Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1350

#321
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
ага, посмотрела, спасибки :cool:
а вы я так поняла все виды делаете? и даже которые можно например временно самим цеплять? или если нарастить, то сколько потом будет коррекция стоить?
  • 0

#322
DIVA)

DIVA)
  • Гость
  • 12 сообщений

2 Дива)
Дива, я не совсем поняла, ейчас у вас косички? они удобнее чем заколки?

девочки!!!
косички-не от уха до уха..а маленькие вместо капсул, знаю что одна девушка у которой делаю все в четыре руки с напарницей плетут на дому за 38тыс. тенге и есть в одном только салоне красоты за другую плату - -и стоит 1500$
мне удобнее так,хотя и на заколках тоже безвредно... волос в обоих случаях не портит! У меня на 5 см. отросли и волосы не выпадают как от других видов наращивания :cool:

Сообщение отредактировал DIVA): 22.02.2009, 02:03:49

  • 0

#323
DIVA)

DIVA)
  • Гость
  • 12 сообщений

Девочки, я перенарастила волосы у той самой Дины на маленькие косички, по ее новой технологии, у меня был Болмейн на кольцах, я уже писала, что волосы посеклись через две недели, волос оказался китайский, хотя он утвержал, что европейский, никогда не наращивайте волосы у Али, он халтурщик, деньги дерет приличные, а делает ужасно, мои волосы не покрасил, цвет моих волос и нарощенных отличался. А эти кольца впиваются в голову, по бокам отрывались, очень намучилась. Так вот, Дина мне те волосы сняла, очень аккуратно. Нарастила другие, славянские, по качеству сразу видно волос отличается, более мягкий и шелковистый. Теперь у меня много маленьких косичек, намного комфортнее с ними :-) , и хвост можно наверху делать, мне очень понравилось :lol: , девочки, не мудрите с этимим холодными, горячими наращиваниями, кольцами и т.д., все это портит волос, мои от этих колец обломались у корней, еще и болячки кое-где от колец остались, косички абсолюсно безвредны и естественны, никакой химии и зажимов. Я не пиарю, просто мне очень понравилось. Рекомендую, и не дорого, Али я в 2,5 раза больше отвалила, и потеряла эти деньги безвозвратно :cool: ... Жалею только о том, что сразу к ней не попала.
Всем удачи!

вот именно, что такизх мастеров как она мало, старается, волос качественный и я б-не зная ее волос весь потеряла с этими "якобы мастерами"(
  • 0

#324
DIVA)

DIVA)
  • Гость
  • 12 сообщений
Малина, Вы писали про то, как именно Дина плетет..она делает такую махонькую косичку,из волос и вплетает искусственный, то есть не портя своего, этот вид наращивания практикуют в Америке, делают не все мастера, т.к двум мастерам приходится плести одну косичку)
Хотя они мне быстро все сделали, я после родов еще много волос полтеряла, а сейчас восстанавливаю) Хожу с этими косичками) 8701 9999 632 можете ей позвонить)

а ВЫ делаете горячее наращивание?) и в каком салоене работаешь?
  • 0

#325
*Малина*

*Малина*
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
я работаю с горячим, холодным наращиванием но только со славянским или европейским волосом. не работаю здесь в салоне, т.к. в основном работаю в РОссии :cool: а здесь бываю почти каждые 2-3 мес. в данный момент в Алмате.

Лилу спасибо за ссылку большущее!!!!! :lol:
  • 0

#326
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
Девчонки у кого наращенные волосы!!! расскажите плиз, как вы ухаживаете за волосами, не муторно ли это, я слышала, что перед сном их надо в косички заплетать, мыть тока вертикально, феном не сушить......т.е не тяжко ли ежедневно за ними ухаживать, укладывать???? можно ли собирать их в хвост, не видно ли там ничего???
  • 0

#327
*Малина*

*Малина*
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Нарощенный волос можно укладывать, завивать и расчесывать так же, как свои собственные. Просто заботиться о них теперь нужно как о длинных волосах: тщательно расчесывать, начиная с концов, распутывать щетками из натуральных материалов с редкими зубьями (их можно купить в салонах, занимающихся наращиванием), заплетать на ночь в косу и мыть нейтральным шампунем.

Помните о креплении, оно хоть и незаметно и крепкое, все же лучше особенно его не задевать. Поэтому мастера по наращиванию волос рекомендуют не использовать расчески со слишком частыми зубчиками. Также не стоит подвергать их воздействию высоких температур, например, заходить в сауну без шапочки.

Противопоказано втирать в капсулы и основания волос бальзамы и маски.
Мойте волосы только разбавленным шампунем, лучше в вертикальном положении.
Если наращенные волосы длинные, рекомендуем их на ночь заплетать в косу или собирать в хвост.
Пользуйтесь средствами по уходу за наращенными волосами (наносите их по всей длине волос).
Расчесывайте волосы расческой с широкими зубьями.

Вы можете:
Купаться в море ходить в сауну.
Наращенные волосы можно накручивать на бигуди, СУШИТЬ ФЕНОМ, выглаживать утюжком для волос, завивать, вытягивать брашинком, делать химическую завивку, тонировать волосы краской (содержание перекиси в краске не должно превышать 6%).
  • 0

#328
*Малина*

*Малина*
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Сможете ли вы собирать волосы в хвост, будет зависеть от того насколько граммотно сделают Вам наращивание.

А вообще девочки, если девушка сама по себе неопрятна,волосы сделают только хуже!!! а если девушка аккуратна и умеет расчёсывать волосы,они будут смотреться всегда как в первый день после наращивания с укладкой!!!
лично мне всегда смешно,когда я вижу лохматую девушку с нарщенными волосами.......... длинные волосы не скроют ваших недостатков!!! ЛЕНИВАЯ ДЕВУШКА НЕ МОЖЕТ Быть КРАСИВОЙ!!!

поэтому, если Вы решаетесь на такой шаг как наращивание волос для того чтобы быть неотразимой длинноволосой красоткой- нужно понимать что это в любом случае труд. так же как если бы у вас были свои волосы длинные, их так же нужно расчесывать, сушить и ложиться спать заплетая в нетугую косичку или делая слабый хвостик. так же нужно помнить что ко всему быстро привыкаешь! первое время неудобно, некомфортно, но это так же как и с нарощенными ногтями, пройдет неделя и уже как свои ;)
  • 0

#329
Denpasa

Denpasa
  • Частый гость
  • 59 сообщений


2 Дива)
Дива, я не совсем поняла, ейчас у вас косички? они удобнее чем заколки?

девочки!!!
косички-не от уха до уха..а маленькие вместо капсул, знаю что одна девушка у которой делаю все в четыре руки с напарницей плетут на дому за 38тыс. тенге и есть в одном только салоне красоты за другую плату - -и стоит 1500$
мне удобнее так,хотя и на заколках тоже безвредно... волос в обоих случаях не портит! У меня на 5 см. отросли и волосы не выпадают как от других видов наращивания :)


Девочки, не стоит вообще наращивать волосы!
Поверьте мне.
Сделала наращивание на косичках - это ужас какой-то!
Косички закрепляют резиночками.Эти резиночки потом выглядывают(и очень сильно) из волос!
Если раздвинешь пряди волос, тоже противное зрелище.
По голове рукой не проведешь- противно. Это подходит только в том случае, если вы одиноки.
А так, лучше всего купить парик и не мучаться.
У меня, к сожалению, после наращивания одни отрицательные эмоции :rotate:
Не знаю теперь , снимать буду!
  • 0

#330
*Малина*

*Малина*
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
мда....это е щё раз говорит о том, что нужно елаь наращивание у проффесионалов.
если волос мало и волос тонкий, либо длина не позволяет - конечно будут выглядывать и резиночки и трессы. а вам когда сделали, вы не видели разве сразу что это заметно???
и ещё вопрос, если не секрет в каком салоне делали? сколько стоило и каким волосом?
  • 0

#331
*Малина*

*Малина*
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
ДЕвочки, а здесь есть ещё мастера по наращиванию волос? (горячим методом)

Лилу ты куда пропала??
  • 0

#332
Казашка

Казашка
  • Гость
  • 12 сообщений
Привет всем. Почитала и заинтересовалась аж спать не могу. А где обучиться можно? Я сама из Кызылорды. Там наращивания пока нет. Надо сначала на парикмахера отучиться?
  • 0

#333
*Малина*

*Малина*
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
В Кызылорде вообще нет салонов с услугой наращивания волос??? может у Вас есть учебные центры типа нашего Николь или Идеал..АКИС...?
если нет, приезжайте в АЛматы :smoke: тут есть. обучение в среднем стоит 10 тыс тг одна технология наращивания волос, смотря какую для себя найдете более приемлимой. можете сразу нескольким обучится
  • 0

#334
Казашка

Казашка
  • Гость
  • 12 сообщений
Спасибо за быстрый ответ. Я пока в Алмате живу, но скоро переезжаем, хотела научиться пока не уехала. Подскажите, плз, где обучают? Сколько нужно времени чтоб набраться опыта?
  • 0

#335
Wife_Uk

Wife_Uk
  • Гость
  • 34 сообщений
Девушки, вопрос, буквально офф-топик:

мастера по наращиванию ресниц в Астане не подскажите хорошего?
Очень желательно, чтобы цена на услугу была вменяемой, возможно кто-то на дому работает, а не в салоне (так, иногда, дешевле)
Интересует поштучное наращивание тонких ресничек №10.
Спасибо
  • 0

#336
lyal'ka

lyal'ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
девушки, подскажите пожалуйста. Моя сестренка просит узнать(намекает, чтобы я купила :-))про волосы, которые можно цеплять самим, без помощи мастера. Якобы они выглядят натуральнее парика, который я ей предложила))). Так вот, просветите плиз, что это за пряди и "с чем их едят", а так же их приблизительную стоимость и где их можно приобрести. Я в этом полный ноль, потому что свои волосы густые, а вот сестренке повезлоо чуть меньше. Спасибо
  • 0

#337
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

девушки, подскажите пожалуйста. Моя сестренка просит узнать(намекает, чтобы я купила :D)про волосы, которые можно цеплять самим, без помощи мастера. Якобы они выглядят натуральнее парика, который я ей предложила))). Так вот, просветите плиз, что это за пряди и "с чем их едят", а так же их приблизительную стоимость и где их можно приобрести

Трессы на заколках :-)
я покупала искусственные за 7000 тг.(готовые, т.е пришитые к заколочкам) там два тресса тонких по ширине , и два широких, теперь вот хочу натуральные :D
правда я в Астане покупала
  • 0

#338
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Дбрый день всем.
Хочу на растить волосы на свадьбу, длинну увеличивать сильно не хочу ( у меня до плеч), самое главное объем (волосы очень тонкие), а еще у меня очень чувствительная кожа. Какое наращивание мне посоветуете и сколько это будет стоить? И вообще стоит ли это делать?

Сообщение отредактировал Tina_1: 14.03.2009, 12:43:42

  • 0

#339
*Малина*

*Малина*
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Дбрый день всем.
Хочу на растить волосы на свадьбу, длинну увеличивать сильно не хочу ( у меня до плеч), самое главное объем (волосы очень тонкие), а еще у меня очень чувствительная кожа. Какое наращивание мне посоветуете и сколько это будет стоить? И вообще стоит ли это делать?


Если у Вас тонкий волос, да ещё и чувствительная кожа, зачем Вам наращивание?! Обратитесь в салон, в котором Вам подберут прическу свадебную с вплетнием натуральных волос, либо с добавлением шиньёна, напр в Експерте такие делают. после свадьбы просто вернёте волос в салон (хвост, косу, пряди, в зависимости от того что Вам прикрепят). На свадьбе будете крсавицей с красивой шевелюрой и никаких хлопот потом.
ПРОсто для чувствительной кожи при любом наращивании будут неудобства в дальнейшем, возможен зуд, раздражение. проще воспользоваться прядями на один день.

Кстати для тех кто спрашивал про прядки на заколках, такие продаются на барахолке, в Аль-Фараби (китайский волос, с качеством можете пролететь), в салонах города такие тоже есть, встречала в Газизе, в студии Ольги Бабич- КОсмо, в АКСИСе (там трессы на закаолках). Если поискать можно найти, цена зависит от качества волос, можно купить за 7-10 тыс тг, а можно купить натуральный волос хорошего качества за 40 тыс. тенге.
  • 0

#340
DIVA)

DIVA)
  • Гость
  • 12 сообщений

девушки, подскажите пожалуйста. Моя сестренка просит узнать(намекает, чтобы я купила :smoke:)про волосы, которые можно цеплять самим, без помощи мастера. Якобы они выглядят натуральнее парика, который я ей предложила))). Так вот, просветите плиз, что это за пряди и "с чем их едят", а так же их приблизительную стоимость и где их можно приобрести. Я в этом полный ноль, потому что свои волосы густые, а вот сестренке повезлоо чуть меньше. Спасибо

8702 418 90 53 Есть у нее волосы на заколках славянские и по качеству супер! Брала неделю назад)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.