Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1350

#681
_Natali_

_Natali_
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Почитала тему про локоны. И, конечно, согласна, что натуральный волос укладывется легко. И не только мастер может сделать укладку. Так я сама себе волос укладываю.
Изображение

Сообщение отредактировал _Natali_: 07.03.2010, 01:28:20

  • 0

#682
Светлана Осипенко

Светлана Осипенко
  • Гость
  • 9 сообщений
Дорогие барышни!
Поздравляю Вас всех с прекрасным весенним праздником! Желаю Вам всегда быть счастливыми, любимыми и красивыми. «Пусть Ваши волосы будут мягкими и шелковистыми», :rotate: )))) вне зависимости, наращенные они или нет.
Прошу прощения, что давно не отвечала на сообщения, мы с нашим тренером были на стажировке в Голландии. Так что сейчас постараюсь ответить всем сразу, чтобы не было недопонимания и угадывания «так что же такое все-таки BALMAIN».

Компания BALMAIN HAIR предлагает несколько технологий наращивания волос. Первая технология – это наращивание Extensions ПРЯДЯМИ. Места соединений действительно кератиновые. Состав: растительный кератин (сходный по составу с тем, что в наших волосах) и минералы.

Следующая технология – DoubleHair – самая популярная среди технологий BALMAIN и самая комфортная. Наращивание происходит на СТРИПАХ. Ширина стрипов не 7 и не 8, и даже не 15см . Ширина – 9см. Один стрип держится на 5 капсулах! То есть при наращивании средней густоты в голове не 150-200 капсул, а только 25-30.

Я бы хотела уточнить, что за наращивание у Марквы. По всей видимости, похоже на то, что нарастили просто ТРЕССЫ (в BALMAIN такого понятия нет!!) от уха до уха, но как они могут держаться на 4 капсулах??? Это слишком большая нагрузка на волосы в местах соединений. Салон Frank Provost действительно имеет мастера, сертифицированного BALMAIN HAIR, поэтому я постараюсь выяснить, ПОЧЕМУ они наращивают другие волосы, называя это BALMAIN.

Волосы на заколках (т.е. те, которые каждый день одевают и снимают) также имеются в нашем ассортименте. Причем, вариантов длины и густоты множество. Это могут быть челки, прядки для эффекта мелирования, полупарички, которые сразу дают длину и густоту.
Это могут быть изделия для создания вечерних причесок из коллекции Elegance. Прекрасную прическу можно сделать за 5 минут, самим! Всю эту красоту вы можете найти на сайте салона красоты Harmony-salon (салона красоты Гармония), в УСЛУГАХ, в разделе НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС. Подраздел называется: Prкt-а-Porter — готовые изделия для ежедневного применения.

Ну а самая новая технология наращивания BALMAIN HAIR наверное еще тут никому неизвестна. Это люксовая система наращивания Systeme Volume. Наращивание рассчитано для придания волосам ОБЪЕМА. Я думаю, что профессионалам должно быть ЭТО очень интересно. Наращивание происходит внутри аппарата, который делает сразу 5 капсул! Ничего не нужно катать, паять и прикручивать. Аппарат сам создает капсулы, идеально одинаковые, размером со спичечную головку. Наращивание 100 прядей можно сделать за 30 минут, см. сайт салона красоты Harmony-salon (салона красоты Гармония), раздел Systeme Volume.


Кстати, если Вы хотите сделать наращивание BALMAIN, попросите мастера показать сертификат о прохождении обучения. Либо Вы можете уточнить у нас, действительно ли тот или иной мастер прошел обучение и сертифицирован BALMAIN HAIR. Показали сертификат – прекрасно. Теперь посмотрите на упаковку. ВСЕ волосы должны иметь фирменную упаковку с логотипом BALMAIN HAIR.

Очень удивили меня высказывания «профессионалов» по наращиванию волос относительно качества волос от BALMAIN.
Все, кто проходил обучение на семинаре BALMAIN отлично знает, что BALMAIN – единственная в мире компания, которая дает гарантию на КАЧЕСТВО волос на период до 6 месяцев эксплуатации (!!!!!!!).

Всегда к Вашим услугам,
Светлана Осипенко

Сообщение отредактировал Светлана Осипенко: 08.03.2010, 20:38:35

  • 0

#683
Марква

Марква
  • Гость
  • 37 сообщений
Ох сколько разговоров породило мое наращивание)))
Возможно, что мне наращивали волосы не БАЛМЕЙН, но я очень довольна их качеством. У меня это не первое и не второе наращивание, так вот качество волос в этот раз - без нареканий. Кто-то писал, что якобы такие волосы нельзя долго носить, что они не подлежат накручиванию и окраске. Нет. Крутятся, красятся замечательно. Ношу довольно долго, делала коррекцию (кстати, капсулы клеют и снимают аппаратами БАЛМЕЙН). Могу сказать точно - 6 месяцев эти волосы выдерживаю легко!
Насчет количества капсул - может их и 5 или6. Честно говоря я не считала. Держатся нормально.
  • 0

#684
nadina

nadina
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Купила Балмейн на заколках, в магазине сказали делать начес и на него крепить, не очень комфортно себя чувствую с ними, непроходящее ощущение, что вот вот отвалятся, ну и волос тянет. Может еще есть способ их носки, косичку заплести или еще какие супер-пупер новые варианты, как раз тут кто то хвалился :(
  • 0

#685
Новая страница

Новая страница
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Девушки догрогие!!!
Подскажите, где покупают волосы?
Хочу свои продать.
Может здесь кто-нибудь захочет купить?
  • 0

#686
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Действительно, какая разница как назывался сам процесс, если результат всех устраивает.

Причапала со своего соленого моря, и купалась и расчесывалась через раз и на катерах и скутерах гоняла с рапушенными волосами - все на месте, за всю поездку ни одного нарекания. Вчера сделала коррекцию и покрасила, все просто отлично. Лилу- респект очередной!!!!! Свои волосы хуже море перенесли чем нарощенные!

Сообщение отредактировал Руни: 11.03.2010, 13:55:48

  • 0

#687
lovemebaby

lovemebaby
  • Гость
  • 25 сообщений
Брала у Лилу 2 тресса блондин. Они оказались искуственными с микроволокнами. Испортились быстро. За 45000 брала, расхваливала что настоящие . А оказались искуственными. Сняла через неделю после наращивания. Так как на ощупь были хуже и хуже после мытья :( сначала она сделала мне трессы из них. Я им пользовалась изредка и не мыла. Потом решила нарастить. А там же часто мыть пришлось их. Вот они и показали мне тогда качество. Незнаю у кого там волосы от лилу натуральные, но мне она пихнула искуственныую синтетику :-) сейчас наращиваю у одной девчонки. Вот у нее и покупаю волос. нормальный в пучке. А трессовые больше в жизни ни ни

Сообщение отредактировал lovemebaby: 14.03.2010, 10:29:50

  • 0

#688
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Брала у Лилу 2 тресса блондин. Они оказались искуственными с микроволокнами. Испортились быстро. За 45000 брала, расхваливала что настоящие . А оказались искуственными. Сняла через неделю после наращивания. Так как на ощупь были хуже и хуже после мытья :laugh: сначала она сделала мне трессы из них. Я им пользовалась изредка и не мыла. Потом решила нарастить. А там же часто мыть пришлось их. Вот они и показали мне тогда качество. Незнаю у кого там волосы от лилу натуральные, но мне она пихнула искуственныую синтетику :( сейчас наращиваю у одной девчонки. Вот у нее и покупаю волос. нормальный в пучке. А трессовые больше в жизни ни ни



ОЙ ОЙ кому то я тут конкретно дорогу перешла .....
Девушка кто вы я не узнаю вас в гриме в принципе я за свой волос не переживаю, :D :laugh: а если есть вопросы позвоните мне пожалуйста и если это действительно мой волос я его вам поменяю :D но это первый такой случай что то туго вериться что это мой волос

Сообщение отредактировал LILU777: 14.03.2010, 19:36:22

  • -1

#689
карамелька1

карамелька1

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений
lovemebaby
А у кого сейчас наращиваете если не секрет?) И какое наращивание?сколько стоит?
  • 0

#690
janchik25

janchik25
  • Гость
  • 28 сообщений
синтетика в голове это просто кошмар, сочувствую. :mad:
  • 0

#691
Dashiki

Dashiki
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Девушки подскажите пожалуйста, в каком состоянии ваши волосы после наращивания? Очень хотела нарастить, но начитавшись в инете информации о том, что от своих потом вообще ничего не остается, испугалась и не стала. У меня свой волос тонкий, слабоватый, выпадает. СтОит или нет...
  • 0

#692
trinity82

trinity82
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Девушки, подскажите хорошие курсы по наращивают волос в Алматы. Нужно для сестры. Спасибо!
  • 0

#693
ckoman81

ckoman81
  • Гость
  • 23 сообщений
зайдите на harmony-salon точка kz и прочитайте там, что такое balmain и где проходят семинары... :spy: :lol: :D
  • 0

#694
lovemebaby

lovemebaby
  • Гость
  • 25 сообщений


Брала у Лилу 2 тресса блондин. Они оказались искуственными с микроволокнами. Испортились быстро. За 45000 брала, расхваливала что настоящие . А оказались искуственными. Сняла через неделю после наращивания. Так как на ощупь были хуже и хуже после мытья :weep: сначала она сделала мне трессы из них. Я им пользовалась изредка и не мыла. Потом решила нарастить. А там же часто мыть пришлось их. Вот они и показали мне тогда качество. Незнаю у кого там волосы от лилу натуральные, но мне она пихнула искуственныую синтетику :fie: сейчас наращиваю у одной девчонки. Вот у нее и покупаю волос. нормальный в пучке. А трессовые больше в жизни ни ни



ОЙ ОЙ кому то я тут конкретно дорогу перешла .....
Девушка кто вы я не узнаю вас в гриме в принципе я за свой волос не переживаю, :hi: :( а если есть вопросы позвоните мне пожалуйста и если это действительно мой волос я его вам поменяю :beer: но это первый такой случай что то туго вериться что это мой волос

да нет. это действительно было. я брала 2 тресса блондин длинные. заколки сделали сначала. я их одевала редко и не мыла. затем решила обрезать их и нарастить. нарастила :eek: на свою голову. после третьего мытья они стали жесткими синтетическими. сняла через неделю . было просто неприятно такие носить и ощущать на голове что то противное.
лично я никого не рекламировала здесь. просто описала свой случай с волосами от лилу. она еще расписывала какие они редкие и натуральные. что последние остались. ну и решила купить. красиво выглядели. думала натуральные.. 45000тг на ветер выкинула плюс наращивание снятие и снова наращивание. ну ладно. на вашей совести, Лилу, пусть остается
насчет "поменяю", Лилу, вы мне пихнули один раз синтетику, больше волос от вас я не хочу

Сообщение отредактировал lovemebaby: 19.03.2010, 18:53:15

  • 0

#695
lovemebaby

lovemebaby
  • Гость
  • 25 сообщений

lovemebaby
А у кого сейчас наращиваете если не секрет?) И какое наращивание?сколько стоит?

наращиваю я у одной девушки на дому. уже год, те синтетические от лилу она мне и нарастила она и сняла. потом другие нарастила, уже реально натуральные, с которыми я ходила месяца четыре. если имя назову, то скажут что пиар я делаю. так что незнаю
  • 0

#696
Светлана Осипенко

Светлана Осипенко
  • Гость
  • 9 сообщений

Купила Балмейн на заколках, в магазине сказали делать начес и на него крепить, не очень комфортно себя чувствую с ними, непроходящее ощущение, что вот вот отвалятся, ну и волос тянет. Может еще есть способ их носки, косичку заплести или еще какие супер-пупер новые варианты, как раз тут кто то хвалился :cry:


Уважаемая Надина,
приходите пожалуйста, в салон красоты Гармония, парикмахеры Вам покажут, как правильно их закалывать. Разумеется, это бесплатно.
  • 0

#697
Светлана Осипенко

Светлана Осипенко
  • Гость
  • 9 сообщений

Девушки, подскажите хорошие курсы по наращивают волос в Алматы. Нужно для сестры. Спасибо!


Ближайшие даты семинаров по наращиванию волос Balmain - 24 и 25 марта, 12-13 апреля. После обучения выдается 3 международных сертификата по наращиванию волос. У нас обучают тренеры, которые ежегодно подтверждают свой статус во Франции и Голландии. Ваша сестра может связаться с намипо телефону 2497116 и узнать все подробности или зайти на сайт салона Гармония в раздел МЫ ОБУЧАЕМ.
  • 0

#698
domstroy

domstroy
  • Гость
  • 13 сообщений
Добрый день! Кому нужны волосы натуральные не крашенные 80 см длина до попы...400 пучков...покупала для себя...вот передума и хочу продать))) даже крепления есть и смола))) так что если кто нибудь желает стать русалкой пишите)))
  • 0

#699
janchik25

janchik25
  • Гость
  • 28 сообщений
моя подружка купила волосы SO.CAP. на трессе, ей сделали его на заколках. они какие то очень сильно обработанные такое ощущение что как с бревна стесанные. похож на индийский или какой то животный волос и сильно стонченный в заводских условиях. вообщем не проносила и 2(!!) дней. после покраски совсем стал безжизненным. :-)
  • 0

#700
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Всем привет !!! у меня новости - тестирую ( на себе ) - ЛЕНТОЧНОЕ НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС.... две недели полёт нормальный )))))) мы спокойно прошли через 6-7 помывок головы ,2 тонирования и 1 покраску (высветление на 12% оксиданте) держится супер и спать не мешает кожа головы не раздражается и не чешется .... ну посмотрим что нас дальше ждет .....


я все еше не теряю надежды пообщаться с девушкой которой якобы мои волосы не понравились - пожалуйста отзовитесь.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.