Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1350

#341
*Малина*

*Малина*
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


девушки, подскажите пожалуйста. Моя сестренка просит узнать(намекает, чтобы я купила :spy:)про волосы, которые можно цеплять самим, без помощи мастера. Якобы они выглядят натуральнее парика, который я ей предложила))). Так вот, просветите плиз, что это за пряди и "с чем их едят", а так же их приблизительную стоимость и где их можно приобрести. Я в этом полный ноль, потому что свои волосы густые, а вот сестренке повезлоо чуть меньше. Спасибо

8702 418 90 53 Есть у нее волосы на заколках славянские и по качеству супер! Брала неделю назад)


а можно имя тоже указать? :smoke: и поподробнее, это Вы в салоне брали? а там есть просто волос капсулированный?
  • 0

#342
DIVA)

DIVA)
  • Гость
  • 12 сообщений
:-) имя не помню) есть по-моему...но волос хороший) знаю 100% только не китайский...кстати..поджигали его даже.Настоящий и не путается как у всех)
  • 0

#343
angel-07

angel-07
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

дааааа...мастеров мало хороших, сестра прилетела из Америки, так погано,ИЗВИНИТЕ, нарастили, волос ужасный, твердый, не славянский, а китайский, точно как в "Аль-Фараби" :) ;) и еще за границей сделали, УЖС, а после мытья говорит, вообще жесть, лезет...(
я вчера видела подружку ;) НУ,ДА....была серенькая, теперь такая ЦАЦА! ВОЛОС украшает...!
Волосы до попы ;) 70 см. 28 тысяч стоят.Теперь и сама иду делать, номер взяла ее :)
Динара, по-моему зовут. В личке могу номер дать.Эт кому надо ;)



Я вот как год уже думаю на счет наращивания! Все не могу определиться. А после того как почитала тут ...Да, к тому же я живу в Астане. Кстати, я не увидела на форуме про мастеров из Астаны. У нас сами знаете. Цены да боли высокие, а качества почти нет. Так что если естьу кого -нибудт номер хоршего мастера(салона) будьте любезны скиньте на форум))))))))))

Сообщение отредактировал JayKay: 25.03.2009, 09:55:43

  • 0

#344
AliceKallen

AliceKallen
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Девчонки привет! у меня такая ситуация - у меня короткие в блондинку окрашенные волосы (от природы я шатенка) и я хочу наростить волосы примерно до середины спины или около того но незнаю какой способ наращивания выбрать. Был опыт наращивания по итальянской технологии(горячими щипцами зажимали капсулу ) но впечатления отвратительные: подозреваю что материал был полный отстой и через 2 недели образовался таааакой колтун волос, капсулы распушились и кололи голову, и были не маленькие! из них вылезали волосы...ужас в общем! так что я сама сняла все в горячей ванне и очень расстроилась( хотя мне очень было к лицу! Так что испытаваю понятную предвзятость к этому методу( Сейчас хочу нарастить так чтоб походить подольше и в перспективе делать коррекцию так как свои волосы растут очень медленно и отрастить свои не хватает терпения и на это уйдет пара тройка лет(( И сразу скажу что для меня на заколах - нереально, одевать это каждый раз не смогу Посоветуйте:
1) какой вид наращивания подойдет для коротких волос?я понимаю что потом нужно будет подстичься чтоб не палиться разной длинной прядей?
2) как быть с подкраской корней?
3) в средствах ограничена так что по 85000тг за раз отдать за наращивание для меня нереально

Помогите плиз!
И посоветуйте проверенного мастера пожалуста! И буду очень благодарна за любые советы)))
Ответы можно сюда или в личку, по предпочтениям :D
  • 0

#345
Autumn06

Autumn06
  • Гость
  • 34 сообщений
К вопросу об Астане, сама еще не делала, (жду когда отрастут немного свои, слишком коротковаты я считаю) Знаю что делают в салоне в Самале (в доме 9-ти этажки вдоль Республики) там наращивание стоит 70 тыс. есть 2- холодное и горячее, но я там никогда ничего не делала, профессионализм внушает доверие, но отношение мне не понравилось (на консультации--высокомерен). Сама я пользуюсь услугами уже 3 года в парикмахерской в Рамсторе. Мой мастер--стал моим другом, мне не пожелает плохого мастера (сам не делает наращивание), у них там есть хороший мастер, дает гарантию... но стоит 120 000 :D((. Но в любом случае не буду эксперементировать пойду к нему... К "нашим" в Астане идти не хочу... если что будет не так, ничего в Астане не добьешься (это я поняла, когда делала наращивание ногтей за 2 дня до свадьбы, а они отвалились на след день (за день).... мне сказали что каждый мастер отвечает за свою работу, требуйте с него, салон НЕ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ!!!! и это был ДОРОГУЩИЙ салон) А турки (во всяком случае в этом салоне, если что не так--за ВСЕ отвечают!! Если сказать что не нравиться, будут переделовать пока не устроит!!)

Жду пока отрастут немного, у меня рванная стрижка до плеч не достают, не всю шею закрывают!!! Пойду пока, прям не терпиться!!!!

У меня вопрос ко всем! А после наращивания что позвалительно делать с волосами, я про прически... только распущенные??? Хвосты? Закалывать??
  • 0

#346
*Малина*

*Малина*
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Девчонки привет! у меня такая ситуация - у меня короткие в блондинку окрашенные волосы (от природы я шатенка) и я хочу наростить волосы примерно до середины спины или около того но незнаю какой способ наращивания выбрать. Был опыт наращивания по итальянской технологии(горячими щипцами зажимали капсулу ) но впечатления отвратительные: подозреваю что материал был полный отстой и через 2 недели образовался таааакой колтун волос, капсулы распушились и кололи голову, и были не маленькие! из них вылезали волосы...ужас в общем! так что я сама сняла все в горячей ванне и очень расстроилась( хотя мне очень было к лицу! Так что испытаваю понятную предвзятость к этому методу( Сейчас хочу нарастить так чтоб походить подольше и в перспективе делать коррекцию так как свои волосы растут очень медленно и отрастить свои не хватает терпения и на это уйдет пара тройка лет(( И сразу скажу что для меня на заколах - нереально, одевать это каждый раз не смогу Посоветуйте:
1) какой вид наращивания подойдет для коротких волос?я понимаю что потом нужно будет подстичься чтоб не палиться разной длинной прядей?
2) как быть с подкраской корней?
3) в средствах ограничена так что по 85000тг за раз отдать за наращивание для меня нереально

Помогите плиз!
И посоветуйте проверенного мастера пожалуста! И буду очень благодарна за любые советы)))
Ответы можно сюда или в личку, по предпочтениям :spy:


Скорее всего Вам сделали по китайской технологии а не по итальянской :p с китайским волосом и на селиконе. поэтому и раскрошились капсулы, т.к. керотин очень крепкий материал и вот так просто сам по себе не снимется. в среднем наращивание на кератиновых капсулах носится 3-4 месяца в зависимости от роста волос, при этом если наращивать волос хорошего качества. а про то что длина разная, так можно наростить длинные пряди и потом просто по всей длине пройтись слайсингом, чтобы и объемно получилось и длину сравнять нарощенных и своих. типа срижки "итальянки" я сама так ходила (сняла сейчас временно) у меня макушка 15 см, а длина волос была 60. и смотрелось отлично без резких линий.
красить корни можно обычно, как вы это делаете всегда. единственно если окрашивание вы делаете в салоне, то там знают скольки процентный осветлитель можно применять. прото когда вы снимете волос, места где были капсулы останутся непрокрашенными, нужно будет ещё раз обесцветить корни.
по поводу корекции, если купите хороший волос натуральный, славянский или европейский, то и проносите его долго и на корекцию хватит (мне на две хватило). а если волос будет не фонтан, то до корекции доносить бы.
  • 0

#347
Autumn06

Autumn06
  • Гость
  • 34 сообщений

Девчонки привет! у меня такая ситуация - у меня короткие в блондинку окрашенные волосы (от природы я шатенка) и я хочу наростить волосы примерно до середины спины или около того но незнаю какой способ наращивания выбрать. Был опыт наращивания по итальянской технологии(горячими щипцами зажимали капсулу ) но впечатления отвратительные: подозреваю что материал был полный отстой и через 2 недели образовался таааакой колтун волос, капсулы распушились и кололи голову, и были не маленькие! из них вылезали волосы...ужас в общем! так что я сама сняла все в горячей ванне и очень расстроилась( хотя мне очень было к лицу! Так что испытаваю понятную предвзятость к этому методу( Сейчас хочу нарастить так чтоб походить подольше и в перспективе делать коррекцию так как свои волосы растут очень медленно и отрастить свои не хватает терпения и на это уйдет пара тройка лет(( И сразу скажу что для меня на заколах - нереально, одевать это каждый раз не смогу Посоветуйте:
1) какой вид наращивания подойдет для коротких волос?я понимаю что потом нужно будет подстичься чтоб не палиться разной длинной прядей?
2) как быть с подкраской корней?
3) в средствах ограничена так что по 85000тг за раз отдать за наращивание для меня нереально

Помогите плиз!
И посоветуйте проверенного мастера пожалуста! И буду очень благодарна за любые советы)))
Ответы можно сюда или в личку, по предпочтениям :spy:


Как себя "чуствуют" ваши волосы после снятия???

Сообщение отредактировал JayKay: 02.04.2009, 20:52:24

  • 0

#348
*Малина*

*Малина*
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
:eek: волосы чувствуют себя хорошо, отросли. многих пугает то количество волос которое выпадает при снятие, но человек каждый день теряет до 100 волосков. а тут практически все волосы в прядях, соответственно когда снимаете волос, все те волосы которые как и положено должны были выпадать кадлый день - выпадают разом :lol: вот и кажется что много и что лысой остаться можно. на самом деле сколько было волос - столько и осталось. но при этом очень важно снять волос аккуратно, потому что когда я снимала волос первый раз после наращивания- вот тогда я действительно чуть не осталась лысой, у мастера не было средства для снятия керотиновых каспул, это был кошмар, он по новой разогревала капсулы и стягивала, а те что не поддавались просто срезала от корня. после такого"удовольствия" я долго не решалась на повторное наращивание :-) сейчас я сама давно уже обучилась наращиванию волос, и снять волос могу сама себе, вот с сожалению наростить сама себе не могу :D
поэтому если тут есть мастера, отпишитесь плз? а то я как сапожник без сапог :D

Сообщение отредактировал *Малина*: 02.04.2009, 19:37:04

  • 0

#349
*Малина*

*Малина*
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
мастеров так и нет тут? :D
  • 0

#350
Autumn06

Autumn06
  • Гость
  • 34 сообщений
Они тут редко похоже...
  • 0

#351
*Малина*

*Малина*
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
а Алмате на днях была презентация украинских волос... так что теперь и у нас есть хороший качественный волос
  • 0

#352
~Джонни~

~Джонни~
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Ну вот как писала выше я всё таки прикупила пряди те что на заколочках, до первого мытья. Ездила с длинной шевелюрой чёрных волос отдыхать. Ну какие плюсы: мне кажется это самый удобный способ наращивания волос, так как постоянное ношения чего то инородного в своей голове приносит мало радости, особенно во время сна. Кто бы ни говорил что нету никакого дискомфорта не верте, вам потом захочется с не привычки содрать всю эту шевелюру. Да было очень красиво, помню ночью подруга изъявила желание пойти ночевать ко мне, мы были в отпуске, а она думала что это мои длинные волосы, и по пьянке я сорвала часть прядей и под утро они валялись на подушке, вот смеху было. Она перепугалась что у меня отвалились волосы :-)
А клеить на капсулы всё равно муторно всё это, а на заколках надо дома сняла, надо одела я даже приноровилось сама их надевать главное сзади видеть.



Надина... не подскажите, где вы купили пряди на заколочках и как крепили на волосы? Тож хочется...
  • 0

#353
AliceKallen

AliceKallen
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Спасибо большое за ответы) мои волосы чувствовали себя хорошо после снятия, я не заметила ухудшений, но я проносила то всего месяц) меня очень заинтересовала такое наращивание и стрижка! *Малина* где можно такое сделать? где делали вы? сколько будет стоить? и что такое слайсинг :D ? вы меня прямо таки вдохновили)))
  • 0

#354
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений

а Алмате на днях была презентация украинских волос... так что теперь и у нас есть хороший качественный волос

малинка как всегда с вами полностью согласна а где украинские волосы презентовали?
  • 0

#355
солидный бобер

солидный бобер
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Малина, а какая длина нужна вообще чтобы нарастить всю голову? Я никогда не пробовала, но вот подумываю потому как свои почти ежик...это пока, отращиваю и хочу узнать для длины например по пояс какой длины свои должны быть? Красить вряди ли буду, свои смолянистые черные и в принципе нормально так.
  • 0

#356
*Малина*

*Малина*
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
презентация была в АКИСе

Малина, а какая длина нужна вообще чтобы нарастить всю голову? Я никогда не пробовала, но вот подумываю потому как свои почти ежик...это пока, отращиваю и хочу узнать для длины например по пояс какой длины свои должны быть? Красить вряди ли буду, свои смолянистые черные и в принципе нормально так.

макушка должна отрасти как минимум до 15-20 см, чтобы закрывать нарощенные пряди.
  • 0

#357
Hamzada

Hamzada
  • Частый гость
  • 68 сообщений
звонила на счет волос на заколочках,дороговато что то 27 тыс!!!!может кто знает где подешевле?спасибо
  • 0

#358
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

звонила на счет волос на заколочках,дороговато что то 27 тыс!!!!может кто знает где подешевле?спасибо

а где продают?думаю раз такая цена,то соответственно результат не подкачает!
  • 0

#359
Aliya_A

Aliya_A
  • Гость
  • 15 сообщений
я делала на заколках за 25 000 тг,ношу уже 2 месяца-нравится
  • 0

#360
Hamzada

Hamzada
  • Частый гость
  • 68 сообщений
8702 418 90 53 звонила на этот номер,мне там дали другой,не помню правда

2Aliya_A а волосы вы сами крепите?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.