Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1350

#661
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений

LILU777, наверное это я перепутала! Да, я вспомнила, у меня наращивание по технологии BALMAIN, две полоски таких с волосами, но только не 8 см, а около 15-20 см, примерно от уха до уха по задней части головы, каждая из которых закреплена на 4 капсулы. Может быть я путаю название (стрипы или трессы), так что не судите строго :-)




приветик да я тоже оказываеться "не в теме"-это какя то ещё одна разновидность балмейна первый раз слышу о таких длинных стрипах нано пополнить свои знания ----- спасибо за инфу :lol:
  • 0

#662
Марква

Марква
  • Гость
  • 37 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Марква получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

Тем кто просил фото - вот как это выглядит:
Изображение

Сообщение отредактировал JayKay: 21.02.2010, 16:04:53

  • 0

#663
карамелька1

карамелька1

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений
ОЙ выглядет очень здоровски) и сама очень красивая) Тебе идет)
  • 0

#664
Марква

Марква
  • Гость
  • 37 сообщений
Пасип)) давай тоже вливайся в ряды "длинноволосых"))
  • 0

#665
Л_Ю_Б_О_В_Ь

Л_Ю_Б_О_В_Ь
  • Гость
  • 33 сообщений
Недавно мне пришлось снимать такие волосы.. Это не балмейн. одним словом. Это просто трес закрепленный кератином в нескольких местах и оторвавший клиентке волос в местах скреплений. накрутке и длительной носке этот волос не подлежал.она отдала за него 145000 тенге. длина была 35 см. Человека просто обманули. А тресы балмейн не бывают больше 10-15 см. и имеют свои клеевые полоски-крепления. Сама технология наращивания балмейн действительно очень легкая, почти не заметная и простая. Но вот качество волос конечно оставляет желать лучшего .Видела, пробовала, знаю.
  • 0

#666
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Марква смотрится супер ..... :rolleyes: и на скольких местах закреплены такие длинные стрипы если не секрет ...
  • 0

#667
Марква

Марква
  • Гость
  • 37 сообщений
Посчитала на ощупь.. верхний 6 капсул, нижний 5 капсул. Может быть я ошиблась с длиной в 20 см, так как на себе не померять, только на ощупь могу определить. Но точно не меньше 15 см! Если интересно, могу позвонить мастеру, узнать точно про название технологии и длину тресов.
  • 0

#668
entra

entra
  • Гость
  • 30 сообщений
Марква! Очень красиво! Если Вам не трудно, узнайте у Вашего мастера про технологию наращивания и длину трессов, пожалуйста. Имела опыт наращивания волос, но очень тяжело было носить (почти как у Вас - 130 капсул).
  • 0

#669
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Изображение
девчёнки пишите в личку всем отвечу......


Воть это я! ;) Только отмыла слегка зеленоватый оттенок (который получился при тонировании - хватило 2 раза помыть голову и подровняла) теперь радуюсь и не могу найти кто бы сзади сфотал :spy:
  • 0

#670
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Тем кто просил фото - вот как это выглядит:


Выглядит очень здорово!!!!!!!
  • 0

#671
Annetta88

Annetta88
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Здравствуйте Всем! почитала высказывания и мнения о наращивании волос, очень заинтерисовалась! у меня свой очень тонкий и слабый волос (от природы), никогда длиннее плеч не отращивала, сечься начинают! хотелось бы наростить! Из всех комментариев поняла что самый лучший специалтст это Lilu, вопрос сколько будет стоить, и как долго можно их носить?
  • 0

#672
Saheli

Saheli
  • Гость
  • 43 сообщений
Привет всем!!! Подскажите пожалуйста где в Алматы можно купить пряди на заколках? Очень -очень хочется длинный волос. Заранее спасибо !! :rotate:
  • 0

#673
Мисс Босс

Мисс Босс

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Недавно мне пришлось снимать такие волосы.. Это не балмейн. одним словом. Это просто трес закрепленный кератином в нескольких местах и оторвавший клиентке волос в местах скреплений. накрутке и длительной носке этот волос не подлежал.она отдала за него 145000 тенге. длина была 35 см. Человека просто обманули. А тресы балмейн не бывают больше 10-15 см. и имеют свои клеевые полоски-крепления. Сама технология наращивания балмейн действительно очень легкая, почти не заметная и простая. Но вот качество волос конечно оставляет желать лучшего .Видела, пробовала, знаю.


скажите пожалуйста вы работаете по технологии балмейн, но с другими волосами. если да, то если не секрет где берете
  • 0

#674
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Привет всем!!! Подскажите пожалуйста где в Алматы можно купить пряди на заколках? Очень -очень хочется длинный волос. Заранее спасибо !! :beer:

привет ...у меня есть волос на заколках
  • 0

#675
Алёна Черевко

Алёна Черевко
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем. Прочитала ваши коментарии и впечатления. Стало мне очень и очень грустно. Я уверена, что все вы современые, образованые, продвинутые, но только в своей професси девушки. Подумайте, чем может отличатся волос"европейский" от "славянского", что разве славяне не принадлежат к европеойдной рассе?Это во первых.
Технологии по наращиванию волос, как и телефоны, компьютеры давным,давно шагнули далеко,далеко вперед. А вы до сих пор пользуетесь косичками, колечками и всякими другими примочками. Убеждена ни одна нормальная женщина не позволит пришить иголкой,ниткой волосы к своей голове. Представте себе эту картинку, ни правда ли, эпизод из фильма ужасов.Согласитесь истратив копейку на волосы ты не будешь выглядеть на миллион. Дешёвый волос идет с примесью животных волос. Он не поддается ровному окрасу.Если вам интересно поспорить со мной о наращивании волос или получить информацию о качественном продукте. Жду вопросов.
P.S Мастер- Тренер по наращиванию. :-)
  • 0

#676
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Привет всем. Прочитала ваши коментарии и впечатления. Стало мне очень и очень грустно. Я уверена, что все вы современые, образованые, продвинутые, но только в своей професси девушки. Подумайте, чем может отличатся волос"европейский" от "славянского", что разве славяне не принадлежат к европеойдной рассе?Это во первых.
Технологии по наращиванию волос, как и телефоны, компьютеры давным,давно шагнули далеко,далеко вперед. А вы до сих пор пользуетесь косичками, колечками и всякими другими примочками. Убеждена ни одна нормальная женщина не позволит пришить иголкой,ниткой волосы к своей голове. Представте себе эту картинку, ни правда ли, эпизод из фильма ужасов.Согласитесь истратив копейку на волосы ты не будешь выглядеть на миллион. Дешёвый волос идет с примесью животных волос. Он не поддается ровному окрасу.Если вам интересно поспорить со мной о наращивании волос или получить информацию о качественном продукте. Жду вопросов.
P.S Мастер- Тренер по наращиванию. :)


я хоть и не тренер и не мастер, но поспорить могу. Блесните плиз инновациями :) а заодно ценами на них...
  • 0

#677
карамелька1

карамелька1

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений
Дорогая Алёна Черевко
Столько от вас услышали про современность , наращивания..один шум грубо говоря..! Раз уж вы хотите поведать как это все уже перешагало другое..То уж будьте любезны..пожалста.. А вот это вообще прикол - Если вам интересно поспорить со мной о наращивании волос или получить информацию о качественном продукте. Жду вопросов.
Интересно какой же качественный продукт вы тут хотите пропиарить..))
Спорить с вами помойму никто здесь не будет..И раз уж вы хотети себя зарекомендовать как супер мастер..(современный и не прошлый век) Разместите фото своих работ и опишите техники нар... Вот тогда я уверенна многие девушки которые хотят наростить волос..в том числе и я ..увидев и убедившись в том что вы действительно мастер..а тем более готовый составить конкуренцию Любе и Лилу.. возможно и захотим задать вопросы..Но сейчас уж извините впечатления = 0
  • 0

#678
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
очень интересно :rotate: а можно узнать -какие методы вы считаете продвиднутыми ?
  • 0

#679
Л_Ю_Б_О_В_Ь

Л_Ю_Б_О_В_Ь
  • Гость
  • 33 сообщений
стало даже интересно) если вы имеете ввиду наращивание с помошью капель смолы и ультразвука)) вот это тоже позапрошлый год. Не впечатлило! и себестоимость просто нереальная. От того и массового распространения не получило. Я была на мастер классе всех видов наращивания в Москве. Где еще раз убедилась - что самое главное в наращивании волос это сам волос! Нет ничего лучше натурального волоса. кто бы что не предлагал. Итальянский, европейский, славянский (этот хотябы можно приобрести действительно натуральный), китайский. А вот способы крепления я использую самые актуальные и по цене так же. Поделитесь с нами инновациями. может мы чего и упустили. :rotate:
  • 0

#680
Л_Ю_Б_О_В_Ь

Л_Ю_Б_О_В_Ь
  • Гость
  • 33 сообщений

Привет всем. Прочитала ваши коментарии и впечатления. Стало мне очень и очень грустно. Я уверена, что все вы современые, образованые, продвинутые, но только в своей професси девушки. Подумайте, чем может отличатся волос"европейский" от "славянского", что разве славяне не принадлежат к европеойдной рассе?Это во первых.
Технологии по наращиванию волос, как и телефоны, компьютеры давным,давно шагнули далеко,далеко вперед. А вы до сих пор пользуетесь косичками, колечками и всякими другими примочками. Убеждена ни одна нормальная женщина не позволит пришить иголкой,ниткой волосы к своей голове. Представте себе эту картинку, ни правда ли, эпизод из фильма ужасов.Согласитесь истратив копейку на волосы ты не будешь выглядеть на миллион. Дешёвый волос идет с примесью животных волос. Он не поддается ровному окрасу.Если вам интересно поспорить со мной о наращивании волос или получить информацию о качественном продукте. Жду вопросов.
P.S Мастер- Тренер по наращиванию. :rotate:

Какие то страхи вы тут понаписали. Вшивания в кожу головы и дешевый вид волос с примесью животного волоса. :rotate: это вы где такого насмотрелись?Вам вредно смотреть фильмы ужасов.ну и фантазия. :dandy: наверное вы сами на таком работали и так пришивали. а теперь вот выучились другому способу и пишите тут. Хочу сразу вас расстроить на таком волосе я лично не работаю и варварскими грубыми способами не наращиваю. думаю что другие уважающие себя мастера (не самоучки) работают не хуже. все мило и аккуратно. Клиентки сами выбирают способ крепления. все кто делал довольны. Выложите свои работы. Искренне порадуемся за вас.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.