Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1350

#641
карамелька1

карамелька1

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений
Огромное спасибо за ответ) Девочки у меня к вам еще пара вопросов как в домашних условиях я бы смогла так накрутиться..извиняюсь но больно крупные кудряшки для плойки получились....?
и второй вопрос какой метод наращивания по вашему мнению более безопасен для своих волос(свой волос очень тонкий) Но не хотелось бы чтоб он у меня вылез или пострадал..Какой никакой а я его оч люблю))
  • 0

#642
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Карамелька,ты уже нарастила?
  • 0

#643
Марква

Марква
  • Гость
  • 37 сообщений

Огромное спасибо за ответ) Девочки у меня к вам еще пара вопросов как в домашних условиях я бы смогла так накрутиться..извиняюсь но больно крупные кудряшки для плойки получились....?
и второй вопрос какой метод наращивания по вашему мнению более безопасен для своих волос(свой волос очень тонкий) Но не хотелось бы чтоб он у меня вылез или пострадал..Какой никакой а я его оч люблю))

Могу посоветовать со своего опыта. Делала раньше несколько раз горячее наращивание 150 капсул. Последний раз сделала наращивание на трессах: два треса, каждый крепится на 4 капсулы. Объем шикарный, но по сравнению с обычным горячим наращиванием голова не устает, нет тяжести, спать не больно, и коррекцию делать совсем быстро., да и сама процедура наращивания заняла около 30 мин.
  • 0

#644
карамелька1

карамелька1

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений
Нет девочки я еще не нарастила но планирую) Очень хочется,но боюсь за свой волос..что повыпадает,да испортится..
Марква скажи пожалуйсто ты натуральный наростила? и у кого? Если можно фото очень прошу))
  • 0

#645
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
привет ,знаешьКарамелька я никогда не ставила больше 2 тресов в одном наращивании , а лучше всего полтора там работы с горячим- на капсулах ,потом балмейн и и на гребёнке вы лучше позвоните мне я лучше смогу объяснить .... на словах легче и быстрее
  • 0

#646
карамелька1

карамелька1

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений
Есть ли вид наращивания абсолютно безвредный для своих волос?
  • 0

#647
Марква

Марква
  • Гость
  • 37 сообщений
Делала в салоне Frank Provost. Естественно натуральный волос. Фото, на котором видно полностью волосы, к сожалению нету... Мне кажется наращивание на тресах меньше всего оказывает влияние на волосы, тем более если у вас тонкие и не густые. Тем не менее я постоянно подлечиваю волосы, питаю корни. Какого-то негативного влияния наращивания на волосы я не заметила. А вот когда делала 150 капсул на голову - вот тогда реально чувствовалась тяжесть, чувствовалась нагрузка на корни волос
  • 0

#648
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Привет всем! Вот и я стала обладателем блондинистых волос почти до попы.... Какой это кайф!!!!!
Большое пасибо LILU - воплотила давнюю мечту о длинющих и при этом густых волосах!!! Несмотря на появившийся объем и приличные сантиметры ничего "инородного" на голове не ощущаю, нигде не тянет!!! И воооообще просто супер!!!!!!

Ах да забыла - LILU :laugh: :-/ :)

Сообщение отредактировал Руни: 12.02.2010, 14:50:20

  • 0

#649
карамелька1

карамелька1

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений
Руни! а можно фото пожалуйсто! Очень хочется посмотреть)
  • 0

#650
shine777

shine777
  • Гость
  • 9 сообщений
Руни, пожалуйста, покажите фото ваших волос))))))))))))))
Уж, очень очень хочется посмотреть.
И какая у вас была длина до этого?
  • 0

#651
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Руни! а можно фото пожалуйсто! Очень хочется посмотреть)

меня LILU фотографировала, у меня "аппаратуры" нет под рукой. Вот завтра еще доделаю некоторые моменты и попрошу кого-нибудь сфотать сзади. Да еще накрутиться надо - с кудрями вообще просто Констанция из Дартаньянов :laugh:
  • 0

#652
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Руни, пожалуйста, покажите фото ваших волос))))))))))))))
Уж, очень очень хочется посмотреть.
И какая у вас была длина до этого?


Длина у меня была где то до лопаток, но у меня стрижка градуированная (надеюсь не сморозила глупость) в общем каскадом, поэтому хвост был всегда жидковатый...
Фото скину завтра наверное, я завтра топаю затонироваться и придать форму как задумывала до наращивания.
  • 0

#653
shine777

shine777
  • Гость
  • 9 сообщений


Руни, пожалуйста, покажите фото ваших волос))))))))))))))
Уж, очень очень хочется посмотреть.
И какая у вас была длина до этого?


Длина у меня была где то до лопаток, но у меня стрижка градуированная (надеюсь не сморозила глупость) в общем каскадом, поэтому хвост был всегда жидковатый...
Фото скину завтра наверное, я завтра топаю затонироваться и придать форму как задумывала до наращивания.


Да, поняла))))
Ок. Буду ждать фото!)))))
  • 0

#654
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Спасибо огромное за добрые слова !!!!!!!!!!!! я оч рада что моя работа в радость .....



Изображение


Изображение


девчёнки пишите в личку всем отвечу......
  • 0

#655
laluna85

laluna85
  • Гость
  • 29 сообщений
я тоже присоединяюсь к сказанным теплым словам о lilu777.я уже сколько хожу? недели полторы, все супер, никаких проблем нет, чувствую себя богиней)))) Сурен подстриг меня и покрасил просто супер, вообще не палится, хотя я очень сомневалось, что с моим каре можно сделать такую клевую длинную прическу.низкий поклон за твое мастрество.
p.s. это ленина-курмангазы)))
  • 0

#656
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
это третья корекция одного и того же волосаИзображениеИзображение
  • 0

#657
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Делала в салоне Frank Provost. Естественно натуральный волос. Фото, на котором видно полностью волосы, к сожалению нету... Мне кажется наращивание на тресах меньше всего оказывает влияние на волосы, тем более если у вас тонкие и не густые. Тем не менее я постоянно подлечиваю волосы, питаю корни. Какого-то негативного влияния наращивания на волосы я не заметила. А вот когда делала 150 капсул на голову - вот тогда реально чувствовалась тяжесть, чувствовалась нагрузка на корни волос



я прошу прощения не совсем поняла о каких тресах идёт речь может вы имели в виду стрипы - это по технологии балмейн - там 1 стрип в 7-8 см и крепиться на 4-5 капсул .... а может я новую технологию проворонила ;) ;) мона по подробнее плиз :D
  • 0

#658
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений

я тоже присоединяюсь к сказанным теплым словам о lilu777.я уже сколько хожу? недели полторы, все супер, никаких проблем нет, чувствую себя богиней)))) Сурен подстриг меня и покрасил просто супер, вообще не палится, хотя я очень сомневалось, что с моим каре можно сделать такую клевую длинную прическу.низкий поклон за твое мастрество.
p.s. это ленина-курмангазы)))




всё покраснела :D слава Богу что мои работы нравяться и я вам всем тоже очень благодарна ;)

а Сурен на самом деле точно знает что делает - мастер супер !!!

Сообщение отредактировал LILU777: 13.02.2010, 02:21:53

  • 0

#659
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Есть ли вид наращивания абсолютно безвредный для своих волос?



да есть - это стрипы на заколках и гребенка это из области съёмного наращивания, а в постоянном варианте только балмейн самый щадящий ;)

Сообщение отредактировал LILU777: 13.02.2010, 02:31:59

  • 0

#660
Марква

Марква
  • Гость
  • 37 сообщений
LILU777, наверное это я перепутала! Да, я вспомнила, у меня наращивание по технологии BALMAIN, две полоски таких с волосами, но только не 8 см, а около 15-20 см, примерно от уха до уха по задней части головы, каждая из которых закреплена на 4 капсулы. Может быть я путаю название (стрипы или трессы), так что не судите строго :surprise:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.