Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1350

#801
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Тут все мастера только и делают что пиарятся.Хороший мастер вобще в пиаре не нуждаются а просто делает свою работу качественно.



опиум классс я сечас сосмеху помру - даввно так не смеялась спасибо огромное :eek: :D :spy:

а вы тут просто выгуливаете своё супер технологичное наращивание за бешеные деньги вероятно так надо понимать? :cool: :D :)
а вот все осталтные пиарятся
  • 0

#802
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Lilu, подкажите, пож-та тут на ЦТ продают трессы из кореи стоимость 22000тг. Это нормальная цена? Я просто сомневаюсь, купить трессы или нарастить. Дело в том что я не хочу длинные волосы, максимум 5-10см. ниже плеч, мне объем нужен.
А вообще мож дадите свои контакты, можно же прийти просто на консультацию)))




доброго времени суток ... а можно узнать какова длина этого волоса и вес в гр. так сложно сказать если бы я его видела ... а так для сравнения могу сказать что мои трессы и срезы ( к стати :D опиум и колхозный ландышь :) обрате пож. внимане с сертификатом качества ) вес 90гр и длина от 45 да 75 см. соответственно стоимость от100 - до 130 уе :cool: звоните или вличку если будут вопросы отвечу обязательно :eek: :D :spy:
  • 0

#803
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
LILU777 получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Салон Красоты
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[quote name='ОПИУМ' date='03.07.2010, 02:20' post='13958941']
Профессиональные технологии (оборудование и волосы) имеют сертификат соответствия РФ и гигиенический сертификат. Профессиональная технология предусмотрена для использования в салонах





а можно номера этих гостов хочется по точнее разобраться в этой области очень интересная тема

Сообщение отредактировал JayKay: 07.07.2010, 10:27:51

  • 0

#804
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений


Брала у Лилу 2 тресса блондин. Они оказались искуственными с микроволокнами. Испортились быстро. За 45000 брала, расхваливала что настоящие . А оказались искуственными. Сняла через неделю после наращивания. Так как на ощупь были хуже и хуже после мытья :cool: сначала она сделала мне трессы из них. Я им пользовалась изредка и не мыла. Потом решила нарастить. А там же часто мыть пришлось их. Вот они и показали мне тогда качество. Незнаю у кого там волосы от лилу натуральные, но мне она пихнула искуственныую синтетику :D сейчас наращиваю у одной девчонки. Вот у нее и покупаю волос. нормальный в пучке. А трессовые больше в жизни ни ни


Поддреживаю девушку, до этого не хотела имена называть, думала человек сам поймет что непорядочно поступает, но вижу этого не случилось, поэтому тоже хочу написать, что волос из которого делала наращивание у Лилу меньше чем за месяц превратился в паклю. Может Лилу и берет за наращивание меньше чем в салоне но при этом использует некачественный волос, при этом еще если волос по цвету не совпадает с наращиваемым красить вам его прийдется за дополнительную плату, в итоге при такой более "низкой" цене у нее чем в салоне вы просто выкидываете свои деньги в мусорку. Да и еще волос который наращивала у Лилу когда мокрый пахнет псиной . Лилу прошу отнестись с пониманием к критике.




милый ландыш кто вы я не узню вас в гриме ..... очень даже согласна с кимберли сразу видно что не моя клиентка ...мои девочки все знают что я не профессионал в окрашивании волоса просто я не занимаюсь каждый день этим видом услуг и как на пример наращиванием волос и есть мастера которые на этом специализируются и делают это лучше меня а я занимаюсь своей работой и все мои клиенты заранее предупреждены об этом так что же вас возмущает
  • 0

#805
Lilas

Lilas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

девченки я нарастила себе под новый год мне нра!)
канеш ухода полюбому побольше надо,чтоб не путались,но это стоит того
я сделала себе горячее наращивание,длина по пояс стоило 25000
мастер клевая ,сама приехала если че вот номер 87012269630


что-то подозрительно дёшево :cool:
  • 0

#806
elena-halo

elena-halo
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Привет всем!!!!Хочу сказать огромное спасибо одному очень замечательному человеку и его ЗОЛОТЫМ ручкам!Честно говоря НАРАЩИВАНИЕ волос очень привлекало и в тоже время настораживала!!!Но благодаря вот этой теме я рискнула и нарастила волос и знаете прям вот безумно осталась довольна!Времени это заняло всего 2-ва половиной часа!дискомфорта я не ощутила вообще всё аккуратно ни чего не тянет!!А имя это мастера уже известно в этой теме ,ОЛЬГА но ник Lilu 777!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОЛЬГА ЗА ТО ЧТО ВЫ НАС ДЕЛАЕТЕ КРАСИВЫМИ!!!
  • 0

#807
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Изображение

Изображение

это вариант укладки волос на заколках

Сообщение отредактировал LILU777: 06.07.2010, 00:28:05

  • 0

#808
колхозный ландыш

колхозный ландыш
  • Гость
  • 9 сообщений
Милая Лилу, меня не возмущает то, что Вы не красите клиентам волос. Речь идет о том, что за почти те же самые деньги , что вы берете за волос и наращивание, в салоне мне еще и красили мой родной волос и после наращивания придавали волосам форму ту котору я хочу. По цене все вышло 70 тыс (110 капсул). Волос носила 4 мес. до коррекции. А Ваш волос, я выкинула в помойку через месяц, хотя это можно было сделать и раньше просто думала хоть как-то месяц доходить При этом обошлось мне все это (45 тыс ваша работа и волос+15 тыс отдельно за покраску и стрижку в салоне и того 60 тыс). Я знаю несколько мастеров кто делает наращивание различными методами видела их работу на подружках, но настолько плохого по качеству волоса как Ваш я еще не встречала. Может для кого-то у Вас и находится хороший волос , но в моем случае это было не так и судя по отзывам здесь это не только мое мнение. Кстати одна из моих подруг делает наращивание у мастера на дому у нее по качеству самый лучший нарощеный волос, который я видела, абсолютно живой, не путается , не сечется, мягкий не требует никакого ухода, но из минусов мне не нравится как она капсулирует, хотя подруга предпочитает делать у нее.
Мне не интересны интриги которые тут пытаются устраивать мастера и их приятельницы и нет времени на переписку, мне просто жаль девченок, которые могут попусту выкинуть свои деньги . Рекомендовать никого никому не могу и не собираюсь так как здесь во-первых любой хороший отзыв воспрнимают как пиар, а критику как происки врагов, во-вторых еще не нашла такого мастера чью работу могла бы порекомендовать со 100% гарантией.
  • 0

#809
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Милая Лилу, меня не возмущает то, что Вы не красите клиентам волос. Речь идет о том, что за почти те же самые деньги , что вы берете за волос и наращивание, в салоне мне еще и красили мой родной волос и после наращивания придавали волосам форму ту котору я хочу. По цене все вышло 70 тыс (110 капсул). Волос носила 4 мес. до коррекции. А Ваш волос, я выкинула в помойку через месяц, хотя это можно было сделать и раньше просто думала хоть как-то месяц доходить При этом обошлось мне все это (45 тыс ваша работа и волос+15 тыс отдельно за покраску и стрижку в салоне и того 60 тыс). Я знаю несколько мастеров кто делает наращивание различными методами видела их работу на подружках, но настолько плохого по качеству волоса как Ваш я еще не встречала. Может для кого-то у Вас и находится хороший волос , но в моем случае это было не так и судя по отзывам здесь это не только мое мнение. Кстати одна из моих подруг делает наращивание у мастера на дому у нее по качеству самый лучший нарощеный волос, который я видела, абсолютно живой, не путается , не сечется, мягкий не требует никакого ухода, но из минусов мне не нравится как она капсулирует, хотя подруга предпочитает делать у нее.
Мне не интересны интриги которые тут пытаются устраивать мастера и их приятельницы и нет времени на переписку, мне просто жаль девченок, которые могут попусту выкинуть свои деньги . Рекомендовать никого никому не могу и не собираюсь так как здесь во-первых любой хороший отзыв воспрнимают как пиар, а критику как происки врагов, во-вторых еще не нашла такого мастера чью работу могла бы порекомендовать со 100% гарантией.





думаю это ваш выбор у кого делать окрашивание и за какую сумму можно пойти в крутой салон где вас окрасят за бешеные деньги слава Богу что у вас есть матер такой классный и который вам нравиться идаже догадываюсь что это за мастер ирада если она пропиарится пытаясь меня сдесь опустить пусть ей будет хорошо :cool:
не секрет для цтшников кто усраивает склоки с минимальным количеством сообщений --- те кому оч нужна работа пусть у них её будет много много но сеять зло .....не лучшее начало и подолжение тоже .... всего доброго вам и вашему мастеру :D
  • 0

#810
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Привет всем!!!!Хочу сказать огромное спасибо одному очень замечательному человеку и его ЗОЛОТЫМ ручкам!Честно говоря НАРАЩИВАНИЕ волос очень привлекало и в тоже время настораживала!!!Но благодаря вот этой теме я рискнула и нарастила волос и знаете прям вот безумно осталась довольна!Времени это заняло всего 2-ва половиной часа!дискомфорта я не ощутила вообще всё аккуратно ни чего не тянет!!А имя это мастера уже известно в этой теме ,ОЛЬГА но ник Lilu 777!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОЛЬГА ЗА ТО ЧТО ВЫ НАС ДЕЛАЕТЕ КРАСИВЫМИ!!!



я рада что все нравится :cool: :D :)
  • 0

#811
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Кстати одна из моих подруг делает наращивание у мастера на дому у нее по качеству самый лучший нарощеный волос, который я видела, абсолютно живой, не путается , не сечется, мягкий не требует никакого ухода, но из минусов мне не нравится как она капсулирует, хотя подруга предпочитает делать у нее.

Ну,Вы сказочница :cool: Даже родной волос имеет такую привычку путаться,сечься и однозначно требует ухода,а уж нарощенный тем более.
  • 0

#812
Лилечка

Лилечка
  • Гость
  • 11 сообщений
почитала почитала, все, могу сказать только одно на собственном примере, нарастила волосы по горячей технологии в одном из известных салонов города(название опущу), я конечно очень ими довольна, качество волоса просто шикарное, первое время было сложновато ухаживать и укладывать,а потом приноровилась, красила и сама и в салоне,завивала и вытягивала утюжками, в общем к качеству волос и умелым рукам матера претензий нет абсолютно, всё на 100 %, но есть одно большое и существенное НО, год проходила с этими волосами, сняла почти две недели назад, результат настолько плачевный :D :weep: :( , а именно состояние моих волос, даже не представляю себе, как теперь восстанавливать, кое где появились залысины, в зеркало без слёз я взглянуть на себя не могла. Я ни кого не отговариваю, ни кого не агитирую, но сама для себя сделала вывод - подобной дурости как наращивание волос я больше никогда не сделаю :laugh: :laugh: :( , как бы мастер ни говорил, что процедура абсолютно безопасная и никакого вреда вашим волосам нанесено не будет, глупости это всё, вред волосам наносится, да еще какой вред.
  • 0

#813
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Lilek 83,неужели во время коррекции Вы не видели залысины?
  • 0

#814
Лилечка

Лилечка
  • Гость
  • 11 сообщений
нет не видела, там крепление стрипами , поэтому увидеть было не возможно, даже когда полностью снимали волос я не замечала, а вот когда полностью сняла с левой стороны стало очень даже заметно что волосы поредели сильно, конечно нарощенные волосы это очень красиво, но то что портит волосы однозначно
  • 0

#815
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Странно,знаете многое зависит от мастера.Допустим когда мне делали коррекцию (1) очень мало волос выпало (2) я специально запустила руки в волосы и никаких залысин не почувствовала
  • 0

#816
Лилечка

Лилечка
  • Гость
  • 11 сообщений
ну я на мастера пожаловаться однозначно не могу, мастер очень хороший , тем более и салон очень именитый, но выпасть что волос выпало мало , такое маловероятно, тк когда начинают вычёсывать волосы при коррекции, вместе со старыми волосами уже выпавшими, так сказать могут выдернуть и невыпавшие.
  • 0

#817
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Еще важный вопрос:
Когда запутываются волосы, что наносить, чтобы предотвратить запутывание?
Надоело расчесываться по 200 раз за день
  • 0

#818
Lilas

Lilas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
хожу уже около 2-х недель с наращенными волосами, но ощущение такое будто всегда так и было))) по началу конечно было немного тяжеловато, но со временем перестала совершенно ощущать какой либо дискомфорт, главное правильно ухаживать!))) забавно видеть реакцию людей, и слышать фразы вроде : о у тя так волосы здорово выросли))) так и хочется ответить, ага за один вечер)))
LILU777 спасибо Вам большое, за такие шикарные волосы, ну и за то что до дома довезли конечно)))! :hi: :smoke: :smoke:
  • 0

#819
asselek_abd

asselek_abd
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
здравствуйте подскажите пожалуйста где можно купить натуральные пряди на заколках/ чтоб можно было снять и одеть когда надо/ выпрямить или накрутить плойкой/ купила на барахолке попыталась накрутить а они жесткие стали и помоему чуть подгорели/ жду ответов в личку/
  • 0

#820
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений
скажите, пожалуйста, какой способ наращивания самый самый щадящий?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.