Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1350

#721
ckoman81

ckoman81
  • Гость
  • 23 сообщений
нарощенные волосы укладывают так же, как и свои собственные потому, что это те же самые волосы...
  • 0

#722
Vlasa

Vlasa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
девочки
делаю наращивание волос и ресниц
на заколках и на воске
есть моя темка в разделе услуг
  • 0

#723
do-re-mi

do-re-mi
  • Гость
  • 18 сообщений
начиталась на форуме и сделала себе наращивание волос у Любы. Все супер. Люба спасибки огромное. Ложусь спать даже с мокрым волосом когда лень высушить, а на утро спокойно расчесываю как свой- он мягкий и пушистый. Классно. :rotate:
  • 0

#724
do-re-mi

do-re-mi
  • Гость
  • 18 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
do-re-mi получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[quote name='janchik25' date='12.04.2010, 15:59' post='12790434']
[quote name='Светлана Осипенко' post='12727844' date='08.04.2010, 11:23'] я со своим наращиванием вообще ничего не делаю не использую никаких масок и т,д. ложусь спать с мокрыми волосами, вытягиваю, крашу а они все такие же уже год))) что значит определенный уход и правильная эксплуатация? я просто мою обычным шампунем и просто не втираю бальзам под капсулы. вот и весь уход. а волосы мягкие, живые и послушные. :rotate:
[/quote]

полностью согласна) волос действительно не требует никакого определенного ухода. просто знаешь что есть крепления, поэтому расчесываюсь специальной мягкой расчесткой от самого корня. не больно и нет неудобств.

Сообщение отредактировал JayKay: 06.05.2010, 19:59:42

  • 0

#725
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
кто знает и делал себе наращивание (если так можно назвать) на заколках, когда на день на два одевают, вроде тоже Balmain, с Италии. за сколько вы брали, слышала за 300$ можно купить...
  • 0

#726
olga_votip

olga_votip
  • Гость
  • 29 сообщений
Всем ПРИВЕТ! Могу подсказать где наращивают волос не дорого! И очень хорошо!
  • 0

#727
Л_Ю_Б_О_В_Ь

Л_Ю_Б_О_В_Ь
  • Гость
  • 33 сообщений

начиталась на форуме и сделала себе наращивание волос у Любы. Все супер. Люба спасибки огромное. Ложусь спать даже с мокрым волосом когда лень высушить, а на утро спокойно расчесываю как свой- он мягкий и пушистый. Классно. :(



Спасибо) очень приятно. :mad:
  • 0

#728
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений


Изображение


на вид не очень акуратно , но делал мой 14 летний сын так что не судите строго - главное держится......

ого сколько клея в голове. узнаю свой такой же некогда неудачный опыт горячего наращивания и наращивания на трессе :weep: аж плохо стало.





привет всем .... хотела сказать что это не клей это силиконовая полоска в которой вклеен волос . а поповоду не акуратности я имела в виду что сама полоска сидит не совсем паралельно голове
  • 0

#729
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
еще раз приветики .... хотелось прояснить не много ситуацию с ленточным нарашиванием пройдите пожалуйста по ссылке чтобы получить полное представление о ленточном наращивании волос



Сообщение отредактировал LILU777: 29.04.2010, 12:20:06

  • 0

#730
Светлана Осипенко

Светлана Осипенко
  • Гость
  • 9 сообщений



Все, кто проходил обучение на семинаре BALMAIN отлично знает, что BALMAIN – единственная в мире компания, которая дает гарантию на КАЧЕСТВО волос на период до 6 месяцев эксплуатации (!!!!!!!).


6 месяцев. а потом их что, снимают и в мусорку? я со своими волосами уже давненько и они совсем не теряют вида. просто корректирую их раз в 2,5 мес и все. знаю что наращивание Балмейн стоит очень дорого и длина там не больше 60 см (могу ошибатся) и это удовольствие всего на пол года? стоит ли платить такую сумму за брэнд? если есть прекрассная альтернатива на несколько лет а не на пол года. ну наверное так же красиво и качественно ,раз так дорого.


Алина, как известно, производитель всегда дает гарантию на качество товара на минимальный срок эксплуатации, в течение которого он уверен, что товар сохранит свое качество при соблюдении правил эксплуатации. НУ это так, если говорить научным языком. В нашем случае, это период, когда Вы можете быть уверены, что Ваши волосы не скатаются и не станут мочалкой (а такое, поверьте, бывает с некачественными волосами!). И это не значит, что через 6 месяцев волосы резко испортятся. Вы ведь не выкидываете холодильник через год, после покупки?
Человеческие волосы, можно сказать, вечны. Все зависит от того, как Вы будете с ними обращаться.

я со своим наращиванием вообще ничего не делаю не использую никаких масок и т,д. ложусь спать с мокрыми волосами, вытягиваю, крашу а они все такие же уже год))) что значит определенный уход и правильная эксплуатация? я просто мою обычным шампунем и просто не втираю бальзам под капсулы. вот и весь уход. а волосы мягкие, живые и послушные. :cry:


При наращивании волос существуют определенные правила ухода, которые Вам обязан рассказать Ваш парикмахер. На самом деле, я очень рада, что Ваши волосы в хорошем состоянии, значит Вы нарастили действительно хорошие волосы. Но, к сожалению, не всем так везет.
Я видела сколько женщин приходит в салон чуть ли не со слезами и просят снять наконец волосы, которые не дают спокойно жить, потому что они (выпадают, путаются, причиняют неудобства, выглядят не естественно и т.д.). А наростив после этого качественные волосы по технологиям Balmain они сразу чувствуют разницу и очень благодарны! А все что сделал парикмахер - это качественно выполнил свою работу. Тут работает бренд (не просто так они работают с волосами уже 40 лет, разрабатывая все более удобные и более совершенные техники).
НО некоторые женщины почему-то считают, что волосы наращивают как раз для того, чтобы потом ничего не делать.... очень удивляют те, кто их не расчесывает (оставляет это для парикмахера) или используют маску или бальзам, а потом не до конца смывают (торопилась или просто неохото было). В итоге сами же сокращают срок ношения волос.
  • 0

#731
Светлана Осипенко

Светлана Осипенко
  • Гость
  • 9 сообщений
Хотела еще добавить очень важную вещь для тех, кто собирается наращивать волосы по технологии Balmain. ОБЯЗАТЕЛЬНО попросите парикмахера показать Вам СЕРТИФИКАТ, подтверждающий обучение по технологиям наращивания Balmain. Иначе Вы сильно рискуете! Мы всегда предупреждаем клиентов о возможных подделках (проверять упаковку, из которой достают волосы). Но совсем недавно произошел такой случай: девушка приобрела волосы Balmain (уж не знаю каким образом, потому что профессиональную продукцию для наращивания мы продаем ТОЛЬКО ПАРИКМАХЕРАМ, обучившимся у нас), пришла к своему мастеру и он сделал наращивание. Волосы действительно Balmain, но то, как они крепились на голове - это просто ужасно! (кому будет интересно, могу выставить фотографии). В результате волосы тянули, доставляли неудобство и даже боль при ношении. Разумеется, когда девушка ушла от нас с новым наращиванием, то была просто в восторге. По ее словам, она даже не представляла, что это может быть настолько удобно и красиво :cry: и к тому мастеру больше никогда не пойдет.
Так что берегите себя и свои волосы, не позволяйте их портить!
  • 0

#732
Жасмин 27

Жасмин 27
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

начиталась на форуме и сделала себе наращивание волос у Любы. Все супер. Люба спасибки огромное. Ложусь спать даже с мокрым волосом когда лень высушить, а на утро спокойно расчесываю как свой- он мягкий и пушистый. Классно. :D




начиталась на форуме и сделала себе наращивание волос у Любы. Все супер. Люба спасибки огромное. Ложусь спать даже с мокрым волосом когда лень высушить, а на утро спокойно расчесываю как свой- он мягкий и пушистый. Классно. :kiss:



Спасибо) очень приятно. :o


Прикольно ! Сама себя хвалю ;) Сама себе спасибо говорю ;) Если я не ошибаюсь у Вас еще есть ники Алина 22 , janchik 25 . Зайдите на разделы наращивание ресниц или татуаж бровей и Вам станет все ясно ! :) Рекламировать себя можно , но зачем грязью других поливать ? Нехорошо :D
  • 0

#733
do-re-mi

do-re-mi
  • Гость
  • 18 сообщений


начиталась на форуме и сделала себе наращивание волос у Любы. Все супер. Люба спасибки огромное. Ложусь спать даже с мокрым волосом когда лень высушить, а на утро спокойно расчесываю как свой- он мягкий и пушистый. Классно. :lol:




начиталась на форуме и сделала себе наращивание волос у Любы. Все супер. Люба спасибки огромное. Ложусь спать даже с мокрым волосом когда лень высушить, а на утро спокойно расчесываю как свой- он мягкий и пушистый. Классно. :eek:



Спасибо) очень приятно. :)


Прикольно ! Сама себя хвалю :D Сама себе спасибо говорю :-/ Если я не ошибаюсь у Вас еще есть ники Алина 22 , janchik 25 . Зайдите на разделы наращивание ресниц или татуаж бровей и Вам станет все ясно ! :) Рекламировать себя можно , но зачем грязью других поливать ? Нехорошо :dont:

:) каие у мастеров тут трения и зависть между собой. но вы дама ошиблись. Я просто клиентка.
  • 0

#734
Жасмин 27

Жасмин 27
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



начиталась на форуме и сделала себе наращивание волос у Любы. Все супер. Люба спасибки огромное. Ложусь спать даже с мокрым волосом когда лень высушить, а на утро спокойно расчесываю как свой- он мягкий и пушистый. Классно. :lol:




начиталась на форуме и сделала себе наращивание волос у Любы. Все супер. Люба спасибки огромное. Ложусь спать даже с мокрым волосом когда лень высушить, а на утро спокойно расчесываю как свой- он мягкий и пушистый. Классно. :eek:



Спасибо) очень приятно. :D


Прикольно ! Сама себя хвалю :) Сама себе спасибо говорю :-/ Если я не ошибаюсь у Вас еще есть ники Алина 22 , janchik 25 . Зайдите на разделы наращивание ресниц или татуаж бровей и Вам станет все ясно ! ;) Рекламировать себя можно , но зачем грязью других поливать ? Нехорошо :dont:

:) каие у мастеров тут трения и зависть между собой. но вы дама ошиблись. Я просто клиентка.


Трение ? Да нет скорей всего аллергия на непорядочных людей . А к Любе почему так , просто начиталась ее же рекламы и пошла к ней , в результате получила очень плохой результат . В следствии чего внимательно прочитала повнимательней отзывы о ней и поняла , что только они везде и восхваляют ее . Вы кстати только , что в раздели татуаж бровей писали целую питицию в защиту Любы . Там тоже кстати недовольных Любой хватает :) Желаю всем внимательно выбирать мастера !
  • 0

#735
Л_Ю_Б_О_В_Ь

Л_Ю_Б_О_В_Ь
  • Гость
  • 33 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Л_Ю_Б_О_В_Ь получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.





начиталась на форуме и сделала себе наращивание волос у Любы. Все супер. Люба спасибки огромное. Ложусь спать даже с мокрым волосом когда лень высушить, а на утро спокойно расчесываю как свой- он мягкий и пушистый. Классно. :rolleyes:




начиталась на форуме и сделала себе наращивание волос у Любы. Все супер. Люба спасибки огромное. Ложусь спать даже с мокрым волосом когда лень высушить, а на утро спокойно расчесываю как свой- он мягкий и пушистый. Классно. :-/



Спасибо) очень приятно. :D


Прикольно ! Сама себя хвалю :p Сама себе спасибо говорю :( Если я не ошибаюсь у Вас еще есть ники Алина 22 , janchik 25 . Зайдите на разделы наращивание ресниц или татуаж бровей и Вам станет все ясно ! ;) Рекламировать себя можно , но зачем грязью других поливать ? Нехорошо :rolleyes:

:D каие у мастеров тут трения и зависть между собой. но вы дама ошиблись. Я просто клиентка.


Трение ? Да нет скорей всего аллергия на непорядочных людей . А к Любе почему так , просто начиталась ее же рекламы и пошла к ней , в результате получила очень плохой результат . В следствии чего внимательно прочитала повнимательней отзывы о ней и поняла , что только они везде и восхваляют ее . Вы кстати только , что в раздели татуаж бровей писали целую питицию в защиту Любы . Там тоже кстати недовольных Любой хватает :o Желаю всем внимательно выбирать мастера !

Доброе утро уважаемая жасмин 27. К сожалению ЛС у вас не работает, напишу здесь. Если у вас имеются какие то вопросы и недовольства моей работой, сделайте мне замчание, позвоните. Учитывая пожелания клиента мастер старается сделать в другой раз свою работу более лучше подстраиваясь под клиента.Вы, своими высказываниями помогаете нам улучшать качество услуг. Сколько я работаю в этой сфере никаких(!) жалоб никогда не поступало и девочки мои к другим мастерам не уходили. Прошу, сделайте замечания моей работе. Поконкретнее. Может лично вам я сделала что то не так. тогда извините. А запретить девченкам меня пиарить как вы выразились, я не могу. это их право. Хотя я неоднократно отправляла им в личку, что все это доставляет мне неудобства.

Сообщение отредактировал JayKay: 06.05.2010, 20:02:46

  • 0

#736
volos_kz

volos_kz
  • Гость
  • 24 сообщений
нужна девушка брюнетка на показательное наращивание натуральных волос на кератиновых капсулах за пол цены
желающие пишите в лс
  • 0

#737
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Добрый день! У кого есть такие тонкие прядки с тонким, легким не крашеным НАТУРАЛЬНЫМ черным волосом как на видео- ?

Сообщение отредактировал Я Кошка: 12.05.2010, 01:13:11

  • 0

#738
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Девочки,а что лучше горячее или холодное наращивание?

Мне предложили наращивание холодное,девушка говорит что давно занимается этим,что имеется сертификат,училась в Москве.Волосы у нее 15 летних девочек,мол не акриловый,не в пачках и не крашенный.

Я честно в этом нифига не понимаю.

Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 12.05.2010, 05:28:25

  • 0

#739
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
хочу наростить волосы для объема, прочитала почти пол темы наверное. скорее всего хочу на заколках. сколько примерно стоить будет на 40 см где-то (может меньше)
и сколько стоит балмэйн наращивание на заколках?
из мастеров которые здесь сидят пока это Лилу 777 и Малина.
а к Любовь точно не пойду, я не знаю как она наращивание делает, но судя по явной саморекламе под разными никами и оскорбление других мастеров и их работ, это конечно не красиво. очень бросается в глаза
  • 0

#740
volos_kz

volos_kz
  • Гость
  • 24 сообщений

нужна девушка брюнетка на показательное наращивание натуральных волос на кератиновых капсулах за пол цены
желающие пишите в лс

актуально
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.