Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1350

#621
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений


вылечила свой "акрил"! просто бальзам для родных волос не подошел для нарощенных, зря грешила на своего мастера. проверила способом Лилу, натуральность подтвердилась)! всем спасибо за поддержку!

и все равно сам факт спутывания уже должен вызывать сомнения. :mad: Сколько свой волос ношу небыло подобных проблем и у подружек тоже.



рада что помогло .... но волос и в правду не должен так сильно путаться это не качественый волос судя по всему найдите "жидкий шолк " очень помогает



балмейн и керотиновое наращивание - разные в принципе но балмейн более щадящий а не гребёнке вообще можно сказать безвредно почти как на заколках только надёжнее и корекции значительно дешевле :(

Сообщение отредактировал LILU777: 17.01.2010, 02:56:03

  • 0

#622
Новая страница

Новая страница
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Девушки,
подскажите, пожалуйста, где принимают/покупают волосы?
У меня коса своя лежит, решила продать.
  • 0

#623
Со вкусом орбита

Со вкусом орбита
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
скажите, как при повторном холодном наращивании заменить старые бусины/колечки на новые?
  • 0

#624
Tarelka

Tarelka
  • Гость
  • 7 сообщений
Взяла трессы so.cap, надеялась избежать покраски, только цвет уж больно был мудреный, пришлось тонировать. Оттенок волос и тресса конечно не совсем совпал, поначалу немного разочаровалась, да и свои волосы уж больно выделялись. Зато после похода в салончик волосы преобразились - очень удачную форму придали. Теперь всем довольна. Если у вас волосы поврежденные, лезут и.т.п( с наращиванием облом- вылезут вместе с вашими), а шикарную копну волос очень уж хочется возьмите лучше трессы, не рискуйте. Конечно насчет этих "5-минут и все готово" не совсем правда. В случае с жидкими волосами, рекомендуют делать начесы, лаком обливаться... мне еще про поспать вместе с трессами понравилось - заколки давят жутко. В общем поначалу будет сложно их снимать-одевать-укладывать, но думаю приспособлюсь. Все-таки красиво, стоит того, трессы - не худший вариант, как мне кажется.
  • 0

#625
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Девочки подскажите пожалуйста где можно купить волос? Почем? или готовые трессы? сколько стоют?
Срочно надо!
всё что в адеме/яляне/барахолке-все ненатуралка? на сколько их хватит? мне надо на свадьбу, чтоб косу заплести :), ну и потом может изредка по праздникам одевать :D
  • 0

#626
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
я извеняюсь перед девушкой которая мне звонила 21 января которой я должна была перезвонить - правда хотела но потеряла сотовый .... я жду вашего звонка и с удовольствием дам всю инфу по волосу
  • 0

#627
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста где можно купить волос? Почем? или готовые трессы? сколько стоют?
Срочно надо!
всё что в адеме/яляне/барахолке-все ненатуралка? на сколько их хватит? мне надо на свадьбу, чтоб косу заплести :rolleyes:, ну и потом может изредка по праздникам одевать :)



привет ... на барахолке не всё не натуралка ,но качествоооооооооооо..... я вам в личку оттветила подробнее
  • 0

#628
Radmir1989

Radmir1989
  • Гость
  • 8 сообщений
сколько стоит и какого цвета можно нарастить???
  • 0

#629
kioshi_animeshka

kioshi_animeshka
  • Гость
  • 10 сообщений
сейчас во многих салонах делают наращивание, но если учесть сколько несчастных исходов что стало страшно идти на наращивание...и еще говорят что эти волосы натуральные берутся из моргов, тюрьм и всяких африканских и индийских стран...ну в лучшем случае в Китае...О__о""" мама сказала что не будет меня трогать если я буду ходить с такими волосами >.<""" и делают ли наращивание с искусственными волосами??

Сообщение отредактировал kioshi_animeshka: 03.02.2010, 22:55:35

  • 0

#630
Красотуля

Красотуля
  • Гость
  • 13 сообщений
Девочки может быть кому-нибудь нужен тресс черного, длинного красивого, натурально волоса. Покупала для себя, сделали наращивание на косичках маленьких, но тут же сняли т.к. я передумала стричь свои родные волосы, так и лежит не нужный, т.к. я уже блондинка с коротким волосом))
  • 0

#631
Hairdressing Professional

Hairdressing Professional

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Hairdressing Professional получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.

Добрый день!

Мы рады сообщить Вам об открытии ПЕРВОГО в Алматы специализированного бутика профессиональной косметики для волос, представляющий мировые бренды в hair's индустрии - Schwarzkopf Professional, Selective Professional, Indola, Keune, Matrix, Dikson, Shiseido, Fudge, Framesi:

Сообщение отредактировал JayKay: 09.02.2010, 20:07:43

  • 0

#632
карамелька1

карамелька1

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений
Hairdressing Professional скажите пожалуйсто а nanomax ламинация волос у вас случаем не имеется:Қ??
  • 0

#633
карамелька1

карамелька1

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений
У меня вопрос !..
На данном фото всем известная Ольга Бузова с нарощеными волосами..

Скажите пожалуйсто кто знает как можно так накрутить волос? чем накручивают? Я кстати у нас на одной девушке с нарощ.волосом видела так же накручен был..
Извеняюсь выложу фото чуть ниже не получилось.
  • 0

#634
карамелька1

карамелька1

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений
Изображение
  • 0

#635
карамелька1

карамелька1

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений
Изображение
  • 0

#636
карамелька1

карамелька1

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений
вот еще такие же кудряшки!!
Изображение
  • 0

#637
карамелька1

карамелька1

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений
профессионалы и любители кот здесь плиз скажите!
очень-очень хочу такие же
  • 0

#638
Л_Ю_Б_О_В_Ь

Л_Ю_Б_О_В_Ь
  • Гость
  • 33 сообщений

скажите, как при повторном холодном наращивании заменить старые бусины/колечки на новые?

Здравствуйте. при коррекции старые колечки заменяются на новые. вот и все :lol: .
  • 0

#639
Л_Ю_Б_О_В_Ь

Л_Ю_Б_О_В_Ь
  • Гость
  • 33 сообщений

профессионалы и любители кот здесь плиз скажите!
очень-очень хочу такие же

Натуральный, и еще раз повторюсь- Натуральный волос для наращивания всегда подлежит любому виду накрутки. как свой собственный. Такой завиток можно получить и от обычной плойки. Ничего сверхестественного в прическе и укладке на этом фото нет. Любой мастер парикмахер в салоне сможет вам так уложить ваш наращенный волос.
  • 0

#640
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений


профессионалы и любители кот здесь плиз скажите!
очень-очень хочу такие же

Натуральный, и еще раз повторюсь- Натуральный волос для наращивания всегда подлежит любому виду накрутки. как свой собственный. Такой завиток можно получить и от обычной плойки. Ничего сверхестественного в прическе и укладке на этом фото нет. Любой мастер парикмахер в салоне сможет вам так уложить ваш наращенный волос.




очень даже согласна с вами !!!! можно еще дифузором у моей клиенки фото ранее выложено нечто похожее ....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.