Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1350

#601
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

ищу мастера который наростит на кератин!!!!!

присоединяюсь к вопросу
пишите в лс
а Балмейн это и есть горячее на кератине?
  • 0

#602
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
ну вот отпишусь как я сходила к мастеру на дому(девушка)она наращивает на кератине(горячее),волосы у нее разной структуры,длина 80см,7 лет опыта,мне подруга ее телефон дала
она мне за 1,5 часа нарастила,так шикарно!!!ничего не чувствую,нет дискамфорта
около 300 баксов я отдала
фотку выложу,после покраски и укладки :D
турки у нее покупают волосы,клиенток много,еще наращивание 3Д ресниц делает и ногтей
можно у нее волосы покупать-азиатские разной структуры
вопщим я очеееееееееень довольна и цена классная

Сообщение отредактировал просто бу: 03.01.2010, 19:54:48

  • 0

#603
Babich Olga

Babich Olga
  • Гость
  • 48 сообщений
За такие деньги, только китайские или синтетика, поймете после окрашивания, так как волосы почти невозможно подогнать по цвету.
А через 2- 3 мытья головы вообще жуть , кошма на голове и невозможно распустить волосы... Извините :rolleyes:((
  • 0

#604
sundew

sundew
  • Постоялец
  • 375 сообщений

За такие деньги, только китайские или синтетика, поймете после окрашивания, так как волосы почти невозможно подогнать по цвету.
А через 2- 3 мытья головы вообще жуть , кошма на голове и невозможно распустить волосы... Извините :rolleyes:((



девочки, у меня подруга занимается наращиванием, поверьте мне, все китайское!!!! везде!!!!
я когда вникла в весь процесс мне жутко стало, там себестоимость копеечная, на все про все 50 баксов, остальное чистый доход. и прекрасно прокрашиваются и выглядят, я сама ей наращивала (меня научила чтоб самой никому не платить она на дому работает) я профан ей за 2-3 часа делаю ничего не отваливается и не выпадает. волосы могут сыпаться из капсул у блондинок после окрашивания. а чтобы не путались на ночь заплетайте 2 косы.
  • 0

#605
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
время покажет :(
подруга носит 3 месяца,все у нее отлично
мастер мне сказала,что натуральное волокно у ее волос,сама их носит почти 6 лет

продащицы в Идеале рекомендуют именно эту девушку :rolleyes:

а по цене,может изза того,что на дому работает? :laugh:

я вчера заплетала в косу,за ночь они расплелись :-)
  • 0

#606
sundew

sundew
  • Постоялец
  • 375 сообщений
она и берет примерно 300 долларов, чуть меньше чем в салоне...
сама ни в жизни не пойдет себе в салон наращивать, смеется я же сама знаю сколько все это стоит... отдать кому-то за час работы 250 рука не поднимется.
занималась ресницами, ногтями но бросила это неблагодарное занятие, те же 2 часа но доход мизер
  • 0

#607
Алина_22

Алина_22
  • Гость
  • 25 сообщений

время покажет :)
подруга носит 3 месяца,все у нее отлично
мастер мне сказала,что натуральное волокно у ее волос,сама их носит почти 6 лет

продащицы в Идеале рекомендуют именно эту девушку :D

а по цене,может изза того,что на дому работает? :laugh:

я вчера заплетала в косу,за ночь они расплелись :)

Если эта ваша девушка берет волос в Идеале, то понятно почему такая цена :D там волос- просто не подлежит никакому описанию))) скатывается в неописуемую кошму! :)
  • 0

#608
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
нене,она там не берет вроде))там подруге продавщицы посоветовали именно ее

подруга ходит и все нормально,клиентов у нее много)))

я ж пишу-время покажет
я буду обязательно писать мои ощущения и всёё всё
  • 0

#609
nadina

nadina
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
не знаю что делать!!! наростила две недели назад, очень все нравилось, но вот уже несколько дней не могу прочесать концы, спутываются нереально, не какие бальзамы не спасают, такое состояние было у моих волос после химии на мелированный волос, девочки подскажите как спасти ситуацию!!!!! не пользовалась не утюжком, не феном, хотя в салоне сказали все можно, расческу у них специальную купила, как массажка с ворсом разной длины и волос сам хороший, хээлп!!!
  • 0

#610
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение

это мой славянский волос 70 см который на продаже и моя работа интересует оращайтесь в личку всем рада
  • 0

#611
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
LILU777 получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Салон Красоты”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[quote name='nadina' date='06.01.2010, 22:37' post='11306566']
не знаю что делать!!! наростила две недели назад, очень все нравилось, но вот уже несколько дней не могу прочесать концы, спутываются нереально, не какие бальзамы не спасают, такое состояние было у моих волос после химии на мелированный волос, девочки подскажите как спасти ситуацию!!!!! не пользовалась не утюжком, не феном, хотя в салоне сказали все можно, расческу у них специальную купила, как массажка с ворсом разной длины и волос сам хороший, хээлп!!!
[/quot


судя по всему волос не ахти если есть скайп можно посмотреть ну если ехать до меня не охота.... денег не надо или позвоните хотя бы но тут нано смотреть телеф :laugh: оны в профиле и аська тож удачи

Сообщение отредактировал JayKay: 07.01.2010, 13:02:21

  • 0

#612
Л_Ю_Б_О_В_Ь

Л_Ю_Б_О_В_Ь
  • Гость
  • 33 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Л_Ю_Б_О_В_Ь получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Салон Красоты
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр


девочки, у меня подруга занимается наращиванием, поверьте мне, все китайское!!!! везде!!!!
я когда вникла в весь процесс мне жутко стало, там себестоимость копеечная, на все про все 50 баксов, остальное чистый доход. и прекрасно прокрашиваются и выглядят, я сама ей наращивала (меня научила чтоб самой никому не платить она на дому работает) я профан ей за 2-3 часа делаю ничего не отваливается и не выпадает. волосы могут сыпаться из капсул у блондинок после окрашивания. а чтобы не путались на ночь заплетайте 2 косы.
[/quote]



Если ваша подруга занимается наращиванием китайских волос и они вас и ее устраивают, то очень рада за вас. Но клиентов не обманешь. Волосы из китая редко подходят для девушек наших регионов. И еще, натуральный волос хорошего качества даже собирать на ночь не требуется., так как он совсем не спутывается. И себестоимость волос такого качества точно не будет стоить 50 у.е. Делайте выводы. Хорошее дешевым не бывает.

Сообщение отредактировал JayKay: 10.01.2010, 14:10:26

  • 0

#613
Л_Ю_Б_О_В_Ь

Л_Ю_Б_О_В_Ь
  • Гость
  • 33 сообщений

не знаю что делать!!! наростила две недели назад, очень все нравилось, но вот уже несколько дней не могу прочесать концы, спутываются нереально, не какие бальзамы не спасают, такое состояние было у моих волос после химии на мелированный волос, девочки подскажите как спасти ситуацию!!!!! не пользовалась не утюжком, не феном, хотя в салоне сказали все можно, расческу у них специальную купила, как массажка с ворсом разной длины и волос сам хороший, хээлп!!!


здравствуйте. вам просто наростили обычный просиликоненный акрил. Он выглядит действительно очень красиво, ровный, гладкий, блестящий, весь одной длины.Даже при поджигании на проверку -пахнет как натуральный. До первого мытья или окраски. сочувствую. Нужен качественный волос- звоните.
  • 0

#614
nadina

nadina
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
но ведь что странно, волос спутался не весь, а только половина, с правой стороны. посоветовали бальзамом "пантин", завтра попробую, посмотрю, если что Лилу ждите звонка, Любовь, волос качественный конечно нужен, но уже сомнения гложат, как распознать где акрил, а где волос? 25000 тг только за волосы на полмесяца! что то не тянет опять делать, если есть возможность востановлю, а нет сниму и баста!
  • 0

#615
Л_Ю_Б_О_В_Ь

Л_Ю_Б_О_В_Ь
  • Гость
  • 33 сообщений

но ведь что странно, волос спутался не весь, а только половина, с правой стороны. посоветовали бальзамом "пантин", завтра попробую, посмотрю, если что Лилу ждите звонка, Любовь, волос качественный конечно нужен, но уже сомнения гложат, как распознать где акрил, а где волос? 25000 тг только за волосы на полмесяца! что то не тянет опять делать, если есть возможность востановлю, а нет сниму и баста!


Это проблема всех противниц дальнейшего наращивания волос. Однажды наростив вот такой акрил, намучаются, снимут и думают что у всех одно и тоже. Поверте, это не так. Удачи.
  • 0

#616
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Любовь согласна с вами хорошее дешовым не бывает и не стоит отчаиваться по моему всем нам сдесь хот раз приходилось попадать в ситуации с плохим волосом звоните конечно буду рада помоч я на свою славяночку горантию могу дать чего мы сним только не делали и красили и даже химию и вытягивали утюжками ... живой
а вот по поводу проверки на натуральность я доверяю только одному способу ; поджечь клочёк волос и когда потухнет сожжонный пепел должен растираться в пыль , если есть хоть намек на слипание сто пудово синтетика в перемешку с натуралкой
  • 0

#617
Алина_22

Алина_22
  • Гость
  • 25 сообщений
Любаша спасибки что делаешь нас такими красотками :-)
  • 0

#618
nadina

nadina
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
вылечила свой "акрил"! просто бальзам для родных волос не подошел для нарощенных, зря грешила на своего мастера. проверила способом Лилу, натуральность подтвердилась)! всем спасибо за поддержку!
  • 0

#619
Алина_22

Алина_22
  • Гость
  • 25 сообщений

вылечила свой "акрил"! просто бальзам для родных волос не подошел для нарощенных, зря грешила на своего мастера. проверила способом Лилу, натуральность подтвердилась)! всем спасибо за поддержку!

и все равно сам факт спутывания уже должен вызывать сомнения. :) Сколько свой волос ношу небыло подобных проблем и у подружек тоже.
  • 0

#620
IVI

IVI
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Привет всем, а балмэйн это кератиновое наращивание, или что это ? Что тогда такое Euro.So.Cap ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.