Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1350

#781
ckoman81

ckoman81
  • Гость
  • 23 сообщений


Когда наращиваешь на кератине свои волосы не портятся. У меня сестра уже 3 года ходи т с нарощенными волосами и не жалеет и свои не испортились. Когда ей делают коррекцию, то снимают все нарощенные волосы, и она несколько часов ходит со своими волосами, и состояние у них хорошее. У нее свои волосы уже длинные, но нарощенные она не хочет снимать, они придают очень хороший объем. Я тоже нарастила, буду ждать пока свои не отрастут такой же длины.

серьезно? не портятся? а сколько стоит? очень надо! я себя оболванила, карэ подстригла млин, мне совсем совсем не идет. подстиглась потому что до этого обесвечивала и волосы испортились и секлись страшно. я думала о наращивании но я хочу отрастить СВОИ волосы, но слышала что после наращивания волосы портятся, не буду же я вечно с нарощенными ходить. подскажите реально не портятся?
заказала себе парик с китая, недавно получила :rolleyes: прикольно, качество парика кстати хорошее, но боюсь я не осмелюсь одеть парик. он еще с челкой а мне не идет челка. думала также пряди крепить но знаю потом буду себя не уверенно чувствовать.


я слышал, что есть магазинчик на Дзержинского выше Советской (район Silk Way) ниже Толе би!
Heardressing Professional что ли... Там есть типа полупарички под свои волосы! То есть не на всю голову парик, а под свои волосы крепится к корням!
Как крепится не знаю... У продавцов надо спросить! Это тоже типа наращивание!
  • 0

#782
HP [Hairdressing Professional]

HP [Hairdressing Professional]
  • Частый гость
  • 52 сообщений

я слышал, что есть магазинчик на Дзержинского выше Советской (район Silk Way) ниже Толе би!
Heardressing Professional что ли... Там есть типа полупарички под свои волосы! То есть не на всю голову парик, а под свои волосы крепится к корням!
Как крепится не знаю... У продавцов надо спросить! Это тоже типа наращивание!


Hairdressing Professional :smoke:
В продаже коллекция прет-а-портер от BALMAIN Hair - накладные пряди из искусственно выращенных и натуральных волос, которые крепятся на заколочках под свои волосы. Возможности - удлинение длины, создание объема, выделение акцентов (напр. мелирование или колорирование), а также готовые изделия для создания оригинальных причесок. Палитра цветов имеется в наличии.

Более подробно у наших консультантов. Можете перенести обсуждение на отдельно созданную тему о нашем бутике на ЦТ.
  • 0

#783
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Изображение

Изображение


Смотрю на Ваши работы, наращивание выглядит хорошо, но колеровка просто ужасна...
Где на тёмных волосах-просто супер!

Сообщение отредактировал girokonto: 25.06.2010, 13:14:03

  • 0

#784
Coolema

Coolema
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Всем привет!!!! прочитала все сорок страниц, ХОЧУУУУУУ!ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ! вопрос в где можно сделать хорошее наращивание в астане? ну и желательно за разумную цену?
  • 0

#785
laluna85

laluna85
  • Гость
  • 29 сообщений
уважаемая подскажите телефон мастера который работает на волосах 15 летних девушек. Может у нее есть такой же волос как у Любы и Надиры. плизз. Телефон мастера LILU777 даже не прошу. сама на таком волосе работаю. :rotate:

не надо прогонять про плохое качество волоса, у LILU волос отличный, вам все клиенты ее скажут, моим волосом все парикмахеры восхищаються, говорят впервые видят чтоб нарощенный волос такого качества был..а они не впервые наверное с этим сталкиваються...
  • 0

#786
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
да у этой девочки свой мастер

Сообщение отредактировал LILU777: 30.06.2010, 18:18:19

  • 0

#787
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений



Изображение

Изображение


Смотрю на Ваши работы, наращивание выглядит хорошо, но колеровка просто ужасна...
Где на тёмных волосах-просто супер!



да посути користику тут ещё и не делали просто привели волос в порядок что бы клиентка до парикмахера доехать комфотно могла :)
  • 0

#788
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Насчет колеровки - там и колеровать то ничего не надо было - просто помыть голову на 2 раза и все. А так сами представьте, как можно подобрать цвет тон в тон к светлым колорированным волосам????
  • 0

#789
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Насчет колеровки - там и колеровать то ничего не надо было - просто помыть голову на 2 раза и все. А так сами представьте, как можно подобрать цвет тон в тон к светлым колорированным волосам????



руни когда будет время по поводу стрипов на заколочках можно будет поболтать ага? :D
  • 0

#790
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Lilu,здравствуйте,скажите сколько будет стоить наращивание трессами,если я не ошибаюсь-когда вроде косичка плетётся и туда крепятся волосы-это ж трессы,да?перечитав добросовестно все 40 страниц думаю,что это так скать,щадящее что-ли...так как волосы у меня в жутком состоянии после смывок,осветлений и всего такого..и ещё,за какое время к Вам нужно записываться?Я просто пока не в Алмате,в Алмате буду через неделю..




юленька а какова длинна вашего волоса ? и еще цвет мне интересен .....
  • 0

#791
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
LILU777,хочу длиннее волос ;)
  • 0

#792
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений

LILU777,хочу длиннее волос ;)




не вопрос Princess Kimberly если нужно - сделаем... только надо будет его покрасить..... волос есть.....
  • 0

#793
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений



руни когда будет время по поводу стрипов на заколочках можно будет поболтать ага? ;)


я уже скоро приеду обратно на постоянку наращиваться, передумала я заколки лепить, так что жди меня, как только напряг на работе спадет, сезон как никак....




хорошо жду.... удачи
  • 0

#794
ОПИУМ

ОПИУМ
  • Частый гость
  • 82 сообщений
К не профессиональным технологиям относятся наращивание на металлических бусинках, холодное наращивание (приклеивание супер-клеем), наращивание смолой (пистолетом), пришивание волос к косичкам. Такие способы наращивания были некогда популярно из-за низкой себестоимости, и теперь иногда применяются в работе домашними мастерами.

Использование этих технологий заставит вас столкнуться с большим количеством проблем. Они не удобны, не эстетичны, а зачастую вредны и портят волосы клиентам. Эти «технологии» дискредитируют уникальную услугу наращивания волос. Но самое страшное, что для этих псевдо - технологий часто используют не обработанные волосы, китайские и индонезийские волосы, слишком жесткие и прямые, прошедшие сильную химическую обработку.

Профессиональные технологии различны по качеству. Средняя стоимость услуги наращивания волос зависит от качества, длины и количества прядей. Причем в стоимость входит адаптационная стрижка.

Качество волос, используемых для наращивания - исключительно важный фактор. На данный момент на российском рынке наиболее распространены европейские, славянские, южно - русские и азиатские волосы.

Для профессиональной технологии используются лучшие европейские волосы прошедшие многоступенчатую обработку, от подбора по длине и структуре, до депигментации и окрашивания. Но наиболее подходящими для жителей нашего региона являются 100% славянские волосы, которые обрабатываются исключительно вручную по специально разработанным технологиям.

Для профессионального наращивания используется 100- 200 прядей на кератиновой капсуле. Стоимость услуги колеблется от 6000 -22000 рублей.
Для непрофессиональных технологий стоимость услуги от 3000-15000 рублей.

Особенных противопоказаний для наращивания волос нет. Если у клиента есть волосы, значит на них можно нарастить дополнительные. Не наращивают волосы при сильном выпадении волос и себореи. Наращивание- процедура косметическая и совершенно безвредная (при использовании профессиональной, сертифицированной технологии).

Рекомендуется носить наращенные волосы не более трех месяцев. При этом желательно использовать специальную косметику, подходящую для таких волос. Обращайтесь всегда только к опытным мастерам, которые помогут подобрать оптимально подходящие вам волосы и набор средств по уходу за ними.
  • 0

#795
ОПИУМ

ОПИУМ
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Профессиональные технологии (оборудование и волосы) имеют сертификат соответствия РФ и гигиенический сертификат. Профессиональная технология предусмотрена для использования в салонах красоты профессиональными парикмахерами. Она продумана и проста в использовании. Только использование профессиональной технологии дает гарантию качества клиенту!!!!, который пользуется этой услугой.

К профессиональным технологиям относятся аппаратные системы наращивания волос, для которых используются европейские, славянские, южно-русские, азиатские волосы с кератиновыми капсулами. Технология наращивания проста и безопасна для волос. Температура подбирается исходя из особенностей волос, что позволяет не причинять им вреда. Щипцы разогревают кератин, который соединяет дополнительную прядь с прядью клиента. Место соединения - так называемая капсула, остается практически не заметной, а маленький размер ее является критерием качества. С момента наращивания волос у вашей клиентки не будет ограничений в прическах и укладках, волосы становятся как собственные. Для этого современные технологии используют технику плоских капсул, при которой наращивание не заметно даже на ощупь, что позволяет делать колорирования и наращивание даже челки.


Если хотите дешевое наращивание волос;)косички,смола,воск,бусинки)вперед...Но потом от ваших волос ничего не останется.Вы будете носить дешевый китайский волос (Который в основном делают в Алмате,не везде китайский но зачастую)который будет через 2 месяца выглядеть как мочалка,который будет постоянно лезть итд итд..
  • 0

#796
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

не вопрос Princess Kimberly если нужно - сделаем... только надо будет его покрасить..... волос есть.....

Покрасим и пострижем)Жду не дождусь!
  • 0

#797
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Lilu, подкажите, пож-та тут на ЦТ продают трессы из кореи стоимость 22000тг. Это нормальная цена? Я просто сомневаюсь, купить трессы или нарастить. Дело в том что я не хочу длинные волосы, максимум 5-10см. ниже плеч, мне объем нужен.
А вообще мож дадите свои контакты, можно же прийти просто на консультацию)))
  • 0

#798
колхозный ландыш

колхозный ландыш
  • Гость
  • 9 сообщений

Брала у Лилу 2 тресса блондин. Они оказались искуственными с микроволокнами. Испортились быстро. За 45000 брала, расхваливала что настоящие . А оказались искуственными. Сняла через неделю после наращивания. Так как на ощупь были хуже и хуже после мытья :) сначала она сделала мне трессы из них. Я им пользовалась изредка и не мыла. Потом решила нарастить. А там же часто мыть пришлось их. Вот они и показали мне тогда качество. Незнаю у кого там волосы от лилу натуральные, но мне она пихнула искуственныую синтетику :) сейчас наращиваю у одной девчонки. Вот у нее и покупаю волос. нормальный в пучке. А трессовые больше в жизни ни ни


Поддреживаю девушку, до этого не хотела имена называть, думала человек сам поймет что непорядочно поступает, но вижу этого не случилось, поэтому тоже хочу написать, что волос из которого делала наращивание у Лилу меньше чем за месяц превратился в паклю. Может Лилу и берет за наращивание меньше чем в салоне но при этом использует некачественный волос, при этом еще если волос по цвету не совпадает с наращиваемым красить вам его прийдется за дополнительную плату, в итоге при такой более "низкой" цене у нее чем в салоне вы просто выкидываете свои деньги в мусорку. Да и еще волос который наращивала у Лилу когда мокрый пахнет псиной . Лилу прошу отнестись с пониманием к критике.
  • 0

#799
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Девушки,а почему если Вам не нравится волос Вы не позвоните лично Оле и не выскажите ей лицо?

Лично я,хожу с ее волосом больше месяца,была в 2х салонах,один из них Expert,так девушки (парикмахеры) были просто в восторге от качества волос,более того одна мастер (она раньше работала на Хабаре),и другая (она выиграла конкурс в Москве),неужели мастера такого высокого уровня будут врать?!

Более того,меня смущают мнения личностей которые только что зарегистрировались на ЦТ,и отписываются будь - это хороший или плохой коммент ИМХО
  • 0

#800
ОПИУМ

ОПИУМ
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Тут все мастера только и делают что пиарятся.Хороший мастер вобще в пиаре не нуждаются а просто делает свою работу качественно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.