Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1350

#381
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений


Жена загорелась идеей нарастить волосы!Я потерял сон-не хочу гладить чьи-то кудри посторонние! :kiss: Девушки,подскажите,какие доводы можно привести,что-бы отговорить ее от такого шага!С медицинской и эстетической точки зрения?Слышал,вроде,что при внедрении их в кожу на голове образуются какие-то бугорки,ощутимые при поглаживании головы?Бррр! :shy: Эт как у лягушки бородавки?

Их в кожу не внедряют :dandy: . Капсулы крепятся к волосам у корней.
Про кудри вы смешно выразились... :spy:
С медицинской точки зрения, не бойтесь их обрабатывают всякой химией, думаю заразы никакой не подцепите от жены :) , а с эстетической - очень даже неплохо иногда выглядит, если не лезут, конечно! :D Не знаю, стоит ли вам переубеждать жену... Пусть попробует, если загорелась!

АААА!!!Караул,мама дорогая,-они еще и повылазить могут!!!! :-) Она будет пробовать-экспериментировать,а я валяться в кровати вперемежку с повылазившими волосами!! :rotate: Офигеть!А как насчет-бугорки(капсулки) рукой при поглаживании просчупываются?

#382
*Малина*

*Малина*
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений



Жена загорелась идеей нарастить волосы!Я потерял сон-не хочу гладить чьи-то кудри посторонние! :) Девушки,подскажите,какие доводы можно привести,что-бы отговорить ее от такого шага!С медицинской и эстетической точки зрения?Слышал,вроде,что при внедрении их в кожу на голове образуются какие-то бугорки,ощутимые при поглаживании головы?Бррр! Эт как у лягушки бородавки?

Их в кожу не внедряют Капсулы крепятся к волосам у корней.
Про кудри вы смешно выразились...
С медицинской точки зрения, не бойтесь их обрабатывают всякой химией, думаю заразы никакой не подцепите от жены , а с эстетической - очень даже неплохо иногда выглядит, если не лезут, конечно! Не знаю, стоит ли вам переубеждать жену... Пусть попробует, если загорелась!

АААА!!!Караул,мама дорогая,-они еще и повылазить могут!!!! : Она будет пробовать-экспериментировать,а я валяться в кровати вперемежку с повылазившими волосами!!Офигеть!А как насчет-бугорки(капсулки) рукой при поглаживании просчупываются?

капсулы размером с рисинку, в принципе при поглаживании головы они не ощутимы, но вот если запустить руку в волосы...хм...ощущение не из приятных. по себе знаю, если женщина загорелась нарастить волос-нужно ей это позолить!!! :( потому что это вызывает стооооолько эмоций положительных!!!! :) правда бывает и что прядка сползет и в первые дни волос лезит (ПРИ расчесывании) НО это мелочи которые компесируются копной красивых длинных волос! :)
  • 0

#383
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Жена загорелась идеей нарастить волосы!Я потерял сон-не хочу гладить чьи-то кудри посторонние! :) Девушки,подскажите,какие доводы можно привести,что-бы отговорить ее от такого шага!С медицинской и эстетической точки зрения?Слышал,вроде,что при внедрении их в кожу на голове образуются какие-то бугорки,ощутимые при поглаживании головы?Бррр! :eek: Эт как у лягушки бородавки?

То же самое было с моим супругом,он от природы брезглив и старался не дотрагиваться до "чужих волос",гладил меня исключительно по челке.боясь ненароком коснутся чего то не моего....Потом я заменила пряди на более короткие и натуральные(аферистов у нас полно ,выдают синтетику за натуральное) сделала ступенчатую стрижку на длинный волос и гордо объявила ,что за несколько месяцев отросли свои, типа просто оставила несколько прядей(которые он ощущал) дабы не не тратить семейную казну на снятие :-) энных...Сейчас уже сняла всё... ,волос восстанавливается длительно и медленно,остались посеченные зоны на местах крепления прядей,два года ношения чужого добра не прошли даром...Но красиво было :spy: Иногда вновь хочется ощутить себя длинноволосой красоткой,но пока стойко держусь...Не лишайте женщину мечты!Она сама всё поймёт позже ...

Сообщение отредактировал Кара Кум: 10.05.2009, 13:56:52

  • 0

#384
mikaell

mikaell
  • Гость
  • 13 сообщений

Кто-нибудь нарашивал волосы в Алматы? Поледитесь опытом, какие салоны оказывают такую услугу :spy:
Сколько это стоит ну и т.п.

Я наращиваю волосы у Мадины.и рекомендую её.Она давно этим занимаетсяи юерет недорого в отличии от салонов,они накручивают цену.волосы натуральные и смотрятся шикарно!кто заинтересовался.её координаты 3289323,8-7778344473
  • 0

#385
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Я наращиваю волосы у Мадины.и рекомендую её.Она давно этим занимаетсяи юерет недорого в отличии от салонов,они накручивают цену.волосы натуральные и смотрятся шикарно!кто заинтересовался.её координаты 3289323,8-7778344473

А цены можно узнать, хотя бы приблизительно.
  • 0

#386
*Малина*

*Малина*
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


Кто-нибудь нарашивал волосы в Алматы? Поледитесь опытом, какие салоны оказывают такую услугу :smoke:
Сколько это стоит ну и т.п.

Я наращиваю волосы у Мадины.и рекомендую её.Она давно этим занимаетсяи юерет недорого в отличии от салонов,они накручивают цену.волосы натуральные и смотрятся шикарно!кто заинтересовался.её координаты 3289323,8-7778344473

а волосы натуральные, это какие? азиатские? китайские? славянские? итд.
каким способом наращивает? на селикон или кератин?
  • 0

#387
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений




?

АААА!!!Караул,мама дорогая,-они еще и повылазить могут!!!! : Она будет пробовать-экспериментировать,а я валяться в кровати вперемежку с повылазившими волосами!!Офигеть!А как насчет-бугорки(капсулки) рукой при поглаживании просчупываются?

капсулы размером с рисинку, в принципе при поглаживании головы они не ощутимы, но вот если запустить руку в волосы...хм...ощущение не из приятных. по себе знаю, если женщина загорелась нарастить волос-нужно ей это позолить!!! :weep: потому что это вызывает стооооолько эмоций положительных!!!! ;) правда бывает и что прядка сползет и в первые дни волос лезит (ПРИ расчесывании) НО это мелочи которые компесируются копной красивых длинных волос! :D

Нифигасе мелочи :eek: !Ей загорелось,а я вместо приятных ощущений при поглаживании буду ощущать под рукой рисовое поле и раскручивать с пальцев прядки и вылезщие волосинки???Рука будет иметь вид давно не чищенной массажной расчески? ;)

#388
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Артемий, если ваша жена все-таки вас уговорит, не пускайте ее ни на что кроме Balmain professionel! у меня сестра наращивает волосы давно уже, она очень требовательная, так вот это технология, лучшее, что есть сейчас в мире наращивания для волос. Это абсолютно безвредно для волос, там специальном прибором они удаляются потом и все, свой родной волос не повреждается, как ее снова переклинит, так пойдет их же и поставит. У них волосы только natural human hair, кста смотрите, чтобы было имеено так написано, если будете другую технологию делать. Может быть написано просто natural, а там может быть конские волосы добавлены, а че тоже же нэчрэл))) и итальянская технология хуже и заметнее, они там отдльными капсулками, и получается, что как бы прядками-карандашиками у корней висят, а тут по другому все делается. А и еще сестра моя, т.к. давно в этом уже, она разбирается, у кого из селебритиз нарощенные волосы и какие, так вот она говорит, что Клаудия Шифер на Balmain раньше по крайней мере точно была, Моника Белуччи после какого то фильма пока свои не отрастила, тоже их наращивала, ну Николь из ПСДоллз тоже на этих же волосах. Ну это вам на размышление, если все таки решитесь)))
  • 0

#389
*Малина*

*Малина*
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
болмейн и итал.технология практически идентичны :-)
Balmain: Для наращивания используются натуральные волосы, которые крепятся при помощи небольшого фиксатора. Наращивание волос по этой технологии происходит очень быстро, вся процедура закрепления прядей занимает 35 минут. А удерживают наращенные волосы всего 25 кератиновых капсул вместо 100 или 150. Температура наращивания очень маленькая, что не вредит родным волосам, капсулы настолько малы, что их практически не видно.
Итальянская технология Euro.So.Cap.- мировой лидер в этом направлении, т.к. предлагает лучшее соотношение цены и качества. Волосы используются европейские, лучшего качества (без сеченых концов) с кератиновой капсулой.
В прикорневой зоне прикладывается прядь с кератином. Щипцами в течение 1-2 секунд керотин разогревается и совершенно незаметно соединяет собственные и дополнительные волосы. Затем либо щипчиками специальной формы фиксируется место соединения, либо авльцами формируется капсулка. При таком наращивании капсулы как таковой не существует - она невидима. Остается только уплотнение в месте соединения волос. Из всех технологий наращивания Euro.So.Cap.- самая незаметная.Если вы любите поплавать в бассейне, регулярно посещаете сауну или собираетесь к морю, то очень рекомендую наращивать волосы ТОЛЬКО по итальянской технологии Euro. So. Cap.

поэтому говорить что больмейн лучше или хуже не стоит, все зависит от мастера, и та и та технология хороша по своему.

Сообщение отредактировал *Малина*: 13.05.2009, 08:49:42

  • 0

#390
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
конечно, сама я не наращивала и тем более я не специалист, но я видела и тот и другой результат, сестренка начинала с So Cap, как только появился Balmain у нас перешла на него, разница очевидна для нее и для меня, и сравнение не в пользу итальянцев...
хотя каждому свое, не спорю...
  • 0

#391
*Малина*

*Малина*
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
ещё раз повторю, все зависит от МАСТЕРА. если ей сделали неудачно в салоне итал.наращ., это не значит что эта технология "хуже и заметнее".
  • 0

#392
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Я делала наращивание, волосы смотрелись очень естественно. Правда было одно НО. Капсулы были довольно большие и иногда их было видно, приходилось следить за этим. Примерно через неделю волосы стали хуже расчесываться. Мыть и расесывать их была очень трудная работа, вобщем хотя мне говорили что волосы итальян. произ-ва, и качество у них суперское, это оказалось не так. В итоге проходила я с ними месяца полтора

И поехала на снятие. Когда через два часа я оказалась со своими родными волосами, мне не хотелось смотреть в зеркало! Они у меня и так не густые, но что с ними стало после наращивания((( Вместе с нарощен. прядями повыдергивалось столько своих волос просто кошмар. Сейчас уже все нормально, но наращивать я зареклась
  • 0

#393
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

И поехала на снятие. Когда через два часа я оказалась со своими родными волосами, мне не хотелось смотреть в зеркало! Они у меня и так не густые, но что с ними стало после наращивания((( Вместе с нарощен. прядями повыдергивалось столько своих волос просто кошмар. Сейчас уже все нормально, но наращивать я зареклась

Вот теперь все встало на свои места!! Пишет человек,проведший этот дурацкий эксперимент на себе!Скажут,конечно сейчас:"наверное мастер плохой попался,может подсунули нехорошие волосы,а вот я знаю местечко,где вам такую красоту зделают..."Самое главное,что я хотел увидеть-не внешний эффект,а последствия..Они Очень НЕХОРОШИЕ!!!Все-пошел жену доказательствами бомбить(Шанелька,превед :rotate: !)

#394
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Малина, а вы, похоже, профессионал? Можно вопрос профессионалу? Я вот тоже время от времени подумываю о наращивании, но почитаешь иной раз отзывы тех, кто уже делал и че-то разхочивается ))). Немного страшновато испортить свои волосы. Что вы думаете по поводу волос, которые крепятся заколками самостоятельно в домашних условиях? Вроде бы, это совершенно безвредно и смотрится, говорят, хорошо. Как вы считаете такой вариант не хуже наращивания?
  • 0

#395
*Малина*

*Малина*
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

И поехала на снятие. Когда через два часа я оказалась со своими родными волосами, мне не хотелось смотреть в зеркало! Они у меня и так не густые, но что с ними стало после наращивания((( Вместе с нарощен. прядями повыдергивалось столько своих волос просто кошмар. Сейчас уже все нормально, но наращивать я зареклась


вот мне всегда интересно читать такие посты :rotate: можно вопрос где Вы делали наращивание и сколько это стоило? и ещё вопрос, прежде чем сделать наращивание именно в этом месте, да и вообще наростить волос, Вы заранее почитали может инфу в инете? поспрашивали у подруг? сравнили несколько разных мнений?
скажу про себя, прежде чем себе наростить первый раз волос (не будучи ещё тогда мастером) я месяц проторчала в инете, на разных форумах, группах, сайтах, узнала ВСЕ про волос, какой самый качественный, как он отличается, какой у нас на рынке волос, какую обработку он проходит, какие способы наращивания, посмотрела в инете видеофайлы с процессом наращивания, почитала отзывы, пообщалась с девочками которые наращивали и только после этого выбрала салон,о котором были хорошие отзывы, в который я пришла попросила показать их работы, не только внешний вид, но и капсулы"изнутри" т.е. те кто интересуется этим видели, что мастера фотают свои работы в процессе чтобы клиентам были видны капсулы, чтобы иметь преставление что Вам придется носить, и только после этого я наростила волос. проходила с ним 3 месяца, сняла и была довольна.
и ещё по поводу выпадения волос :laugh: девочки, в этой темке столько раз уже писалось о том, что в день у человека выпадает в срденем 100 волос, а при наращивании волос находится в капсулах, те. он выпадает каждый день как положено, но при этом остается в каспуле.при снятии, естественно весь волос который каждый день выпадал в течении 3х месяцев снимается вместе с капсулой. другими словами или вы его каждый день теряли или сняли разом за 3 мес :( это нормальный процесс.
и ещё дополнение по поводу волос, судя по Вашему рассказу волос был нарощен некачественный. вот вам небольшая вырезка с инфо сайта по наращ. волос:
"Как вы знаете, существует три основных типа волос: европейский, азиатский и негроидный. Последний для наращивания используется крайне редко, а вот азиатских волос на рынке в переизбытке. Как впрочем, и любой другой китайской продукции. Это недорогие волосы очень низкого качества, прошедшие сильную химическую и термическую обработку. После первого же мытья они теряют свой блеск и доставляют немало трудностей клиенту при расчесывании и укладке. Стоит добавить, что через пару недель их внешний вид заставит клиента усомниться в их натуральности. Чаще всего китайские волосы предлагаются под французскими и американскими блендами. Но обольщаться не стоит, хороших китайских волос не бывает."

Сообщение отредактировал *Малина*: 14.05.2009, 11:32:40

  • 0

#396
*Малина*

*Малина*
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Малина, а вы, похоже, профессионал? Можно вопрос профессионалу? Я вот тоже время от времени подумываю о наращивании, но почитаешь иной раз отзывы тех, кто уже делал и че-то разхочивается ))). Немного страшновато испортить свои волосы. Что вы думаете по поводу волос, которые крепятся заколками самостоятельно в домашних условиях? Вроде бы, это совершенно безвредно и смотрится, говорят, хорошо. Как вы считаете такой вариант не хуже наращивания?


если у Вас стрижка и длина своих волос позволяет, то пряди на заколках в принципе удобно использовать. плюсы в том, что когда захотели одели, захотели сняли. при мытье волос их снимаешь и фактически моешь только свой объем волос (ну и сушишь тоже).пряди на заколках можно купить и с китайским волосом, т.к. мыть Вам его не придется, сушить тоже, есдинственное если крутить на плойку и вытягивать утюжком.....волос станет просто кукольным. а так если брать китайский по цене оч. даже приемлимо.
минусы в том, что если Вы постоянно хотите в обществе показываться длинным волосом. нужно быть готовым к тому, что первое время утром Вам придется втсавать на час раньше, чтобы приноровиться одевать прядки так, чтобы они были незаметны, ну и распределены на голове равномерно :rotate:
просто у кого стрижка каре или короткая макушка но длинный низ, им не подойдут пряди на заколках, т.к. будет оооооочевидно что волос не свой.
  • 0

#397
*Малина*

*Малина*
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


И поехала на снятие. Когда через два часа я оказалась со своими родными волосами, мне не хотелось смотреть в зеркало! Они у меня и так не густые, но что с ними стало после наращивания((( Вместе с нарощен. прядями повыдергивалось столько своих волос просто кошмар. Сейчас уже все нормально, но наращивать я зареклась

Вот теперь все встало на свои места!! Пишет человек,проведший этот дурацкий эксперимент на себе!Скажут,конечно сейчас:"наверное мастер плохой попался,может подсунули нехорошие волосы,а вот я знаю местечко,где вам такую красоту зделают..."Самое главное,что я хотел увидеть-не внешний эффект,а последствия..Они Очень НЕХОРОШИЕ!!!Все-пошел жену доказательствами бомбить(Шанелька,превед :rotate: !)


почему же Вы во внимание принимаете только неудачный опыт?? :laugh: я наращивала волос несколько раз, один раз был неудачный опыт но только потому что в студии в которой я работала пробовали на мне стариииинный способ наращивания на косичках, да ещё и китайским волосом, так сказать девочка на мне училась :( проходила с ним ровно неделю, сняла и наростила хороший славянский волос на кератиновых капсулах. свой волос не портился и смотрелось это более чем красиво! я бы сказала эффектно.

женщина с длинным роскошным ухоженным волосом всегда привлекает внимание.
  • 0

#398
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Малиночка, спасибо за коммент. :rotate:
У меня волосы до плеч, градуированная стрижка, на макушке волосы 21 см. На мне будет видно, что не мои?
И еще просьба, если знаете шепните пожалста где можно волосы на заколках купить, чтоб качественно и по цене нормально. Кстати, сколько примерно стоят такие волосы? Можете ответить в ЛС? ОООООчень буду ждать! Спасибо вам большое!
  • 0

#399
вика1986

вика1986
  • Гость
  • 5 сообщений
у меня длинные волосы возможно ли добавить объем, при помощи наращивания,если да посоветуйте салон красоты?
  • 0

#400
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

[наростила хороший славянский волос на кератиновых капсулах. свой волос не портился и смотрелось это более чем красиво! я бы сказала эффектно.

женщина с длинным роскошным ухоженным волосом всегда привлекает внимание.


Внимание-та привлекает,но вот если заметно(а чаще всего это так),что волосы-неродные лично у меня какое-то странное чувство возникает-сродни брезгливости что-ли.Женщина сразу выпадает в что-то полу-исскустенное что-ли.Ну примерно как тетка с раздутыми от силикона губами кроме улыбки ничего не вызывает.Если у вас все смотрелось "эффектно"-это гуд,а как на ощупь-ну капсулки эти чувствуются?

Сообщение отредактировал Артемий: 15.05.2009, 12:53:44



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.