Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1350

#301
samaYa

samaYa
  • Гость
  • 11 сообщений

Скажите, а меня свой волос у меня коричневый, я уже 2 года делаю обесцвечивание и колорирование несколькими цветами
как лучше мне сделать? смогут мне подобрать цвет к моим окрашенным волосам?
что лучше заколки или трессы?
а потом когда мои корни отрастут- обесцвечивать и красится можно?

всем спасибо заранее

вот тебе фото подруги-...у нее светлый беж и темно русый) подогнали под цвет и по одной прядке вплетали...без вреда, четырехьярусными косичками, капсулы, железяки=это все жуть, голова болит, царапается об них, у меня вообще до крови было, а теперь только вот новое наращивание делаем, номер писала. 8701 9999 632 Дина. Я ее не пиарю, просто так обожглась на этом наращивании, делал мне один Ислам, это жуть, на дому.И дорого, и говоно, извините за правду)))) :bored: ДА вот :) фото подруги)
Изображение

Отпишись, если сделаешь)

Сообщение отредактировал JayKay: 18.02.2009, 12:34:16

  • 0

#302
DIVA)

DIVA)
  • Гость
  • 12 сообщений
да.Согласна, говоооно) эти капсулы и Болмейн, у меня тоже вся голова зудела, чесалась!

и от косичек чесалось когда в первый раз делала, от уха до уха косичку и вшивали мне тресс
( хотя одна радость_ волос-то хороший был) а вот как мучилась, так это жутко(
А теперь вот с этим новым наращиванием мне удобно, и каждая прядка по отдельности, и сделали так. что волос ни капельки не портится, ничто не вшивают, не горячими ножницами, ни тем более железными капсулами мне не вредили!

Сообщение отредактировал DIVA): 18.02.2009, 02:01:12

  • 0

#303
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
2 Дива)
Дива, я не совсем поняла, ейчас у вас косички? они удобнее чем заколки?
  • 0

#304
*Малина*

*Малина*
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


Скажите, а меня свой волос у меня коричневый, я уже 2 года делаю обесцвечивание и колорирование несколькими цветами
как лучше мне сделать? смогут мне подобрать цвет к моим окрашенным волосам?
что лучше заколки или трессы?
а потом когда мои корни отрастут- обесцвечивать и красится можно?

всем спасибо заранее

вот тебе фото подруги-...у нее светлый беж и темно русый) подогнали под цвет и по одной прядке вплетали...без вреда, четырехьярусными косичками, капсулы, железяки=это все жуть, голова болит, царапается об них, у меня вообще до крови было, а теперь только вот новое наращивание делаем, номер писала. 8701 9999 632 Дина. Я ее не пиарю, просто так обожглась на этом наращивании, делал мне один Ислам, это жуть, на дому.И дорого, и говоно, извините за правду)))) :eek: ДА вот :laugh: фото подруги)
Изображение

Отпишись, если сделаешь)


фотка мааааленькая, ничего не видно, расскажите подробнее каким образом нарощены волосы? это тресс? как он прикреплен к волосу?
  • 0

#305
*Малина*

*Малина*
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

а кто-нибудь сталкивался с ленточным наращиванием?
что за технология? какие результаты?


если это ленточное наращивание от HAIR TALK, то в принципе это практически безвредное наращивание, прикрепляются на спец. полимер ленты волос к корням, что делает пряди практически незаметными, т.к. полимер прозрачный. минус в том что данное наращивание носится в среднем месяц, полтора, потом необходимо делать коррекцию. это то что касается ленточного наращивания от HAIR TALK (немец.) там используется хороший европейский волос, носится до 3х корекций. есть китайские подделки, полимер подобен суперклею, или же наоборот слезает при певом мытье, волос соответственно наполовину синтетика, что и делает из него мочалку через 2-3 мытья волос. этот способ наращивания удобен для праздников, наростил на свадьбу, походил потом ещё пару недель и снял. капсул в голове никаких нет, колец и косичек тоже, ленты почти не чувствуются, можно собирать высокий хвост. а если носить такое постоянно- запаришься делать коррекцию каждые полтора месяца. выходи дешевле капсульное.
  • 0

#306
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
Блин здорово,я так загорелась себе тоже нарастить волосы!
мне вот понравилось как Lilu777 про тресы говорит, правда не совсем поняла, их можно снимать и одевать когда захочу или постоянно ходишь с ними???
и вот еще момент, я недавно родила, волосы посыпапались клочьями, несколько раз подстригалась, сейчас имеет смысл делать наращивание или еще подождать??? щас вроде уже не так лезут, но волосы стали короткие, а я хочу длинные......и обьемные
  • 0

#307
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений

2 Дива)
Дива, я не совсем поняла, ейчас у вас косички? они удобнее чем заколки?


Дива, отпишитесь :eek:
  • 0

#308
MIRA**

MIRA**
  • Частый гость
  • 88 сообщений

с Мирой справились и почти без потерь как у вас дела вы у нас ?


Да, спасибо Ольга, оказывается все очень просто, спасибо вам, и не почти ,а без потерь! :laugh:
все ни как не могу к вам выбратся! :eek:
  • 0

#309
Radmila777

Radmila777
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Девочки, я перенарастила волосы у той самой Дины на маленькие косички, по ее новой технологии, у меня был Болмейн на кольцах, я уже писала, что волосы посеклись через две недели, волос оказался китайский, хотя он утвержал, что европейский, никогда не наращивайте волосы у Али, он халтурщик, деньги дерет приличные, а делает ужасно, мои волосы не покрасил, цвет моих волос и нарощенных отличался. А эти кольца впиваются в голову, по бокам отрывались, очень намучилась. Так вот, Дина мне те волосы сняла, очень аккуратно. Нарастила другие, славянские, по качеству сразу видно волос отличается, более мягкий и шелковистый. Теперь у меня много маленьких косичек, намного комфортнее с ними :-/ , и хвост можно наверху делать, мне очень понравилось :-) , девочки, не мудрите с этимим холодными, горячими наращиваниями, кольцами и т.д., все это портит волос, мои от этих колец обломались у корней, еще и болячки кое-где от колец остались, косички абсолюсно безвредны и естественны, никакой химии и зажимов. Я не пиарю, просто мне очень понравилось. Рекомендую, и не дорого, Али я в 2,5 раза больше отвалила, и потеряла эти деньги безвозвратно :rotate: ... Жалею только о том, что сразу к ней не попала.
Всем удачи!
  • 0

#310
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
2 Radmilla777
искала ваши посты выше -не нашла.
что значит Болмейн?
али где работает? случайно не Вива?

в какую сумму обошлось у Дины на косичках?
а длина какая?
а если колорирование есть на моих волосах - как быть? она покрасит в этой же сумме?
а чем славянский от европейского отличается?
  • 0

#311
Radmila777

Radmila777
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ajur, мой предыдущий и единственный пост был от 10.02.2009г, сразу перед вашим...
Я незнаю что значит Болмейн, думаю это те самые кольца, которыми он мне закреплял трессу...
А Вива где находится? Я просто не помню название салона, потому, что он мне делал на дому...

Длина моих новых волос 70 см, до пояса. Славянский волос считается лучше. По поводу стоимости и колорирования вам лучше бы с Диной обсудить, так стоимость зависит от количества волос, т.е. тресс, в общем у меня получилось больше одной трессы, где-то 1 + 0,25. Ее контакты где-то есть здесь, позвоните ей и обсудите все. Удачи!
  • 0

#312
*Малина*

*Малина*
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
девочки, кольца, косички, и горячее наращивание - это все совершенно разные способы для совершенно разных потребностей. то о чем вы говорите (косички) это саааааамая первая технология наращивания (в узких кругах называемая китайской, т.к. от туда привезена) считается безобидной, но её хватает не на долго, косички отрастают, вес на корни увеличивается, необходимо делаьт коррекцию. кольца (или холодная технология) подходит тоже далеко не всем, если она выполнена не достаточно професионально, то на самом деле могут быть и неприятные ощущения и даже царапины на голове, то же самое и о горячем наращивании на капсулы -если это сделано проффесионально и девушка носит волос соблюдая несложные правила-то волос можно носить до 4х месяцев, потом просто делая коррекцию (если конечно волос хорошего качества), а если это сделано селиконом, дешевым волосом и не проффесионально, то тут можно вместо красоты на голове устроить целую проблему. поэтому не нужно писать что кольца, кератиновые капсулы это все туфта итд, а вот косички это супер - просто нужно пользоваться проф.услугами, тогда любой способ наращивания не доставит проблем и неприятных моментов. по поводу трессов, та же ситуация что и с косичками, короткий период ношения, и небольшой минус, тресс не получится наростить тем у кого рванная стрижка (короткая макушка напр., у кого жидкий и тонкий свой волос) если своих волос достаточно и они средней длины - тогда тресс на заколках или вшитый - отличный способ добавить и длину и объем.

Сообщение отредактировал *Малина*: 19.02.2009, 15:31:06

  • 0

#313
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
*МАлина*
а вы сами занимаетесь наращиванием? можете посоветовать если я вышлю фото свое?
  • 0

#314
*Малина*

*Малина*
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

*МАлина*
а вы сами занимаетесь наращиванием? можете посоветовать если я вышлю фото свое?

что именно посоветьвать? :) какое наращивание лучше? или какое подойдет именно Вам? :o высылайте посмотрим, тут есть ещё мастера - выслушаете разные мнения :o
  • 0

#315
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений

девочки, кольца, косички, и горячее наращивание - это все совершенно разные способы для совершенно разных потребностей. то о чем вы говорите (косички) это саааааамая первая технология наращивания (в узких кругах называемая китайской, т.к. от туда привезена) считается безобидной, но её хватает не на долго, косички отрастают, вес на корни увеличивается, необходимо делаьт коррекцию. кольца (или холодная технология) подходит тоже далеко не всем, если она выполнена не достаточно професионально, то на самом деле могут быть и неприятные ощущения и даже царапины на голове, то же самое и о горячем наращивании на капсулы -если это сделано проффесионально и девушка носит волос соблюдая несложные правила-то волос можно носить до 4х месяцев, потом просто делая коррекцию (если конечно волос хорошего качества), а если это сделано селиконом, дешевым волосом и не проффесионально, то тут можно вместо красоты на голове устроить целую проблему. поэтому не нужно писать что кольца, кератиновые капсулы это все туфта итд, а вот косички это супер - просто нужно пользоваться проф.услугами, тогда любой способ наращивания не доставит проблем и неприятных моментов. по поводу трессов, та же ситуация что и с косичками, короткий период ношения, и небольшой минус, тресс не получится наростить тем у кого рванная стрижка (короткая макушка напр., у кого жидкий и тонкий свой волос) если своих волос достаточно и они средней длины - тогда тресс на заколках или вшитый - отличный способ добавить и длину и объем.



Браво Малинка точнее сказать освещая этот вопрос просто не возможно :weep: я с тобой солидарна на 100 процентов !не уместно отстаивать тему "вот это хороший способ наращивания волос а этот нет потаму ..."как я где то там увидела не опрятную особу которая не умеет или не хочет за собой ухаживать я могу также рассказать о многих дамах которые достачно изобретательно ухаживают за собой да так что только кто носит сам наращивание волос могут !!!!!догадаться , а вообщем не может всем подходить один и тот же метод я точно знаю с какими вопросами девушки 100 пудово мои клиентки а каким девушкам к другому мастеру у меня одна спицифика а у Дины и других мастеров своя

Сообщение отредактировал LILU777: 21.02.2009, 23:10:21

  • 0

#316
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
Lilu777

скажите, если волосы чуток выпадают можно ли всё равно нарастить волосы??? я в этом году родила.....:weep:
волосы лезли и я подстриглась покороче....., а теперь воллосы длинные хочу
  • 0

#317
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Lilu777

скажите, если волосы чуток выпадают можно ли всё равно нарастить волосы??? я в этом году родила.....:weep:
волосы лезли и я подстриглась покороче....., а теперь воллосы длинные хочу




ой я так не могу сказать "да вам всё моно" но думаю на весь волос полюбому нагрузку не стоит делать мне бы на вас взглянуть как нибудь или хотя бы созвониться для ясности ситуёвины буду рада поговорить 3171292 87073485756 и ещё малинка мой ник в моём мире lilu_76@inbox.ru альбом так и называеться "мои работы" всем милости просим!

Сообщение отредактировал LILU777: 21.02.2009, 23:32:14

  • 0

#318
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений


Lilu777

скажите, если волосы чуток выпадают можно ли всё равно нарастить волосы??? я в этом году родила.....:weep:
волосы лезли и я подстриглась покороче....., а теперь воллосы длинные хочу




ой я так не могу сказать "да вам всё моно" но думаю на весь волос полюбому нагрузку не стоит делать мне бы на вас взглянуть как нибудь или хотя бы созвониться для ясности ситуёвины буду рада поговорить 3171292 87073485756 и ещё малинка мой ник в моём мире lilu_76@inbox.ru альбом так и называеться "мои работы" всем милости просим!


спасибо, я чета пытаюсь зайти в мой мир, а у меня не получается :weep: вроде почта есть, а дальше не пойму....
  • 0

#319
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
щас погодите ссылку дам
  • 0

#320
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений

щас погодите ссылку дам






http://foto.mail.ru/inbox/lilu_76/24 вот так значительно легче найти мои работы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.