Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1350

#581
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

А я готова Вам помочь и ответить на любые Ваши вопросы, касающиеся наращивания волос.

посоветуйте хорошего мастера кот. делает ленточное наращивание волос! :dandy:
  • 0

#582
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

наращивание волос
Изображение

Изображение
кератиновые капсулы

работа 100 баксов + цена волоса (можно свой)


LILU, добрый день :laugh:

хотела узнать
у меня волосы чуть длиннее чем у модели на фото, но они пышные и волнисты (были кудрявые до перманентного выпрямления), но я все время из укладываю утюжком...
возможно ли наращивание в таком случае и по какой технологии, и если можно стоимость?

спасибо.
  • 0

#583
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений

А я готова Вам помочь и ответить на любые Ваши вопросы, касающиеся наращивания волос.

посоветуйте хорошего мастера кот. делает ленточное наращивание волос! :)



приветики я не знаю таких мастеров обязательно порекомендовала бы у меня сейчас прийдёт новая партия шикарных волос там будет и скоч для ленточного наращивания постараюсь что нибудь придумать просто на сколько я знаю у нас в городе не видела материал для него если найдёте то я поставлю
  • 0

#584
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений

LILU, добрый день :)

хотела узнать
у меня волосы чуть длиннее чем у модели на фото, но они пышные и волнисты (были кудрявые до перманентного выпрямления), но я все время из укладываю утюжком...
возможно ли наращивание в таком случае и по какой технологии, и если можно стоимость?

спасибо.



Изображение

Изображение

Изображение

привет первая девочка - это наращивание на капсулах (горячее) а та девушка что я сейчас вставила фото -это наращивание на гребёнке ... разница в том что гребенка более щадящая для волос и её не надо на себе носить круглые сутки мой волос пирийдёт через неделю как диэчел работать будет и стоимость любого треса и среза и комлекта на заколках -тоже заказала просят много кто -- 100баксов ВНИМАНИЕ ВОЛОС СЛАВЯНСКИЙ

Сообщение отредактировал JayKay: 13.12.2009, 13:49:26

  • 0

#585
owner_bsp

owner_bsp
  • Гость
  • 10 сообщений
добрый вечер
Хочу сделать наращивание волос и никак не могу выбрать какое сделать
Сначала определилась, что делать буду ленточное, позвонила подружке она давно наращивает сказала, что ни в коем случае, т.к. от ленточного наращивания отваливаются волосы, т.к. свои волосы не выдерживают такого "груза". Вот теперь метаюсь. Может подскажите?
  • 0

#586
icelui

icelui
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
девченки я нарастила себе под новый год мне нра!)
канеш ухода полюбому побольше надо,чтоб не путались,но это стоит того
я сделала себе горячее наращивание,длина по пояс стоило 25000
мастер клевая ,сама приехала если че вот номер 87012269630
  • 0

#587
Светлана Осипенко

Светлана Осипенко
  • Гость
  • 9 сообщений

А я готова Вам помочь и ответить на любые Ваши вопросы, касающиеся наращивания волос.

посоветуйте хорошего мастера кот. делает ленточное наращивание волос! :eek:


Хорошие мастера по наращиванию работают в Гармонии. Можно записаться на бесплатную консультацию и прийти померить волосы. Возможность примерить волосы перед наращиванием :D - это очень большое преимущество. Попробуйте, а дальше уже сами решите какая именно технология Вам нужна.
  • 0

#588
Наоми

Наоми
  • Гость
  • 7 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Наоми получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

Знаю хорошего матера, видела работу,работаект на дому.

Сообщение отредактировал JayKay: 24.12.2009, 12:18:10

  • 0

#589
АНтонина Толкунова

АНтонина Толкунова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я безумно мечтала о длинных роскошных волосах , благодаря Вашему замечательному салону моя мечта осуществилась! Я не однократно наращивала волосы как пришивное так и капсульное наращивание, но с технологией "Balmain" в салоне Гармония не сравнится ни одно!!
Спасибо Вам огромное!!!
Толкунова Антонина
  • 0

#590
Lebbe

Lebbe
  • Гость
  • 35 сообщений
Наращивание делала 2 раза. Делюсь опытом. :p
Первый раз просто ужасно. Загорелась тогда ооочень этой идеей, мама была категорически против, переживала, что я испорчу волосы в юности и в старости останусь без волос... :p А я в тихоря сделала ( салон не помню, как называется). Там мне показывали фотки( я была в восторге, сказали, что это волосы их клиенток). Это я сейчас понимаю, что мастера надо выбирать тщательно, но тогда увы... Заплатила 700. Наращивание кажется было горячее, натуральными волосами, густое. А теперь ужасы которые я пережила: сразу было видно, что это наращивание; волосы выпадали ужасно( даже если просто проведешь рукой или валяешься на кровати, встаешь, а там волосня лежит :D ), так что через месяц от густоты не осталось следа; расчесать- это вообще была каторга; волосы через неделю стали, как сено. Через месяц я сняла, этот ужас. От мамы влетело по полной помню... ;) Но тогда мне казалось, что я все равно крут :lol: , потому что делала наращивание. :kiss:
Второй раз, уже у своего мастера. Мама дала добро, так как было за 2 дня до день рождения. :D Мастеру несколько раз пришлось сообщить моей маме, что без волос не останусь. :weep: Одна девушка( тоже клиентка)была очень добра и позволила моей маме осмотреть ее волосы. :) Отдали не знаю сколько, мама платила, но кажется 1000. Горячее опять делала, густое. Помню, тогда я была мелированная и хотела, что бы наращивание тоже. Короче все как я хотела получилось, были все довольны. Через 2,5 месяца ходила на коррекцию и проходила еще 3 месяца. Были конечно мелкие неудобства, но после первого опыта, я их практически не замечала.
Вывод: ходить только к проверенным мастерам ( что бы если, что можно было предъявить претензии) или хотя бы реально пообщаться с еще одним клиентом и узнать отзывы. ИМХО
  • 0

#591
МатаХари

МатаХари
  • Гость
  • 29 сообщений
LILU пришли ли тебе славянские волосы? Есть ли мелированные, в прошлый раз были, очень красивые. Если да, пиши, будем обращаться. :rolleyes:
  • 0

#592
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений

LILU пришли ли тебе славянские волосы? Есть ли мелированные, в прошлый раз были, очень красивые. Если да, пиши, будем обращаться. :-)


Девочки ура сегодня посылку получила волос супер гарантия натуральности 100% все тресы по 100 баксов срезы тоже количество не большое :естьблонд русый каштан и чёрный волос на заколеах осталось только 2 комлекта тож по 100 баков.
  • 0

#593
janchik25

janchik25
  • Гость
  • 28 сообщений
разве на тресе бывает натуральный волос? :fie: он на столько обработан и просиликонен, что даже блестит не натурально (особенно на солнце). и носится в лучшем случае не более двух коррекций.и длина там не более 60 см. ну вообще то и цена соответственная) :D 100 баксов хороший волос стоить не будет это факт. я уже с этими наращиваниями сама как эксперт стала. : :dont:
  • 0

#594
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений

разве на тресе бывает натуральный волос? :smoke: он на столько обработан и просиликонен, что даже блестит не натурально (особенно на солнце). и носится в лучшем случае не более двух коррекций.и длина там не более 60 см. ну вообще то и цена соответственная) :laugh: 100 баксов хороший волос стоить не будет это факт. я уже с этими наращиваниями сама как эксперт стала. : :rolleyes:



лумаю не стоит судить о том чего даже в руках не держали и вглаза не видели ( я имею в виду конкретно тот волос который я завожу сюда ) это не один год работв над качеством а потом для таких скептиков в области тресов есть срезы ,и низкая цена не от низкого качества которое будет в итоге работать не на меня :cry: а на против лучшего приезжайте и убедитесь буду вам рада
да ещё одна новость волос(стрипы) на заколках уже кончился :D но буду заказывать ещё
  • 0

#595
Babich Olga

Babich Olga
  • Гость
  • 48 сообщений

Доброго дня всем любителям красивых и густых волос!
Сразу представлюсь.
Меня зовут Светлана и я являюсь менеджером официального дистрибьютора компании Balmain Hair в Казахстане.
Воистину, сколько людей – столько и мнений о любом предмете разговора. Наращивание волос не исключение. И Balmain Hair не обошла участь попасть… «в немилость». Только сразу же приходит на ум известная фраза Хлестакова: «…А судьи кто?». К сожалению Balmain ( мировой - то бренд!) судят (вернее осуждают) махровые дилетанты, понятия не имеющие об этой мировой технологии.
Господа профессионалы!
Очень прошу Вас, прежде чем высказывать свое мнение о любом предмете, потрудитесь это самое мнение заиметь. Например, Radmila777 упоминает о неком Али, который якобы наращивает волосы по технологии Balmain …на кольца (и, кстати, берет за это очень дорого). Жаль разочаровывать самого Али, но Balmain Hair на кольцах не бывает!. Господин Али наверное и не знает, что сегодня и уже несколько лет Balmain Hair является официальным спонсором от Haute Coiffure Fransaice – события, которое является законодателем моды волос. Именно там определяют, какие прически будут модными в этом году. А выдавать самопальную технологию (будем называть ее технологией «от Али») за самую популярную сейчас в Европе услугу салонного бизнеса - услугу наращивания волос haute couture – это значит не уважать себя и не уважать клиентов, которые верят тебе (т.е. держать их за лохов). В конце концов это просто уголовно наказуемое действие – выдавать доморощенную технологию (например «от Али») за технологию с мировым именем.
И все страшилки («Наращивание портит волосы», «Наращенные волосы путаются», «Снимать наращенные волосы очень больно и долго, а чтобы сделать коррекцию нужно просидеть почти весь день в салоне», «капсулы на голове заметны, а на ощупь какие-то шишки»… или блошки, как тут кто-то написал…) рождаются от услуг горе - мастеров, не имеющих ничего общего с серьезными технологиями, которые уже сами по себе уже являются гарантом качества услуги и безопасности волос клиента.
Так что господа профессионалы! Добро пожаловать в мир Профессионализма! Ищите – и найдете! Найдете именно то, что не стыдно будет предложить любому человеку. Тем более, что этим человеком является Женщина, которая верит Вам и ждет от Вас чуда!
А я готова Вам помочь и ответить на любые Ваши вопросы, касающиеся наращивания волос.
С уважением, Светлана Осипенко.



Полностью поддерживаю Светлану, нельзя осуждать и обсуждать известный всему миру BALMAIN. И наш кстати тоже, мы представляем на рынке SO.CAP. дорого конечно, но нам не стыдно за наши работы.
  • 0

#596
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
всех с новым годом !!! :smoke: :D :)
  • 0

#597
Л_Ю_Б_О_В_Ь

Л_Ю_Б_О_В_Ь
  • Гость
  • 33 сообщений
Уважаемые ЦТ-шники и прекрасные ЦТ-шницы! Поздравляю Вас с наступившим новым 2010 годом! Пусть в наступившем году исполнятся все заветные желания, придет достаток и успех! И каждый обретет свое личное счастье! :rolleyes:
  • 0

#598
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
прочитала все 30 стр,уф :rolleyes: так и не поняла какое лучше наращивание
Лилу вы специализируетесь на "косичном" наращивании?или на горячем капсульном?
  • 0

#599
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Уважаемые ЦТ-шники и прекрасные ЦТ-шницы! Поздравляю Вас с наступившим новым 2010 годом! Пусть в наступившем году исполнятся все заветные желания, придет достаток и успех! И каждый обретет свое личное счастье! :rolleyes:

Cпасибо Люба! Всех благ тебе и твоей семье!
  • 0

#600
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
у меня подруга деалала на дому у девочки в районе Фэмили парка,40тыщ,капсульное,ну классно смотрится
ктонибудь делал там?я имя не спросила(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.