Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1350

#761
Ai-Ai-Ai

Ai-Ai-Ai
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет! Нарастила волосы до попы. Красота неописуемая, аж сама себе завидую. Спать не мешает, не чувствую. Волосы супер, я их накручиваю на бигуди, такая красивая шевелюра получается. И выпрямляю утюжком. И самое главное вообще не видно что волосы нарощенные. Мой парень когда меня увидел, сказал что заново в меня влюбился. Кстати капсулы не железные, а на кератине. Всем рекомендую! :lol: :lol:
  • 0

#762
Bi_32

Bi_32
  • Гость
  • 12 сообщений
красота то это хорошо
но мне как то было б неприятно склейть чужие волосы к своим фу, бяка, даже если и не настоящие волосы все равно как то пративно. но это наверное лучше чем ходить с тонкими и некрасивыми волосами
  • 0

#763
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

красота то это хорошо
но мне как то было б неприятно склейть чужие волосы к своим фу, бяка, даже если и не настоящие волосы все равно как то пративно. но это наверное лучше чем ходить с тонкими и некрасивыми волосами

Лично я нарастила,не потому что у меня тонкие и некрасивые волосы,я просто хотела длину.Раньше так же как и Вы к этому относилась,но потом решилась и сейчас вполне довольна)
  • 0

#764
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Ту никто не отписался по поводу состояния волос после их снятия...
почитала на рос. сайтах.
Резюме:
1. все довольны нарощенными волосами, кто делал за дорого в салонах
2. НЕ все довольны кто делал за не дорого на дому
3. все недовольны состоянием волос - кто снял нарощенные волосы
специалисты - ну, кто-нибудь выскажите свое проф. мнение, пожалуйста!
девочки, снявшие волосы - тоже...


У меня такая же проблема как у вас, тонкие волосы..интересовалась у двух мастеров по поводу наращивания, и они категорически не советуют делать его на тонкий волос, иначе рискуете лишится своих волос :spy:
  • 0

#765
Ai-Ai-Ai

Ai-Ai-Ai
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Когда наращиваешь на кератине свои волосы не портятся. У меня сестра уже 3 года ходи т с нарощенными волосами и не жалеет и свои не испортились. Когда ей делают коррекцию, то снимают все нарощенные волосы, и она несколько часов ходит со своими волосами, и состояние у них хорошее. У нее свои волосы уже длинные, но нарощенные она не хочет снимать, они придают очень хороший объем. Я тоже нарастила, буду ждать пока свои не отрастут такой же длины.
  • 0

#766
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Ту никто не отписался по поводу состояния волос после их снятия...
почитала на рос. сайтах.
Резюме:
1. все довольны нарощенными волосами, кто делал за дорого в салонах
2. НЕ все довольны кто делал за не дорого на дому
3. все недовольны состоянием волос - кто снял нарощенные волосы
специалисты - ну, кто-нибудь выскажите свое проф. мнение, пожалуйста!
девочки, снявшие волосы - тоже...



доброго времени суток !

думаю что какая разница где допустим я .нарощу вам волос в дорогущем салоне с понтами или у вас или у себя дома не на волос не работу это не может повлиять .чего не скажеш о цене .....

абсолютно васем клиентам угодить просто не возможно - другое дело обговорить все ньюансы на "берегу" пока не наростили и избежать не приятных моментов.....

у меня мои девочки носят волос по 4-5 коррекции тоесть 6-8 месяцев- один и тот же волос

состояние ваших волос зависит от того как ваша кожа головы отриагирует на капсулы кольца и т.д. ...как часто вы будите прочесывать волос над и под капсулами (меньше спутываються)


хочу сразу предупредить когда волос снимают то есть ощущение что свой волос стал реже думаю процентов на 10 -точно так оно и есть по этому нужно волосу давать отдыхать по возможности


удачи всем и в работе и в удовльствии носить эту красоту
  • 0

#767
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Вот мои волосики :) Делала Лилу)

Изображение

Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 08.06.2010, 04:54:16

  • 0

#768
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Вот мои волосики :) Делала Лилу)

Изображение


как красивооо :) :)
  • 0

#769
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Спасиб)Знаете как смешно,когда видишь друзей,а они...Блин у тебя так волосы отросли!Мы так долго не виделись?хаха

Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 08.06.2010, 11:26:49

  • 0

#770
Aizhi

Aizhi
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем привет! Нарастила волосы до попы. Красота неописуемая, аж сама себе завидую. Спать не мешает, не чувствую. Волосы супер, я их накручиваю на бигуди, такая красивая шевелюра получается. И выпрямляю утюжком. И самое главное вообще не видно что волосы нарощенные. Мой парень когда меня увидел, сказал что заново в меня влюбился. Кстати капсулы не железные, а на кератине. Всем рекомендую! :D :-)


А у какого мастера вы наращивали волосы, если не секрет?
И можете выложить фото, оч интересно посмотреть на эту красоту.
  • 0

#771
ckoman81

ckoman81
  • Гость
  • 23 сообщений
я вижу здесь бурные обсуждения по поводу волос! это хорошо! люди интересуются и обсуждают эту тему! рад за тех, кто удачно нарастил и носит! единственное пожелание всем, кто хочет нарастить - хорошего мастера найти и хорошие волосы нарастить!!! чтобы не разочароваться! я так же поддерживаю тему того, что мастер должен всё таки предоставить клиенту что то, что подтверждает его компетентность в услуге наращивания, а так же, предоставить информацию - что за волос и откуда! неужели такой прям секрет? клиент должен знать, что он на голове носит! и опять же затрону тему коррекции - мне кажется, что какие по состоянию свои волосы после снятия нарощенных волос - это тоже от большей части зависит от мастера - как снимет! ну и соответственно - как нарастили до этого!!! (если в чем то не прав - поправьте)
  • 0

#772
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Ту никто не отписался по поводу состояния волос после их снятия...
почитала на рос. сайтах.
Резюме:
1. все довольны нарощенными волосами, кто делал за дорого в салонах
2. НЕ все довольны кто делал за не дорого на дому
3. все недовольны состоянием волос - кто снял нарощенные волосы
специалисты - ну, кто-нибудь выскажите свое проф. мнение, пожалуйста!
девочки, снявшие волосы - тоже...


отвечаю:

1. Не все могут признать что выкинули уйму денег на ветер
2. Понятие недорого бывает разное, вполне возможно что это делала девочка после курсов используя волос с куклы младшей сестры
3. Я довольна своими волосами после снятия, практически ничего не поменялось, единственный ньюанс - если волосы мелированные или обесцвеченные, нужно более аккуратно к ним относиться при наращивании, путаются сильней.
А то что недовольны - представьте вы отходили месяца три с пышной шевелюрой, а потом 70 ее процентов с головы сняли. Естественно что первое время кажется что на голове вообще ничего не осталось, а потом привыкнув понимаешь, что в принципе почти как было так и осталось.
  • 0

#773
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Вот мои волосики :) Делала Лилу)


Отпад просто! Красотища какая!
  • 0

#774
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Когда наращиваешь на кератине свои волосы не портятся. У меня сестра уже 3 года ходи т с нарощенными волосами и не жалеет и свои не испортились. Когда ей делают коррекцию, то снимают все нарощенные волосы, и она несколько часов ходит со своими волосами, и состояние у них хорошее. У нее свои волосы уже длинные, но нарощенные она не хочет снимать, они придают очень хороший объем. Я тоже нарастила, буду ждать пока свои не отрастут такой же длины.

серьезно? не портятся? а сколько стоит? очень надо! я себя оболванила, карэ подстригла млин, мне совсем совсем не идет. подстиглась потому что до этого обесвечивала и волосы испортились и секлись страшно. я думала о наращивании но я хочу отрастить СВОИ волосы, но слышала что после наращивания волосы портятся, не буду же я вечно с нарощенными ходить. подскажите реально не портятся?
заказала себе парик с китая, недавно получила :) прикольно, качество парика кстати хорошее, но боюсь я не осмелюсь одеть парик. он еще с челкой а мне не идет челка. думала также пряди крепить но знаю потом буду себя не уверенно чувствовать.
  • 0

#775
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
забыла добавить у меня свои густые волосы, вроде тонкие и немного вьются.
читаю читаю тему, в основном реклама. я так понела наращивание стоит дорого+нужна коррекция. если портятся свои волосы я не хотела бы наращивать. у меня свои неплохие, но короткое каре мне не идет. не хотелось бы на ветер деньги выкидывать. посоветуйте плз. и какие способы бывают какие лучше? прочитала и не пойму, что за наращивание на заколках, это же просто крепится и снимается? а именно наращивание какое? и как это делается? навернека свои волосы испортятся? спс.
  • 0

#776
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений
после выложенных фотографий я прям загорелась наращиванием...
подскажите пожалуйста стоимость сего удовольствия
  • 0

#777
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений


Вот мои волосики :laugh: Делала Лилу)


Отпад просто! Красотища какая!

спасибки,вот тоже мои :D

Изображение
  • 0

#778
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Вот мои волосики :) Делала Лилу)

Изображение



какие классные! я тоже такие хочу. скажите, сколько стоит такое удовольствие? :D :)
  • 0

#779
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

какие классные! я тоже такие хочу. скажите, сколько стоит такое удовольствие? :laugh: :-)

Я отдала 55 000,это сравнительно недорого,т.к. в салоне вы отдадите больше 100 000 точно.

Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 21.06.2010, 14:51:53

  • 0

#780
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
кимберли спс ..... это стоимость работы и волоса
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.