ночь толком не спала, голова болела ужасно, видимо от тяжести новоиспечённых волос, всё таки непривычно было моей голове, тк волос у меня густой, и наращивать пришлось больше чем обычно нужно). Но после похода в салон, стало намного легче, тк стрижка хорошо облегчила тяжесть, да и после мытья волос стало морально легче, всё таки был небольшой дискомфорт что волосы то чужие как не крути) В общем за неделю где то я привыкла к ним) и моя голова кстати тоже) стала нормально спать, капсулы абсолютно не мешали, да и косу на ночь стало традицией заплетать) в Итоге хожу уже пару месяцев и не представляю себя уже без них) Окружающие тоже в бешеном восторге) Кто то понял что произошло, а кто то выпрашивал чем же я так удобряю свои волосы, что растут не по дням а по часам) Волосы снимать теперь и не думаю) скоро на коррекцию уже нужно, вот настраиваю себя))) Ах да по поводу ухода, готовьтесь к тому что времени это будет занимать больше чем обычно) придётся очень аккуратно расчёсываться, тратится на хорошие расчёски, маски и бальзамы, ну а куда без этого) :weep:
  • 0

#843
Bibba

Bibba
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Я тоже делала наращивание. Горячее и холодное. С горячим проходила два месяца, с холодным сняла через 2 недели. Волосы свои подпортила что при горячем наращивании, что при холодном, чтобы не говорили.
  • 0

#844
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
покупала волос у Дины на заколках нашитых
через 2 недели волосы как мочалка стали., не расчесывались
вообщем зареклась делать наращивание
  • 0

#845
babahanka

babahanka
  • Гость
  • 11 сообщений
я носила раньше холодное наращивание на бусинках где то 1,5 года. потом поменяла мастера,она посоветовала горячее,но не гель, не могу вспомнить как называется. я в восторге хожу уже 2 года делая коррекцию,раз в 3-4 месяца. свои от природы тонкие очень, но я не заметила чтобы свои от горячего портились. все ок! никакого особого ухода не требуется, я даже бальзам на корни наношу,только использую расческу с редкими зубьями у корней и все, и подруга увидев мою красоту тоже нарастила, и снимать не собирается.
  • 0

#846
Та Самая Хулиганка

Та Самая Хулиганка
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Интересный метод наращивания. Вроде трессы такие длинные, интересно у нас такое имеется?

<a href=" target="_blank">

А насчет Hair talk там такие ленты широкие, а если волосы в хвост собираешь удобно? Надо юудет узнать. Где в Алматы делают ленточное, кто знает?


Ну что-то какое-то странное наращивание, на клей что ли??
мне кажется, что это только на один вечер... :cool:
  • 0

#847
Та Самая Хулиганка

Та Самая Хулиганка
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

а так для сравнения могу сказать что мои трессы и срезы вес 90гр и длина от 45 да 75 см. соответственно стоимость от100 - до 130 уе


LILU777,

а скажите, пожалуйста, может вопрос глупый, но я не очень разбираюсь во всех этих терминах, а трессы и срезы у вас на заколках?? и цена от 100 до 130 - это за 1 тресс, который от 45 - 75 см??
  • 0

#848
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Сделала коррекцию,в 3 раз по-моему,вот фото
Изображение
  • 0

#849
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ну что-то какое-то странное наращивание, на клей что ли??
мне кажется, что это только на один вечер... :cool:

на биополимерный клей, не на один вечер, на месяц как минимум..В будущем буду делать только такое наращивание..Особенно этот метод рекомендую тем, кто решился отрастить волосы имея при этом короткую стрижку..
  • 0

#850
Shawty

Shawty
  • Гость
  • 30 сообщений


Ну что-то какое-то странное наращивание, на клей что ли??
мне кажется, что это только на один вечер... :cool:

на биополимерный клей, не на один вечер, на месяц как минимум..В будущем буду делать только такое наращивание..Особенно этот метод рекомендую тем, кто решился отрастить волосы имея при этом короткую стрижку..


а где Вы делали это наращивание? не дадите координаты? и как там по цене?)
спасибо заранее
а то мне волосы ниже лопаток отстригли по плечи((( чувствую себя уродом, хочу длинные волосы
  • 0

#851
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а где Вы делали это наращивание? не дадите координаты? и как там по цене?)

делала в Астане :D в парикмахерской гост. Редиссон работает мастер Соня - она привозила ленты из Москвы, насколько помню вроде как и сейчас может оттуда заказывать..Наращивание с покраской своих волос и лент,стрижкой и укладкой обошлось ок. 30 тыс.тг..

Если длина волос позволяте, наверное есть и более дешевый способ наращивания, я же пытаюсь отрастить волосы с очень короткой стрижки и самое тяжелое было переждать период, когда волосы не укладываются и торчат в разные стороны..
  • 0

#852
Shawty

Shawty
  • Гость
  • 30 сообщений
Aritmos, спасибо за ответ)
нашла я вроде и в алмате подобное, салон и качество волос внушают доверие...
только по цене конечно ощутимо)))
однако оно вроде того стоит.... не могу с такими короткими волосами(
  • 0

#853
Колокольчик_659

Колокольчик_659
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Доброго времени суток всем! Хочу поделиться своей радостью. :rotate: В субботу нарастила волосы до талии в салоне Expert у мастера Арайлым. Она порекомендовала холодный способ наращивания на капсулах. Как она объяснила, этот способ не портит свой волос и его можно снять и через какое-то время снова их же нарастить. Вся процедура заняла 3 часа. Накануне ходила на окрашивание, потому как свои были мелированными до плеч. Теперь у меня волосы до пояса шоколадного цвета. Из блондинки с волосами средней длины я превратилась в длинноволосую брюнетку. Кардинальное преображение, которое не осталось незамеченным.

Дорогие девушки, подскажите теперь, как дальше жить то с ними, в смысле ухаживать? Может вопрос глупый, но все-таки зачем наращенным волосам бальзамы, маски - они ведь неживые?
  • 0

#854
Shawty

Shawty
  • Гость
  • 30 сообщений

Доброго времени суток всем! Хочу поделиться своей радостью. :rotate: В субботу нарастила волосы до талии в салоне Expert у мастера Арайлым. Она порекомендовала холодный способ наращивания на капсулах. Как она объяснила, этот способ не портит свой волос и его можно снять и через какое-то время снова их же нарастить. Вся процедура заняла 3 часа. Накануне ходила на окрашивание, потому как свои были мелированными до плеч. Теперь у меня волосы до пояса шоколадного цвета. Из блондинки с волосами средней длины я превратилась в длинноволосую брюнетку. Кардинальное преображение, которое не осталось незамеченным.

Дорогие девушки, подскажите теперь, как дальше жить то с ними, в смысле ухаживать? Может вопрос глупый, но все-таки зачем наращенным волосам бальзамы, маски - они ведь неживые?


все ведь со временем изнашивается)) это наверное как мебель полиролью протирать чтоб блестела и пыль не садилась))
скажите пожалуйста, Вам нарастили натуральные волосы? во сколько обошлось?)) просто я не могу выбрать где делать и цена, сами понимаете, фактор значительный)
  • 0

#855
Колокольчик_659

Колокольчик_659
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Доброго времени суток всем! Хочу поделиться своей радостью. :rotate: В субботу нарастила волосы до талии в салоне Expert у мастера Арайлым. Она порекомендовала холодный способ наращивания на капсулах. Как она объяснила, этот способ не портит свой волос и его можно снять и через какое-то время снова их же нарастить. Вся процедура заняла 3 часа. Накануне ходила на окрашивание, потому как свои были мелированными до плеч. Теперь у меня волосы до пояса шоколадного цвета. Из блондинки с волосами средней длины я превратилась в длинноволосую брюнетку. Кардинальное преображение, которое не осталось незамеченным.

Дорогие девушки, подскажите теперь, как дальше жить то с ними, в смысле ухаживать? Может вопрос глупый, но все-таки зачем наращенным волосам бальзамы, маски - они ведь неживые?


все ведь со временем изнашивается)) это наверное как мебель полиролью протирать чтоб блестела и пыль не садилась))
скажите пожалуйста, Вам нарастили натуральные волосы? во сколько обошлось?)) просто я не могу выбрать где делать и цена, сами понимаете, фактор значительный)


Как мне сказали волосы натуральные. Хотя кто знает... Но скидку мне сделали отличную, потому как моя подруга у них постоянная клиентка. Каждая прядка мне обошлась примерно в 400 тенге. Но так как свои волосы у меня густые, пришлось наростить около 160 прядок. Вот так вот.В эту стоимость входила стрижка. Окраска в 13 000 тенге.
  • 0

#856
Shawty

Shawty
  • Гость
  • 30 сообщений
спасибо за ответ))
ну грубо говоря 500-600 у.е. потратить надо я так поняла чтоб материал был нормальный, и качество исполнения
  • 0

#857
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

В субботу нарастила волосы до талии в салоне Expert у мастера Арайлым. Она порекомендовала холодный способ наращивания на капсулах. Как она объяснила, этот способ не портит свой волос и его можно снять и через какое-то время снова их же нарастить.

Ну,это конечно она пошутила.Наращивание портит волос,холодное это или горячее.А она не объяснила почему именно холодное?Ведь не очень удобно ходить с "железками" на волосах,тем более кольца рвут волос к сожалению.


Дорогие девушки, подскажите теперь, как дальше жить то с ними, в смысле ухаживать? Может вопрос глупый, но все-таки зачем наращенным волосам бальзамы, маски - они ведь неживые?

А почему Вы мастеру не задали этот вопрос?

Мой Вам совет - главное часто расчесывать и купите массажку + бальзам пантин про ви зеленый,ну или какую нибудь маску профес.

И можно фото в студию,если не сложно конечно

Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 10.09.2010, 23:27:13

  • 0

#858
Лилечка

Лилечка
  • Гость
  • 11 сообщений

В субботу нарастила волосы до талии в салоне Expert у мастера Арайлым. Она порекомендовала холодный способ наращивания на капсулах. Как она объяснила, этот способ не портит свой волос и его можно снять и через какое-то время снова их же нарастить.

Ну,это конечно она пошутила.Наращивание портит волос,холодное это или горячее.А она не объяснила почему именно холодное?Ведь не очень удобно ходить с "железками" на волосах,тем более кольца рвут волос к сожалению.


Дорогие девушки, подскажите теперь, как дальше жить то с ними, в смысле ухаживать? Может вопрос глупый, но все-таки зачем наращенным волосам бальзамы, маски - они ведь неживые?

А почему Вы мастеру не задали этот вопрос?

Мой Вам совет - главное часто расчесывать и купите массажку + бальзам пантин про ви зеленый,ну или какую нибудь маску профес.

И можно фото в студию,если не сложно конечно

наращенные волосы(если они натуральные) также имеют свойство спутываться и портится от использования укладочных средств и тд, так что если хочешь проходить с ними как можно дольше , ухаживать за ними просто необходимо, на первых порах конечно без специальной расчёски не обойтись, но со временем приноравливаешься и с обычной расчёской
  • 0

#859
Колокольчик_659

Колокольчик_659
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Мастер мой сказала, что с волосами наращенными особых проблем не должно быть. Да, сейчас они путаются, и приходится часто расчесывать их. И выпадают сильно, замечаю, что пол в моей комнате весь в волосах. Но я особо не парюсь, мою, как обычно, наношу бальзамы после мытья. Самое интересное они начали сечься. :laugh: Но за ними все же легче чем со своими, помыла, выпрямила и пошла. Со своими у меня трудностей было больше, то ли оттого что свои и соответственно отношение более трепетное. Всем желающим нарастить волосы советую, лучше один раз сделать и пожалеть, чем мечтать и ждать, когда отрастут свои. Каждому свое, я очень довольна. Смотрятся очень естественно, фотки скоро выложу.
  • 0

#860
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Вопрос адресую мастерам по наращиванию: возможно ли нарастить свои собственные волосы (имеются в наличии :) )? Если да, то сколько стоит и т.д. Почему свои, потому что волосы не крашу, и сколько ни пытались знакомые покраситься в "мой натуральный" цвет, ничего не получалось. То есть, нарастить хочу - можно и не свои, а салонные, но не хочется красить, чтобы не бросалась в глаза разница. Пожалуйста ответьте в личку, т.к. за темой не слежу, а на все про все срок 3 недели - потом уезжаю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.