Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1350

#701
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Изображение


на вид не очень акуратно , но делал мой 14 летний сын так что не судите строго - главное держится......

Сообщение отредактировал LILU777: 27.03.2010, 03:31:13

  • 0

#702
Каримова Анютка

Каримова Анютка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девчонки!! Два месяца назад нарастили себе с подружкой волосы, давно мечтали. Могу посоветовать клевого мастера, кому нужно. В открытую говорит те вещи, о которых другие мастера молчат. Наращивает только натуральные волосы европейские. ОЧЕНЬ понравилось!! Работает не из-за денег, явно!! Заплатила за 150 прядей всего 10 000!!! Волосы реально круть!! ВОЛОСЫ ЭТО НАШЕ ВСЕ!!! Зовут Рита (делает на дому) 8 926 907 01 30
Теперь хочу нарастить ресницы, псооветуйте кого-нить??? Тоже на дому, чтобы не особо дорого!
  • 0

#703
Алина_22

Алина_22
  • Гость
  • 25 сообщений

Изображение


на вид не очень акуратно , но делал мой 14 летний сын так что не судите строго - главное держится......

ого сколько клея в голове. узнаю свой такой же некогда неудачный опыт горячего наращивания и наращивания на трессе :mad: аж плохо стало.

Сообщение отредактировал Алина_22: 07.04.2010, 17:32:17

  • 0

#704
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

8 926 907 01 30

Что за телефон?
  • 0

#705
Алина_22

Алина_22
  • Гость
  • 25 сообщений

Девчонки!! Два месяца назад нарастили себе с подружкой волосы, давно мечтали. Могу посоветовать клевого мастера, кому нужно. В открытую говорит те вещи, о которых другие мастера молчат. Наращивает только натуральные волосы европейские. ОЧЕНЬ понравилось!! Работает не из-за денег, явно!! Заплатила за 150 прядей всего 10 000!!! Волосы реально круть!! ВОЛОСЫ ЭТО НАШЕ ВСЕ!!! Зовут Рита (делает на дому) 8 926 907 01 30
Теперь хочу нарастить ресницы, псооветуйте кого-нить??? Тоже на дому, чтобы не особо дорого!

Хорошие волосы за 10000 это явная лажа. девочкит не верте- хороший натуральный длинный волос столько стоить явно не будет. говорю вам как клиентка со стажем. все уже на себе проверила. :mad:
  • 0

#706
Алина_22

Алина_22
  • Гость
  • 25 сообщений


8 926 907 01 30

Что за телефон?

да это наверное запоздалая перво- апрельская шутка :mad:
  • 0

#707
Алина_22

Алина_22
  • Гость
  • 25 сообщений
Все, кто проходил обучение на семинаре BALMAIN отлично знает, что BALMAIN – единственная в мире компания, которая дает гарантию на КАЧЕСТВО волос на период до 6 месяцев эксплуатации (!!!!!!!).


6 месяцев. а потом их что, снимают и в мусорку? я со своими волосами уже давненько и они совсем не теряют вида. просто корректирую их раз в 2,5 мес и все. знаю что наращивание Балмейн стоит очень дорого и длина там не больше 60 см (могу ошибатся) и это удовольствие всего на пол года? стоит ли платить такую сумму за брэнд? если есть прекрассная альтернатива на несколько лет а не на пол года. ну наверное так же красиво и качественно ,раз так дорого.

Сообщение отредактировал Алина_22: 07.04.2010, 17:30:49

  • 0

#708
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

да это наверное запоздалая перво- апрельская шутка :surprise:


или девушка откуда-нибудь из Бишкека пишет...
  • 0

#709
Новая страница

Новая страница
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


8 926 907 01 30

Что за телефон?

Судя по коду - это Российский оператор сотовой связи :super:
И 10 000 за 150 прядей это скорее всего российских рублей :surprise:
  • 0

#710
Светлана Осипенко

Светлана Осипенко
  • Гость
  • 9 сообщений

Все, кто проходил обучение на семинаре BALMAIN отлично знает, что BALMAIN – единственная в мире компания, которая дает гарантию на КАЧЕСТВО волос на период до 6 месяцев эксплуатации (!!!!!!!).


6 месяцев. а потом их что, снимают и в мусорку? я со своими волосами уже давненько и они совсем не теряют вида. просто корректирую их раз в 2,5 мес и все. знаю что наращивание Балмейн стоит очень дорого и длина там не больше 60 см (могу ошибатся) и это удовольствие всего на пол года? стоит ли платить такую сумму за брэнд? если есть прекрассная альтернатива на несколько лет а не на пол года. ну наверное так же красиво и качественно ,раз так дорого.


Алина, как известно, производитель всегда дает гарантию на качество товара на минимальный срок эксплуатации, в течение которого он уверен, что товар сохранит свое качество при соблюдении правил эксплуатации. НУ это так, если говорить научным языком. В нашем случае, это период, когда Вы можете быть уверены, что Ваши волосы не скатаются и не станут мочалкой (а такое, поверьте, бывает с некачественными волосами!). И это не значит, что через 6 месяцев волосы резко испортятся. Вы ведь не выкидываете холодильник через год, после покупки?
Человеческие волосы, можно сказать, вечны. Все зависит от того, как Вы будете с ними обращаться.
  • 0

#711
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
девченки помогите пожалуйста, кто знает, где можно искуственные волосы, хорошые, купить?? мне буквально на один день нужно, к своим волосам прикрепить и сделать длинную косу, на мои проводы невесты, просто платье будет национальное, и нужна длинная коса :) посоветуйте пожалуйста!
  • 0

#712
ckoman81

ckoman81
  • Гость
  • 23 сообщений
если нужны волосы на один день, то на барахолке!!! и дёшево и на 1 день!!!
  • 0

#713
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

девченки помогите пожалуйста, кто знает, где можно искуственные волосы, хорошые, купить?? мне буквально на один день нужно, к своим волосам прикрепить и сделать длинную косу, на мои проводы невесты, просто платье будет национальное, и нужна длинная коса :-) посоветуйте пожалуйста!

А еще на зеленом базаре пряди и парики продавали.
  • 0

#714
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
спасибо! :rotate:
  • 0

#715
janchik25

janchik25
  • Гость
  • 28 сообщений


Все, кто проходил обучение на семинаре BALMAIN отлично знает, что BALMAIN – единственная в мире компания, которая дает гарантию на КАЧЕСТВО волос на период до 6 месяцев эксплуатации (!!!!!!!).


6 месяцев. а потом их что, снимают и в мусорку? я со своими волосами уже давненько и они совсем не теряют вида. просто корректирую их раз в 2,5 мес и все. знаю что наращивание Балмейн стоит очень дорого и длина там не больше 60 см (могу ошибатся) и это удовольствие всего на пол года? стоит ли платить такую сумму за брэнд? если есть прекрассная альтернатива на несколько лет а не на пол года. ну наверное так же красиво и качественно ,раз так дорого.


Алина, как известно, производитель всегда дает гарантию на качество товара на минимальный срок эксплуатации, в течение которого он уверен, что товар сохранит свое качество при соблюдении правил эксплуатации. НУ это так, если говорить научным языком. В нашем случае, это период, когда Вы можете быть уверены, что Ваши волосы не скатаются и не станут мочалкой (а такое, поверьте, бывает с некачественными волосами!). И это не значит, что через 6 месяцев волосы резко испортятся. Вы ведь не выкидываете холодильник через год, после покупки?
Человеческие волосы, можно сказать, вечны. Все зависит от того, как Вы будете с ними обращаться.

я со своим наращиванием вообще ничего не делаю не использую никаких масок и т,д. ложусь спать с мокрыми волосами, вытягиваю, крашу а они все такие же уже год))) что значит определенный уход и правильная эксплуатация? я просто мою обычным шампунем и просто не втираю бальзам под капсулы. вот и весь уход. а волосы мягкие, живые и послушные. :-)
  • 0

#716
jannochka.b

jannochka.b
  • Гость
  • 8 сообщений
девченки сверху интересовались наращиванием ресниц, так вот хочу посоветовать, но только не на дому, а в салоне, сама наращиваю, супер идеально, в студии красоты Танго, сама туда хожу, и на море ездила с ними, все на месте, только день два надо привыкнуть к ним, а так все супер, очень естественно смотриться, вообщем советую
  • 0

#717
ckoman81

ckoman81
  • Гость
  • 23 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
ckoman81 получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Красота и Здоровье
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

я со своим наращиванием вообще ничего не делаю не использую никаких масок и т,д. ложусь спать с мокрыми волосами, вытягиваю, крашу а они все такие же уже год))) что значит определенный уход и правильная эксплуатация? я просто мою обычным шампунем и просто не втираю бальзам под капсулы. вот и весь уход. а волосы мягкие, живые и послушные. :-)
[/quote]

А можно узнать, что у вас за волосы и по какой технологии вы наращивали (стрипы или пряди)?
И где вы их наращивали? ;)

Сообщение отредактировал JayKay: 13.04.2010, 13:31:46

  • 0

#718
do-re-mi

do-re-mi
  • Гость
  • 18 сообщений
Тоже очень хочу нарастить волосы.! janchik25 можно контакты вашего мастера в личку.
  • 0

#719
Isador@

Isador@
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

подушка волос??? это как? :spy: в постижерную мастерскую, но из волосинок собрать косу....... :smoke: у нас нет фабрик по производству готовых материалов: париков, трессов, волос в срезах итд... поэтому даж незнаю...
:laugh:


Опять мама попросила узнать может что появилось на рынке по таким волосам как у нее ? У нее они все длинные просто в куче, вот и я назвала подушкой, представьте себе она их не выбрасывает, а собирает. Жду новостей :smoke:
  • 0

#720
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Девочки, а как укладывать нарощенные волосы? (у меня волосы на заколочках)
Подскажите, пожалуйста :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.